Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 321
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот прочла всю тему и не верю, ни в эту ситуацию, ни в её последствия.
Объясню почему. Если у девушки уже есть реальная поддержка в лице семьи и друзей, то что она ищет здесь.
Пока из всего что прочла от неё - это стабильная попытка засаживать своего любовника и особенно его жену. Создается впечатление, что поддержка нужна именно в этом. Но тогда почему, если ситуация именно такова ей не хватает того же от друзей в реале. Ответ напрашивается сам собой: в реале все знают как оно есть на самом деле, а не только с её слов, и видимо не всё так как она здесь описывает.
Мы читаем явно предвзятое мнение лишь одной стороны и верим всему, что нам говорят. Но не зная ситуации с двух сторон и наши суждения тоже предвзяты.
К слову могу сказать, что даже благие намерения родить и воспитать самой - это всего лишь намерения. Как правило столкнувшись с трудностями и материальными проблемами, девушки всё же нарушают свои обещания и снова пытаются взять реванш или получить материальную поддержку от отца ребенка. И в этом опасения его и жены вполне обоснованы. Просто она уже рожала и знает как бывает, а героиня пока пребывает в раздумьях и иллюзиях.
Полагаю, что если оставит ребенка, то всё же сама нарушит покой бывшего и сама его начнет доставать рано или поздно.
И потом я думаю, что если бы она села и поговорила с ними обоими спокойно, а не бегала от них или плела всякую чушь, то ясность её позиции и её прозрачность дошли бы до них лучше, чем всякая странная ложь и попытки скрыться. Именно такое не взрослое поведение и пугает жену.
И чего она боится тоже не ясно. Жить с женатым не боялась, лезть в семью с детьми тоже, а теперь все монстры и упыри, а она Белоснежка в темном лесу....

Здесь не осуждают,только советуют и помогают.Читаем правила!


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 13 Марта 2013, 09:46
Российская Федерация
nota244 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 06:43 | Сообщение # 322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Если у девушки уже есть реальная поддержка в лице семьи и друзей, то что она ищет здесь.


Не будьте столь строги, мы всем помогаем, кто хочет услышать совет, здесь те , кому приходилось несладко.

Под каким бы соусом автор не подавала свою тему, хочет так , так и пусть делает, значит ей это нужно.

Цитата (Ollana)
И чего она боится тоже не ясно. Жить с женатым не боялась, лезть в семью с детьми тоже, а теперь все монстры и упыри, а она Белоснежка в


А где же ей ещё помогут справиться именно с неприятностями , о которых иногда и стыдно рассказать, ничего не поделаешь, такова реальность связи с женатым. Теперь будет умнее.
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:37 | Сообщение # 323
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Ollana, естественно я преподношу историю со своей позиции, возможно она выглядит иначе со стороны. Спорить не стану.
Цитата (Ollana)
стабильная попытка засаживать своего любовника и особенно его жену

Каким образом я их засаживаю? вся эта трагикомедия длится всего неделю, я им не звоню не пишу не прихожу. Вообще не трогаю. Это их инициатива и я бы рада была от этого избавиться.
Цитата (Ollana)
И потом я думаю, что если бы она села и поговорила с ними обоими спокойно, а не бегала от них или плела всякую чушь, то ясность её позиции и её прозрачность дошли бы до них лучше, чем всякая странная ложь и попытки скрыться


Я им прозрачно объяснила свою позицию - рожаю. Когда пошли угрозы, естественная реакция организма избавить себя от этого, вот поэтому я сказала что будет аборт, чтобы больше не иметь контакта с этой семьей.
Цитата (Ollana)
лезть в семью с детьми тоже, а теперь все монстры и упыри,
Я клятву верности не давала его жене, в ЗАГС с ней не ходила, пусть с мужа спрашивает. Я себя не оправдываю, я не белоснежка, но это не моя жена о которой я должна заботиться. Ведь так?
Турция
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
pallna, поддерживаю Вас! По ситуации - согласна с комментариями выше, лучше даже не пытаться что-то придумывать и выкруживать, что мол, беременности и не было, сделала аборт, вы же и пострадаете в итоге больше всего.
Полный игнор - самое верное решение. Скажите один раз, что ребенка оставляете, а на него, папашу вам плевать, раз он так себя повел. И Все. Не бойтесь, что будет орать у вас на работе, это не самое ужасное, ну и что, в конце концов, если вы спокойно себя вести будете, именно он будет выглядеть как дурак.
А на работе в курсе о ваше беременности?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 325
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Модераторам.

Для ваших вопросов и мнений к модераторам есть ветка Техподдержка. Пишите в ней. Это Правила сайта!


---------------------------------------------
pallna, вы выставляете и своего любимого ещё недавно мужчину и его жену в крайне неприятном виде.
Но если сами его любили, сами выбрали, зная о его семье сами с ним продолжали встречаться, так будьте тогда выше и благороднее его. Говорите о нем хорошо. Зачем же вы с ним были, если он такой слабак и негодяй ? Даже если вы его только сейчас поняли и раскусили, не обсирайте свою любовь и не принижайте свои же чувства. Он был для вас достаточно хорош в течении года, не его вина, что вы его не разглядели как следовало бы.
Первая реакция любых людей как правило всегда чрезмерна и эмоциональна. Сейчас многое зависит от того как именно вы будете себя вести и насколько в вас самой много хороших человеческих качеств. Но если вы не найдете в себе мужества разрулить ситуацию, чего тогда требовать от других..... они тоже всего лишь люди.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 13 Марта 2013, 19:56
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:57 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И ещё меня просто поражают девочки, которые сперва влюбляются в заведомо несвободных, слабых и безвольных мужчин, ну или продают себе эту идеи. Потом не могут в течении нескольких лет разобраться что за человек рядом, чего он хочет и зачем им самим это надо. Затем "вдруг" беременеют и начинают засирать и свою любоффффь и его семью. Вдруг у них прям глаза открываются на происходящее с ними так долго.


Да я тоже так рассуждала, еще круче чем вы высказывалась в адрес тех, кто "вдруг" влюбляется в женатых.
Не суди, да не судим будешь (с)
Российская Федерация
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А на работе в курсе о ваше беременности?

Нет, хотелось бы попридержать эту информацию как можно дольше, но видимо не получится.
Ollana, я не буду перед Вами оправдываться, я признаю свою ошибку, да было, да натворила делов. Их не трогаю абсолютно. Я рассказываю как видна эта история с моей колокольни. Со стороны наверное выглядит по другому
Турция
Любимушка Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, nota244, при чём тут стыд. Тоже мне категория. Стыдно изменщику. Он изменяет. "Нашу" любовницу не стыдила и сама не стыдилась. На грабли наступать больно, а не стыдно.

И у кого автору совета спрашивать? У 23хлетних подружек? Занятых своими делами и доступных ограниченое время? Форум - "Спасатели разбитых сердец", человек по адресу написал. ОБратился к коллективному разуму, который в теме.

Будем добры друг к другу, давайте?


счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 329
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Taya, не суди - это банальщина. Мы все судим и все осуждаем.
К тому же я искренне удивляюсь почему молоденькие девушки так цепляются за взрослых, но довольно слабых мужчин. К чему начинать жизнь с чужих проблем ? Выслушивать бесконечные жалобы на жену, детей ? Мужикам то понятно для чего это нужно, а девочкам зачем ? Они играют во взрослую жизнь и сами не замечают как заигрываются. Типичная иллюзия: мне неинтересно со сверстниками, они неопытны, не глубоки, меня интересуют мужчины постарше. Но у мужчин постарше кроме опыта полно житейских проблем, к тому же их уже точно не переделать и не подстроить под себя. Их мировоззрение уже сложилось и порой весьма странное мировоззрение. Всё девушкам кажется, что их мужчин жены не понимают и не ценят, а они мол куда умнее. Но обмануть юную девочку взрослому мужику в разы легче, потому и проще иметь такую любовницу.
По мне так в юности надо любить юных, молодых и цветущих. Потом для женщины это уже почти недоступно будет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Нет, хотелось бы попридержать эту информацию как можно дольше, но видимо не получится.


Поступайте как удобнее вам, в данном случае не стоит идти на контакт с любовником, только чтоб "не орал".

Добавлено (13.03.2013, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
К чему начинать жизнь с чужих проблем ? Выслушивать бесконечные жалобы на жену, детей ? Мужикам то понятно для чего это нужно, а девочкам зачем ?


Оллана, не буду вдаваться в подробности того, как возникает роман с женатыми, тут на сайте предостаточно написано. Скажу по своему опыту - никто и не жаловался поначалу на жену, чужие проблемы не вываливал, а вопрос стоял примерно так "я разведусь, как только ты скажешь, этот вопрос решенный, только ответь взаимностью" - ну почти дословно. Кстати, насчет ребенка, вот в моем случае любовник умолял родить ему ребеночка, хотя почти 100 проц. даю, что в случае мое беременности слился бы как у автора.

И еще, простите, а вы наверное со стороны обманутой жены, либо были ею, судя по достаточно агрессивнымс комментариям?

А насчет автора - кто не ошибался в жизни? Она то во всяком случае никому не изменяла. Иногда такие вот роковые ошибки - стимул для мощного толчка вперед.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:28 | Сообщение # 331
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Типичная иллюзия: мне неинтересно со сверстниками, они неопытны, не глубоки, меня интересуют мужчины постарше.

Потому что уже есть денюжка у них, они вполне могут нормально зарабатывать и водить в рестораны и снимать красивые номера, когда сверстники еще только учатся в институте и живут на одну стипендию.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да не всегда в деньгах дело, были б только деньги, никто бы по ним, любовникам, так не убивался
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 333
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
И еще, простите, а вы наверное со стороны обманутой жены, либо были ею, судя по достаточно агрессивнымс комментариям?

Комментарии не агрессивные, а жесткие и очень правдивые. Вот только правда напиток горьковатый.
Та и куда выведит кривая дорожка Паллну никто не знает, только она одна. Если даст себе слово рожать для себя и потом никогда не говорить ребенку кто его отец и устроить свою личную жизнь без помощи бывшего любовника, тогда я ее понимаю. А вот это, он тоже должен материально помогать. Если на "нычку" не появляясь в жизни Паллны, то тоже правильно. Все остальное приведет к душевным метаниям страданиям и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 334
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
уже есть денюжка у них, они вполне могут нормально зарабатывать и водить в рестораны и снимать красивые номера,

У меня не было такого.Даже подарки практически всегда только с моей стороны s12 Кто кого еще разводил на денюжки s2
Турция
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 335
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Taya, я третий раз в браке и была со всех сторон, кроме любовницы женатика. Принципиально не имею дело с несвободными, а тем более с детьми.
Сейчас я довольно агрессивна наверное потому, что сижу вот с грудным ребенком сестры, которой пришлось выйти на работу, потому что муж решил гульнуть с милой девочкой.
Девочке рестораны, кино и театры, подарки и романтики, а сестре быт, двое детей и работа до 9-ти вечера. Я вижу как больно и страшно сестренке, как страдают дети и знаю как безразлична эта боль той девушке. Ей плевать на все и всех. Ей весело и о дальнейшем она не думает пока.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 336
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
У меня не было такого.Даже подарки практически всегда только с моей стороны

Значит Вам вдвойне не повезло. А почему Вам со сверстниками не интересно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pallna Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 337
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А почему Вам со сверстниками не интересно?

Сама ищу ответ на этот вопрос, пока не нашла. Может и не найду никогда.
Турция
Танюха Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 338
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ollana, полностью с вами согласна. Но, думаю, что бесполезно уговаривать Автора "включить голову" хотя бы уже сейчас, когда добрая половина форума поддерживает его и обвиняет другую половину форума в безнравственности. Человек слушает тех, чье мнение полностью пересекается с его. Так что... обсуждаем то, что можно обсуждать. А именно- как оградить Автора от бывшего Л.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:59 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, А как Вы разрулили ситуацию, Вам звонил-приезжал Ваш ЖЛ сегодня?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 340
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Сама ищу ответ на этот вопрос, пока не нашла. Может и не найду никогда.

А он прост. Вы их боитесь. У Вас страх ставить им свои условия. Страх что-то строить с ними. Вам надо уже состоявшийся мужчина в возрасте, но вот только они почти все женаты.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: