Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 421
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Святая ложь - это когда у ребенка маленького собака любимая умерла, а родители говорят, что она убежала.
Святая ложь - это когда мама, больная раком, рассказывает своим детям, что она скоро отправится на облака.

Я здесь лжи не увидел. Вы привели не те примеры. Просто вместо слова умерла подставили слово убежала. Вот только вы ж потом с ребенком будете бегать и искать эту сабочонку и нагло врать ребенку что она убежала, а не умерла. Элли, Вы будете при поисках собаки врать ребенку что она убежала?

Добавлено (12.03.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
А как тогда, правильно?

Жестко поставить свои условия перед женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 422
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Девочки, жена уже наперед любые выходки Попадшего простила.

Да, святая мужская логика. Ну не знаем мы, как жизнь дальше повернется. Поверьте. Может она завтра проснется и решит дать ему смачного пинка под зад. У женщин и такое бывает. Ей новый повод не нужен, она и старые грешки пока не забыла. И такое бывает. А один такой уверенный ,что ему наперед все простили сейчас вытанцовывает ритуальные танцы вокруг чемоданов. Маруся, ну как же так,ты же простила.Да простила,а вот с утра проснулась и передумала.ИМХО и личный опыт.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 423
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,

Цитата (neon)
Вы привели не те примеры.

Ну хорошо, я тоже баба-дура. Не хотелось бы сейчас уходить от темы, вопрос все-таки в другом. s12

В чем "святость" лжи Попадшего, что он спасает?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жестко поставить свои условия перед женой

Ничего себе... Он весь обделался, да еще и условия ставить будет? s13
Вот с условиями своими на улице с чемоданом и окажется.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 425
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
В чем "святость" лжи Попадшего, что он спасает?

Он спасает свою семью. Лжет чтоб жена не нервничала. И это так думает Попадший, что его ложь "святая". Хотя он этого и не писал, но этой ложью он сохраняет спокойствие в семье. Ну кому нужны скандалы. Вот и все. А если еще и любовница согласилась спать с ним и все это держать втайне, так вообще для Попадшего было бы замечательно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 426
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon

Цитата (neon)
Жестко поставить свои условия перед женой.


Так это мы здесь и советуем. А вы пишете

Цитата (neon)
А Как насчет лжи во имя спасения

Цитата (neon)
Жена то знает о ребенке на стороне. Не ушла. Значит никогда и не уйдет.

Цитата (neon)
ИМХО, но жена наверняка догадывается, но просто молчит.

Цитата (neon)
У жены же все есть. Дети, дом и достаток. Та и возраст с каждым годом не на убыль идет. Попадший себя ведет адекватно, ну в смысле скандалы не устраивает, жену словесно не обижает, секс поправляет. Вот так жена и проживет.
Девочки, жена уже наперед любые выходки Попадшего простила.


Где логика? sm13

Myyyshka,

Цитата (Myyyshka)
Ничего себе... Он весь обделался, да еще и условия ставить будет?

Или врать, или честно сказать правду, что решил общаться с сыном. Выбор у него невелик.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 12 Марта 2013, 13:34
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 427
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ничего себе... Он весь обделался, да еще и условия ставить будет?
Вот с условиями своими на улице с чемоданом и окажется.

Не окажется. жена еще разочек попсихует, истерику закатит и простит. У нас есть прекрасная история Павлы. Только вот здесь Попадший ведет себя нормально. Как именно я уже выше описал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 428
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
и простит. У нас есть прекрасная история Павлы.

А Павла простила? Где Вы это прочитали? Она смирилась и приняла.Но не простила. Вы хотите автору такую же дорожку посоветовать.Слишком уж она кривая для всех участников истории будет


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:38 | Сообщение # 429
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Где логика?

Милая Элличка! Вы женщина и мужскую логику не поймете. Вот есть предатель Родины. Его если не расстреляешь, всегда существует риск что он еще раз изменит Родине. Жена Попадшего его амнистировала. ну чего бы еще и не поизменять. Зачем Попадшему рассказывать всю правду жене? Чтоб иметь очередной скандал? Вот если бы он знал, что его жена сразу из-за этого с ним разведется и поделит все пополам и финансово прижмет к стеночке.

Добавлено (12.03.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (MARA)
Вы хотите автору такую же дорожку посоветовать.

А что я тут советовал. Только одно. Жестко поставить свои условия перед женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 430
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
Милая Элличка! Вы женщина и мужскую логику не поймете. Вот есть предатель Родины. Его если не расстреляешь, всегда существует риск что он еще раз изменит Родине. Жена Попадшего его амнистировала. ну чего бы еще и не поизменять. Зачем Попадшему рассказывать всю правду жене? Чтоб иметь очередной скандал? Вот если бы он знал, что его жена сразу из-за этого с ним разведется и поделит все пополам и финансово прижмет к стеночке.

Еще как понимаю, дорогой Неон. Вы просто не совсем внимательно прочитали мой первый сегодняшний комментарий в этой теме.

И немного расскажу вам про женскую логику. Жена Попадшего его не амнистировала, а выдала ему в ответ на раскаяние кредит доверия, давая ему шанс вновь стать её мужчиной.
Кредиты всегда нужно возвращать. Всегда. Либо своевременно выплачивать, либо истерично носиться, когда приставы описывают имущество.

Я предлагаю Попадшему своевременно оплачивать кредит доверия, чтобы потом он не обделался окончательно.
Потому что потом своей жене не сможет сказать: Женушка, зачем ты уходишь от меня и делишь имущество, давай лучше я расскажу тебе про свою мужскую логику.

Чистоплотность должна быть во всем, даже в такой грязной луже можно оставаться человеком, что автор начал за здравие, а как оно закончится - от него на 80% зависит.

Добавлено (12.03.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
А что я тут советовал. Только одно. Жестко поставить свои условия перед женой.

Цитата (neon)
Зачем Попадшему рассказывать всю правду жене? Чтоб иметь очередной скандал?


У меня взрыв мозга. sm12 О каких условиях тогда идет речь, если Попадшему не надо рассказывать правду жене?


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 12 Марта 2013, 13:49
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жестко поставить свои условия перед женой.

Да скорей бы жена уже поставила свои жёсткие условия.Даже я уже этого хочу))
Германия
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:52 | Сообщение # 432
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Да скорей бы жена уже поставила свои жёсткие условия.

Неа, она выдаст
Цитата (Warija)
а выдала ему в ответ на раскаяние кредит доверия, давая ему шанс вновь стать её мужчиной.

Вот этих кредитов будет выдавать все время.
Цитата (Элли)
У меня взрыв мозга.

Элли, ну там же потом еще кое что написано. Попадший знает, что его никто не выгонит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Попадший знает, что его никто не выгонит

А если знает, за что тогда он переживает? Или он не переживает? s12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 434
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon

Цитата (neon)
Вот этих кредитов будет выдавать все время.


Вы даете эту гарантию автору? Я лично - нет.

Добавлено (12.03.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Элли, ну там же потом еще кое что написано. Попадший знает, что его никто не выгонит.

Знал бы - не парился здесь в теме. А он парится, и врет жене. Значит, не все так прозрачно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 435
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А если знает, за что тогда он переживает?

Что жена будет скандалить, а кому это надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 436
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Цитата (neon)
Что жена будет скандалить, а кому это надо.

А почему она будет скандалить?
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:24 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
У меня взрыв мозга.

Есть такие люди, у которых нет внутри стержня. Нет принципов. И в системе жизненных ценностей на верхушке стоит собственное благополучие. Оно вообщем-то у всех там стоИт, но у ТАКИХ ЛЮДЕЙ - там пунктик "любой ценой".
И ради собственного благополучия-комфорта (чтоб жить так как привык, и совесть чтоб не ела) все средства хороши: вранье - предательство.
Эта цель у них всегда оправдывает средства.
И гнется-гнется такой человек, под возникающие обстоятельства, в узел завязывается, врет-обещая не врать, и нигде не ломается - стержня то нет.
Жену любит? нет - ему с ней просто удобно.
Почему изменял столько лет? ХОТЕЛ секса
Почему врал столько лет? Было УДОБНО иметь там - секс, здесь - семью, но жена бы не разрешила.
Почему жене рассказал? С грузом на душе жить НЕКОМФОРТНО.
Почему сейчас врет ? Хочет для всех быть хорошим. Быть плохим ему НЕКОМФОРТНО. Скандалы (небезпочвенные) - это тоже НЕКОМФОРТНО.
Выделенные мной слова - это главные критерии, из-за которых "балансирует" ПОПАдший. Но уже слишком много всего, он уже завязался в узел с этими прогибами. Потерял себя. И потерял всё.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Зачем Попадшему рассказывать всю правду жене? Чтоб иметь очередной скандал? Вот если бы он знал, что его жена сразу из-за этого с ним разведется и поделит все пополам и финансово прижмет к стеночке.


А Автор то так не думает. Он НЕ рассказывает жене про сына исключительно чтоб прикрыть собственную задницу, быть хорошим перед женой и чтоб быстрее все в свое русло вернулось (с женой). И причем думает моментом, а как дальше сына скрывать ему не приходит в голову.
А еслиб знал, что разведется, думаете рассказал бы?

Причина не рассказа - трусость, нерешительность и неспособность отвечать до конца за свои поступки и только, а не святая ложь, чтоб убежать от скандалов.
Неон, это что мужская солидарность? Вы считаете, что правильно делает, что не рассказывает?
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
это что мужская солидарность

Неон имеет в виду, что ложь во имя спасения собственного зада, не считается, особенно если выдать её за ложь во имя спасения спокойствия жены.

Цитата (neon)
Я здесь лжи не увидел. Вы привели не те примеры. Просто вместо слова умерла подставили слово убежала.


И вообще если вместо слова "измена" поставить "сексуальная помощь одинокой женщине", а вместо слова "ложь" слово "правда", лжи вообще не останется. Останется истеричка, и бедный несчастный узел.

Добавлено (12.03.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Taya, это мужская логика, вам не понять.

Добавлено (12.03.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Я в ней стала разбираться с некоторых пор s2



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:48 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Taya, это мужская логика, вам не понять.


Да не знаю, логика для всех едина имхо s16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Поиск: