Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 521
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Думаю не обидно,

Обидно потому что
Цитата бывшая ()
И пойди теперь поищи богиню для души и тела ,да без претензий на брак и прочее.А свистеть то за годы разучился хорошо да бойко.

если автор реально больше с ним видеться не будет.
Он же вложился в нее. ну понимаете, не деньгами, а вот как охотник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 522
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ну как же " без претензий на брак " ? Автор ведь предложил своему "мачо " вторую молодость ? Виктория даже говорила выше , что ушла бы к нему . Ну ...Не взяли - видать не надо было .Все ведь сразу было там сказано . и про предыдущих девушек - любовниц , и про то , что расставался , когда хотели " большего ".А виктория , как многие , решила , что у нее не так , она особенная . Результат на лицо . И посты во всех темах про " классный " секс , с которым нельзя расстаться ...Виктория , Вы откройте тему в секс - форуме . Вам помогут и посоветуют . А то , лично у меня , создалось впечатление , что Вы не в теме , мягко говоря .

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Ну , тавтология .

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 523
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
А то , лично у меня , создалось впечатление , что Вы не в теме , мягко говоря .

Угу, поддерживаю!
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 524
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ну , раз пошла такая пьянка - режь последний огурец !!! Я всеждала , может кто-то другой зацепится ...муж у виктории - 45 лет . Жена у него она , Виктория , третья . Про анатомические несоответствия , если все так печально , чтож Вы раньше -то не думали ? Замуж шли , ребенка рожали ? Совместное будущее планировали ?Кстати ,если можно , а как вы вообще поженились ? И где сейчас вторая жена ? Это я к тому . что . судя по Вашим постам , муж вас унижает , как женщину , комплексы В Вас взращивает .Разница в возрасте солидная . на руках носить должен , по идее .

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:46)
---------------------------------------------
А вообще , лично я , была бы рада звонку любовницы .Догадайтесь - почему ? Ну - это я .После меня , в общем-то , только выжженная земля остается .

Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
гера, Вы знаете, что у Вашего мужа есть любовница?
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Я в ветке про первую реакцию писала .Война длилась где-то год . Не факт , что снова не сошлись . Но сейчас мне даже смешно . Тип психики у нее , как у автора .прикольно . знаете-ли .А муж сам себя стреножил так , что если и видятся , то как , стесняюсь сказать , кролики pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Открою свою ветку , если созрею . А здесь- сорри за флуд 1 amorous amorous amorous
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 527
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Но и она может за это время прозреть и всё,паровоз пошел в другом направлении И пойди теперь поищи богиню для души и тела ,да без претензий на брак и прочее.А свистеть то за годы разучился хорошо да бойко.


Мне понравилась эта идея ! laught Если честно, зная своего, я думаю, так и будет. Помните у Кузьмина : "Когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу"

Добавлено (11.Ноября.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Он же вложился в нее. ну понимаете, не деньгами, а вот как охотник.


А еще и деньгами и душой!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 528
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А еще и деньгами и душой!

Ну это Вы погорячились. Вложился бы душой. Стоял бы сейчас перед Вами с колечком и преложением выйти замуж, а в паспорте штамп про развод.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 529
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
А виктория , как многие , решила , что у нее не так , она особенная


Да, да, да ! Думала, что я особенная! Потому что он не уставал это повторять как заклинание : "Никто ко мне так не относился, как ты, никто меня так не гладил, все думали только о себе, получали свое и уходили, никто не мог понять, погладить, принять, снять напряжение, просто посидеть рядом, позаботиться и тд итп. " Я не совсем уж дурочка, как многие тут считают и могу понять, когда человек говорит это просто так, чтобы сказать, а когда это действительно правда. Уж за три то года можно научиться понимать такие вещи.

Добавлено (11.Ноября.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
" классный " секс , с которым нельзя расстаться


Но если это действительно у меня так! Почему в это всем так трудно поверить? Неужели вы считаете, что такое невозможно? faint

Добавлено (11.Ноября.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
Вы откройте тему в секс - форуме . Вам помогут и посоветуют


А какую тему открыть? Что делать, если больше нет классного секса? laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Да, да, да ! Думала, что я особенная! Потому что он не уставал это повторять как заклинание : "Никто ко мне так не относился, как ты, никто меня так не гладил, все думали только о себе, получали свое и уходили, никто не мог понять, погладить, принять, снять напряжение, просто посидеть рядом, позаботиться и тд итп. "

А почему вы не особенная? Все мы особенные. Только жизнь она нас всех равняет. Его слова, это не любовь, это стоны. Даже в этих словах он думает только о себе. Смотрите, как он...ко мне, меня так, не мог понять и так далее. Нет этих вот слов, ты мне дорога, без тебя не могу, хочу только с тобой, хочу носить на руках и буду это делать, хочу быть рядом и сегодня никуда не уйду и тебя не отпущу. И все в этом роде. Вещи вы за 3 года понимать научились, а вот поверить в то, что люди умеют лгать вполне натурально, вам сложно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 531
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Про анатомические несоответствия , если все так печально , чтож Вы раньше -то не думали ?


Встретила мужа когда мне было 19 ему 33, в институте. С тех пор встречались, жили вместе 3 года, потом поженились. Все это время - так как не с чем было сравнить, мне казалось, что секс в ним - это круто! Он применял всякие штучки , для меня все было в диковинку и ново. Родила. Он перестал меня хотеть из-за полноты и потому что оба выматывались, ребенок не спал ночами. Любовник появился когда ребенку было год и восемь. И вот тут то я поняла, что бывают настоящие оргазмы, бывает такое, что его, извиняюсь, орган входит в мой как пазл. Вот такая история.

Цитата гера ()
муж вас унижает , как женщину , комплексы В Вас взращивает


Это да! А любовник всегда говорил, что я классная, самая лучшая и в сексе и во всем остальном!

Добавлено (11.Ноября.2013, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
гера, Вы знаете, что у Вашего мужа есть любовница?


Знаю, что была одна то точно. Он был влюблен, она была молода, с тоненькими ножками. А может и другие были, не знаю, мне как-то было уже все равно, когда я даже про эту узнала, было неприятно. Но так как я его не любила и не хотела уже, и кому же у меня уже был любовник - отнеслась спокойно. Но если бы любовника не было..я бы с ума сошла!

Добавлено (11.Ноября.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
гера, Вы знаете, что у Вашего мужа есть любовница?


Мой муж очень любит ребенка и не хочет ему жизнь сломать ( как в свое время его мать ему ) поэтому думаю, что он со мной разводиться не будет. А то, что вскрылось, что у него была любовница - только успокоило мою совесть и я спокойно продолжала встречаться с любовником.
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 532
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Виктория , вы ответили на вопрос ко мне-е-е! faint faint faint А темка на секс - форуме может быть как вы написали . А можно"Как научиться управлять мышцами , чтобы муж малиной казался !!! amorous
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 533
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
А вообще , лично я , была бы рада звонку любовницы .Догадайтесь - почему ?


Потому что вы - жена.
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 534
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Кстати , там уже есть нечто подобное .
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 535
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну это Вы погорячились. Вложился бы душой.


Ну хорошо, если вам будет так приятнее, он не вложил в меня всю душу! Но частичку души то все-таки вложил! laught
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 536
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Нет , не поэтому .А потому , что мне пофигу cry А девочка бы правду с другой стороны услышала . по мне - пусть забирает , со всеми вытекающими .Долго ли эйфория длиться будет ? Вопрос .Тока свое ( я о мат. благах ) я не отдам .подстраховалась со всех сторон .Да ни мой , ни ваш никуда с насеста не тронутся -"консерваторы " же .А так - дерзайте , я разрешаю ( шутка ). happy
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 537
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ты мне дорога, без тебя не могу, хочу только с тобой, хочу носить на руках и буду это делать, хочу быть рядом и сегодня никуда не уйду и тебя не отпущу.


Да, таких слов было меньше, но все-таки они были.

Добавлено (11.Ноября.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а вот поверить в то, что люди умеют лгать вполне натурально, вам сложно.


Да, я наивна. Просто в хорошее так хочется верить. Теперь конечно буду умней.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 538
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
victoriya1982, чисто из любопытсва спрошу. Отвадили Вы своего любовника. Теперь на мужа внимание или все таки муж уже не котируется у Вас как мужчина, будете заводить нового любовника?
Цитата victoriya1982 ()
Ну хорошо, если вам будет так приятнее, он не вложил в меня всю душу! Но частичку души то все-таки вложил!

Спешу Вас расстроить, хотя и не люблю этого, даже частички там не было.А еще, когда ему секса захочется классного Вам он первым позвонит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 539
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Виктория , вы ответили на вопрос ко мне-е-е!


Не поняла! angry

Добавлено (11.Ноября.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Теперь на мужа внимание или все таки муж уже не котируется у Вас как мужчина, будете заводить нового любовника?


Да, внимание на мужа. Пытаюсь сделать все , чтобы получить удовольствие с ним, но не получается.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:39 | Сообщение # 540
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Пытаюсь сделать все , чтобы получить удовольствие с ним, но не получается.

Так и не получится. Надо перерыв сделать в интимной жизни. Вы все еще под впечатлением любовника. Вот когда у себя в голове Вы его зачеркнете, тогда и начнется что-то с мужем получаться. Нужен перерыв в интимной жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Поиск: