Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
MARA Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:50 | Сообщение # 381
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Oladushka, развод с сохранением пусть и не дружеских, но хотя бы человеческих отношений.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:56 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вы мне меня напоминаете несколько лет назад, когда с мужем расходилась. Правда причина была другая. :) Если вас это утешит могу сказать, что это более чем реально. У меня так и получилось. Только вам тоже придется приложить некоторые усилия для сохранения этих человеческих отношений.
А не развод вы уж не рассматриваете?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 383
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Oladushka, нет. Я думаю,что мне именно и надо было по-вариться во всей этой каше,чтобы понять,что ничего уже не будет.Какой не развод если человек вытоптал все добрые чувства и любовь к себе.Я очень надеюсь,что у автора все получиться,что все у них с женой будет хорошо.Вот только теперь у меня мужик когтями вцепился и уходить не в какую.Как у нашей Белочки ситуация.Сел на пороге и не уходит. sm1


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 384
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Ну не знаю, Мара. А мне кажется, автор более менее честен сам с собой. Хотя, недоговоренности, конечно видны, согласна. Но он определил для себя главное на сегодняшний день и движется в этом направлении.

Это какое направление, то. Быть выходным папой. Если там любовница нормальная, то у ее ребенка скоро будет нормальный папа, не выходной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Неон, да пусть у малыша будет родной папа и мамин муж. Чем плохо-то. Зачем родного исключать, если у него есть царь в голове? А направления у него два, как я поняла: участвовать в жизни сына и сохранить семью. Как говорится, делай, что можешь и будь что будет.
Мара, я так поняла, измены вашего мужа прекратились? С любовницей и ребенком он совсем не общается? А вам он все равно уже не нужен, да?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Рассуждать здесь можно сколько угодно и каждый будет считать себя правым.Затем мы и приходим на форум,чтобы высказать свою точку зрения.У меня-своя,у других другая.Никто ничего здесь никому не навязывает.Каждый поступает как ему кажется правильней.Мне кажется не прощать измены-это защетить себя от последующих измен.А кому то так совсем не кажется.Утешают себя,что человек лишь оступился и нужно дать ему шанс исправиться,типа благородные.А ведь за этим "благородством"скрывается слабохарактерность самой женщины и всего лишь.Такими вот и крутят мужья как хотят,это жизнь доказывает.
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если там любовница нормальная, то у ее ребенка скоро будет нормальный папа, не выходной.

Мне тоже кажется, что если любовница смогла бы, то пусть лучше у ребенка будет новый папа.
А нашему Автору в сторонке постоять и понаблюдать. Будет ему вечным укором.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:19 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Мара, я так поняла, измены вашего мужа прекратились? С любовницей и ребенком он совсем не общается? А вам он все равно уже не нужен, да?

Насчет общения и измен не знаю,одному Богу известна правда. Значит маскируется хорошо. Только мне уже все равно.Да, не нужен.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Мне кажется не прощать измены-это защетить себя от последующих измен.

Да, отчасти это так.
Но тоже имеет две стороны, как и все в мире.

Защитить себя от будущих измен - это что такое по-вашему?

Один муж Вам изменил, Вы его бросаете и находите следующего.
Конечно, с одной стороны Вы себя защитили, этот бывший Вам уже не изменит, так как стал бывшим.

Или бросить изменившего и остаться одной на всю жизнь. Это уж 100% гарантия от измены. Изменять некому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:45 | Сообщение # 390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Myyyshka, да,потому моим мужчинам было со мной нелегко.Потому что шаг вправо,шаг влево растрел))Зато мне было классно,я не унижена,не растоптана.Особо этим не горжусь,возможно мне мой вот такой характер иногда и вредит в жизни,ну переродиться мне увы,уже невозможно.
Германия
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:49 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Warija, а к нашему автору это все какое имеет отношение? Ему, я так поняла, никто не изменяет. Во всяком случае, не это тема для обсуждения в этой ветке. А потому и решать, как ему веси себя в случае измены второй половины, ему не приходится. У него совсем другие проблемы. Обратные, так сказать. Чем ему может помочь ваша такая гордая и независимая позиция?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 392
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Oladushka, да,конечно,отвлеклась от темы.
Женщину жаль,его жену ОЧЕНь жаль..
Германия
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Женщину жаль,его жену ОЧЕНь жаль..

Это все неприятно, но не смертельно. При правильном подходе можно многое извлечь.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 394
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Oladushka, а смысл сохранять эту семью,если у него с женой даже спать не получается.
Германия
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:30 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Это же не ваша семья. Для них с женой видимо пока есть. Потом неизвестно, будет ли.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
ПОПАдший Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:30 | Сообщение # 396
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Благодарю всех за отзывы.По прежнему отсылаю Л.помощь на карточку.Был недавно у сына и его бабушки.Там более менее все в порядке.С Л.стараюсь не пересекаться.
Жена временами очень сильно истерит.Она категорически против моего общения с сыном,хотя знает от меня что с Л. у меня уже ничего нет и что она уехала в др.регион.Так и говорит,что мол дай мне слово,что с ним у тебя не будет никаких контактов.Говорит "забудь его".А я не могу и она это чувствует.Хотя не признаюсь жене,что иногда стал тайно посещать сына и делать ему подарки.Не хочу её расстраивать.Всячески пытаюсь увести тему на Л.,что мол у меня с ней ничего нет и что я осознал содеянное и раскаиваюсь.
Иногда мне кажется что её отпустило,иногда вновь истерит.Я смиренно молчу и всячески сглаживаю.Как дальше будет не знаю.Надеюсь её потихоньку отпустит.
Мысли об измене не возникают,"нахлебался" досыта.Пытаемся с женой наладить гармонию во всех отношениях,но в силу моей удаленности пока это сложно.Переживаю за жену и всех своих детей.Надеюсь что жена перестанет давить на меня из за свиданий с В.С.Но пока это видимо для неё очень больно и ...невозможно.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:47 | Сообщение # 397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
ПОПАдший, конечно, ей больно, ребенок этот вам обоим теперь на всю оставшуюся жизнь. В жизни много бывает испытаний на прочность семьи и чувств, считайте, что вот оно, ваше испытание. Первое, соблазнившись на любовницу, вы в одиночку не прошли, вот теперь вместе с женой проходите второе.
Доверие потерять легко, восстанавливать придется долго...
Насчет свиданий с сыном - она вам потом, попозже, их разрешит. Сейчас в ней говорят боль, обида, куча эмоций. Потом включится материнское понимание, будет более менее лояльно относиться к свиданиям с сыном.
Но, повторюсь, когда пройдет этот острый период, вы согласитесь с нами, что рассказать правду жене, общаться с сыном - это было верное решение.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
.Хотя не признаюсь жене,что иногда стал тайно посещать сына и делать ему подарки.Не хочу её расстраивать.

Знаете, когда ваша ложь раскроется, может быть все, что угодно, от депрессии до вплоть "с чемоданами на выход". Ни о каком "сбережении" жены тут речь не идет. Вы снова прикрыли свой зад....
Уж если приняли решение - будьте твердым до конца,мужчина вы или где? Надо было СРАЗУ озвучить: ребенка не брошу ни при каких обстоятельствах, эх вы....
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
pallna Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 399
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
ПОПАдший, а если не сложно ответьте, какова была Ваша реакция после того как вы узнали о беременности Л.? Я так понимаю Вы были шокированы, как долго это продолжалось?
Беларусь
ПОПАдший Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 400
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
Адший, а если не сложно ответьте, какова была Ваша реакция после того как вы узнали о беременности Л.?

Сначала шок,потом стал всячески помогать начиная от покупок одежды для беременных и заканчивая платными родами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Поиск: