Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:56 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
так он а тем более жена, открестились от ребенка,

Если они открестились, хотя опять, при чем здесь жена, они Вам не родственники, зачем Вы продолжаете с ним вести разговоры?
Было же решено в воскресенье сказать "Рожаю" положить трубку и игнор?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 282
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
а врача попрошу дать справку что сделал

И верите, что так будет? У меня ощущение, что вы не совсем серьезно относитесь к проблеме, играючи как-то. Лучше бы я ошибалась.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:58 | Сообщение # 283
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Было же решено в воскресенье сказать "Рожаю" положить трубку и игнор?

Похоже, что ничего не решено. Автор странно себя ведет...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:02 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Как мне выкрутиться чтобы не ехать?

Я вам предлагала - скажите, что это не его ребенок, пусть отвяжется.

Или скажите, что от нервного срыва случился выкидыш - более вы его не видеть не слышать не хотите.

Или скажите, что не было беременности - вы ошиблись, тест бракованный попался, а сейчас перепроверили сто раз - все чисто. Но уже ни разговаривать, ни видеть его после такой грязи не хотите.

А потом... ну потом скажете, что так сильно захотели ребеночка, что сходили в банк спермы и и забеременели.
Какие алименты с таким неадекватом? Они прибьют вас за углом, недорого возьмут.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 12 Марта 2013, 21:02
Российская Федерация
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
как никогда автору нужна поддержка от подруги или родственников.

Это имеется, поддержка к счастью есть. Уехать некуда. Придется держать оборону дома s12
Цитата (Богиня)
Глупейшая глупость.

Я просто думала сделать так:
Цитата (pallna)
Я думала в крайнем случае, просто ничего не делать, а врача попрошу дать справку что сделал


Цитата (Танюха)
Боятся, что вы не сдержите обещания их забыть и в один непрекрасный день придете с просьбой оплатить по счетам.
Он мне же говорил,хочешь алиментов - подавай. Вообще сказал, что я ребенка ради алиментов рожать собралась, месть моя такая ему s12

Добавлено (12.03.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
е решено в воскресенье сказать "Рожаю" положить трубку и игнор?

А что мне оставалось делать когда он в офис приехал? я к сожалению не могла допустить, чтобы он орал на все здание, пришлось "пообщаться"

Добавлено (12.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Причем его приезд я не ожидала, телефон естественно игнорировала.

Добавлено (12.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
скажите, что не было беременности - вы ошиблись, тест бракованный попался, а сейчас перепроверили сто раз - все чисто. Но уже ни разговаривать, ни видеть его после такой грязи не хотите.

Наверное самое правильное решение.
Как-будто кино какое-то происходит со мной.
Турция
Lidika Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 286
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
pallna, пусть орёт,хоть оборётся.В офисе есть охрана,а у вас заодно будут свидетели о том,кто вам угрожает.Маленький мальчик,ей богу.Прибежал стращать.

"Не буду делать аборт,и всё.Мне нельзя.Вот кому-то можно,а мне нельзя.И деньгами,в случае аборта-не откупишься.А будешь выступать тут как на сцене,мне есть кому пожаловаться.И нечего маленьких обижать!"-вот,что вы в общих чертах ему скажите.Перепишите на листочек и перед зеркалом потренируйтесь.Для пущей убедительности.Удачи. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 287
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Спасибо, lidika, я не ожидала такого от него. Думала все пройдет тихо и без нервотрепки. А вот оно как повернулось.
Турция
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
lidika, мне кажется ТАКИМ людям бесполезно объяснять что ей можно, нельзя или хочется. Они думают о том, чего хочется им - и Л. и жена его - друг друга стОят - ишь ты, сплотились вокруг "общего семейного горя".
Наверное стОит наврать, чтоб отвязались. А потом вдруг сменят тактику - сколько случаев, когда отцы детей отбирали. Этот, может и не отберет, но если захочет общаться - будет домой брать, представляете, чтО жена будет ему говорить? Как можно доверить свою кроху вот этим???

Как хотите, но сначала внушить, что ребенка УЖЕ нет (ну или не было). Доказывать вы не должны.
А потом, когда живот видно будет, скажете, что не его. Все, он же не хотел.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 289
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
А если так? Допустим звонит, вы его прерываете на полуслове и говорите: заявление о домогательстве в полиции лежит, мой номер на прослушке, в офисе есть свидетели, готовые выступить против тебя.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Если надо, я вам скажу как таблетки называются, которыми на малом сроке прерывание делают. Скажете, что выпили, и все. Вообще-то на них рецепт надо, но скажите - подруга у знакомой в аптеке попросила.

Ни фига себе как я сама-то врать умею s2 Учитесь, девочки s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 291
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
pallna, нет,к сожалению,от такого плана мужчин,которые перед собой заслоном жен выставляют,я бы,ожидала всё что угодно.Когда ему что-то нужно было в плане клубнички,он быстро показывал - как он это может,но почему-то до стадии взросления так и не дошел.Это когда по взрослому надо решать.Видимо нянек много было.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Танюха, ну зачем лбом стену пробивать, если хитростью можно, ну вот зачем это противостояние?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:41 | Сообщение # 293
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
сначала внушить, что ребенка УЖЕ нет (ну или не было)
а потом
Цитата (Танюха)
заявление о домогательстве в полиции лежит

Цитата (Танюха)
Доказывать вы не должны

Так дело в том, что я ему вообще ничего не должна. Сперма ведь из банка s12
Турция
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:41 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Она - одна, а там взрослый мужик, сдуревший от страха перед ответственностью.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:41 | Сообщение # 295
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ksu, ну я уже просто все варианты думаю. Мне уже аж в голову вступило и давление подскочило s1 Ну не отстанут они, а автор не может трубки не брать. Ну скажет, что выпила таблетку. Доказательства?


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
pallna, может и к лучшему, что так он себя показал сразу. Отрежете единым махом без сожаления, и начнете новую жизнь. Всё у вас будет. А у него- всё уже было...

Добавлено (12.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (Танюха)
Доказательства?

Да не надо ничего доказывать. Лапши на уши навешать - название препарата, рассказать, кто-то помог там сколько стОит. А какие еще доказательства? Прокладку (извините) что-ли показать? s3

Добавлено (12.03.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Это у неё сейчас боевое настроение. А ночью реветь будет.
Я тоже с утра боевая, а к ночи - так, блин, плохо и противно...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:48 | Сообщение # 297
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ksu, он с ней собрался вместе на аборт идти, чтобы документально все засвидетельствовать. Вы думаете он поверит просто словам, даже если их по умному произнести? не думаю.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Танюха, ну не потащит же он силой её. Пусть скажет - сама решу эту проблему.
Да в конце концов можно позвонить и изобразить истерику: " Вот добился чего хотел, у меня выкидыш, ну и в том же духе". Лучше ночью. Ну и больничный взять на пару дней... Есть возможность?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Танюха Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:06 | Сообщение # 299
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ksu, силой нет, конечно. Насчет истерики.. ну не знаю.. по-мне, так это перебор уже. Мне кажется, он (или его жена) из таких, кто влезет в матку, только чтобы наблюдать ситуацию изнутри.
Я уже просто не знаю как еще от них отбрехаться.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
pallna Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 300
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
lidika, ой я сама рассуждала какой он был орел передо мной, когда хотелось и чесалось( извините), а сейчас, фу противно.

Добавлено (12.03.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Ksu, Танюха, врать особо не смогу, т.к. я же полный профан в этом деле, а там жена полностью во всеоружии видимо, еще проколюсь на мелочи, жене начнет рассказывать, а там не стыковка. И опять по новой меня доставать начнут. Кошмар какой-то.

Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: