• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
У меня такая ситуация, помогите советом..Беременна от женатого любовника, встречались год. Сообщила ему о своей беременности, умолял сделать аборт, сказал что не сможет с этим жить, у его отца похожая ситуация, отец алкоголик, дети несчастны.Сказал что тоже сопьется. На следующий день приехал сказал делай что хочешь, в дальнейшем разбирай все вопросы с женой, и ушел. Звонит его жена просит о встрече, я соглашаюсь, на встрече я ей так же ответила что как мужчина он меня больше не интересует, я хочу только одного, чтобы он по мере возможности принимал участие в жизни ребенка.Она естественно: одумайся, одумайся.Я сказала рожаю. На этом и расстались.Не успела я отойти от места встречи - звонок, звонит опять жена, И что же ты все таки от него хочешь, я повторила ей свои слова, она положила трубку.Будут ли они донимать меня звонками и как поступить мне в такой ситуации? Посоветуйте что-нибудь, наверное уже не одумается потенциальный папашка?
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, А в Вашем понимании "одумается " папашка - это что ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
"одумается "

т.е. признает ребенка. Я ему сказала что меня не интересует его уход из семьи, а "саночки повозить" все же не мешало бы, катались то оба.
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
катались то оба.

Ну насчет "катались" я вынуждена не согласиться, поговорку знаете "нам мужчинам не рожать, сунул-вынул и бежать"...
Поверьте, ничего личного, но мне кажется, что на женщине лежит бОльшая ответственность в отношении детей, так как как правило, дети всегда с мамами. Это раз.
А два - это наше законодательство, которое может признать Вашего любовника отцом, назначить алименты, какие Вам еще нужны "саночки"?

Добавлено (07.03.2013, 23:23)
---------------------------------------------
В Вашем случае и папашка и его жена в курсе событий, так что "катать саночки" будет куча народу, не переживайте. sm3


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 08 Марта 2013, 02:30
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
это наше законодательство, которое может признать Вашего любовника отцом, назначить алименты

да дело совсем не в деньгах. Я предлагала вариант, просто его посещение ребенка по мере возможности, а все фин расходы я беру на себя, слава богу, работа моя может позволить мне переместиться из офиса домой на время декретного отпуска.
Беларусь
Любимушка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, мой Л. просил ребёнка. С женой родили дочку с трудом, много денег потратили на ЭКО безуспешно. Говорил, что жена постоянно хочет разводиться что ждёт совершеннолетия дочки. Ходил со мной по врачам всю Б., на курсы... В результате сына даже на себя не записал. От жены ушёл, к нам не пришёл... Живёт с мамой. Деньги даёт, кое-что покупает, вроде даже сына любит... Но первые 3 месяца малыша были просто чудовищными. Человека как подменили. Я переломалась вся чтобы правильно себя вести и вывести его на помощь нам. Хотя я была в нём уверена, он оч.просил малыша, пол неважен, умолял не делать аборт, плакал, когда была угроза выкидыша. Будете рожать - имейте в виду - для себя. Морально будет оч.непросто. Вначале. К сожалению, чудес здесь со стороны Вашего Л. ждать не приходится ни-ка-ких.
P.S. Моему Л 43 года. И даже в этом возрасте он мнётся зарегистрировать сына(!) на себя.


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:33 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, У Вашего любовника есть еще дети?
Что он сейчас говорит о Вашей беременности?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Любимушка, спасибо за историю. Очень пригодится на будущее.
А так добавлю, у моего Л. есть двое детей в браке. Ему 36.

Добавлено (07.03.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Что он сейчас говорит о Вашей беременности?

Сейчас он уже ничего не говорит. Последние его слова были: Разбирайся с женой по дальнейшим вопросам.
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:38 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Согласна с Любимушка, если женщина решает рожать без мужа от кого бы то ни было, она рожает "для себя".
Но насколько мне известно, матери-одиночки в нашей стране имеют больше привилегий. чем те женщины, у которых в свидетельстве о рождении детей записаны отцы.
У Вас какой срок? Надеюсь, аборт Вы не рассматриваете как вариант дальнейшего развития событий?

Добавлено (07.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
Разбирайся с женой по дальнейшим вопросам.

Интересно, при чем здесь жена, Вы же простите, ребенка делали не с женой sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
беременность еще на ранних сроках, эти события происходили буквально на этой неделе, а встреча с женой была сегодня. Пишу скажем так с места событий)

Добавлено (07.03.2013, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
Надеюсь, аборт Вы не рассматриваете как вариант дальнейшего развития событий?

естественно не рассматриваю.
Цитата (Myyyshka)
Интересно, при чем здесь жена, Вы же простите, ребенка делали не с женой

Ну вот он решил скинуть всю эту кашу видимо на женщин
В голове туман, столько событий за короткий промежуток времени..
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:42 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Мне кажется, что в Вашей ситуации главное без паники рассчитывать на свои силы и больше ни на кого.
Это как вариант.
Алименты Вам присудят в любом случае, а заставить отца любить ребенка Вы не сможете все равно.
Дети - это дар Божий и ничто более, радуйтесь этому, очень многие проходят 7 кругов ада и то, не всем после этого удается родить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Мне кажется, что в Вашей ситуации главное без паники рассчитывать на свои силы и больше ни на кого.
Это как вариант.

Да я все прекрасно понимаю. Интересует меня больше паника жены, боится что я "оттяпаю" кусок зарплаты ее ненаглядного любящего мужа?
Беларусь
Милуша Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
pallna, а кто еще может помочь вам в этой ситуации? Потому что на этого человека расчитывать нельзя. Ни на то, что запишет, ни , тем более, что будет любить ребенка. Это пока вы смелая девочка- и фин часть на себя берете, и вообще ничего от него не надо..а потом вполне можете захотеть большего.
Может, у вас родители есть, или родственники? Моя соседка родила ребенка от женатого, вместе вообще не живут, так этого малыша воспитывают еще сестра ее и брат, поскольку у них своих детей нету.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
а кто еще может помочь вам в этой ситуации?
Так же есть сестра, поговорив с которой решили все же оставить беременность, квартира своя, поэтому с жильем проблем не будет, а это уже облегчает немного жизнь.
Не спала двое суток, я не в панике я просто разбита вдребезги, так наверное правильнее будет описать мое теперешнее состояние
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
боится что я "оттяпаю" кусок зарплаты ее ненаглядного любящего мужа?

Пусть боится. Это ее проблемы. Надо было за мужем лучше смотреть, кабы чего не вышло. Простите меня за цинизм.
Вам главное родить спокойно и растить на радость себе малыша, а проблемы его жены останутся с его женой, пусть она сама в них копается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:57 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, слился мужчинка. Это однозначно. Сил Вам и терпения. Я бы наверное сделала аборт, прости Господи душу мою грешную. Ваше решение можно лишь уважать. Это сильное решение- оставить ребёнка и Господь Вам поможет.
Просто наберитесь сил.
Я своего мальчика люблю очень. Он вылитый папа. И первые месяцы я реально проплакала. Кормила и поливала дитя слезами. До того похож. Сейчас всё теплее. И он приходит. 3 раза в неделю... НЕ приходил бы - я не знаю, как бы себя чувствовала сейчас. Я человек сильный но тут пришлось попотеть огого... Жила автоматом. Ради детей улыбалась и делала довольный вид. Плакала когда никто не видит. Постоянно.
Потому что расчитывала на него до последнего. И сейчас продолжаю. А он фактически тоже слился.
Тут надо как-то перенести точку опоры внутрь себя. Свой стержень укреплять.


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:57 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
паника жены

С паникой жены пусть занимается сама жена и еще ее муж, если можно так выразиться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Надо было за мужем лучше смотреть, кабы чего не вышло.

А она мне сказала, что я такая плохая деваха чуть ли не изнасиловала ее благоверного, смешно и грустно одновременно...

Добавлено (08.03.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Я бы наверное сделала аборт

А я просто не прощу себе этого к сожалению или к радости, не знаю..

Добавлено (08.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
слился мужчинка

хочется надеяться что одумается..хотя что я говорю.(
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, На нашем сайте полно историй про женатых любовников.
Женатый любовник - это уже геморрой, простите, а ребенок от женатого - втройне.
Поэтому, когда получается "залет" , именно так я могу это охарактеризовать, потому, что голову надо иметь в некоторых случаях, то рассчитывать приходится только на себя, и свою семью, то бишь братья-сестры-родители.
У меня подруга так родила, папашка не видел ребенка ни разу, но она счастлива и любит сына до одурения.

Добавлено (08.03.2013, 00:09)
---------------------------------------------
pallna, Если его жена считает, что ее благоверного изнасиловали, пусть обращается в соответствующие органы s2
Вам никто не мешает обратиться со встречным заявлением и тогда ее благоверному грозит реальный срок в местах не столь отдаленных.
Припугните ее этим, если что.

А вообще, если по хорошему, Вы молодая девушка, зачем связались с женатиком, свободных парней на Вас не нашлось?
Детьми то не шутят, это ответственность серьезнейшая на всю Вашу сознательную жизнь.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:19 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, читайте Myyyshkу - человек дело говорит. В каждом посте.


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: