Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:33 | Сообщение # 241
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Iron, умничка, настоящая женщина, да я такие фишки проворачивала, в плане окно открыть закрыть, водички попить, ничего кроме раздражения у него это не вызвало. Да, в этом вопросе эгоист, для себя любимого, но по прошествии прожитых лет вместе, я просто приняла все как есть и зачем усугублять? Да он меня спрашивал что не так? Я ему все по полочкам, чуть ли не пошаговую инструкцию:) потом смотрю старается, но это все так противоестественно для него, я в это время лежу и думаю, что он думает: ну скоро ли она, ну когда же она, потому что кайфа от этого он не получал, как то механически( а Л... Тот, все с таким рвением и упоением, с таким наслаждением и желанием, что просто отключаешься и не думаешь не очем.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
в плане окно открыть закрыть, водички попить, ничего кроме раздражения у него это не вызвало.


Я б убила бы если бы так со мной s2 Это издевательство.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, вот и мню тож хотели убивать :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 244
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Frida, вот и мню тож хотели убивать

Эгоист похоже он в постели. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Frida, вот и мню тож хотели убивать :)


И правильно хотели s2

Цитата (neon)
Эгоист похоже он в постели. ИМХО


Налиццо полное сексуально несовпадение. ИМХО
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 246
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Налиццо полное сексуально несовпадение. ИМХО

Ну так вроде же когда то было и хорошо все у Новинки с мужем, скорей всего он просто не захотел дальше учится как сделать жене хорошо в постели, мне класс, а вот почему Новинке не класс, он и понять не может. Скорей всего тут поможет метод отстранения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну так вроде же когда то было и хорошо все у Новинки с мужем

Она разве про секс такое говорила?
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:46 | Сообщение # 248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Да, пичалька( ну от этого еще никто не умирал, я стараюсь не загоняться по этому поводу, а то совсем вся несчастная буду тогда:)

Добавлено (05.Июня.2013, 11:58)
---------------------------------------------
neon, не знаю что тут может помочь, вся надега на отпуск:)

Добавлено (05.Июня.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Пора девиз свой сменить!:)

Добавлено (05.Июня.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Пора девиз свой сменить!:)

Добавлено (05.Июня.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Пора девиз свой сменить!:)



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Iron Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, ситуация... оказывается, все уже пробовали... Видно прав neon, эгоизмом в сексе слегка попахивает. Если все вы ему объяснили, а он раздражается, значит просто не умеет слушать женщину, больше настроен на свои переживания. А я вот думала, что если в сексе женщина удовольствия не получает, то и мужчина тоже. Ан нет! Вот ведь как бывает! В жизни заботится, а в сексе - нет.
А мой вот терпеливый...буду ценить. могу даже сказать посередине, что чой-то расхотелось, давай спать, а потом через часок: ой, хочу. и не обижается. или не показывает. садистка я да? или эгоистка?

Добавлено (05.Июня.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Но зато за 20 лет так, чтоб я неудовлетворенной осталась, было всего может раз пять. Надо мужа своего наградить, что ли за отличную службу s2

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:25 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да, ситуация... оказывается, все уже пробовали... Видно прав neon, эгоизмом в сексе слегка попахивает.

Попахивает тем, что или уже есть, или скоро будет любовница. Вопрос времени.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:40 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
могу даже сказать посередине, что чой-то расхотелось, давай спать, а потом через часок: ой, хочу.

Фига себе у Вас чудеса на виражах. Как это во время может расхотеться??

Добавлено (05.Июня.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Видно прав neon, эгоизмом в сексе слегка попахивает


Ну вот и что в таком случае делать? Ждать каждый раз отпуска, когда он отдохнет и выспится? ужас!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну откуда я знаю, как? Может настроение не то было, может он чего-то не так сделал. Может стресс был перед этим, устала.. Но бывает так, что вот как отрезало вдруг. И так попробуем, и этак, а у меня полный ноль. Тогда полчас-час надо отключиться, а лучше подремать даже. Видимо, перезагрузка происходит и все, полный порядок! Иногда можем на утро перенести, но редко. Может, конечно, я и эгоистка, но терпеть тогда, когда не нравится, я не могу. Не знаю, как там говорят другие, что вот, мол, оргазм не каждый раз. Это ж мазохизм тогда какой-то! Больше и не захочется.
А Вы мужу говорите, если что-то не нравится или нет?

Добавлено (05.Июня.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Думайте о себе. Мужчина и так удовольствие получит, но после Вас. В идеале - вместе. Мне вот кажется, что мужу тем больше нравится, чем больше нравится мне. Если я не особо заинтересована, так и он на автомате.

Добавлено (05.Июня.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Ну а по поводу отпуска - ну да, и у нас тоже, как на работе напряг - вообще штиль, как выходные или отпуск, особенно не дома - вулкан просыпается. Так, наверное, многие мужчины, которые умственным трудом занимаются, в работу с головой уходят, отключиться тяжело.
Ваш ведь тоже не физически, наверное, работает?

Добавлено (05.Июня.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Попахивает тем, что или уже есть, или скоро будет любовница. Вопрос времени.

А с чего вы взяли, что если мужчина не слушает одну женщину в сексе, то будет слушать другую? Привык ориентироваться на себя - таким со всеми будет. Характер-то и темперамент что с женой, что с любовницей, тот же. Тем более женщина-то любимая, а с самого начала так и было. Вот если бы с начала полная гармония, а потом охлаждение с его стороны, тогда бы можно было и задуматься о любовнице.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 253
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Iron, конечно говорила ! Я ж говорю , раздражается потом. Даже как то поругались прям в постели! Ну не ужели мужик не видит, что там где он гладит, мне пофиг! Раз поправила аккуратненько, два, сказала томным голосом что и куда, распсиховался, и я разозлилась, что столько живем, а ты до сих пор не можешь найти и понять! В ответ услышала : не нравится, ищи другого! И вот результат :) он спит спокойно, а я себя перебарываю

Добавлено (05.Июня.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Вот скажите, девчат, у женщины всегда должен быть оргазм или часто? Я думала всегда, что я фригидная какая то, девочки, нет!!!! Но я об этом узнала с Л! После 11,5 лет замужества!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А с чего вы взяли, что если мужчина не слушает одну женщину в сексе, то будет слушать другую?

Вот почему:
Цитата (Frida)
Д потому что я тоже долго вот считала, что какая ерунда, что секс не приносит удовольствия все чаще, мы ж зато семья, я ж зато жена, мы же зато смотрим на мир одними глазами. А потом поняла, что бывает...другой секс... и пусть мы смотрим в разные стороны.

Нет там никакой любви, ни у кого. Только привычка. Он ей друг а не мужчина. Так с любимой женщиной себя не ведут:
Цитата (Novinka)
Я с ним разговаривала и объяснила как мне нужно и что мне нужно, но у него то рука затекает, то нога судорогу поймает, то устал, то нет настроения мной заниматься, это не сейчас возникло, это длится уже давно. В начале нашей семейной жизни да, он старался очень очень, но потом в плане моего удовлетворения как то все сошло на нет, он быстро зажигается, мне нужно время, он нетерпелив, он уже на расслабоне, а я только разогрелась,говорю побудь со мной, сделай это, сделай то и это надо видеть его лицо и слышать его вздохи, как будто заставила его огород вспахать, сами понимаете желание как рукой снимает, бывает ритмы совпадут, вот я и решила, это не главное в жизни.

И так себя не ведут с любимой:
Цитата (Novinka)
Neon, да конечно знаю, только знаю как все закончится, потому рвать задницу желания уже нет, он столько раз оставлял меня в постели, уходя покурить и не понимая причину моих расстройств, все это накапливалось долго. Сейчас возьму передышку для себя, пока надо отойти от всего.

Вся проблема, что атор его никогда не любила, а он остыл. Все. Клиент скорее мертв, чем жив. Дальше рано или поздно он поймет, что его надули и бывает и другое отношение. Найдется женщина, которая сделает из него мужчину.
Никакой механикой ничего нельзя реанимировать если нет эмоциональной наполненности. Сложность еще и в том, что автор всегда будет вспоминать любовника и сравнивать. И никогда муж не станет даже рядом - любовник всегда будет лучше: он же любимый мужчина. Разве может секс с любимым сравниться с дружеским сексом. Вопрос здесь не в колличестве а в качестве. А качества нет. Брак.

Добавлено (05.Июня.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Просто сумашедшая любовь:

Цитата (Novinka)
В ответ услышала : не нравится, ищи другого! И вот результат :) он спит спокойно, а я себя перебарываю

У него уже есть любовница.


Не перестаю удивляться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
У меня Л когда узнал мои фишки, начитался интернета, насмотрелся видео уроков, это он потом мне хвастался :) я мужу тыщу раз говорила , почитай, посмотри, это у вас у мужчин с этим делом легче, у нас свои приколы :) вот, все времени видно нет, да и я уже рукой махнула, Л это все компенсировал:)

Добавлено (05.Июня.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Dimirok, это все до Л появилось и продолжалось

Добавлено (05.Июня.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Dimirok, в плане вспоминать и сравнивать Вы правы, сейчас именно так



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Dimirok, в плане вспоминать и сравнивать Вы правы, сейчас именно так

У Вас только два пути:
1. Продолжать жить с мужем и компенсировать недостаток эмоций на стороне. Итог: развод.
2. Подать на развод уже. И только после развода начать новые отношения. Как вариант возможно, муж и Вы переоцените отношения.


Не перестаю удивляться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:05 | Сообщение # 257
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Dimirok, почему не любила, очень даже любила, это моя юношеская любовь, потом стали старше и опытными (от первых браков) сошлись и поженились, да, такого безумия не было, но был свой "полет крыш". Не, разводится не хоцца, не удовлетворенность не повод менять паспорт :) бум искать другие подходы. В конце концов жана я или хде?:) развестись проще простого, это всегда можно успеть, а вот сохранить, вот где наука! Раз за 13 лет не убег, значит я классная! :) и у меня всегда стакан наполовину полон! Вот мой Вам сказ!:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Dimirok Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Dimirok, почему не любила, очень даже любила,

Цитата (Novinka)
Да, так получилось, он меня любит, а я позволяю себя любить

Цитата (Novinka)
В конце концов жана я или хде?:)

Это Вы всегда помните или когда удобно?
Цитата (Novinka)
Раз за 13 лет не убег, значит я классная! :)

Ничего не значит. Даже не значит, что завтра будет так же.
Цитата (Novinka)
и у меня всегда стакан наполовину полон!

Так и на здоровье. Хотя, как по мне, важно чем он наполовину полон. Иногда бывает, что пустой стакан лучше.

Добавлено (05.Июня.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Вот мой Вам сказ!:)

Эти свои сказы Вы мужу рассказывайте. А я почему то по-другому все вижу. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вот скажите, девчат, у женщины всегда должен быть оргазм или часто


Должен быть всегда! s2 Но не всегда бывает s2

А если серьезно, то у всех все индивидуально.

Но я пожалуй соглашусь с Dimirok в плане того, что с мужем так нельзя. Может, кстати, он вообще любит чтобы его ласкали, а не он.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 260
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
развестись проще простого, это всегда можно успеть, а вот сохранить, вот где наука!

В Вашем случае склеивать s2 .
Цитата (Novinka)
не нравится, ищи другого!

Это он у Вас юморист или как. Если юморист то скажите что уже нашла s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Поиск: