• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
la777 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 521
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Прежний конечно, так сказать итоговая проба, уже в здравом уме.

и вы туда же? faint
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:52 | Сообщение # 522
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, Майя, Фирсова... И я о том же. Рвать себе дороже получится. Пусть будет так, как будет. Лишний друг, в любом случае, не помешает.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Mazayka Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 09:21 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Э-эх, я жалею только о том, что когда-то встретила его и именно он запал мне в душу. Но время не вернешь и ничего не изменишь. О чем еще жалеть?

Наверное, многие любовницы потом жалеют именно об этом... Я не исключение, к сожалению.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:43 | Сообщение # 524
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Вы знаете, Мазайка, а я уже так и не думаю... Не жалею я на самом деле, что его встретила. Спустя годы, он повзрослел и оказался действительно хорошим и надежным другом.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: