• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Всем доброго дня! Моя история такова - оба в браке, начинали встречаться, когда моя семья была на грани развода..до этого мужу никогда не изменяла, пошла на это можно сказать из отчаяния. Понравилось, затянуло... и продолжается это уже 3.5 года! Но из "просто секса" все переросло в настоящую любовь, какой не испытывала раньше. Наверное все очень банально - нереальный секс, понимание, общение, близость душ, взаимная помощь друг другу во всех трудностях, поездки, встречи, звонки, смски каждый день "доброе утро" , "как прошел день", "спокойной ночи" , всегда знаю, где он, что он и как он, в общем родные люди. И со временем, у меня стала появляться мысль о совместной жизни...просто встреч раз в неделю мало... Он сказал, что в принципе хотел бы жить со мной и ребенка, но пока не готов уйти из семьи. Но подумав, я поняла что жить вместе нереально, разрушить две семьи, у обоих дети... И я согласилась оставить все как было. НО. Меня убивает тот факт, что даже после стольких лет, он, сидя в гостях за столом, не может ответить мне на смс!!! То есть, он меня конечно любит, но не на столько. Мне обидно, больно... Я попросила его больше мне не писать и не звонить ( в надежде что он изменит свое отношение ко мне ). А он и не звонит (( Я на грани отчаяния, болезни, и почти смерти. А когда умирает надежда, появляется злость. Я хочу позвонить его жене и все рассказать. Это его не вернет. Просто восторжествует справедливость. Просто пусть она узнает! Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь. Или лучше отстраниться? Посоветуйте, кто был в подобных ситуациях, стоит ли звонить жене? схожу с ума, помогите...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Не унижайтесь сама и не унижайте жену любовника. Тем более, если решили остаться в семьях. Похороните и забудьте. Жена любовника ничего плохого Вам не сделала, кроме того, что жила с этим мужчиной задолго до Вашего появления в их жизни.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Виктория, а каким образом испорченные нервы жены вернут вам самообладание? Тем более, не факт, что вы получите тот результат, на который расчитываете.

Вы заводили отношения с конкретным мужчиной, а не с его женой - вот с ним и разбирайтесь. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
victoriya1982, Вы уж простите,но страсть и влюбленность это не любовь.(это я про мужика)
Звонить жене это низко,Вам нужно с мужиком разбираться,а не с ней.
Вы готовы,если отстранитесь,к тому что его не будет в Вашей жизни?


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 13:29
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Просто восторжествует справедливость. Просто пусть она узнает! Чтобы у него отпало желание еще кому-то испортить жизнь.

victoriya1982, по отношению к кому справедливость? По отношению к вам?

Каким образом у него отпадет желание портить кому-то жизнь? Он же, да и вы, не считаете, что портите жизнь его жене? Вы считаете, что украсили СВОЮ жизнь, а не портите чужую. Узнает жена, да, им жизнь вы подпортите.

Вы готовы в ответ выслушать массу неприятных слов в свой адрес от любовника, от его жены или обоих сразу?
Взвесьте все, прежде чем действовать,что бы не пожалеть о сделанном.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
...ах, да: забыла рассказать свою историю: мне звонила любовница мужа. С этой же целью - отомстить. Было это так:

- добрый день!
- добрый! Чем могу помочь? (звонок на рабочий мобильный)
- а я - любовница вашего мужа!
- поздравляю, которая?
(пауза)
- в смысле?
- ну которая? Таня, Оля или Маша?
(опять пауза)
- а что, их у него несколько?
- на сколько я в курсе - да.
- ой, извините меня, пожалуйста.

и трубку бросила... Правда, я в этот момент уже знала об измене мужа.


Живу настоящим!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю о какой справедливости может идти речь,мужик может вообще не планировал ничего серьезного,а просто отдых с любовницей и все.А вы сознательно на это пошли,а потом решили,что хочу большего(понятное дело все хотят).По первому Вашему посту у меня сложилось впечатление,что у вас любовная зависимость.Успокойтесь для начала,принимайте режения на свежую голову whiteflower
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Взвесьте все, прежде чем действовать,что бы не пожалеть о сделанном.


...и о том, что взбешенная жена может сообщить уже вашему мужу об измене и усложнить жизнь вам.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 06 Ноября 2013, 13:36
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Polina, laught ну вы прям умница.
Кстати,может павда жена и в курсах,просто ничего не педпринимает,не факт,что она кинится на него с обвинениями.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Меня убивает тот факт, что даже после стольких лет, он, сидя в гостях за столом, не может ответить мне на смс!!!

Ну как вы себе это представляете, ну вы же взрослый человек, ей богу whiteflower
Цитата victoriya1982 ()
А он и не звонит (( Я на грани отчаяния, болезни, и почти смерти.

Сколько не звонит?
Цитата victoriya1982 ()
Я попросила его больше мне не писать и не звонить ( в надежде что он изменит свое отношение ко мне ).

Не хочет реагировать на ваш психоз. А вы бы сами скоро кинулись звонит после таких выходок?
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ФродоБэккинс, их и правда было несколько, даже не пришлось врать shy


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
victoriya1982, а Вы готовы, что жена все расскажет Вашему мужу. Она то его скорее всего простить, а Вас простят?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
victoriya1982,
зачем Вам это? Ну узнает она (хотя, вполне вероятно, что она знает). Вам легче станет? Вряд ли. И он Вам этого никогда не простит. Вам, понятное дело, хочется большего. Но, вероятно, не с этим мужчиной. Извините. Не унижайте себя.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
TinaT, мало того что муж автора взбрыкнет,так может и любовник тоже,тут таких дров можно наломать сгоряча.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
То есть, он меня конечно любит, но не на столько

Нельзя любить много-мало. Можно любить или нет этого человека. А еще можно любить с ним секс, можно любить с ним развлечения. И так же бы вы одинаково тряслись от истомы и счастья, если бы с ним например, только копали картошку, а не в кровати кувыркались? Лезть в чужую жизнь, это обязательно. Вы имеете право позвонить жене, почему нет? Ведь это она просила вас раздвинуть ноги перед ее мужем, прямо умоляла вас об этом. И еще, знаете, это будет величайшим поступком неумной женщины. Хотите остаться в его памяти такой, вперед и с песней! Если хотите так подставить любимого, с нереальным сексом, это значит разновидность любви такая что ли? Знаете, а я даже рада, что есть такие любовницы. Во всяком случае этот индивид, я думаю нагулялся до конца своих дней! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я попросила его больше мне не писать и не звонить ( в надежде что он изменит свое отношение ко мне ). А он и не звонит ((


Простите, не могу удержаться sorry

...Звоню я сказать, чтоб забыл ты меня навсегда,
Пожалуйста, не пиши мне и не звони,
Я в жизни еще не встречала большей свиньи.
Такие взаимоотношения мне не нужны,
И между мной и тобой все мосты сожжены,
А если когда-нибудь вспомнишь вдруг обо мне,
То знай, что сейчас я сижу одна в чайхане.

Незабываемая (с)....


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 06 Ноября 2013, 13:49
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
victoriya1982,
Вы успокойтесь пожалуйста. Если Вас это утешит - он позвонит. И еще не один раз. Вы для себя решите - что Вы хотите от этих отношений? Оставаться любовниками? Тогда принимайте все, как есть, и не выносите ни себе, ни мужику мозг. Чего-то большего? Тогда включите логику и постарайтесь понять - его все устраивает. Менять он ничего не будет.
Успокойтесь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
- ну которая? Таня, Оля или Маша?

Улыбнуло. То же примерно сказала и я. Сначала будто бы звонила ее подруга. Я ответила, а чего же это ты свою подругу подставляешь, что же ты, подружка сексотишь?
Через некоторое время позвонила она сама, видать не выдержала. На это я и рассчитывала. Она мне сказала, что я мол любовница вашего мужа. Я ей ответила, да вы что? А он мне сказал, что вы его и поили и в постель пытались уложить, а у вас ноги волосатые и кривые и у него не встал. pleasantsurprize Так что встал все-таки? Она заорала матюками. Я так спокойно ей ответила, не нужно нервничать, к чему? И положила трубку.
Так что автор не надейтесь благодарность жены, не получите. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
А я в свое время встречалась даже с любовницей мужа. Милая такая девушка была. Все пыталась мне доказать, что ему со мной плохо, а я, такая-растакая, держу его и не пущаю к счастью. Мы цивилизованно попили кофе, после чего она сделала ему ручкой. И что-то я не видела особого расстройства на его лице, если честно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Тантра, автор свое самолюбие спасти хочет, а не благодарность получить.

victoriya1982, а как бы вы отреагировали на звонок любовника вашему мужу? В ваши планы ведь это не входит?
Девочки, ну чего вы так набросились. Есть же жены сочувствующие, вдруг скажет- "Да-да, дорогая, я напомню. чтоб не забывал тебе отписываться своевременно".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: