Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:29 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, После первого аборта можно вообще лишиться способности иметь детей.
Еще раз повторю, оставьте панику на потом, чем она Вам сейчас поможет - ничем.
Ранние сроки беременности самые серьезные, когда закладывается так называемая нервная трубка зародыша и лишняя нервотрепка Вам ни к чему.
Равно как и нравоучения по поводу Вашего нехорошего поступка.
На поведение папашки Вы повлиять все равно ни как не сможете, поэтому в этом направлении Вам тоже особо заморачиваться не стоит.

Захочет - будет Вам от него помощь, хотя в его случае "захочет" будет равняться "разрешит жена", но на это есть законодательство.

Добавлено (08.03.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Хотелось бы еще добавить из личного опыта.
Если женщина рожает от женатого любовника, как собственно и не от женатого, чем независимее она себя ведет и показывает, что Он (то есть любовник ) ей не нужен, тем сильнее его притягивает, не оторвать. Как говорится его в дверь, а он в окно.
Ну, бывают конечно исключения, но самостоятельность и независимость еще никому не повредила.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Мне 38 лет, двое детей 17,5 лет и 1.5 года.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
pallna, ваш любовник себя уже показал во всей красе. Рассчитывайте только на себя и гоните его в шею. Сделал ребенка и слился, послал жену разбираться..., ну слов нет просто. Для вас это не очевидно? Вы хотите, чтобы ЭТО было отцом вашего ребенка?


Всё к лучшему!
Украина
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, т.к. у вас жизненного опыта в разы больше чем у меня,хочу поинтересоваться. Как бы вы поступали на месте жены моего Л, если примерять всю эту картину образно на себя(ттт) Вам 35, двое детей 11 и 3 года, финансово зависите полностью от мужа и тут новость о беременности любовницы, причем оговорюсь, что она прекрасно знала о моем существовании ранее. Не знаю почему, но она(жена) меня на сегодняшний момент волнует) что то тут не чисто раз он перекинул все на нее
Беларусь
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:05 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
pallna, жена вашего любовника будет защищать "своё" до последнего, а он будет прятаться за её юбку.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Пятница, 08 Марта 2013, 01:05
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
что то тут не чисто раз он перекинул все на нее

Это значит, что она морально или как хотите "энергетически" сильнее него. Тряпочка Ваш любовник мягко говоря.

Если его жена сразу Вам ноги не переломала (Вы уж меня простите, ничего личного, рассуждаем гипотетически), значит для нее это как минимум не впервой, имеется ввиду загул мужа.

Отношения у них те еще, раз он с легкостью "переключил" разбор полетов на жену.

Признаюсь, видала всякое, но такого еще не было, думаю, что здесь на сайте Вы своей историей произвели бы фурор.

Ну, а что можно сделать на месте его жены, тем более, что она от него зависима, и новость о любовнице новостью как таковой вовсе не является...
Ничего.
Аборт она сама Вам не сделает, это факт, ну если не будет предпринимать физических мер воздействия как то кислота в лицо, переезд трактором и т.д., (шутка), то максимум, что Вам грозит это пара-тройка скандальчиков (может больше), до момента исполнения срока законности аборта и смирится.

А если Вы хотите знать мое мнение, я бы Вам голову оторвала, честное слово и на своем месте и на месте жены Вашего любовника.

В нашем 21 веке, когда дети уже знают о способах контрацепции, а все "саночки катают" без предохранения. Без обид. Это я Вам как старая, умудренная опытом женщина говорю.
Если бы Вы были моей дочерью, я сказала бы Вам тоже самое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
pallna, первая беременность?Конечно рожать,тем более,что в принципе для вас это то,что нужно.Т.е. осознанно.
Реакция семьи виновника торжества-не удивляет,смалодушничал и как маленький побежал жаловаться жене.
В принципе можно надеяться на помощь,но не сильно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
жена вашего любовника будет защищать "своё" до последнего, а он будет прятаться за её юбку.

Жена там "свое" уже профукала. Конечно, она будет биться, но что она может реально изменить. Ничего. С ума сойти, куда мир катится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:20 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
можно надеяться на помощь

на помощь от жены любовника, он же четко сказал "я ни при чем, все вопросы к жене" sm11

А если серьезно, pallna, мне кажется, вам нужно рассчитывать только на себя, тем более, вы девочка взрослая, уже решили рожать (и это здорово!), просто настройтесь сразу, что ребенок ваш и точка. Велика вероятность, что найдется достойный отец для ребенка, не унижайтесь перед тем, кто не стоит этого.


Всё к лучшему!
Украина
Lidika Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:22 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Svet, есть вероятность,относительно небольшая,что какие-то материальные расходы эта семья на себя возьмет.Но,не надолго. s5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Жена там "свое" уже профукала. Конечно, она будет биться, но что она может реально изменить. Ничего. С ума сойти, куда мир катится.

Да всё там на месте. И жене, видно, не впервой решать вопросы с любовницами и внебрачными детьми. Похоже она четко "мух от котлет" отделяет. Муж ни в чем не виноват, изнасиловали и точка, а это не измена, конечно. Будут жить-поживать и от любовниц отбиваться вместе и на этом крепнуть будет их союз.


Всё к лучшему!
Украина
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да согласна в сложившейся ситуации есть и моя вина, я не отрицаю, контрацепция была, но!!! каким-то чудным образом она подвела, понимаете, обсуждая это со своим гинекологом, он покачав головой ответил, что якобы и такое бывает, только воздержание дает 100процентную гарантию.Вот так то, я чуть позже расскажу полностью историю этого "романа".
Беларусь
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:27 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
а,забыла, еще вчера у него вырывались такие фразы "отдай его нам! давай мы его заберем к себе" и прочее
Беларусь
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:27 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
есть вероятность,относительно небольшая,что какие-то материальные расходы эта семья на себя возьмет

lidika, так pallna, деньги не нужны
Цитата (pallna)
да дело совсем не в деньгах. Я предлагала вариант, просто его посещение ребенка по мере возможности, а все фин расходы я беру на себя, слава богу, работа моя может позволить мне переместиться из офиса домой на время декретного отпуска.

Она участия хочет в жизни ребенка, а какое участие он примет, если уже сейчас жену посылает на разборки s5
Есть вероятность, конечно, что люди меняются, но лично мне кажется, что она ничтожно мала, чтобы надеяться на это.
Лучше никакого папы, чем такой непонятный, а еще лучше любящий мужчина, который станет настоящим папой, а не это недоразумение.


Всё к лучшему!
Украина
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:29 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Абсолютно согласна, я тоже считаю, что им не впервой подобная история.

на самом деле постоянная любовница у него впервой, по его словам, и по всевозможным фактам было видно что так и есть
Беларусь
Svet Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:30 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
все отлично, будет малыш

s7 тем более, что проблем ни с финансами, ни с жильем нет, наслаждайтесь этим прекрасным состоянием. Всё будет хорошо, главное - не зацикливайтесь на горе-папашке, вы и ребенок - вот что важно!


Всё к лучшему!
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
отдай его нам! давай мы его заберем к себе" и прочее

Перетопчутся. Не вздумайте даже, Вы потом себе этого никогда не простите.
И вообще, решили рожать - рожайте и нечего вести переговоры с этой полоумной семейкой.

Добавлено (08.03.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
постоянная любовница у него впервой

Если это так, то тогда наверное Вы перепутали его жену с его мамой. s8

Добавлено (08.03.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
Она участия хочет в жизни ребенка

Участие в жизни ребенка по данному раскладу будет его жена принимать sm12
С ума можно сойти.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:41 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
и как маленький побежал жаловаться жене.

как четко подмечено, причем так быстро, что я аж перепугалась от такой скоростной ее реакции

Добавлено (08.03.2013, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
Вы перепутали его жену с его мамой

быть может вам покажется это бредом, но маму он так же сюда приплетал, со словами :давай я маму свою позову, может она тебя вразумит.
Я уже хохочу от всего этого и не верю что все это происходит со мной
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:47 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Я уже хохочу от всего этого и не верю что все это происходит со мной

Правильно, юмор - это лучший помощник во всех жизненных ситуациях.
Ну а по поводу мамы и жены, это сильно конечно.
И где Вы только откопали это у...убожество?
Просто слов нет sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:48 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ну что ж, еше одна история на пару сотен страниц. s7
И будете вы, pallna, жить по жизни теперь вчетвером. Но ничего страшного, чем больше людей будет любить вашего ребенка, тем ему лучше. А там, похоже, всерьез возьмутся за этот вопрос. Они будут вам помогать, брать ребенка на выходные, возить его на море, и он будет дружить со сводными братьями/сестрами.
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: