• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
Позвонить жене любовника и все рассказать?
юлька Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 601
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А что там про зеленку? Я не знаю такого. Увидеться с ним -раз плюнуть.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 602
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата юлька ()
А что там про зеленку? Я не знаю такого. Увидеться с ним -раз плюнуть.

Ну надо зайти в укромный уголочек. Перед этим хорошо нагреть зеленку. Обнять его, ну вообщем посооблазнять. Потом приспустить ему брючки, самой встать на коленки, а лучше еще и глазки ему закрыть. Вот тут и пойдет в ход зеленка. Он даже не прочувствует что это зеленка. Побалдеет трошечки пусть. Ну а потом с гордо поднятой головой удалйтесь во свояси. Как не испачкаться самой в зеленке. вариантов много. Хотя ради такой мести можно чуть чуть руки и испачкать. Удачи Вам whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 603
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, ну что же Вы так strive юлька, вот Вам и мстя в руки pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 604
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
neon, а мне вот интересно. Эта мстя с зелёнкой из жизни или Вы сами нафантазировали?
Украина
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 605
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
neon, а мне вот интересно. Эта мстя с зелёнкой из жизни или Вы сами нафантазировали?

Это так жена своему гулящему мужу отмостила. Чтобы по бабам не бегал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tsalja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 606
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Не, когда жена - это не мстя, а просто прикол. Можно и не скрывать свои манипуляции с зелёнкой.
А если увидеть результат у любовника, которого жена приукрасила, то только смешно.
Украина
Ёжик Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 607
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Это так жена своему гулящему мужу отмостила. Чтобы по бабам не бегал. Ну, если бы зеленка вызывала паралич, то таки да - отмстила. А так... самоунижаловка для той жены - ну недельку перерыва и снова-заново.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 608
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Может фукорцином тогда метить? Он более устойчив к смыванию.
Что скажет опытный neon
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 609
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А можно творчески подойти - и совместить зелёнку и фукорцин.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я в свое время любовницу своего первого мужа так проучила. Мне было 20 и я особо не думала, что делаю. Только я ее волосики на голове пергидрольные зеленкой облила amorous Меня запомнили надолго laught


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 611
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может фукорцином тогда метить? Он более устойчив к смыванию. Что скажет опытный neon

Ляписный карандаш. По началу не видно и будете спокоен, а потом. Хотя зеленка все равно эффектней смотрится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 612
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, ага, имя своё написать и цветочки вокруг.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
юлька,
Цитата
Семья у нас полная папа мама я и брат. Он еще в школе учится. Не хочу я жене его неприятность делать. Я с ней даже не знакома. Может она добрейший человек в мире. Но как поступить по другому чтобы ее не задеть -даже не представляю.

Вот представь, что твоей маме позвонит некая обиженная фройляйн и такое ей выпалит? Папа будет оправдываться, а мама психовать , убиваться и плакать. При том , что она не виновата. При этом во вселенную пойдут такие проклятья в твою сторону , что нидайбоже, а это вредно.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А можно творчески подойти - и совместить зелёнку и фукорцин.

Это на Пасху надо.Одно в зеленку,другое в фукорцин.Христос Воскрес,Воистину воскрес.Чмоки,чмоки


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 615
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
neon, ага, имя своё написать и цветочки вокруг.

Нас счас за флуд банить начнут


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Audrey Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:57 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
CTV, " тебе в кармашке рафаэлка " (с), да?;)
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Audrey, pleasantsurprize neon, А мы больше не будем. Иногда помогает способ - доведения ситуации до абсурда, начинаешь смотреть на неё другими глазами. Понятно, что если человек хочет отомстить, значит очень уж ему тошно. Срабатывает принцип - мне плохо, пусть и всем вокруг будет плохо. Таких людей часто можно встретить на улице, на работе, в магазине, те, кто свой негатив выбрасывают на всех окружающих.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Позвонить жене любовника и все рассказать? (Желание отомстить)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: