Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Уважал бы свою жену, за то, что она по дому "шорудит", пока он с любовницей развлекается

а она кричит что он ее ЛЮБИТ.

Слился, ну бог ему судья, пусть будет счастлив
Беларусь
Гармоника Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 82
Удаленные





Цитата (pallna)
ну что ж, значит судьба моя такая(

Какая? s12 Все будет хорошо. Жизнь подкидывает всем нам испытания, сложности, с которыми мы учимся справляться. Ваш любовник женат и не перестанет быть таковым, а у вас теперь есть шанс расстаться с ним и встретить через какое-то время другого мужчину, только уже свободного. С женатым, думаю, вам больше не захочется связываться?
А вы уже точно решили рожать?

Добавлено (08.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Он просто не хочет решать вопросы связанные беременностью, а потрахаться он ого еще как хочет.

Ну разве только для этого s2 .
Цитата (pallna)
а она кричит что он ее ЛЮБИТ.

Конечно, а что бы вы хотели, чтоб она кричала? Ведь он ей тоже кричит, что ее любит. Пусть вас больше не волнует, что они там кричат, думайте о ребенке и о себе, если решили рожать. Не нужно пытаться их понять, только сами расстраиваться будете, думая об этом.

Добавлено (08.03.2013, 13:23)
---------------------------------------------
pallna, у меня, кстати, ребенок от любовника s12 . Дочери 1,5 года, думаете, папашка захотел ее увидеть, хоть раз? Нет. Хорошо хоть, что жену на разборки не присылал s2 .

Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Меня всегда привлекали мужчины старше меня, я не вижу в своих ровесниках мужчин, если можно так выразиться. Практически все мое окружение составляют люди гораздо старше меня, у моих подруг и хороших занакомых дети не на много младше меня. Почему так происходит? Почему мой мозг не воспринимает общение с ровесниками?


pallna, уверена , что у вас будет не один шанс встретить порядочного мужчину старше себя, но только с женатыми больше никогда не связывайтесь, никогда!

Развивайтесь как мама, как женственная красивая молодая женщина, выработайте для себя несколько жизненных принципов и правил, напишите их на листке и для себя в укромном уголке повесьте на стену, желательно рядом с вашей любимой иконочкой, молитесь и никогда не отступайте от своего Я.

Только сильным и самодостаточным женщинам не надо чужих объедков( Вспомните " Москва слезам не верит"), трудно приходится всем женщинам , но только умным и уважающим себя везёт и на работе и в личной жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Мне кажется, последнее, о чем Вам стоит думать, слился Ваш Л, или нет.
А вот по поводу дурных генов мне конечно интересно, Вы в следующем разговоре s2
уточните у "ваших" что там с генами, а также заодно и с петями и с васями, чтобы сюрпризов не было.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
поводу дурных генов

У его дочери была доброкачественная опухоль, сейчас вроде как все в порядке. Вот она и уповает что это от его генов
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:57 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но я лично в таких ситуация за аборт если это по здоровью возможно.

Ужас какой! Безобразие! sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:58 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
что там с генами, а также заодно и с петями и с васями,
Сначала не поняла, о чем Вы, теперь хохочу. А так же с Люсями и Мусями)
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Вы в женскую консультацию уже встали на учет то? Я так понимаю, что Вы не москвичка и не Россиянка, может у Вас там другие порядки какие?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 89
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Вы в женскую консультацию уже встали на учет то? Я так понимаю, что Вы не москвичка и не Россиянка, может у Вас там другие порядки какие?

Я Минчанка, я была у доктора, на этой неделе, сразу же как появились догадки о возможной беременности. На учет меня не поставили т.к. для меня это был шок который нужно было переварить и окончательно принять решение, в понедельник УЗИ, а дальше уже вся мед. конитель
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, А может Вам вообще не стоит больше разговаривать с "родственниками"?

Вы знаете, что я подумала, как взрослая старая черепаха Тортилла, я бы не стала общаться с его женой.
Это глупо, смешно и вообще идиотизм.
У Вас что, был секс "на троих". Нет. Тогда при чем здесь жена.
До меня только сейчас дошла вся абсурдность этой ситуации.

Вы хоть и молоденькая и глупенькая по большому счету, но как будущая мать, уже считаетесь взрослым человеком, не говоря уже о главе семейства Ваших Санок.
Поэтому разговор двух взрослых людей - это только Ваше с ним дело.
Жена ни при чем.
Это звено можно исключить из данной цепочки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Myyyshka, знаете, Вы наверное читаете мои мысли, я как раз так и подумала сделать. Единственное что я ей вчера обещала якобы подумать над сохранением до понедельника. по другому не отстала бы. Если будет звонить то я отвечу что ребенок будет, и положу трубку. думаю она прекратит свои звонки
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:56 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Прежняя Аватарка мне больше нравилась. s11

Я думаю, что Вам вообще не нужно отвечать на ее звонки. А она конечно же позвонит безо всяких "если".
Общаться нужно только с отцом ребенка.
Единственное, что можно ей сказать "это вас не касается" или "это не ваше дело".
Мне так видится эта ситуация.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, и я минчанка ;) на всякий случай предупрежу - если у Вас ЗП не совсем официальная - говорите с руководством о максимальной фискализации. Потом больничный за 4 месяца (законодательство РБ, с 30й недели) насчитают от средней ЗП кажется за 0.5 года. Выйдет приличная сумма! Я раньше не задумывалась... Но стОит посчитать...


счастье внутри
Болгария
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, И потом, Вы же не суррогатная мать для их семьи, только тогда есть вероятность общения с женой.
На кой фиг ей сообщать будет ребенок или нет?
Это Ваш! Ваш ребенок, она вообще ни каким боком тут не участвует.

Прошу прощения, что то я прям разозлилась даже.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 08 Марта 2013, 15:04
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это Ваш! Ваш ребенок, она вообще ни каким боком тут не участвует.

ну пусть хоть "донору" сообщит о моем решении окончательном и безоговорочном. Л. ведь как в том мультике "он улетел, но обещал вернуться". На мой вчерашний звонок не ответил.
Цитата (Любимушка)
и я минчанка ;)

ой как здорово! Я смогу расчитывать на вашу консультацию по вопросам финансирования беременных? вы то уже осведомлены в этом деле) А если взять в разработку мысль алиментов, что по этому поводу говорит закон нашей республики?

Добавлено (08.03.2013, 15:14)
---------------------------------------------
с расчетом того что у него есть в браке 2 детей

Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
ну пусть хоть "донору" сообщит о моем решении

Если "донор" захочет, сам позвонит Вам и узнает про Ваше решение.

Нет, ну это полный бред с его женой переговоры вести, просто полный.

Добавлено (08.03.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
На мой вчерашний звонок не ответил.

А зачем Вы ему звонили?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 97
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Нет, ну это полный бред с его женой переговоры вести

На самом деле я поехала к ней на встречу исключительно из любопытства( да простит меня эта женщина). Я и не собиралась с ней что-либо решать. Она просила рассказать о отношениях свою точку зрения, мне ж не сложно. Говорила как было. Факты, только факты. Пусть себе знает что делает ее муж любящий только ее. Возможно я поступила глупо, но я не жалею. Я чувствовала что в нашем разговоре я на коне, пусть она и пыталась взять надо мной верх. Не осуждайте за мои выходки, наверное я еще слишком молода чтобы играть во взрослые игры(((
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Не осуждайте за мои выходки, наверное я еще слишком молода чтобы играть во взрослые игры

Я не собираюсь никого осуждать, ибо только безгрешный может кинуть камень.

А у Вас ребята то какие нибудь есть в друзьях, в поклонниках, мужское внимание на себе ощущаете кроме Вашего (даже не знаю, как его наречь то несчастного) ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:33 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Я чувствовала что в нашем разговоре я на коне,


pallna, дорогая, вы не слышите нас, вы очень далеки от того, что должна делать женщина в вашей ситуации.

Пожалуйста, перечитайте наши комментарии, смените свой настрой.

Вам нужно послать подальше этих людей!!! Иначе, вас ожидает много разочарований и обид. Они объединились вместе для борьбы с вами, они вам не друзья.

У них двое детей, а вы для них разрушительница.Ну посмотрите же на поведение любовника трезвым взглядом, он уже к вам испытывает неприязнь, неужели вы не замечаете?
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А у Вас ребята то какие нибудь есть в друзьях, в поклонниках, мужское внимание на себе ощущаете кроме Вашего

Да, конечно ребят в друзьях-поклонниках хватает. Мужским вниманием я не обделена. Но моя душа вцепилась в этого убогонького и ничего не поделаешь
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: