Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Polina Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:27 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата
Это билет в одну сторону и назад дороги не будет.


А может и не нужно назад? Зачем? Если действительно каждому из них все равно? И детей общих нет? А по отдельности есть шансы быть счастливыми у каждого?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
А может и не нужно назад? Зачем? Если действительно каждому из них все равно? И детей общих нет? А по отдельности есть шансы быть счастливыми у каждого?

Это не мне решать. Как по мне, то жить с женщиной, у которой в сердце другой и не видеть этого - это или полный пофигизм или пока слепой. Или спит сладким сном?


Не перестаю удивляться.
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:37 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
чем я там занимаюсь и как выгляжу.

А Вы прыгните и страх свой переборете и муж точно по вам это замет,худая и с бешеными глазами от адреналина!

Добавлено (12.Ноября.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Lampada ()
Помидора, хороший совет - скажите мужу как-бы в шутку, чтобы он сделал, если бы узнал, что Вы ему изменяете. Мне мой бывший сказал, что я взрослый человек, могу сама решать, что мне делать.

Ну незнаю,у всех реакция разная,я как-то у своего такое спросила,он сказал что ему башню проломит,а что со мной сделает потом решит pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Вторник, 12 Ноября 2013, 20:37
Российская Федерация
Lampada Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:38 | Сообщение # 824
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Вот в этом случае и ответ: ты человек (не моя женщина) взрослый (самостоятельный, без мужчины) - тебе и решать, а мне все по барабану. Это билет в одну сторону и назад дороги не будет.
-------------------------------------------
Вот, что значит мужчина. Димирок видит насквозь другого мужчину и его отношение.
Димирок, именно так все и было - бывший муж часто рассказывал мне, что я человек, а уже потом женщина, при чем человек самостоятельный. Нынешний муж че-то такие песни не поет.
Поэтому ситуация Помидоры мне близка и мне кажется, что очень тяжело будет вернуть прежние отношения. Не хочу говорить слово "невозможно". По мне так лучшее решение это когда Помидорка созреет и какое бы ни было решение, но оно будет вызывать в ней чувство спокойствия.
Италия
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 825
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Предлагаю опять вредный совет: сказать мужу, что вы изменяете и поинтересоваться, а что у него? Ой, из вас энергия сразу попрет - корову свою возвращать. Страсти накалятся, фейерверк и все такое

Polina, мы вчера поужинать заезжали, смотрю я на своего мужа он идет, а у меня вдруг такое желание проскользнуло, думаю вот сказать бы ему, что я люблю другого мужчину, встать и уйти, и было бы легче мне.
Только я не такая смелая к сожалению. Вот и живу теперь со своими мучениями.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:24)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Вот в этом случае и ответ: ты человек (не моя женщина) взрослый (самостоятельный, без мужчины) - тебе и решать, а мне все по барабану.

Мой муж вчера на мои слова, что я перееду в другой город, начал к чему-то говорить, ну ты же там спать с кем-то начнешь по любому. И такой веселый в этот момент, и сам себе и отвечает, ну конечно вот тогда и разведемся с тобой. pleasantsurprize Эта ситуация в нем прилив радости какой-то вызывала.
Я конечно сказала ему, чтобы отстал от меня со всякой ерундой, и дальше продолжила общение на тему работу. Ну как-то так короче.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:27)
---------------------------------------------
Polina,

Цитата Polina ()
А может и не нужно назад? Зачем? Если действительно каждому из них все равно? И детей общих нет? А по отдельности есть шансы быть счастливыми у каждого?

Да кто это знает-то что лучше, каждый живет как ему легче в данный момент, в надежде на авось.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Dimirok,

Цитата Dimirok ()
Как по мне, то жить с женщиной, у которой в сердце другой и не видеть этого - это или полный пофигизм или пока слепой. Или спит сладким сном?

Да удивительно. Все сейчас на моем лице написано огромными буквами. 10 раз я ему повторила, что мне очень плохо и у меня депрессия. Он даже внимание на это не обращает. Может и хорошо конечно. smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А Вы прыгните и страх свой переборете и муж точно по вам это замет,худая и с бешеными глазами от адреналина!

Ага, как раз про меня. Надо подумать pleasantsurprize

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Поэтому ситуация Помидоры мне близка и мне кажется, что очень тяжело будет вернуть прежние отношения.

smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
По мне так лучшее решение это когда Помидорка созреет и какое бы ни было решение, но оно будет вызывать в ней чувство спокойствия.

Нет у меня никакого спокойствия.

Добавлено (13.Ноября.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Кстати телефон мужа вчера проверила, я такими вещами не занимаюсь конечно. Но все чисто, ничего подозрительного.



Сообщение отредактировал помидора - Среда, 13 Ноября 2013, 08:25
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 826
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Помидора, Вам бы переключиться от своих любовей на что-то созидательное.
Не между двумя мужиками болтаться, а оказаться одной, да без денег на существование, депру как рукой снимет.
У меня такое ощущение сложилось, что Вы избалованы.

Я Вам это говорю без всякой злости, у всех может такое произойти, я себя вытаскиваю именно так.
Отрезвляет очень! В жизнь засасывает из апатии и депры.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:08 | Сообщение # 827
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Помидора, Вам бы переключиться от своих любовей на что-то созидательное.

ОрхидеяS, согласна whiteflower Только не получается пока, я стараюсь. smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
У меня такое ощущение сложилось, что Вы избалованы

Даже и не знаю что ответить. Может быть конечно smile
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 828
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
помидора, Вы такая славная и милая девушка whiteflower
Всю ветку не осилила, вот Вам мои 5 копеек smile
Мой бывший любовник, знойный юноша, вытащил из меня женщину и кружил её, пока я не стала (года через 3) тянуть его к себе и прибивать гвоздём у ног. В это же примерно время он начал свой бизнес, не без моей, кстати, помощи (зря-зря-зря дала ему денег тогда, но всё уже преодолено и он всё вернул, конечно, дело не в этом). Любовь прошла. Он поправился, полысел (чуть младше меня) и перестал меня кружить. Секс также почти исчез. Ну, 2 раза в месяц - о, знакомая история smile
Когда я решила с ним расстаться, надулся и даже звонил мне сам на 23 февраля, чтобы я его не забыла поздравить. Даже по старой памяти (и его инициативе) очень славно с ним в сауну сходили. Была потрясена, как он растолстел. Поняла, что не изменял, что действительно свой бизнес затягивает по уши.
Так вот. Мы смогли остаться в хороших отношениях, прошло почти 4 года. Он по-прежнему толстеет, одевается так себе, при встрече велит целовать его в щёку нежно и говорит, что девки странные создания, месяц-полтора и хочется бежать.
Человека реально перекроил бизнес. Я, конечно, говорю ему, что просто он не нашёл свою настоящую любовь. Он соглашается, с ухмылкой.
Такая вот фигня.
Он, конечно, ни разу мне мужем не был, просто были тёплые хорошие отношения, возил нас туда-сюда с детьми, фрукты, цветы, конфеты, просто поваляться на траве или на диване... И плакала я недели 2, как бросила его. Очень тяжело было. Но вижу итог и не жалею ни капли.
Безусловно, Вы попытайтесь построить со своим мужем что-то новое и красивое.. Но если он настолько безразличен - может, не стоит время терять своё драгоценное? Отстранитесь немного от семьи, займитесь собой, тем более деток пока нет, можно свободно определиться со своими желаниями и мечтами whiteflower
Как раньше - уже не будет. Но может быть лучше. smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Ах, да, до бизнеса и до меня мой чудесный бывший любовник очень активно встречался с девушками, где-то полгода как мы начали встречаться, они ему звонили-смсили, он показывал мне смс (по моей дурацкой просьбе), не отвечал беднягам, потихоньку они исчезли. Говорил мне, что счастлив обнимать родное тело, раньше даже подумать не мог, какой это кайф - встречаться с одним человеком smile Так было кайфово отвечать на его любовь amorous А теперь ему и одного человека много smile Жизнь такая непредсказуемая штука.. smile



счастье внутри
Болгария
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 829
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Любимушка, Спасибо вам дорогая за добрые слова whiteflower
Тяжко мне как-то, и вопрос не в избалованности. Мне вот надо работу менять в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, собеседования проходить, то се, так не могу себя никак настроить ни в какую, мне кажется у меня язык не ворочается, не только мозги. А вопрос срочный и много на нем завязано. Что это за состоянии какое-то дурацкое, моральная кома какая-то прям smile
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 830
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я стараюсь.

Значит шанс есть!

Я немногим старше Вас, поэтому могу Вас немного понаправлять.
Первым делом, закройте, пжл, уже эту ветку страданий.
Время выхода из апатии будет зависеть от степени опустошенности Вашего энергетического сосуда, Вы его так сильно потратили на этих двух мужчин. А где Вы сами?

Прекратите молотить в голове отношения с ними. Все, стоп, пора включать себялюбивую стерву.
Нет ни того больше, ни другого, только Вы. Поставьте стену и меняйтесь.
Каждый день понемногу делайте посильные и интересные занятия для Вас.
Мне всегда помогал не терять голову с мужчинами свой собственный бизнес. Я независима!
Так какого черта страдать по ним? Отряхнулась и пошла дальше.
Нет идей для собственного бизнеса? Устройтесь на необычную работу - например, продавать машины в престижном автосалоне. Всегда красивая, в центре внимания мужчин, продажи у Вас растут, а вместе с ней и зарплата.
Вам нужен здоровый азарт. А это как правило - зарабатывание собственных денег.
Голову затягивает уже проблемы как больше заработать и как эффективней работать.
Мысли о мужчинах, вообще, испаряются.
Английский язык попробуйте выучить. Самооценка сильно растет. Может так потихоньку вырасти, что и муж это почувствует, Вас уже другую, энергичную, активную, интересную.
Пуститесь в изучение самой себя.
И наконец, уже закройте эту ветку! Теперь Вы сами себе сможете помочь, смелее!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:15 | Сообщение # 831
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Значит шанс есть!

ОрхидеяS, Спасибо whiteflower
Я обязательно возьму себя в руки, и планы в общем-то такие на изменение жизни моей у меня и есть. Только с силами никак не соберусь. Момент критичный в моей жизни, поэтому надо себя в руках держать, чтобы хуже не было smile
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 832
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А я вот считаю, порефлексировать вовне очень полезно. Вышел в люди, громко порефлексировал, потом начинаешь себе эту мысль думать сам с собой и как-то уже неловко... Чего топтаться на одном месте...
Вот Вы, помидора, написали, что на собеседования сил нет - скоро появятся. Как дело коснётся дела - сгруппируетесь. Спокойно. Главное, подвести себя к черте, на которой время собеседований назначено. Сама удивитесь, откуда энергия взялась, попробуйте whiteflower


счастье внутри
Болгария
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 833
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Любимушка, Ага энергия она самое то в моему случае smile
Завтра как начну все делать энергично pleasantsurprize
Аутотренинг pleasantsurprize
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 834
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
надо себя в руках держать, чтобы хуже не было
а хуже не будет. И так уже минус 10 кг. Вы вот-вот выправляться начнёте. Это такая жизненная закономерность, проверенная, к сожалению, неоднократно happy
Не надо нигде ничего держать. Столько сил на статику... Просто дотащите себя до собеседований для начала. И понесётся, уверяю Вас. Главное -переставлять ноги! whiteflower

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Аутотренинг
и это тоже. Но лучше помыть полы. Или фасады в кухне... Что-нибудь ненужное выкинуть. Тоже работает. Музыку любимую включите - так легче. Тоже разгоняет amorous
Неважно, что Вы будете делать. Просто методично что-то делать и видеть результат whiteflower


счастье внутри
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:08 | Сообщение # 835
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой девочки...
Меня вот когда "накрывает", я и драю, и готовлю, и ношусь как электровеник. Язык учу.
На работе то сосредоточиться не могу, то завалы разгребаю (вот тут-то действительно как-то н до мыслей о мужчинах)))
Просто я из тех, у кого руки быстро делают, а мысли все равно по кругу.

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:08)
---------------------------------------------
помидора, все будет хорошо!
Это просто вот период такой!
Я себе порой представляю, что лет так в 90, сидя в кресле, смотря на свои морщинистые руки и слыша голоса молодых, я буду вспоминать это время возможно и не без удовольствия))

Прыжок с парашютом - классная идея!

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:14 | Сообщение # 836
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
И так уже минус 10 кг.

Я сегодня по коридору иду, меня главный бухгалтер увидела говорит, ты что решила совсем до ручки что ли дойти pleasantsurprize
Я что-то там пробормотала в ответ. Я даже на совещания прекратила к директору ходить, хотя я начальник одного из ключевых отделов.
Как-то дней 10 назад мне полегче было. Волна наверное какая-то дурацкая. Быстрее бы прошла уже что ли smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Просто методично что-то делать и видеть результат

Когда энергия появляется этим и занимаюсь smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
помидора, все будет хорошо!

Спасибо whiteflower

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Прыжок с парашютом - классная идея!

Подумываю об этом. Для меня это вообще поступок выше крыши smile
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 837
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто я из тех, у кого руки быстро делают, а мысли все равно по кругу.
Я тоже раньше такая была. Нашла технику. Не думать ни о чём между вдохом и выдохом. Реально получается вообще ни о чём не думать, просто следить за дыханием. Тогда остаёшься в настоящем моменте, а подсознание чистит завалы наши smile
Накрывает иногда, но, зная технику, можно вырулить довольно быстро. Главное - собраться хотя бы первые 10 минут и начать что-то делать.
Цитата Фирсова ()
Прыжок с парашютом - классная идея!
Я бы не спешила, с таким весом можно улететь на канадскую границу smile Идея классная, но, может, вначале собеседоваться? shy
Цитата помидора ()
Волна наверное какая-то дурацкая.
Это трындос. Он наступил. Главное - переставлять ноги, и он отступит. ВЫ сама от него медленно и печально уйдёте happy


счастье внутри
Болгария
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 838
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Главное - переставлять ноги, и он отступит. ВЫ сама от него медленно и печально уйдёте

Ага, буду переставлять smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Идея классная, но, может, вначале собеседоваться?

Ну да а то как улечу со своими 53 при росте 171, и на собеседование не попаду smile

Добавлено (13.Ноября.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Кстати я вообще уверена, что у меня будет все хорошо, никаких сомнений типо жизнь моя разбита, что же теперь. Просто текущий момент меня вымораживает как-то пока smile
Вчера с мужем ужинали, я ем салат и вкуса еды не чувствую никак, ощущение что травой какой-то питаешься.
Что за хворь дебильная на меня напала. Не думала, что это так затягивает.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вчера с мужем ужинали, я ем салат и вкуса еды не чувствую никак, ощущение что травой какой-то питаешься.
Что за хворь дебильная на меня напала. Не думала, что это так затягивает.

Это не хворь - это как раз нормальное состояние. А вот когда был любовник и эта трава казалась волшебной, вот это была хворь. Никакая она не волшебная, просто трава. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 840
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никакая она не волшебная, просто трава.

Ну да дурман трава pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: