Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
Nura Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 561
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только за лаской и все? Фу! А я думала влюбляются?
Любовница ,которая дает ласку она любимая женщина. Просто так чужого мужа ласкать не будет. А мужчинам это важно.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
юлька Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:25 | Сообщение # 562
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
тоже хочу рассказать все его жене. только анонимно. просто отомстить

У нас на сайте все новые предложения пишутся с заглавной буквы. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 12 Ноября 2013, 22:28
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 563
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
тоже хочу рассказать все его жене. только анонимно. просто отомстить

Юлька, тысячу раз подумайте. Рикошет дело нешуточное.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
тоже хочу рассказать все его жене. только анонимно. просто отомстить

Девочки, глупость полная! Ну вот что за месть - ЖЕНЕ? Жена-то при чем, может она такая же несчастная женщина, ей-то тогда кому мстить, раз жизнь не удалась?
Лучшая месть-послать любовника и вычеркнуть навсегда из своей жизни! Это вполне по силам человеческим...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 12 Ноября 2013, 23:44
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 565
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я так понимаю, что не жене, а "любимому", посредством "вскрытия". Хотя любимому разве можно мстить? Он ведь любимый. Или всё же нет?
Украина
larka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:50 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хотя любимому разве можно мстить? Он ведь любимый. Или всё же нет?
Говорят ненависть-обратная сторона любви. Просто выражается вот в такой корявой форме. Если человек равнодушен, то ненавидеть он не сможет, как-то так.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
LUCKY Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 567
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Девочке 19 лет. Можно её понять.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 23:56 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А вот в 19 лет заводить женатого любовника очень печально, правда! В 19 лет не то что жизнь, вся вселенная в распоряжении! Но раз девочка юлька, здесь, она на правильном пути! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:47 | Сообщение # 569
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Жена конечно же ни при чем. И я хочу не ей,а этому козлу отомстить. Честно говоря не знаю другого способа, чтобы не вмешивая жену привнести в его жизнь немного шероховатостей. А уж она то ему это устроит. Сразу скажу разводом там и не пахнет. Уж оч он боится , что узнает она о его неверности
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:49 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
юлька, Сколько вы встречаетесь? Он Вам обещал что-то?
Российская Федерация
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 571
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не обещал конечно. Началось все в мае этого года. А закончилось в сентябре. Т.е. отправил своих в отпуск и вот она свободная жизнь. Потом уехала я. И все. Я и не думала что уйдет из семьи. Честно. Просто я за честность. Ну надоела я тебе или нет возможности дальше общаться так скажи. В конце то концов не я ему в штаны первой лезла. И на лбу у него не проставлен штамп о браке.

Добавлено (13.Ноября.2013, 12:03)
---------------------------------------------
У меня начинались отношения. Не задолго до него я познакомилась с парнем. Но тут ворвался он в мою жизнь как ураган. И впечатления от предыдущего знакомства куда то испарились.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Ну и забудьте его. Не мстите, а наоборот, поблагодарите за жизненный урок. Теперь Вы будете мудрее и разборчивее. whiteflower
Российская Федерация
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 573
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Э нет. Я значит с разбитым сердцем. А у него все зашибись? Пусть немного,хоть сотую долю из того как переживала и до сих пор переживаю,прочувствует. Это для него самое страшное что может случится в жизни. Узнает если жена
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Только за лаской и все? Фу! А я думала влюбляются?
Любовница ,которая дает ласку она любимая женщина. Просто так чужого мужа ласкать не будет. А мужчинам это важно.

А я думала мужчинам интересно любимой весь мир подарить. А им оказывается вот что интересно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:22 | Сообщение # 575
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
У меня начинались отношения. Не задолго до него я познакомилась с парнем.
значит не такие серьёзные отношения у Вас начались, раз Вы повелись на женатого мужчину. Примите как опыт и плюньте на него. Не стоит этому мужчине знать, что Вы из-за него страдаете. Вы не представляете сколько раз Вы ещё влюбитесь и разочаруетесь в своей жизни. Станьте счастливой - вот это больше всего бесит бывших. (Как?!Счастлива и без меня?!)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:26 | Сообщение # 576
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не могу сказать , что прям что то серьезное начиналось. Но тем не менее. Ну не знала ,что женат. Звонила и писала вообще когда хотела. И оставалась на ночь и на выходные. Как потом выяснилось в квартире его друга. Который тоже был в отпуске.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:30 | Сообщение # 577
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
Это для него самое страшное что может случится в жизни. Узнает если жена

Может быть и такой вариант. Жена поскандалит, а потом у них начнётся медовый месяц. Он будет исполнять все её желания и капризы. Самое лучшее для вас забыть его. Достойно выходите из этой глупой ситуации. Не последний мужчина на земле. whiteflower


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:40 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
юлька, а это в Вас Ваше самолюбие бушует. Так вот ради своего самолюбия не стоит сообщать жене. Удовольствия для себя максимум 5 минут, а вот чувство гадливости останется надолго. А если жена придёт с разборками, тогда ещё и синяки возможны. У меня знакомую, жена её любовника вычислила и постригла, как умела, да так, что пришлось налысо обриваться. И хорошо, что Вы расстались, зачем Вам в таком возрасте женатый любовник, В Вашем ещё неженатых полно whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:47 | Сообщение # 579
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Главное пусть поскандалит.А что будет потом мне уже не интересно. Я когда увидела их семейство в полном составе. Меня чуть не парализовало. Такой я испытала шок

Добавлено (13.Ноября.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Ну как мне тогда быть. Я точно знаю, что просто так я эту ситуацию не смогу отпустить. Мне просто необходимо дать ему под дых.

Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
юлька, юношеский максимализм - после меня хоть потоп. Ну поскандалит она, купит он ей золотой подарочек или шубку, попросит у неё прощения, по пути Вас грязью обольёт, какая Вы бяка. Ну или отбрыкается он от всех обвинений, типа - дура какая-то лезла к нему, а он ни сном, ни духом изменять ни думал, вот она и бесится, что не переспал. Вы этого в свой адрес хотите, за пресловутые 5 минут звонка, И то, если она с Вами вообще разговаривать захочет.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Поиск: