Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
pallna Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 401
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (ПОПАдший)
Сначала шок,потом стал всячески помогать

Но Вы, если я правильно понимаю, никогда не говорили ей о прерывании беременности? Спасибо.
Беларусь
ПОПАдший Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 00:31 | Сообщение # 402
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)

Но Вы, если я правильно понимаю, никогда не говорили ей о прерывании беременности? Спасибо

Нет,не говорил.У нее было мало шансов вообще родить.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 07:12 | Сообщение # 403
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ПОПАдший,
Цитата (ПОПАдший)
Хотя не признаюсь жене,что иногда стал тайно посещать сына и делать ему подарки.Не хочу её расстраивать

То есть, вы продолжаете ей врать.

Цитата (Элли)
Решили общаться с сыном - так ей и скажите. Не бегайте втихушку от нее.

Цитата (Элли)
Только НЕ ВРИТЕ!


Цитата (ПОПАдший)
Жена временами очень сильно истерит

Цитата (ПОПАдший)
Иногда мне кажется что её отпустило,иногда вновь истерит

Если вы будете продолжать обманывать жену, никаких гармоничных отношений на выстроите.
Вы пытаетесь по мужски-логично "не расстраивать" жену и опять врете, опираясь на то, что если она не знает, ей плохо не будет.
Она по женски-эмоционально чувствует вашу ложь, но не может себе объяснить, в чем дело, и от этого получаются истерические срывы. Не надо так с ней поступать.

Признаться в предательстве и больше не лгать - вот что вам здесь советуют обманутые жены, любовницы, опытные женщины.
А вы сейчас создаете более страшный треугольник - вы-жена-сын. Вы хотите остаться с женой и общаться с сыном. Вы так решили. А сообщить об этом жене духу не хватило?
Попадший, вы завариваете новую кашу. В которой место либо жене, либо сыну. Загляните на несколько шагов вперед и все поймете. Через некоторое время камень в вашу душу вернется. Сын будет расти с украдкой прибегающим папой. А с женой отношения будут окончательно разрушены. И все вашими "благими намерениями", чтобы сейчас не расстраивать жену.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 10:58 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ПОПАдший, Я абсолютно согласна с Элли. Вот уж воистину мудрейшая женщина.
Даже не думала, что такая молодая дама может быть столь мудра.

Вы, Уважаемый ПОПАдший, пытаетесь усидеть на двух стульях. А ведь всем нам известно с детства, чем подобное заканчивается.

Ведь с сыном еще у Вас все призрачно, неизвестно, как у Вашей любовницы сложится жизнь и за кого она выйдет замуж, может ее новый Отелло Вас не подпустит к ним, а жену с большой вероятностью Вы потеряете с подобной своей жизненной позицией.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:37 | Сообщение # 405
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
ПОПАдший, Я абсолютно согласна с Элли. Вот уж воистину мудрейшая женщина.

А Как насчет лжи во имя спасения. Сказали ж, не говорит потому что жена нервничает. Скорей всего там условия такие поставлены.

Добавлено (12.03.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
а жену с большой вероятностью Вы потеряете с подобной своей жизненной позицией.

Не потеряет никогда. Жена то знает о ребенке на стороне. Не ушла. Значит никогда и не уйдет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon, Да ну, Вы что, какая ложь во спасение? Ребенок - не иголка в стоге сена. Это не на один день ложь.
И потом, благими намерениями как известно...
Условия там и поставлены - не общаться.
А как Вы думаете, сколько он может врать жене?

Добавлено (12.03.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не потеряет никогда

Не уверена в этом. Ибо, пружину невозможно сжимать бесконечно, в конце концов в жене что -нибудь сломается, тем более, что у него одна ложь накладывается на другую, как снежный ком и неизвестно, что наш Автор изобретет завтра во имя спасения.
А то, изменял - узнала, не ушла, ребенок - узнала, не ушла, продолжает врать...узнала
Даже если она и не уйдет - это еще не показатель, отношений то не будет, они будут разрушены до пепла, которым останется только посыпать голову.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 12 Марта 2013, 11:39
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 407
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не потеряет никогда. Жена то знает о ребенке на стороне. Не ушла. Значит никогда и не уйдет.

Самая распространенная ошибка мужчин, мой дорогой neon. Женщина-"Он изменится". Мужчина-"Она никуда не денется".Вероятность есть и если идти дальше по этому пути лжи(а ложь рано или поздно вплывет), то и наиболее вероятна. Хотя,мы не знаем характер его жены. Мы не можем ответить на этот вопрос объективно.Она пока не пришла в себя. А вот голову поднимет, там и посмотрим.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Вторник, 12 Марта 2013, 12:26
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 408
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (MARA)
Хотя,мы не знаем характер его жены.

Ну почему же не знаем. Знаем. Вы ж все переворачиваете. Она знает что есть ребенок. Не выгнала. Ну а сейчас Попадший общается с ребенком. Та и условия наверняка такие ставили чтоб Попадший не встречался с любовницей, а не с ребенком.
Цитата (Myyyshka)
Даже если она и не уйдет - это еще не показатель, отношений то не будет, они будут разрушены до пепла, которым останется только посыпать голову.

Что жена сейчас и делает. Посыпает пеплом голову. А узнает о посещении Попадшим ребенка, просто в очередной раз закатит скандал, вот и все, а потом благородно простит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:46 | Сообщение # 409
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та и условия наверняка такие ставили чтоб Попадший не встречался с любовницей, а не с ребенком.

Ну насколько я поняла, условия немного другие. Никакого общения не с любовницей, не с ребенком.

Цитата (neon)
Вы ж все переворачиваете.

Глупая баба,что с меня взять sm14


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та и условия наверняка такие ставили чтоб Попадший не встречался с любовницей, а не с ребенком.


А я так поняла жена простив и общения с ребенком тоже.
Хотя это может и временно
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 411
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (MARA)
Ну насколько я поняла, условия немного другие. Никакого общения не с любовницей, не с ребенком.

Ну и толку с этих условий. ИМХО, но жена наверняка догадывается, но просто молчит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon, И как по Вашему, он (Автор) сможет всю жизнь врать жене?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 12 Марта 2013, 12:49
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 413
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
но просто молчит.

Да догадывается, конечно. И молчит. До поры, до времени.

Добавлено (12.03.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
И как по Вашему, он (Автор) сможет всю жизнь врать жене?

Пока жена сама захочет обманываться.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 414
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
neon, И как по Вашему, он (Автор) сможет всю жизнь врать жене?

До тех пор пока
Цитата (MARA)
жена сама захочет обманываться.

А так. У жены же все есть. Дети, дом и достаток. Та и возраст с каждым годом не на убыль идет. Попадший себя ведет адекватно, ну в смысле скандалы не устраивает, жену словесно не обижает, секс поправляет. Вот так жена и проживет.
Девочки, жена уже наперед любые выходки Попадшего простила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:04 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
жена уже наперед любые выходки Попадшего простила.

А срывается тогда на истерики почему?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 416
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon, вы считаете, что автор правильно делает, бегая к ребенку за спиной жены, я вас правильно поняла?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 417
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А срывается тогда на истерики почему?

Ну Вы даете. А поистерить, муж то загулял. Она ж думает что он остался потому что она истерики закатывала.
Цитата (Элли)
neon, вы считаете, что автор правильно делает, бегая к ребенку за спиной жены, я вас правильно поняла?

Нет не правильно. Просто жена на это закрывает глаза и будет закрывать глаза все время. Попадший врет, потому что это святая ложь, ложь во имя спасения.
Вы считаете такая ложь оправдывает себя?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 418
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Цитата (neon)
Нет не правильно. Просто жена на это закрывает глаза и будет закрывать глаза все время.

Странная осведомленность. Судя по рассказу автора, жена против общения его с ребенком. Это проблема и ее надо решать. И как раз именно Попадший закрывает глаза на существующую проблему. Врет себе и врет своей однажды обманутой жене, разрушая отношения из-за своей трусости.

Цитата (neon)
Попадший врет, потому что это святая ложь, ложь во имя спасения.

Спасает что эта "святая" ложь?

Спасает только автора от потенциального пинка из семьи.

Святая ложь - это когда у ребенка маленького собака любимая умерла, а родители говорят, что она убежала.
Святая ложь - это когда мама, больная раком, рассказывает своим детям, что она скоро отправится на облака.

А ложь для сохранения личного покоя, за счет выданного лимита доверия жены, чтобы он доказал, что достоин доверия у меня лично язык не повернется назвать "святой".

Цитата (neon)
Она ж думает что он остался потому что она истерики закатывала.

Неон, это точно вы, по ту сторону монитора? sm12
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы считаете такая ложь оправдывает себя?

Я органически не перевариваю любую ложь, какая бы она ни была.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 420
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Нет не правильно.

А как тогда, правильно?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Поиск: