Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 201
Удаленные





Цитата (To4ka)
Задетое самолюбие. Как так? Ведь он же бросал 4 раза, а потом возвращал без труда... А тут Вы его бросили.

Да вряд ли самолюбие прям уж так сильно задето - ведь счет 4:1 пока. Все же тоже и привычка уже имеется и место (и временно в т.ч.) пустое - в общем , дырочки правом боку, которые посвистывают. Пока еще заростут те дырочки.
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Никак. Это любимый мужчина и ему все позволено.


Хотелось бы вдолбить как-то Novinke, что любимому мужчине не позволено так поступать тем более! Ему может в постели много чего быть позволено, раз любимый, но не в отношении к себе.

Добавлено (04.Июня.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Да вряд ли самолюбие прям уж так сильно задето - ведь счет 4:1 пока.


Я понимаю Novinka бы 4 раза сама бросала и сама потом возвращалась, а тут он это все делал, бросал т.е.
Novinka, ну Вы что в самом деле? Ну совсем самоуважения нет? Его номер телефона в черный список - и без вариантов!
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Dimirok, marina_честное слово спасибо Вам! Все все все правильно говорите! И сама все в себе разрушила, вот и закончила это безобразие!:) вот только самобичеванием не занимаюсь, ни к чему оно. Осознание всего пришло, прозрение наступило, выход искала и сайт очень помог!

Добавлено (04.Июня.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Frida, умничка, по поводу что надо вдолбить:) только уже не надо вдалбливать, как-то само вдрлбилось.

Добавлено (04.Июня.2013, 15:44)
---------------------------------------------
А по поводу черного списка в телефоне, чет я не нашла эту функцию, может кто подскажет как на айфоне ее найти:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Frida, умничка, по поводу что надо вдолбить:) только уже не надо вдалбливать, как-то само вдрлбилось.


Больше то не пишет про последствия вырывания зуба? А Вы? Кремень? s2

про функцию не подскажу, к сожалению, это к сервисантам айфоновским
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:48 | Сообщение # 205
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Dimirok, не продолжения не будет ! В плане потерявши плачем !

Добавлено (04.Июня.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Frida, молчит:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Dimirok, не продолжения не будет ! В плане потерявши плачем !

Ну тогда и удачи Вам!


Не перестаю удивляться.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 207
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо! И всем всем всем спасибо!

Добавлено (04.Июня.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Dimirok, спасибо! И всем всем всем спасибо!

Добавлено (04.Июня.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Думаю, мою тему уже можно не обсуждать! :) я Кремень! И даже не насильственными действиями над собой, а само как-то. Вы мне мне, все очень помогли, спасибо огромное и за поддержку и за нелицеприятные ответы, за добрые слова и за строгость! Девочки, кто сейчас весь несчастный, читайте сейчас сайт, пишите свои чувства и переживания, как бы стыдно не было об этом писать, да и приготовьтесь, что могут по головке и не погладить! Но вы ведь за курсом выздоровления сюда пришли, вот и наслаждайтесь процедурами:) вдруг кому важно знать, на сайт я попала в качестве читателя примерно 11-12 января, сегодня 4 июня, то есть курс моего оздоровления ( я имею ввиду мозгового) составил почти 5 месяцев. Удачи вам всем и быть счастливыми!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Relax Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Вы действительно молодец! Столько сил и мужества. Пусть у Вас в жизни все сложится и всех благ!:-)


Женщины не в ответе за тех, кого возбудили..
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Relax, подпись у Вас просто супер! s2 s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 210
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Relax, подпись у Вас просто супер!

Точно так же как и мужчины не в ответе кому сказки рассказали s2 , разгребайтесь сами.

Добавлено (04.Июня.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
я Кремень!

А Вы что решили теперь все налаживать с мужем и у Вас есть к этому желание, хочу услышать какой у Вас замечательный муж. похвастайтесь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, вот представьте себе, у меня с мужем и не было разлажено :) поэтому желания что либо налаживать нет, ибо разлада не было. У нас с мужем все хорошо, мир, лад, домашний семейный уют, все ровно, спокойно.
А муж у меня и правда замечательный, у меня на руках сейчас аллергия ( аллергический контактный дерматит, откуда взялось не знаю) врач сказал никаких дел с водой, контактов с химией и тд. Вот мой замечательный муж, приехал вчера с работы, посокрушался какая я бедненькая и приготовил целый ужин: макароны с сосисками и салатик.

Добавлено (04.Июня.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Relax, спасибо.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 212
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вот мой замечательный муж, приехал вчера с работы, посокрушался какая я бедненькая и приготовил целый ужин: макароны с сосисками и салатик.

С продолжением? Извините сразу за нескромный вопрос.

Добавлено (04.Июня.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
neon, вот представьте себе, у меня с мужем и не было разлажено :) поэтому желания что либо налаживать нет, ибо разлада не было.

Т.е. любовник это не разлад в семье? А что тогда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. любовник это не разлад в семье? А что тогда.


Вы, neon, зануда s2 Пишут же Вам, что нет разлада в семье. Любовник - это ошибка! Во! Определение ему найдено! s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 214
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Любовник - это ошибка!

Ну так ошибки исправляют s2 , берут перечеркивают и то что было с любовником делают с своим мужем. Может и зануда. s10


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
и то что было с любовником делают с своим мужем


Шо Вы такое советуете? s2 Тогда муж все поймет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 216
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Тогда муж все поймет!

Да не делайте из мужчин дурачков, он уже все давным давно понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да не делайте из мужчин дурачков, он уже все давным давно понял.


И плачет по ночам в подушку тихонечко? Я не верю в спокойствие мужчин, когда они понимают, что жена загуляла.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 218
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, вот не представляю как можно делать с мужем то, что с любовником? Разные темпераменты у них, Л как нашепчет, как наговорит, так откуда что берется и можется? :) а муж у меня молчушка, я ж говорю все скромно, благородно, да он меня из дома выгонит, если я с ним проделаю что с Л:) утрирую конечно, но муж это муж, а Л это Л:)

Добавлено (04.Июня.2013, 21:10)
---------------------------------------------
neon, скажем так, любовник, это не повод ссориться с мужем:) я наверно, правда, циничной стала....

Добавлено (04.Июня.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Frida, я тоже не верю, в спокойствие мужчин, если узнают что жена загуляла.

Добавлено (04.Июня.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Frida, не, не согласная я: любовник-это опыт, а правильный любовник это праздник:) а любовник-истеричка это капец женской нервной системе:)

Добавлено (04.Июня.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Frida, не, не согласная я: любовник-это опыт, а правильный любовник это праздник:) а любовник-истеричка это капец женской нервной системе:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 219
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Novinka, а где будете брать эти замечательные оргазмы когда аж, ну Вы меня поняли, с мужем то этого нет, а их наверняка хочется. Я даже уверен что их хочется больше всего и когда так прошло раз, ну не спалились перед мужем, захочется и дальше.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, буду доставать мужа, шоб пока я не... сам ни ни:) шучу!:) вот Вы знаете, пока об этом еще не думала:) блин, а заставили задуматься..... Ведь мужу моему так всегда рано вставать ( аж в 6.15) и когда я говорю, что мной надо позаниматься, меня призывают к совести, что им рано вставать, так что дорогая сегодня без прилюдий :) это все утрировано конечно, но сам факт. Значит, буду становиться стервозой и шоб былО:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: