Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 361
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
marina_, он не гулял раньше, во всяком случае она не знала ничего такого. Ребенка второго хотели давно, но не получалось. Муж радовался, что наконец сын будет. А девушку эту встретил на корпоративе через месяц после родов. А живут они с сестрой вместе уже 17 лет. И как все думали душа в душу. Так что её винить не в чем.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 362
Удаленные





Цитата (Agata)
Вы должны уже сейчас понимать, как вы со всем этим будете справляться, а не излюбленный "Авось".

А вот с этим соглашусь. Но только вроде автор все же думает о том, как она будет работать на дому и задумывается стоит ли соглашаться на обещанное повышение в связи с этим. "Авось" я не наблюдаю ни разу.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
pallna, да кроме материальных средств, сколько нужно ещё физических сил!А моральных сколько!Чтоб не лить слёзы вместе с ребёнком ,от усталости,от безденежья,от обиды одиночества.
И вроде бы зачем запугивать человека заранее.Но это всё будет.Потому думайте,думайте и ещё раз думайте,взвешивайте свои силы,запрягаетесь ведь на всю свою оставшуюся жизнь.
Лично я бы не рискнула на такой подвиг,рожать не глядя

Не обязательно, всё от девушки зависит, всё в ее руках, сумеет организовать всё правильно, будет время и на себя и на женихов, и счастье будет обязательно, и радость от ребенка.

А аборт, можно подумать, гарантирует отсутствие одиночества, слез, обид и горы золотые? Опять же - нет. Всё в руках автора.


Всё к лучшему!
Украина
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 364
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Какая усталось?! Человеку 23 года, я в этом возрасте работала на 3-х работах, спала 2 раза в неделю, еще и на дискотеки бегала.

marina_, ну так все люди и разные,и по характерy, и по разворотливостu..Потому я и говорю,чтоб Автор все свои возможности и силы взвесила,хватит ли у неё сил на 3 работы,а потом на дискотеку?) Мы и говорим,что будет ОЧЕНь тяжело растить ребёнка одной.
Германия
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 365
Удаленные





Цитата (Ollana)
Муж радовался, что наконец сын будет. А девушку эту встретил на корпоративе через месяц после родов.

Цитата (Ollana)
И как все думали душа в душу. Так что её винить не в чем

Кто все? Главное не все же, а основные участники процесса - семья. И кому ее винить не в чем? Всем посторонним точно не в чем. А я бы себя ооочень сильно винила, что за 17 лет не заметила, что радостный отец семейства может на коропоротиве "так напиться, так напиться до помутнения в мозгу". И будет пьяным еще судя по всему очень долго.
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:06 | Сообщение # 366
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
ну что Вы все усложняете то? Я не понимаю. У меня двое детей и никаких отцов (ни материально, ни морально не помогали прям сразу). И не плакала и не рыдала, и от усталости не помирала. Блин, ребенок без отца - подвиг! Прям даже слов нет.


Да не усложняю я. У самой трое детей. И тоже все сама-сама. Просто тут такой инфантилизм! Я понимаю, жизнь научит! Ну как-то у меня не стыкуется вроде бы Автор умница, учебу заканчивает, диплом дописывает, работает, а вот в этом вопросе - ну как-то все еще ветер в голове. Все еще ролевые игры с любовником.
Финляндия
Warija Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 367
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
У меня двое детей и никаких отцов (ни материально, ни морально не помогали прям сразу). И не плакала и не рыдала, и от усталости не помирала. Блин, ребенок без отца - подвиг! Прям даже слов нет.

marina_, прежде всего ребёнок без отца!Этим всё сказано. Если Вам удалось всё легко и запросто,без чьей-то помощи,а всё сама-сама,Ваши двое детей,то честь Вам и хвала.И дай бы Бог,чтоб у Автора темы жизнь с малышом была тоже безо всяких проблем,кто же против.
Только у всех всё по разному в жизни складывается.
Германия
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 368
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
marina_, никто не может и не должен отвечать за поступки другого человека. Свои мозги и свою мораль в другого не вложишь. Когда люди женятся в 20 лет - это совсем ещё другие люди, чем в 40. Жизнь иногда ломает характеры и волю. Даже если жены и подозревают у мужей, впрочем как и у всех мужчин наклонности к изменам, то не разводиться же ещё до самой измены.
Если про сестру, то беременность была тяжелая и секс был противопоказан, а потом разрывы, швы. Она ни сидеть, ни ходить не могла 2 месяца. А мужику секса приспичило. Козел конечно. Но и с девушек тоже ответственность снимать я не собираюсь. Тем более, что у той самой муж есть. Когда девушки к мужикам в постель ложатся, они взяли моду вообще не отвечать за последствия. Мол, если он муж, то с него и спрос. Я его жене ничего не должна, сама виновата, что мужика упустила. Но когда потом им это аукается, они во всем винят жен. Не отпускает, держит.....
Получается, что гулять на стороне мужик сам решает, а когда любовницу бросает, то это только воля жены и её дурное влияние. Очень удобная позиция для эгоисток. Но фокус в том, что невозможно заранее жене предугадать где, когда и с кем случится измена, а следовательно и предотвратить её она не может. А вот девушки принимают решение о сексе с женатыми сами в конкретный момент, и чаще всего в этот момент они ещё даже любят человека, и поэтому вполне могут остановиться и не загонять себя в подобные ловушки. Ну не жена же должна их отговаривать спать с её мужем ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 369
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А мужику секса приспичило. Козел конечно.

С какой такой кстати. Сейчас, можно мужчин и другим способом удовлетворять.
Цитата (Ollana)
Но фокус в том, что невозможно заранее жене предугадать где, когда и с кем случится измена, а следовательно и предотвратить её она не может.

Фокус, в том. что если она будет предугадывать, то она обязательно будет только в другом месте, а не там где хотели угадать. Если любишь, то и не подозревай в измене.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:40 | Сообщение # 370
Удаленные





Ollana, в случае с Вашей сестрой у мужа не просто сексуальная распущенность - жена не может, пойду на сторону. Если бы это было так, то никто бы никогда не узнал об этом (пусть не разовом) походе. Это раз. А два, жена никому ничего не должна, кроме как себе (впрочем как и любовница). И когда женщина думает, что виноват кто-то третий в ее бедах - жена любовника, любовница мужа, вот тогда ее беды будут продолжаться долго и упорно, и лица этих третьих будут меняться.

Добавлено (13.03.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата (Ollana)
Жизнь иногда ломает характеры и волю.

Вот об этом я и говорю: что если женщина видит, что ее муж, с которым она прожила 17-20 лет - не тот человек, за которого она выходила замуж (либо не разглядела, либо сломался товарищ), то почему у Вас не возникает вопроса к этой видящей женщине "может тогда отдать уже ребенка в нормальную семью, раз рожала не пойми от кого и видимо на эмоциях".
Не может нормальный человек загулять в открытую, когда у него родился долгожданный ребенок, с моей точки зрения.
И уж какая там девушка ненормальная, раз позволила себе спать с чужим мужем и молодым отцом - это уже никак не спасает жену. Это уже проблемы девушки, ну и ее мужа.


Сообщение отредактировал marina_ - Среда, 13 Марта 2013, 18:52
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:13 | Сообщение # 371
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
что невозможно заранее жене предугадать где, когда и с кем случится измена, а следовательно и предотвратить её она не может. А вот девушки принимают решение о сексе с женатыми сами в конкретный момент, и чаще всего в этот момент они ещё даже любят человека, и поэтому вполне могут остановиться и не загонять себя в подобные ловушки.

Жена лучше любовницы знает своего мужа и не может не чувствовать, что все идет к измене, которая не бывает вдруг! Девушки и рады остановиться, только женатые мужчины ( уже сто лет готовые изменить любимой жене) проходу не дают долго и настойчиво годами. При этом красиво ухаживают, дарят дорогие подарки и такую лапшу вешают, что девушка поддается легко и справедливо.
Цитата (Ollana)
Ну не жена же должна их отговаривать спать с её мужем ?

Жена должна быть всегда начеку. И отговаривать никого не придется.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 13 Марта 2013, 20:13
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 372
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
только женатые мужчины ( уже сто лет готовые изменить любимой жене) проходу не дают долго и настойчиво годами. При этом красиво ухаживают, дарят дорогие подарки и такую лапшу вешают, что девушка поддается легко и справедливо.
Серьезно ? Да ладно. И за такое грех не переспать в виде благодарности, да ?
Скоро забанят за оффтопы. Но скажу свою точку зрения.
Мы тут грыжу заговаривать ребенку ездили к бабке. Так там очередь с семи утра стоит из женщин и девушек. На морозе 15 градусов. Все за приворотами. Ни одного мужика не было.
Я сколько вот историй с женатыми знаю, ни в одной мужики вообще не ухаживали не за кем. Если конечно налить рюмку виски на корпоративе, а потом трахнуть в туалете или кабинете не считать ухаживаниями. А потом когда уже все началось мужики конечно ходят с любовницами туда, куда им самим хочется таскаться и куда с женой уже скучно ходить.
Я часто вижу как женщины буквально бьются за женатых мужиков.
Используют самые грязные методы и способы. Врут, сочиняют байки про жен, шантажируют....
В любом офисе вам расскажут истории о том кто из девушек на кого из женатиков поставил и кто кого соблязняет. Мужики как переходящий вымпел. Всем моим мужьям каждый день на все соц сети и почту приходили письма от сотрудниц, одноклассниц, бывших возлюбленных. Все с пылкими признаниями и прямыми предложениями крутого и бурного секса. Шлют свои обнаженные фотки. Одна сотрудница заперлась в кабинет мужа голой в плаще и легла на стол. Он снял на телефон и вышел. Так она даже не смутилась нисколько.
Так что не очень то я верю в то, что современным мужчинам приходится сильно уж стараться, чтобы завоевать себе любовницу. Таких случаев один на тысячу. Женщины нынче повсеместно взяли инициативу в свои руки и пытаются манипулировать мужиками.
Кстати, буквально вчера поехала с мужем в банк. Операционистка (девочка лет двадцати) наверное не поняла, что я с ним, поскольку я стояла чуть поодаль, сунула ему свой телефон на листочке. Быстро так написала и к документам приложила, Леночка. Тааак мило....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 373
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И за такое грех не переспать в виде благодарности, да

Причем здесь благодарность, она поддается, потому что женатик не отстает. Она просто влюбляется и это естественно.
Цитата (Ollana)
Так там очередь с семи утра стоит из женщин и девушек. На морозе 15 градусов. Все за приворотами. Ни одного мужика не было.

Это ни о чем не говорит. Частный случай.
Цитата (Ollana)
Я сколько вот историй с женатыми знаю, ни в одной мужики вообще не ухаживали не за кем

Ага! Они просто отмахивались чем могли и бежали от девчонок подальше s2
Цитата (Ollana)
В любом офисе вам расскажут истории о том кто из девушек на кого из женатиков поставил и кто кого соблязняет.

Ерунда полная. Не сочиняйте лишнего.
Цитата (Ollana)
Всем моим мужьям каждый день на все соц сети и почту приходили письма от сотрудниц, одноклассниц, бывших возлюбленных. Все с пылкими признаниями и прямыми предложениями крутого и бурного секса. Шлют свои обнаженные фотки. Одна сотрудница заперлась в кабинет мужа голой в плаще и легла на стол. Он снял на телефон и вышел. Так она даже не смутилась нисколько.

Ваши мужья позволяли делать то, что делали сотрудницы. Я уже вам писала, что вы оправдываете заранее все грехи мужа. Ничего личного. Особенно сотрудница в плаще... Ну-ну! Верьте этим сказкам. s5
Цитата (Ollana)
Операционистка (девочка лет двадцати) наверное не поняла, что я с ним, поскольку я стояла чуть поодаль, сунула ему свой телефон на листочке.

Не верю. И что ж скандал не подняли на месте? Девочку уволили бы в два счета, поверьте мне. А вы проглотили и теперь рассказываете мне об этом , что вокруг монстры -девочки.

На этом дискуссию закрываем. Тема не об этом !


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 13 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С какой такой кстати. Сейчас, можно мужчин и другим способом удовлетворять.

neon, ну, понятно, что вы сами беременны не были, и грудью не кормили через каждые 4 часа, примостившись бочком куда-нибудь, потому что сидеть больно от разрывов, и поэтому не можете представить, что в таком положении не до мыслей о том, каким бы способом удовлетворить бедного мужа. Но жена-то ваша двоих родила, можно же понять, что бывают моменты, когда тема секса - не главная в голове женщины.
Цитата (Богиня)
Жена должна быть всегда начеку.

Богиня, как это? s12 А жить когда?
Цитата (marina_)
Вот об этом я и говорю: что если женщина видит, что ее муж, с которым она прожила 17-20 лет - не тот человек, за которого она выходила замуж (либо не разглядела, либо сломался товарищ), то почему у Вас не возникает вопроса к этой видящей женщине "может тогда отдать уже ребенка в нормальную семью, раз рожала не пойми от кого и видимо на эмоциях".

marina_, это перебор, как и то утверждение, против которого вы возражаете. Но по сути - если не брать в расчет те случаи, когда жена рожает, чтобы отвлечь мужа от любовницы, жены рожают для себя, своего мужа и своей семьи. А из тех любовниц, которые здесь излагали свои истории, нет ни одной, которая бы рожала без мысли (или надежды) о том, что это будет женатому любовнику кольцо в ноздрю, за которое она его сможет или увести из семьи, или хотя бы больно подергать, да еще обязательно почему-то его жену тоже. Я раньше почему-то была уверена, что от женатых девушки рожают исключительно "для себя" (возраст, одиночество) и расстаются со словами "спасибо, дорогой, и прощай!" Но нет ведь, все оказалось не так. Хотя, может, такие сюда не пишут. У них нет вопросов и проблем.
Цитата (marina_)
В общем, наверняка, они обычные, нормальные люди просто защищают свою территорию как умеют и на что способны. А способности им сильно ограничивает и цивилизованность собственная и закон, и страх (но уже другого рода).

Согласна, не надо одних демонизировать, а других возводить в ранг невинно пострадавших. Тут все хороши.

Добавлено (13.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Извините, поместила пост уже после объявления о закрытии дискуссии.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 13 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 375
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
как это? s12 А жить когда?

Жить и чувствовать своего мужа или мужчину. А как иначе может жить любящая женщина?! Сама по себе, лишь бы мужчина был рядом s3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:48 | Сообщение # 376
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Спасибо за обсуждение. Сегодня день прошел бодрячком. Не считая моментов появления донора. Работы много,это отвлекает. Готовлюсь к экзаменам, по крайней мере пытаюсь это делать.
Была на первом узи, уже бьется сердечко у моего малыша, сомнений нет, я рожаю. Примерно подсчитала минимальные затраты на ребенка в месяц до полутора лет, и знаете девочки, а я справлюсь, я справлюсь говорю себе это постоянно, а если в это верить значит так и будет!
Турция
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
если в это верить значит так и будет!

Верить надо, но еще нужнее готовиться к этому. s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:03 | Сообщение # 378
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
pallna, у вас самая,я считаю - смешная история,несмотря на все осложнения.Это надо умудриться "изнасиловать" 30 с лишним лет мужчину. s2
Вы всё-таки храбрая,разумная и добрая девочка.Извините за юмор,но всегда улыбаюсь,когда захожу к Вам на ветку.Счастья Вам. sm5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
pallna Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 379
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Верить надо, но еще нужнее готовиться к этому.

Это само собой, стараться буду сделать все по максимуму до родов. сейчас в поднятом настроении, горы бы свернула чес слово.
lidika, такой видимо дядька попался в сети "маньячки" s2 Спасибо Вам! s7
Турция
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:14 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, А Л только на работе объявлялся, больше не звонил?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: