Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nota244, Автор не может посмотреть ни на что трезвым взглядом.
Она настолько молода и наивна, что никогда в жизни не сказала бы, что ей 23 года.

Рассуждает, как маленькая испуганная девочка, мне даже жалко ее до слез, вообще это редкость для меня, потому, что женщин, связавшихся с женатыми я не одобряю и не жалею, в очень редких случаях.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Но моя душа вцепилась в этого убогонького и ничего не поделаешь

Это не душа Ваша вцепилась, а отсутствие жизненного опыта, страх перед неизвестностью и беременностью.

То, что Вы вцепились, ничего не изменит, он как слизень сквозь пальцы пройдет и сбрызнет куда-нибудь в болото.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
neon, никакой аборт в никаком возрасте не проходит бесследно для душевного и физического здоровья женщины. Странно, вы вроде уже большой мальчик, а этого не знаете.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:50 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Но моя душа вцепилась в этого убогонького и ничего не поделаешь


pallna, здесь очень искренне и доброжелательно настроены люди, за Neon только не поручусь, его сарказм можно не всегда воспринимать как совет положительно настроенного форумчанина, но это взгляд мужчины и посему он ценен( его взгляд).

Душа женщины всегда ищет любви, но эту любовь может дать только один мужчина из ста.

Поверьте нам, ваш Л не из честных и порядочных , он не любовь вам давал, он просто использовал ваше молодое тело и обоср....ся, когда нужно принимать мужское решение.

Своей душе прикажите забыть его, эту ситуацию принять как испытание, выдержать все трудности и перекреститься, когда родится здоровый малыш.


Сообщение отредактировал nota244 - Пятница, 08 Марта 2013, 15:51
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:16 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Birke,
Цитата (Birke)
Можете закидать меня камнями


Я не поняла , за что?

Вы действительно считаете, что Л вернётся к pallna ?

Или я ошибаюсь.
Российская Федерация
Birke Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:45 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Myyyshka, nota244, Что не понятно? Не вернётся он. И ребёнок не нужен ему. Девушка тешит себя надеждой. Рожу и вернётся. Так понятно??


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Birke, О да, так понятно. Но лично мне это и так было понятно с самого начала, что Вы возмущаетесь?
А Автор наш действительно тешит себя надеждами.
Мне кажется, что она воспринимает жену любовника не как его жену, а как сестру.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, насчёт размера алиментов не знаю. существует стандартная процедура установления отцовства - через суд своего р-на либо р-на где живёт Л. Чем смогу - проконсультирую. До Вашего поста я как-то думала что у нас самый спокойный город-герой и я одна такая Ду :) Хотя я старше Вас на 10 лет - и спрос больше... По работе у меня тоже всё класс... Жаль что личной жизни никто не учил :)
Я в этой ситуации отпустила своего мужа и была уверена что это единственный выход, да и он аж пищал дочку на себя записать внебрачную. Оказалось, все люди разные :)
Не все любовницы злодейки. Я и нашу-то простила довольно быстро. При том, что она матом на меня кричала в своё время :) И сама по её стопам бодро сходила.
Теперь не сужу ни-ко-го. Вообще. Слежу за мыслью. От греха подальше :)


счастье внутри
Болгария
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да все я прекрасно понимаю, не вернется, не одумается, бросит. Будет жить припеваючи без угрызения совести и даже не вспомнит кого и что. Я права?
Беларусь
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, ну если Вам будет легче, припеваючи - вряд ли они будут жить. Но суть от этого сильно не изменится. Он уже бросил, слился. Остальное - розовые сопли. К сожалению.


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:33 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Нет. Вы не правы.
1. Во-первых не бросит в будущем времени, а уже бросил в настоящем.
2. Жить припеваючи у него не получится потому, что после Вашей с ним истории с женой отношения изменятся.
3. Угрызения совести может и случатся, нельзя этого исключить.
4. Ну уж то, что у него будет где то ребенок он вряд ли забудет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
pallna, может вы бы хорошо всё ещё раз обдумали?

Матерью- одиночкой -может стоит рассмотреть этот вариант? Пройдёт время, вам противно будет вспоминать об этом товарище и его трусливом характере, можно будет навсегда из памяти вычеркнуть этот этап жизни и ребёнку придумать историю, для его будущей жизни как будет лучше?

Неизвестно, как поведёт себя эта семейка, иногда :" сглаз долой- из сердца вон"это лучший вариант развития событий.

В любом случае, он не рад этому ребёнку, маме решать как быть?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да ну, при чем здесь вообще ребенок!

Отцы родные, родившихся в любви и браке детей бросают и не вспоминают, а тут любовник какой то.
Боже мой, 23 года! Вся жизнь впереди.
Встретится Вам нормальный, хороший мужчина, и будет отцом Вашему ребенку.
А уж женатых то сколько, влюбляться - не перевлюбляться еще будет.

Когда мне было 23, я думала, что в 30 уже не живут.
Сейчас мне 38 и мне кажется, что в 23 я была грудным ребенком.

Добавлено (08.03.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
Спасибо вам за помощь. У меня есть еще немножечко времени на раздумия...

А почему Вы так говорите? У Вас какого времени "немножечко"?
Аборт делают до 12 недель.
У Вас 11 недель и 6 дней? Или что?
Кто Вам определил это время, которое Вы должны думать?

Добавлено (08.03.2013, 19:33)
---------------------------------------------
pallna, Вы бы лучше знаете, что.
Не думали бы о ерунде, а почитали в интернете про аборты.
Медицину к примеру, Как делается аборт, когда живого ребенка на части рвут, или что нибудь мистическое, к примеру "мама, не убивай меня" и так далее.

Про женатых любовников еще успеете почитать.



Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 08 Марта 2013, 19:28
Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:24 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
pallna, Я прочитала только первую страницу вашей темы. Попозже постараюсь найти время вам написать, исходя из своего опыта. У меня целая ветка здесь на форуме с историей подобной вашей. В кратце - Мы сейчас живем вместе. Это вам как пример положительного исхода подобной ситуации для вас. И тоже у нас чего только не было. Но есть исходы из этих ситуаций, когда начинают жить на две семьи годами, есть когда вообще полностью бросают Л и ее ребенка ( есть наглядный пример из знакомых) почитайте мою ветку, ветку Красотки и ветку Олик.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 115
Удаленные





Цитата (pallna)
Monika, а где можно почитать вашу историю? Как вы справляетесь одна с дочуркой?

pallna, у меня нет здесь своей ветки. С детьми (есть еще ребенок от бывшего мужа) мне помогают родственники, без их помощи очень тяжело было бы. Я работаю на дому, находясь в декретном, но это очень тяжело, т.к. работать приходиться в основном по ночам, а как сами понимаете, спать тоже когда-то нужно.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
pallna, положа руку на сердце, честно, вы хотели бы с ним быть дальше? Сколько времени прошло после того как вы ему сказали , что беременны? И как на ваш взгляд, он порядочный человек, совесть присуща ему, не в данной ситуации , а вообще по жизни?
У вас очень сложная ситуация. Он взял и сразу все взвалил на жену, а сам в стороне умыл руки. Если все это от-вот только произошло, а судя по вашему сроку беременности так оно и есть. Он в шоке. В самом настоящем шоке и не знает, что ему делать и как дальше быть. Это частая реакция мужчин на незапланированную и не желаемую беременность их партнерши. Особенно женатых.
Если вы планируете, хотите все-таки построить свои отношения с ним, прекращайте вести диалоги с его женой, говорите ему, что это ваш общий ребенок, это ваша общая ответственность и все вопросы вы должны решать с ним вместе, а не с его женой. Она лишняя в решении этих вопросов. Давите на жалость, что без него вам будет сложно, вам нужна его помощь, ребенку нужна не только мать , но и отец. Аборт не можете делать по мед показаниям, типа тебе меня не жалко я могу остаться без детей. Подкиньте пару страшных статеек про аборты, ссылок на почту. Будьте вы слабой и беззащитной. Но если он хочет запишитесь на аборт, пусть с вами топает, а в последний момент развернитесь и скажите, что попытались пойти на это,,но не смогли. Страшно, ребенок уже живой, сердечко бъется, не помню там уже к 10-12 недели, человечек сформированный. Попробуйте так. Мож подействует.
Я правда так не делала, у меня ситуация немного иная была. Это был мой вариант на самое худшее для меня разитие событий.
Мне вас очень жалко и вам сейчас очень трудно. Я как вспомню свои первые месяцы беременности, так вздрогну. Слезы не просыхали, мой тоже чудил. Сегодня люблю, завтра не знаю, у меня не может быть детей, это не мой, но тогда чей ( он во мне уверен был, и диагноз у него реально стоит), а как мне теперь все рассказать жене, ну и т д. К 20-ой неделе как на узи сходили вместе подуспокоился. После того как из роддома забрал, где то через неделю, сказал, что дурак, попросил прощения за поведение свое , списав все это на стресс и первичную реакцию, сказал, что благодарен мне за нашего ребенка, за то что я вот так от поступила. А сейчас находясь в командировке Пишет, что жить без нас двоих не может. А ведь от момента зачатия до родов было много пройдено и много , что было, а уж после родов, после того как он жене рассказал, вообще веселуха началась и длилась она почти год!!! Я не знаю, где я брала силы , чтобы все это перетерпеть. Но мы в итоге вместе, он ушел от жены. И благодарен мне за мое терпение, за мудрость в данной ситуации, которую как он говорит я проявила, что если бы я вела себя иначе, он бы не смог к нам уйти. Это в том смысле, что от женщины в данной ситуации много зависит. Разорвать отношения, разрушить их всегда можно, а вот построить сложно и тем более вывести на новый уровень, такой бесперспективняк , как отношения с женатым мужчиной.

Ваш вообще как к детям относится? Сколько ему лет?

Добавлено (08.03.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Вы молоденькая совсем , я в вашем возрасте только встречаться начала со своим. Вспоминаю себя, глупышка глупышкой. Если бы мне в том возрасте эту ситуацию, я б не справилась. В первую очередь со своими эмоциями. Я вас старше на пять лет. Мне 28 сейчас.
Меня , кстати очень отвлекал онлайн журнал для беременных, онлайн . Хотите напишу вам в личку название. Там понедельно расписана беременность , как развивается малыш, ощущения самой матери и можно почитать, что девочки с тем же сроком , что и вы пишут в сообществах. Интересно очень становится под конец срока , когда все уже в ожидании, что вот вот отправятся рожать.

Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:58 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Сколько времени прошло после того как вы ему сказали
Времени? Да всего навсего пару дней!! Я тоже продумывала идею "дави на жалость". С женой контактировать больше не буду. Даже и не знаю как в принципе и поступить, самой звонить ему или ждать пока очухается и сам свяжется? А может и не свяжется...
Ему 36, от него как от мужчины я больше ничего и не хочу, единственное это то, что я хочу чтобы у ребенка был родной отец. Может лгу сама себе, но пока мои чувства таковы
Еще один фактор. У него у родителей похожая ситуация, у отца ребенок "на стороне". Отец с ребенком не общался, но так как на тот момент моему Л. было уже около 10-12 лет, он был свидетелем всех ссор и разборок дома по поводу любовницы и естественно все понял если не сразу, то по прошествии времени. Вот только я не знаю там то-ли сам отец не захотел общаться, то ли мать запретила. короче детям от этого сладко не было, а отец выпивать начал.

Я думаю это наверное как-то отразится и на его решении, Вы как считаете?

Добавлено (08.03.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
Хотите напишу вам в личку название

Была бы вам признательна, так как отвлечься не мешало бы
Беларусь
neon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Ему 36, от него как от мужчины я больше ничего и не хочу, единственное это то, что я хочу чтобы у ребенка был родной отец.

Ну так а че под женатого лолижились. Родного хочете? Тогда сидите и молчите в тряпочку, и что Вам скажут то и делаете. Ревнуете к жене? Так ас жена на кусочки порвет. причем на очень мелкие. Она бьется за деньги, за здоровье уже родившихся детей, а вы за что бьтетсь?

Добавлено (08.03.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
Я думаю это наверное как-то отразится и на его решении, Вы как считаете?

Если будете сексуально его обслуживать тогда отразиться, а так больше никак, вы просто залетеевшая девочка .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Раз пару дней большая вероятность, что он в шоке. Вы на себя тоже давайте уж всю ответственность не берите, его ответственности в этой ситуации не меньше чем вашей. Позвоните сама. Не возьмет, через пару дней попробуйте еще. Рано или поздно все равно ответит. В конце концов, если вы не будете общаться с женой ему надо узнать будет ваше решение. Не надо ждать пока очухается. У вас не настолько стабильные отношения чтобы он очухался. У вас все очень зыбко. Паралельно пишите нейтральные, не отрицательные смс. Не много, но раз в два-три дня можно.
То что на глазах подобный пример отца - плохо. Но может вам попробовать поговорить с ним на тему, что папе тяжело такой поступок дался, неужели он хочет повторить судьбу своего отца, разве был его отец счастлив от такой жизни, разве от счастливой жизни он запил? И что неужели он ( ваш Л) хочет жить и знать , что где то растет его ребенок и не знает своего отца, неужели он так сможет жить дальше, не общаясь со соей родной кровью? И посмотрите его реакцию. Наверное я бы поступила так. Но это при условии, что в лучшем варианте я всегда хотела быть со своим, а в самом худшем рассматривала его хотя бы как отца приходящего к нашему ребенку. Если вам он не нужен, то Мож и ну его на фиг? Вы молодая, еще семью создадите, уж не отпугивают дети кавалеров то, поверьте на слово. Наоборот их куча. Только у меня глаза больше ни на кого не смотрели и нужен только он один был, всех затмевал и затмевает s2

Добавлено (08.03.2013, 23:24)
---------------------------------------------
neon, Мож не надо так грубо то ? У вас конечно интересные комментарии. Но девочка беременна, самый противный срок, очень эмоциональна она сейчас.

Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, Да не , автору вы не грубили. Грубо, я имела ввиду жестко. У вас очень жесткий комментарий на мой взгляд для ее положения нынешнего. Ситуация уже имеет место, и куда она там ложилась или не ложилась - ее обратно не вернешь. Ну и залетевшая девочка грубовато звучит, для беременной девчонки на первых неделях беременности.

Добавлено (08.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
neon, Без обид s7

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: