• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
Внебрачный сын
ПОПАдший Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 01:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток.

Моя ситуация: Женат,две дочери,средний уровень достатка,живём в своей отдельной кв-ре. Есть любовница и у неё полугодовалый сын от меня.С последней знакомы лет 8,то вновь встречались,то расставались в связи с тем,что у неё появлялись новые перспективные ухажёры,а я так как женатый благоразумно отваливал в сторону.Так продолжалось долго. Опущу пока свои чувства к обеим женщинам,пока факты:

Любовница в очередной раз обжёгшись на кавалере вновь сходиться со мной после долгого молчания.Всплеск чувств и.т.д.И в предельно откровенной беседе мне заявляет,что ей уже 30,что если она залетит-то будет рожать и это будет "ЕЁ" ребёнок,т.к. было много абортов, а последний раз был вообще выкидыш и будет только так.
Меня конечно такое заявление насторожило(непонравилось),вида я не подал дабы не обидеть и не лишать её разочаровавшуюся (даже просто родить) в жизни и людях надежды.

До этого всегда с ней был незащищённый секс и она от меня не залетала.Я наслаждался ей,как только она мне это позволяла.Естественно мне ребёнка на стороне не хотелось,но... но не мог ЕЁ ЛИШИТЬ НАДЕЖДЫ (голова в этот момент маленькая думала) Она залетела.Её глаза зажглись надеждой,я впал в сильнейшую(2 нед) депрессию,но решил,что раз уж попал - надо помогать.
Материально взял на себя всё: от щадящего лечения зубов беременной,покупки спец.одежды и правильного питания до покупки коляски и самих родов,хотя было очень нелегко и жена с детьми широко открывали глаза, когда я им вынужден был говорить ,что денег пока нету и подолгу отсутствовал дома. Надо сказать,что она живёт с мамой вдвоём в квартире.Сделал там тоже небольшой ремонт к рождению сына.

Родился СЛАВА БОГУ ЗДОРОВЫЙ СЫН. Я естественно из последних запасов сделал ЕЙ пышный подарок(какой она сама выбрала) на рождение сына.Стал помогать.Возить продукты им украдкой,выгуливать в другом районе, увозил и.т.д.Сын стал расти.Она записала его только на себя.

Надо сказать, что я сразу же ещё до беременности чётко сказал,что бросать семью я не намерен и что бы она на это не расчитывала.Она и не расчитывала,да и сейчас она на это не претендует абсолютно.Ей надо было родить в силу возраста.
Откровенно говоря меня всегда устраивала моя жена во всём кроме секса.И как это бывает в районе сорока лет надое...даже не так.... у меня с ней перестало получаться.А тут такая...и всё как в 20 лет,ну Вы сами всё понимаете.
Так вот,начались серые будни.

Не буду никого ругать и выгораживать,но с любонницей начались частые стычки на фоне того что надо то-то а я не могу ибо занят итд. Я несколько раз молча уходил,дабы не спорить(кормит СЛАВА БОГУ грудью,нельзя нервничать),затем остыв и затолкав гордыню поглубже возвращался.Так продолжалось полгода.Мне было очень сложно быть и здесь и там,слушать упрёки но я того сам заслужил и хорошо это понимал.
В очередной ссоре я молча ушёл.Не буду её описывать ибо не принципиально:смысл в том что я не порвусь на 2 части.
Это будет повторяться.Я знаю.Мы оба лидеры по натуре,просто я пока мог-молчал.
С её стороны(когда почуяла запах палёного) были робкие попытки "замять"посл.конфликт, но честно говоря меня уже очень сильно прорвало внутри самого себя, я промолчал,но впал в глубочайщшую кому.Она это позже почуствовала.Видимо у меня копилось.

Ей конечно тяжело.Мне материально/морально/физически тоже,но когда ещё помыкают,понукают и нету радости в глазах.Всё во мне честно говоря посл.время держалось на СЫНИШКЕ,а копилось 1,5 года.Естественно после постельных утех такое..
Делиться мне не с кем.Долго думал и решил никому не говорить,даже МАМЕ,пусть она занимается законными внУчками.Теперь ежемесячно сам кладу небольшую сумму ЕЙ на счёт(раньше тратил на них гораздо больше)Это конечно сильно ударило по ним.М.б.это моя тихая месть,незнаю.Знаю,что нуждаются в большем, но у самого дела пошли из рук вон плохо.Решил пока перечислять им самый минимум.

Пойдут дела-добавлю.Молчу уже месяц.С её стороны была жалкая и неправдоподобная попытка попросить прощения, потом ещё пара робких смс-ок.Я молчу.
Уважаемые Дамы и Господа! Возвращаться к ней не хочу,хотя думаю о них постоянно.Жену и детей тоже не брошу.Люблю всех,но больше всего ДЕТЕЙ.Решил так: буду помогать ЕЙ только деньгами.Она конечно хороша и найдёт себе ещё не одного мужчину,хотя тоже говорит мне что сыну очень нужен отец.Ну и я не двужильный.Если вернусь-опять будут упрёки.

Думаю:сын вырастет - попробую всё объяснить как смогу.Хотя как я это всё буду скрывать от всех и делать втихую,тоже загадка... Честно говоря ещё и не очень верю в её искреннюю любовь ко мне.Я скорее оказался донором физиологическим и материальным(а там как пойдёт)Хотя я знаю,что сейчас страдает без меня во всех отношениях.
Извините,наверное скомканно всё описал.Никогда раньше такого в сети не изливал.А вот наткнулся на форум и решил написать.Думаю,что основную миссию свою выполнил и не буду видеться с ними вообще.Время залечит раны.Мат.помощь через банк.Хотя на душе пакостно как то.

P.S. я не всегда имею возможность быть в сети, но отвечу всем рано или поздно.


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:48
Российская Федерация
Александр Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:01 | Сообщение # 2
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
ПОПАдший, могу только Вам посочувствовать. Иметь внебрачных детей - это кошмар.

Когда рождают "для себя", выбирают подходящего мужика и забывают о нём, после того, как всё получилось.

Хорошо, что Вы ушли домой - выдержать сразу два фронта невозможно. Перечисляйте ей, сколько можете, не взваливайте на себя всё и вся. С сыном будете общаться. Иметь с ней что-то, как с женщиной я Вам не советую. Живите своей семьёй. Она может пытаться увести Вас к себе - пресекайте в корне любые намёки.

Думаю - наши женщины Вам ещё много напишут, я же Вам не завидую s11 .


Так и живём...
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:07 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ситуация у вас,сами понимаете, не очень. Честно говоря, непонятно о чём вы думали. Ведь она вас честно предупредила, что будет рожать.Можно ведь было предохраняться. Не подумали прежде всего о своей жене и детях. Но , что сделано- то сделано.

ПОПАдший, А вы не думаете, что любовница ваша может как-то сообщить вашей семье о себе и ребёнке, если вы будете её и дальше игнорировать? Мне кажется, что вам лучше с ней спокойно поговорить, всё обсудить и решить , как жить дальше. Потому что такое неведение может её толкнуть на опрометчивые поступки, о которых потом пожалеете прежде всего вы.Подстраховаться вам не помешает, решите всё миром,хотя бы сообщите ей о своём решении. При том - это нужно сделать лично , а не письмом или по телефону.

Вы виноваты не меньше чем она в сложившемся положении, а значит и расхлёбывать вам всё вместе.Не знаю,как долго вы сможете скрывать от жены и дочерей наличие у вас фактически второй семьи. Скорей всего всё станет известно. Но ,если поссоритесь с любовницей, то ваша семья узнает раньше.

Поэтому вам , как мне кажется, лучше сохранить с ней ровные отношения. Помогать ребёнку, конечно.Но обязательно всё обговорить - как именно вы будете помогать , на что она и ребёнок могут расчитывать . И это касается не только материальной стороны, а и собственно отношений. Если вы не собираетесь видеться с ней - так прямо и скажите. Не надо создавать иллюзий - тем тяжелее будет удар.

Но всё же ещё раз хорошенько подумайте о том, что там растёт ваш сын. И это навсегда. И вы не "попали",как утверждаете,а сознательно пошли на это, так как были предупреждены.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 11 Февраля 2012, 04:09
Беларусь
Александр Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:18 | Сообщение # 4
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Лапочка, я специально не поднимал вопрос "кто куда смотрел", моё отношение к этому здесь общеизвестно. Парень и так "попал". Вопрос тут, как жить дальше. То, что любовница может ещё "наделать дел" - это факт и нужно здесь всё просчитать.


Так и живём...
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:30 | Сообщение # 5
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Александр,честно говоря просто не удержалась. Когда люди попадают в такое положение - первое , что хочется сделать - встряхнуть как следует.Но этим уже ничего не изменишь, к сожалению.

Quote (Александр)
Вопрос тут, как жить дальше.
Да,это сейчас самое важное - всё правильно решить. Но, решив для себя, надо сообщить и второй стороне.Выслушать и её доводы. И потом, совместно обсудив всё -постараться прийти к единому мнению.

И здесь нельзя ни на минуту забывать, что любовница может сильно подгадить дальнейшую жизнь автору.Поэтому ссориться с ней не стоит.Она хотела ребёнка "для себя".На это и нужно опираться в разговоре.О великой любви речи не идёт, поэтому, думаю,можно будет договориться.Главное не наломать сгоряча дров.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 11 Февраля 2012, 04:10
Беларусь
бывшая Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 03:13 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы сделали выбор,решили.Раз возврата нет ,соглашусь с Лапочкой,решите все с ней мирным путем.Игнорировать не нужно,напомните ей ,что это ее желание в первую очередь,а вы помогаете и не отказываетесь.Признайте сына,все тайное становится явным,как бы нам не хотелось,спрятать в шкафу скелет.Может заранее оговорить ее ходы по поводу распространения информации,что вы делаете больше ,чем предусмотрено буквой закона,пусть взвесит на будущее.
Испания
Oladushka Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 09:37 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что по всем поводам надо договариваться, как бы сложно это не было. Ведите с ней мирные переговоры, пока все не утрясете. Не получается? Скажите, что вам обоим надо остыть, продолжите разговор через неделю. Да и с женой лучше вам поговорить в удобное для вас время. Иначе она это узнает от совсем неподходящих людей в совсем неподходящее время. Хотя тем самым вы переложите этот груз частично и на жену. Ничего похожего на прежние отношения уже и близко не будет. Хотя тут палка о двух концах. Или вы будете какое-то время жить под прессингом, что жена все узнает. Думаю, это ужасно. А потом она все равно все узнает. Или вы сразу испортите ваши отношения, зато самое страшное произойдет, и его не надо будет бояться. Продумайте оба варианта в перспективе. Выберете тот, что вам больше подходит, точнее из двух зол меньшее.
А вообще, мне кажется, у вашей истории нет счастливого развития. Все это будет тянуться, пока жена не узнает. Загляните на соседнюю ветку. Там все прочитайте. И женский, и мужской взгляд. Они в корне различаются. Это вам поможет хоть как-то понять женскую позицию. А что вы сейчас хотите? Чтобы всего этого не было? Но это есть. Пофантазируйте, представьте различные варианты развития событий. Выберете наименее неприятный и делайте, что можете. А там будь, что будет. В конечной перспективе большинство таких историй оборачиваются против всех ее вольных и невольных участников. Связи с любовницей рвутся, с женой или развод или вечные нелады. С детьми тоже далеко не всегда все гладко. Придете в точку, откуда все начинать придется с начала. Вот наиболее вероятный вариант. Чем больше будете проявлять все терпения, тем дальше уйдет эта точка, тем больше нервов потратите.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Simona82 Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:23 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Может быть, на меня сейчас и набросятся участники форума, но я все-таки выскажу свою мысль. В данной ситуации я согласна с мыслью, что автора использовали как подходящий биологический материал для зачатия. Автор ей ясно сказал, что ему нужен просто секс, и ничего более. Хочешь - соглашайся, нет - до свидания. Следовательно, все обязанности по воспитанию ребенка должны быть на ее матери. Он и так сделал для нее более чем достаточно, отрвав средства от семьи. Да и сейчас по-немногу подбрасывает деньги. Да, может быть, и недостаточно, чтобы содержать ребенка. Но он то и не обещал вообще никакой поддержки. Мой совет - вообще не общайтесь ни с женщиной, ни с ребенком. Не приручайте их, ибо мы в ответе за тех, кто нас приручил. Иначе, действительно, под воздействием уже сложившихся чувств (а к отцу своего ребенка у каждой нормальной женщины как минимум нет равнодушия) эта дама, действительно, наломает дров. Согласна с предыдущими постами - зайдите и почитайте форум. Так что, если есть возможность, то как можно скорее выйдите из этой двойной игры. Иначе засосет, как болото на долгие годы. Оборвите с ней все связи. Смените номер телефона. Если есть возможность, то и место жительства. Или по крайней мере уедьте в длительную командировку. Если она все поймет и оставит Вас, то слава Богу. Нет - поговорите, как писали до меня. Но в любом случае, если Вы выйдите из игры, то ребенка тоже не трогайте. Забудьте, что Вы его отец. Вы просто донор, и ничего более. Если Вы этого забыть не можете, то Вам придется признать этого ребенка и тянуть на себе две семьи. И значит, Ваша любовница прекрасно все рассчитала. Не стала же она рожать от очередного свалившего от нее кавалера, ведь так?


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Суббота, 11 Февраля 2012, 11:52
Украина
IVA Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:10 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
ПОПАдший, прочитала Вашу историю. Советовать Вам не берусь, но может к чему-то прислушаетесь. Примерила Вашу ситуацию на себя. Как бы я поступила...

Я понимаю, семью бросать Вы не хотите, детей очень любите, жена во всем устраивает, кроме секса. Поэтому, первый шаг, это разговор с женой. Очень важно подобрать нужные слова (сделать акцент на жене, насколько Вы любите ее, что она Вам нужна и т.д.), искреннее раскаивание, оставить за ней право последнего слова.

Второй шаг, разговор с любовницей. Здесь нужно четко расставить все точки над и. Вы человек порядочный. Если вычеркните сейчас любовницу с сыном из своей жизни, через несколько лет будете мучится угрызениями совести, что бросили их. Определите размер ежемесячных алиментов и время, когда сможете видеться с сыном. Его маме полную свободу в выборе мужа. Открыто расскажите ей о своих материальных затруднениях, напомните ей, что у Вас также есть две дочки, которых тоже нужно растить.

И третий шаг, уехать куда-нибудь на недельку. Неважно куда. Оставить своих женщин, дать им возможность обдумать все, принять или не принять все сказанное Вами. Вы тоже сможете за это время как то отдохнуть морально от всего, разложить все по полочкам.

Да, нужно быть готовым к любому повороту судьбы. Но Вы сам создали себе такую ситуацию, Вам ее и разрешать. И если не разрешите ее сейчас, то дальше она обрастет новыми проблемами и будет уже сложней, да и Вы замотаетесь сами за это время. Неизвестно к чему это все приведет в дальнейшем.
Желаю Вам побольше сил душевных!


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 11 Февраля 2012, 12:13
Российская Федерация
Simona82 Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:20 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Я понимаю, семью бросать Вы не хотите, детей очень любите, жена во всем устраивает, кроме секса. Поэтому, первый шаг, это разговор с женой. Очень важно подобрать нужные слова (сделать акцент на жене, насколько Вы любите ее, что она Вам нужна и т.д.),

Я считаю, что самое плохое, что он может сделать - это посвятить свою семью в данную проблему. В конце-концов, почему эта женщина и ее дети должны страдать за аферы любовницы? А рожать от женатого - это и есть афера. Ведь на протяжении 8 лет женщина прекрасно предохранялась. И вообще, почему она решила рожать именно от него, а не от очередного поезжего альфа-самца? Да потому что знала, что на ПоПавшего можно потом надавить! В любом случае, в данной ситуации придется резать по живому. Так почему "живым" должна быть не в чем неповинная жена и дети? Пусть режет по любовнице. Она знала на что шла. А его раскаяния и сожаления пусть будут платой за измену жене.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Суббота, 11 Февраля 2012, 12:21
Украина
IVA Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:41 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Simona82, в данной ситуации его семья уже задета. На данный момент они уже страдают, пока материально.
Рано или поздно все тайное становится явным. Жизнь во лжи это уже не жизнь. Внебрачный сын он есть, его не выкинешь из жизни.
По крайней мере, ПОПАдший, будет честен перед собой и перед своими женщинами. Надеюсь, что жена его мудрая и любит его, и сможет понять и простить.
Если ПОПАдший, смог бы
Quote (Simona82)
если Вы выйдите из игры, то ребенка тоже не трогайте. Забудьте, что Вы его отец. Вы просто донор, и ничего более.

он не обратился бы сюда за поддержкой и советом.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 11 Февраля 2012, 12:43
Российская Федерация
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 13:39 | Сообщение # 12
Удаленные





А я можно выскажусь с позиции независимого наблюдателя? то бишь вашего сына??

когда он и она не могут разобраться как им жить дальше,страдают дети. и только они.у самой отец по каким-то причинам не захотел жить с матерью и будучи женат на ней,даже не пришел в роддом.
неполноценность семьи обязательно даст о себе знать у ребенка,а в каком возрасте-предугадать невозможно.поэтому очень советую общаться с ребенком,тем более сын- будущий мужчина,думаю,это же очень приятно,что она родила вам сына.
все эти разлуки с отцом дают психологические травмы.Я сама отнесла уже больше штуки долларов психоаналитику,чтобы избавиться от обиды на отца.и процесс еще не завершен.
это же так просто...видеться с ребенком,общаться с ним,просто чтобы он знал,что у него есть папа и мама и они его любят,какие бы проблемы между ними не были...
и сколько бед мы бы избежали на всей земле,если бы наши семьи были здоровы, и ценность семьи стояла бы на первом месте.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 13:56 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Надеюсь, что жена его мудрая и любит его, и сможет понять и простить.

Ой, не знаю... Я бы не смогла такое простить... s11 Ну каково ей будет узнать о том, что все эти 8 лет ее муж периодически ходил на лево, а теперь еще и вынужден содержать плод своей измены? Извиняюсь, что я так о ребенке, но я уж буду называть вещи своими именами. Ведь не хотел автор этого ребенка. И не олигарх он какой-то, чтобы гарем содержать. Ей Богу, никогда я не пойму женщин, которые идут по трупам. А в данном случае это так и есть. Решила рожать для себя, так нечего присасываться как паразит к чужой семье! Содержи своего ребенка сама!
Моя троюродная сестра в свое время тоже решила рожать для себя второго ребенка. Так до этого она заработала квартиру, обставила ее и на пару месяцев отпросилась у шефа на роды и восстановление после родов. А потом работала, нанимала нянечку, тетушки наши ей периодически помогали с ребятенком посидеть. Но биологического отца она вообще не трогала! Сейчас ее второму сыну уже около 10 лет. Учится в хорошей гимназии. Старшенький, отец которого, кстати, в 26 лет бросил сестру беременной, тоже пристроен. Сама сестра вкалывает на двух работах. Недавно даже машину хорошую себе купила. Вот это в прямом смысле женщина родила ДЛЯ СЕБЯ! А в данном случае человеком попользовались и продолжают доить. Если его устраивает эта ситуация - то, конечно, пусть рушит свою семью ради прихоти другой женщины. Пусть тогда все страдают, а не только он!


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Суббота, 11 Февраля 2012, 13:58
Украина
Богиня Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
ПОПАдший, ситуация некрасивая и сложная, но в наше время к сожалению, совсем не редкость.
На мой взгляд, вы с любовницей заигрались в отношения. Ощущение, что вы измотали друг друга за 8 лет и чувства ваши испарились, как туман к моменту беременности вашей любовницы. Поэтому, у обоих остался только практический интерес. Ей приспичило рожать, несмотря на все ваши оговорки,ну а вам нужен был секс, как любому нормальному мужику. Ни о своей, ни о ее любви к вам не пишите.
К сожалению,любое ваше решение не обеспечит вам дальшейшего спокойного и гармоничного существования.
И что-то мне подсказывает, что любовница ваша как это ни странно, именно таким образом и решила вас увести из семьи. Обыкновенный расчет с ее стороны. Оставайтесь в семье, поговорите с женой, потому как ожидать от любовницы сейчас вам надо все, что угодно. Кстати, не исключаю, что и заставит вас принять отцовство принудительно. Вообщем, читайте наш сайт. Будете вооружены и подготовлены.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 11 Февраля 2012, 14:04
Российская Федерация
Таша Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Жаль, конечно,ПОПАдший,что не подумали сразу ГОЛОВОЙ....но что ни делается - все к лучшему!За то Вы теперь явно понимаете, что за человек ваша "любовница", я надеюсь.А в данной ситуации я согласна с Simona82 - нельзя посвящать жену,если Вы с ней собираетесь жить.Своим признанием Вы окончательно разрушите ее и так хрупкий мир.Не делайте этого...это ОЧЕНЬ больно и страшно.
А сын есть сын и у него должен быть отец, даже если это будет "командировочный папа" раз в неделю....Сови дальнейшие отношения с любовницей НУЖНО обсудить,желательно мирно и ДОГОВОРИТЬСЯ.Вот только спать с ней точно больше не стоит, а то еще серьезней попадете...Удачи Вам и берегите своих близких.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Nateja Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Дорогой ПОПАдший! Как ни прискорбно, пришло время пожертвовать отношениями с одной из ваших женщин. Из вашего текста я поняла, что любовница вам менее дорога, чем жена. Из этого надо исходить.
И еще. Начните жить для себя. Проговорите это и прочувствуйте, что вы хотите сами. С кем вы хотите быть не по обязаловке, а от души. Побудьте один и подумайте. Вы никому ничего не должны (сейчас меня закидают тапками). Самый дорогой человек - это вы сами и только вы выбираете когда и с кем и чего. Удачи вам!
Швеция
Oladushka Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:57 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Не верю, что после длительной измены может быть нормальная семья. В вашем случае ВЫ САМИ все это хорошенько закрепили ребенком. Можно теперь сколько угодно рассуждать на тему важности и нужности семьи, с вашей настоящей женой настоящей семьи у вас уже никогда не будет. Даже если сейчас есть иллюзия, что все по-настоящему. Что она узнает рано или поздно - 100%. Да и если нет, душевного комфорта от вашего обмана вам уже там никогда не видать. Можете, конечно, попробовать протянуть, сколько сможете. Только, сколько веревочке не виться, а конец один. И вы сами все это сделали, своими руками, уже разрушили. Поздно махать кулаками после драки. Самое время начать готовиться к разводу или к вечным угрызениям совести, упрекам, скандалам, болезням на нервной почве. Кому что по душе. С любовницей определитесь, хотите жить или нет. Если хотите - не тяните долго, а если нет, расставляйте точки над и. Ну а о детях надо о всех заботится, тут вообще не должно вопросов возникать. Не согласна с мнением, что любовница "сама во всем виновата, пусть сама и разгребает". Так-то оно так, конечно, но ваше участие здесь абсолютно такое же, теперь воспитывайте, папаша, не сдавать же малыша в детдом. Хотя всякое в жизни бывает. Может и жена проявит сверхтерпимость ко всему, отнесется "с пониманием", чем черт не шутит, есть и такая вероятность одна на миллион. А самый вероятный исход, найдете вы себе третью даму и будете жить припеваючи и довольно скоро, почему-то так часто и бывает, мужчинам очень просто устроить свою личную жизнь.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:13 | Сообщение # 18
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
А рожать от женатого - это и есть афера. Ведь на протяжении 8 лет женщина прекрасно предохранялась.

Quote (Simona82)
Ведь не хотел автор этого ребенка.

Simona82,не совсем согласна.Да, рожать от женатого - афера,но любовница предупредила,что будет рожать, то есть - не обманывала, поэтому и не совсем афера в данном конкретном случае. Вот если бы обманом забеременела,то тогда я согласилась бы с вами.Но и то не во всём.

И если бы автор не хотел ребёнка ни под каким соусом, то надо было так и сказать. И предохраняться самому или просто не спать больше с этой женщиной.Но он пустил ситуацию на самотёк, за что теперь и расплачивается.

Quote (Simona82)
Если его устраивает эта ситуация - то, конечно, пусть рушит свою семью ради прихоти другой женщины.

Его не устраивает всё, я думаю.Но прихоть была и его тоже( очень был нужен секс, несмотря на предупреждения).
Сейчас даже не в этом дело , а в том , как ему выйти из всего этого с наименьшими потерями.Это можно сделать только договорившись с любовницей.Возможно и ей не захочется доказывать отцовство,чтобы потом до совершеннолетия сына зависеть от автора(получать разрешения на выезд и прочие формальности). Но от обиды она способна сейчас обратиться в суд,а ведь пока сын записан только на неё.

Вот ,чтобы этого избежать и требуются мирные переговоры, а не простое исчезновение с горизонта, тем более - обвинения и скандалы. Не стоит будить "спящую собаку".

И почему вы считаете, что любовница такая уж акула беспринципная. Обычная женщина, не подлее других. Просто не надо злить и обижать её, тем более ,что виновники оба.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 11 Февраля 2012, 21:14
Беларусь
Александр Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 21:52 | Сообщение # 19
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Simona82)
В данной ситуации я согласна с мыслью, что автора использовали как подходящий биологический материал для зачатия.

Не без этого. А автор оказался с широкой душой. Этим тоже попользовались.

Quote (Богиня)
И что-то мне подсказывает, что любовница ваша как это ни странно, именно таким образом и решила вас увести из семьи.

И у меня есть такие мысли.


Так и живём...
Украина
Simona82 Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Лапочка,
Соглашусь только в том, что мужчина сделал огромную глупость и пустил все на самотек. Но, с другой стороны, он с ней прекрасно спал 8 лет, и никаких нежелательных беременностей не было. Видимо, этот аспект и усыпил его бдительность. Конечно, она его предупреждала, что "если что", то я буду рожать. Но не предупредила то, что предохранению конец. Может быть, таблетки гормональные пить перестала, может быть. спираль вытащила. И потом, она ему сразу сказала, что рожает она себе, и ребенок будет только ее. Я вообще не понимаю, какие теперь к нему претензии??? Да, конечно, если следовать букве закона, то она вполне может претендовать на алименты, если докажет отцовство через суд. Ну а с житейской точки зрения? Люди добрые, чего вы ее защищаете? Давайте тогда все незамужние женщины будут лезть в семью, рожать детей от женатых. Понятно, что своими то руками тяжело семью с нуля строить. Быт налаживать, из мужа настоящего мужчину делать. Проще, извините, до 30 лет у мамки под боком сидеть и мужчинами наслаждаться, а потом своими руками на все готовое лезть!

Quote
И почему вы считаете, что любовница такая уж акула беспринципная. Обычная женщина, не подлее других. Просто не надо злить и обижать её, тем более ,что виновники оба.

Вот именно, я так и думаю. Влезла в семью, а ее еще и ублажать надо! Не убедите меня ни за что, о том, что вина этих людей равнозначна.

Надеюсь, что эта история будет очень поучительной для мужчин, которых все, кроме секса в семье устраивает. Умейте разбудить в своей жене настоящую женщину, либо, извините, приобретите себе секс игрушки, нежели вляпываться вот в такое!


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный сын
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: