Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
volchonok209 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:10 | Сообщение # 841
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
помидора,
Вы меня так здорово наставляете,а сама хандрите! whiteflower
Я очень вас понимаю,вечером я горы готова свернуть,дел не в проворот,раньше все вместе делалаи ,а теперь все одной тянуть,ложусь спать и думаю,что с утра встану и все все переделаю.
А с утра открываю глаза смотрю на соседнюю пустую подушку,пью кофе вкус которого не чувтвую,иду в магаз,а там бритвы мужские,а мужика то у меня нет,и прям так хреново,что делать ничего не могу.А вечером все заново,думаю что с утра горы сверну!И так уже полтора месяца!
Главное не сдаваться,надо как-то брать себя в руки и делать whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 842
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, стараюсь! время это дурацкое, мало его прошло. Я когда ветку заводила, думала, что через месяц козой скакать буду уже.
Это же не в семье изменения вроде.
Но чем больше времени проходит, тем тянет меня в "не туда" больше. smile
Я конечно ничего делать не буду в "не ту" сторону, но... Сколько этих но, не заткнешь же свое сердце и не отцепишь голову.
Я скучаю по нему очень и все сильнее и сильнее.
Жду перемен или знамения кого-нибудь smile
Короче устала я реально что-то. Хочется сегодня мне на все и всех плюнуть. Особенно себе самой дуре подзатыльников надавать smile
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Короче устала я реально что-то. Хочется сегодня мне на все и всех плюнуть.

Вот основная суть Вашей проблемы. И страдания по выдуманному герою нужны для оправдания. Потому что не хочется ничего, потому что мечтать, фантазировать и спать проще чем поднять свое заднее место, напрягать мозги и жить. Только ни на кого кроме себя и свою жизнь Вы не плюнете.
Цитата помидора ()
Сколько этих но, не заткнешь же свое сердце и не отцепишь голову.
Я скучаю по нему очень и все сильнее и сильнее.

Сердце здесь не причем, голова тоже. Вами управляют Ваши же мысли. Потому что лень жить.


Не перестаю удивляться.
Украина
volchonok209 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 844
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
,Не знаю правы вы или нет Dimirok, но я чувствую то же самое,думала через месяц будет легче,а стало все только хуже! sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Четверг, 14 Ноября 2013, 16:38
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 845
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И страдания по выдуманному герою нужны для оправдания. Потому что не хочется ничего, потому что мечтать, фантазировать и спать проще чем поднять свое заднее место, напрягать мозги и жить

Любите вы все время про выдуманных героев говорить. Вы же не знаете о чем я страдаю smile
А про то, что расслабилась и делать ничего не хочу вы правы к сожалению.

Добавлено (14.Ноября.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Сердце здесь не причем, голова тоже. Вами управляют Ваши же мысли. Потому что лень жить.

Управляют, но я же не робот. И сердце мое болит.

Добавлено (14.Ноября.2013, 16:53)
---------------------------------------------
volchonok209,

Цитата volchonok209 ()
но я чувствую то же самое,думала через месяц будет легче,а стало все только хуже!

whiteflower
Российская Федерация
Lampada Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 846
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А что удивительного в том, что Помидорка страдает, если она рассталась с человеком, которого любит и который делал ее счастливой не словами, а поступками, как я поняла. А сейчас живет с человеком, которому на сегодня абсолютно пофиг на нее. У помидорки наверняка была причина поступить так, как она поступила, но если муж будет такой же равнодушний, то тоска по любовнику и счастливому времени с ним будет только усиливаться.
Помидорка, я Вашего любовника не знаю и у Вас своя прекрасная головка и не менее умная) Поэтому подумайте, возможно стоит вернуть любовника или чтобы жить с ним или как Вы оба захотите.
Я не согласна с шаблонным мнение многих участников данного сайта, а оно обычно такое - раз женат, то не уйдет от жены, будут проблемы и свой муж лучше и вообще бытовуха рулит а любовь проходит.
А типа если неженатый мужик то можно пробовать. Ну нет шаблонов.
Не всякий муж лучше и многие семьи во втором или третьем браке намного счастливее.
По разному бывает.
Не убивайте себя как женщину ради мужа, которому наплевать на Вас. И пофиг что со стороны он типа хороший.
Ну да, может как друг и коллега, но не вижу я хорошего мужа в нем. На сегодня.
Италия
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 847
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
А что удивительного в том, что Помидорка страдает, если она рассталась с человеком, которого любит и который делал ее счастливой не словами, а поступками, как я поняла.

whiteflower
Цитата Lampada ()
Помидорка, я Вашего любовника не знаю и у Вас своя прекрасная головка и не менее умная) Поэтому подумайте, возможно стоит вернуть любовника или чтобы жить с ним или как Вы оба захотите.

Я не могу сама сделать этот шаг. Почему не знаю.
Цитата Lampada ()
Я не согласна с шаблонным мнение многих участников данного сайта, а оно обычно такое - раз женат, то не уйдет от жены, будут проблемы и свой муж лучше и вообще бытовуха рулит а любовь проходит.

Да я тоже вижу более широко этот вопрос. Но сейчас все набросятся и скажут про розовые очки и сопельки smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
На сегодня.

На сегодня да, похвалится нам с мужем нечем.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
А что удивительного в том, что Помидорка страдает, если она рассталась с человеком, которого любит и который делал ее счастливой не словами, а поступками, как я поняла.

А то удивительно, что никто и никого счастливым не делает. Заполнял он ее пустоту. А теперь перестал, а самой лень ее наполнить.
Цитата Lampada ()
А сейчас живет с человеком, которому на сегодня абсолютно пофиг на нее.

Сама ДОБРОВОЛЬНО живет, потому что ЛЕНЬ менять свою жизнь.
Цитата Lampada ()
У помидорки наверняка была причина поступить так, как она поступила, но если муж будет такой же равнодушний, то тоска по любовнику и счастливому времени с ним будет только усиливаться.

Все та же причина: лень закончить мертвые отношения, потому что слабо и страшно будет от неопределенности.
Цитата помидора ()
Любите вы все время про выдуманных героев говорить. Вы же не знаете о чем я страдаю

Да чего тут знать: сладкие фантазии и иллюзии. А реалии они не нужны. Не до них сейчас.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:20 | Сообщение # 849
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Да чего тут знать: сладкие фантазии и иллюзии. А реалии они не нужны. Не до них сейчас.

pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да я тоже вижу более широко этот вопрос. Но сейчас все набросятся и скажут про розовые очки и сопельки

помидора, если у такие мягко говоря не очень хорошие отношения с мужем, а с любовником любовь, почему Вы так держитесь за свой брак? У Вас даже совместных детей нет. Можно понять, если муж души не чает, тогда, конечно, большие сомнения все менять.
Российская Федерация
Lampada Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 851
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Помидорка, я согласна с Димирком в том, что Вам и правда сейчас лень что-то менять. Плывете по течению. Плохо или хорошо, это только Вам известно. Хоть с мужем, хоть с любовником ничего не меняете. Значит ситуация не созрела)) Перемены требуют огромных энерговложений, Вы не готовы пока. Иногда, кстати, ситуация и сама выруливается, а иногда надо все же шевелиться.
Италия
neon Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 852
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да я тоже вижу более широко этот вопрос. Но сейчас все набросятся и скажут про розовые очки и сопельки

Да никто не набросится. Проверяйте или слабо?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 853
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Заполнял он ее пустоту. А теперь перестал, а самой лень ее наполнить.

Не было у меня никакой пустоты.
А как вы считаете может женщина полюбить мужчину просто так, и когда у нее все хорошо, просто понравился ей другой мужчина, ну вот нравится он ей, близок и так далее?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Не знаю правы вы или нет Dimirok, но я чувствую то же самое,думала через месяц будет легче,а стало все только хуже!

Что стало хуже: ноги отвалились, или ледниковый период настал и еда замерзла? Живете, ходите, дышите, думаете? Только мысли Ваши стали хуже. И все. Под ногами весь мир. Человек ненадежный сам ушел, а не пользовался Вами до пенсии и бросил. Что еще нужно для того чтобы понять что вся жизнь у ног Ваших. Сами себя заполняете глупыми мыслями, чтобы умным мыслям места не оставалось.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 855
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только мысли Ваши стали хуже. И все. Под ногами весь мир. Человек ненадежный сам ушел, а не пользовался Вами до пенсии и бросил. Что еще нужно для того чтобы понять что вся жизнь у ног Ваших. Сами себя заполняете глупыми мыслями, чтобы умным мыслям места не оставалось.

Хорошо, что мужчины есть на форуме. Кратко и емко!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 856
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А как вы считаете может женщина полюбить мужчину просто так, и когда у нее все хорошо, просто понравился ей другой мужчина, ну вот нравится он ей, близок и так далее?

Может. Может даже любить того, кто просто с ней сыграл в любовь. Но признать этого не может. Потому что ЛЮБИМЫЙ. Даже если этот любимый простой пользователь. Он же такие серенады пел и такие сказки рассказывал, и лапша на ушах такая вкусная. Так вот Вы не его любите, а сказки, песни и лапшу.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 857
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
ак вот Вы не его любите, а сказки, песни и лапшу.

smile Не хочу вам даже доказывать ничего, это занятие бесполезное и все равно ни к чему не приведет. whiteflower

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Что еще нужно для того чтобы понять что вся жизнь у ног Ваших. Сами себя заполняете глупыми мыслями, чтобы умным мыслям места не оставалось.

Да все мы понимаем про мир этот. smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
ень закончить мертвые отношения, потому что слабо и страшно будет от неопределенности.

Эти отношения не доставляют мне неудобств и приносят много плюсов, почему я их должна заканчивать сейчас в никуда?

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Плывете по течению. Плохо или хорошо, это только Вам известно. Хоть с мужем, хоть с любовником ничего не меняете.

Плыву, сил набираюсь smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
а иногда надо все же шевелиться.

Уверенна что надо!

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да никто не набросится. Проверяйте или слабо?

Конечно вы тут все строгие, я вас боюсИ smile

Добавлено (14.Ноября.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
если у такие мягко говоря не очень хорошие отношения с мужем, а с любовником любовь, почему Вы так держитесь за свой брак?

Albina90, я сейчас живу с тем что есть, у меня в данный момент нет других вариантов.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:16 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да все мы понимаем про мир этот.

Ну тогда и страдайте себе на здоровье! pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 859
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
у тогда и страдайте себе на здоровье!

Нееее не буду, мы еще споем happy
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 19:04 | Сообщение # 860
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
whiteflower
Цитата помидора ()
Нееее не буду, мы еще споем


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: