Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Как красиво уйти?
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, это о чем-то говорит естественно. Если он вам нужен, экспериментируйте. Да если и не сильно нужен все равно экспериментируйте для себя любимой. whiteflower Делайте так, что бы вам в кайф было, одно только не забывайте, как бы ни о чем не пожалеть!!! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Делайте так, что бы вам в кайф было, одно только не забывайте, как бы ни о чем не пожалеть!!!

Э-эх, я жалею только о том, что когда-то встретила его и именно он запал мне в душу. Но время не вернешь и ничего не изменишь. О чем еще жалеть? smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
lyubchic, а почему вы боретесь с чувствами и не даете себе получать радость от отношений? Как он к Вам относится?
А если хотите пропасть, то решите для себя: Вы готовы к разрыву? Он может звонить Вам долго, но не бесконечно.


Сообщение отредактировал yuliadobrus - Вторник, 27 Августа 2013, 15:01
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lyubchic, вы не звоните сами. или он не разрешает звонить ему? Можно сказать, телефон у подруги забыла, а ты же мне звонить не разрешаешь?! А инет не работал чего-то, а сами в режим инкогнито поставьте, что бы он не видел. Я понимаю, что вам просто страсти не хватает, вам хочется немного другого. Возможно и мачо другого? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
lyubchic, а почему вы боретесь с чувствами и не даете себе получать радость от отношений? Как он к Вам относится?
А если хотите пропасть, то решите для себя: Вы готовы к разрыву? Он может звонить Вам долго, но не бесконечно.

yuliadobrus, вы понимаете, борюсь с чувствами, т.к. подсознательно понимаю, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Был период, когда я разрешила себе получать радость от общения, да я и сейчас ее получаю, но... я боюсь стать зависимой. Пока я играю - я управляю ситуацией, по крайней мере, мне так кажется... Он относится ко мне с теплотой. Но он никогда не преступит черту. Будущего нет. Я ведь тоже не уверена нужен ли он мне в качестве приза pazzled Много знаков вопроса в этих отношениях, которые берут свое начало в юности... Во мне, видимо, живет азарт отыграться за прошлое... Это не месть, зла на Л я не держу. Я даже не знаю, как назвать свои чувства. Когда-то он сделал свой выбор. Не в мою пользу. Он выбрал комфорт и надежность. Я это пережила и, как мне казалось, боль заглушила. Но все мои усилия и старания по забыванию пошли прахом, как только он написал мне сообщение в соцсети... Свою нынешнюю жену он встретил раньше меня. Они жили в одном городе, встречались. Она была у него, когда мы познакомились (мы были студентами и учились в другом городе). Он, получается, ей изменял со мной еще тогда. Была страстная любовь, но он закончил институт и уехал в свой город. Обещал приехать, но не приехал. Вот так и расстались. А теперь вот де жа вю.... Вторая серия.

Добавлено (27.Августа.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
lyubchic, вы не звоните сами. или он не разрешает звонить ему?

Я ему принципиально не звоню. smile


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 27 Августа 2013, 15:55
Украина
Алик Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Мужчины, какова предположительно его реакция на этот фокус?

Если не выяснит причину такого поведения - "сам пропадёт"

Добавлено (27.Августа.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Я ему принципиально не звоню.

А хочется, ну в душе?
Украина
Ksu Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:08 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А я взяла да и попросила у него. Решила, если денег даст, значит, продолжу отношения, если нет - уйду. Будет повод. Дал. И назад деньги брать отказался. Для него это поступок. Теперь следующий виток. Таким образом я стараюсь контролировать отношения. Чтобы, не дай Бог, не закрутило меня по полной.


Мужчины - материалисты. Это нормально - дать денег любимой женщине. Жене-то тоже отдает, не покупает же он её? И нормально попросить/заявить о своих потребностях. Вы же его женщина, мужчина если имеет возможность содержать любимую женщину - с удовольствием это делает. А если денег перманентно нет - начинаются разговоры о женской меркантильности.

Я тоже вначале на деньги неадекватно реагировала - как? мне? зачем? я сама зарабатываю! У нас любовь, какие деньги?
Потом прочитала на сайте одного психолога, что на таких тёть очень хорошо клюют альфонсы. И очень неплохо "любовью" разводят. А мужчину недолго обидеть, отказываясь от предложенных денег (конечно, если они даются с любовью, от всего так сказать, сердца pleasantsurprize

Добавлено (27.Августа.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Я ему принципиально не звоню.

Ни о чем это не скажет. Может подумать - что не думаете о нем, не сильно значим он для вас. Ну а раз так - легкие ни к чему не обязывающие отношения. Встретились-разбежались.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, я с вами согласна. Принципиально не звоните сами, это ни о чем не говорит. Не важно кто первый, кто последний, просто вы доказываете себе еще и еще раз, что вы ему нужны. И зря тогда он не выбрал вас. Зачем вам это нужно? Вам нужен он, или вы тешите свое эго?! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А хочется, ну в душе?

В душе... иногда хочется, но я такие мысли пресекаю в корне.

Добавлено (27.Августа.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Зачем вам это нужно? Вам нужен он, или вы тешите свое эго?!

Не могу сказать с точностью до 100%... Наверное, и то, и другое...

Добавлено (27.Августа.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Пока я решила для себя так: пропадать не буду, но в командировку тоже не поеду. А там посмотрим, что да как sorry



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Пока я решила для себя так: пропадать не буду, но в командировку тоже не поеду. А там посмотрим, что да как

И чё, секса с ним не хочется или не захочется?
Украина
Тантра Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Кто про что, а мужчины про секс! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И чё, секса с ним не хочется или не захочется?

Надеюсь, что не захочется. А захочется, так усилием воли это чувство и задавим sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
vitalina Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:15 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Обещал приехать, но не приехал.
А почему не приехал, знаете?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:44 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
А почему не приехал, знаете?

Ну, конечно же, знаю. Не захотел sorry остальное - отговорки. Он мне 4 года назад в сети сообщение написал, начав со слов: Прости меня, пожалуйста, я, наверное, очень виноват перед тобой...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Iron Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 05:10 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Предложите ему уйти от жены и жениться на Вас. Или будете вместе с любимым, или закончите бесперспективные и поднадоевшие отношения. whiteflower По крайней мере, избавитесь от лишних иллюзий.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Предложите ему уйти от жены и жениться на Вас. Или будете вместе с любимым, или закончите бесперспективные и поднадоевшие отношения. По крайней мере, избавитесь от лишних иллюзий.

В начале наших отношений он говорил об этом, по типу, что же делать? Я ему ответила, что он мне в качестве мужа не нужен. И это правда. Поэтому предлагать такой вариант не имеет никакого смысла. А иллюзий на самом-то деле никаких и нет. Я все четко и ясно понимаю. sorry

Добавлено (29.Августа.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата (Цветолюб)
расклады, естественно, зачастую, соответствующие: полная уверенность, что никуда не денется, всегда будет у ноги, как преданная собака...

Да не совсем так. Нет 100%-ной уверенности, что будет у ноги... Разочаруется и уйдет. Может, в запой, может еще куда-то там. Но и жизни нормальной тоже не даст. Если мне уйти от мужа, то в обязательном порядке нужно просто бежать от него: на другую планету, в другой город, страну и под. Иначе, рано или поздно заявится и в худшем случае.... убъет.

Добавлено (29.Августа.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Цитата (Цветолюб)
А какие женщинам мужчины - хорошо? Те, которые посередине? Что то не въезжаю совсем - это какие они? Двулюбящие, трёхлюбящие?.. Разъясните, буду искренне благодарен.

А тут ничего сложного и нет. Каждому - свое. Самое главное, чтобы любовь взаимной была. Не быть только любимой, но и любить самой. А про однолюбов скажу так. Ничего хорошего в них нет, потому что любовь их трансформируется в одержимость. Жен своих поедом едят, но не отпускают. У меня наглядный пример: свекор и свекровь. А сын, в свою очередь, очень похож на отца в этом плане. Они гордятся собой: да, мы однолюбы. И кто от этого счастлив? Свекровь? Да она у него и служанка, и своеобразная груша для битья - такой себе прибор для снятия стресса и негатива, и нянечка, и мамочка, и повар и пр., пр. Да еще и виновата всегда во всем. Но все это оправдывается одной фразой: люблю ее. А мне такого счастья не сильно как-то и хочется. Лучше не люби, чем такая маниакально-депрессивная любовь.

Добавлено (29.Августа.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Дата, вот вы говорите, что никто вас не спасал, мозг не выносил и пр. А вы в пьяном виде буйный? Громите все на своем пути? Уходите в загулы на пару дней? В обезьянниках просыпаетесь? Это ж две большие разницы, когда человек умеет пить (т.е. контролирует себя) и когда пить категорически нельзя (опасно для жизни своей и окружающих). Вот я мужа, себя, ребенка и всех окружающих пыталась спасти от него же самого. Ясное дело, что не исключительно ради меня он это сделал. Я внушила ему, что его здоровье, жизнь - на грани пропасти. Ведь мужчина реально делает что-то, только если возникла реальная угроза ЕГО жизни. Я не просто поставила ультиматум. Я реально помогала ему. Капала ему капельки на протяжении года или полтора, из-за которых, выпив спиртного, он мог бы попрощаться с жизнью. Не тупо подливала, а он знал, что в его чае эти капли. И осознанно выпивал. Потом привык к тому, что не пьет и делает это уже без стимуляции.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 29 Августа 2013, 14:52
Украина
Цветолюб Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Почему это? Женщина счастлива, если ее муж однолюб, который любит ее. Не счастлива, если ее муж любит еще кого-то, кроме нее или если не любит ее. Что тут не понятного?


Да неинтересно, скучно, надоедает и пр. Нет интриги с ним: любит и любит, и любить будет! И её только! Налево даже и не смотрит; что за мужик такой!... Что тут непонятного? Скука и зевота. Где тут чувствами пожить - ни волн ни водоворотов?.. Что это за счастье такое? Сначало по-маленькой - не замечает, а замечает, так прощает, и по спирали, до полного.

Цитата (lyubchic)
Да не совсем так. Нет 100%-ной уверенности, что будет у ноги...


А насколько есть уверенность? Оцените в цифре, крайне интересно.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Цветолюб - Четверг, 29 Августа 2013, 14:55
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
А насколько есть уверенность, интересно? Оцените в цифре, крайне интересно

Процентов на 50, Цветолюб, не больше smile

Добавлено (29.Августа.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (Цветолюб)
Что тут непонятного? Скука и зевота. Где тут чувствами пожить - ни волн ни водоворотов?.. Что это за счастье такое? Сначало по-маленькой - не замечает, а замечает, так прощает, и по спирали, до полного.

Ой, не правы, Цветолюб, в этом... Страсти бывают еще те. У однолюбов есть еще одна неприятная черта, более развитая, чем у других - ревность. И все он замечает, и по самой маленькой мелочи, все-все-все.... И не скрывают этого. Говорят: да, я однолюб. И ревнивый. А ведь народная мудрость не зря гласит: Обвиняя женщину в чем-либо, вы подаете ей тем самым чудесную идею. Это действительно так. Когда я была на 100% верна мужу - он обвинял меня во всех мыслемых и немыслемых грехах. И что в итоге? Я к его мнению прислушалась.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
Нет интриги с ним: любит и любит, и любить будет!

Обычно , как Вы называете "однолюбы" это люди с мазохистскими наклонностями, и зачастую они даже любят не предмет своего обожания, а свои страдания в своей же ими придуманной любви. Т.е. они любят свою же любовь (а проще говоря себя в этих отношениях) и часто "любимая" ими женщина как раз страдает от их "любви".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 29 Августа 2013, 15:06
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А вы в пьяном виде буйный? Громите все на своем пути? Уходите в загулы на пару дней? В обезьянниках просыпаетесь?

Нет не буйный в основе своей. Но иногда переклинивает, но не по-отношению к семье.
Ну какие такие загулы - с утра до вечера и в кабаках до полной отключки?
А так тихо, и относительно спокойно, могу пропить 3-4 дня.
Цитата (lyubchic)
Это ж две большие разницы, когда человек умеет пить (т.е. контролирует себя) и когда пить категорически нельзя (опасно для жизни своей и окружающих).

И когда у него контроль прекращается (при каком количестве выпитого), далее продолжает пить до отключки, на утро помнит чего?
Цитата (lyubchic)
Вот я мужа, себя, ребенка и всех окружающих пыталась спасти от него же самого. Ясное дело, что не исключительно ради меня он это сделал.

Что за история, что он сделал ради вас в пьяном состоянии?. В таком состоянии очень быстро из правого можно стать виноватым?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как красиво уйти? (Понимаю, что прийдет время расстаться с любовником.)
Поиск: