Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:27 | Сообщение # 841
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ну терапию Скарлетт О* Хара тоже никто не отменял. Тоже говорят помогает. Просто все настолько индивидуально!


Я надеюсь ,что получится,как на деле,не знаю,в голове то он есть,как не крути,обманывать можно долго себя.
И нужно наконец уяснить,что не вернется и никогда не осознает ничего,вот нужно это понять...а не думать,вот треснет его мысль по голове и башка отвалится....и тогда уже я буду запасаться попкорном и смотреть на этот цирк со стороны...вот нужно убрать это. Понять! не стункет,не пожалеет. Хотел свободы,устал от семьи,нашел веселье и беззаботность ,без быта,отношения без обязательств як студенты,встречки редкие,ночки украдкой в местах,где получится...уффффф. Он хотел свободы и счастлив и не осознает! Вот как в голову это вдолбить...а я бумеранг все хочу ,что мысли ему бошку снесут...угу
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 16:53 | Сообщение # 842
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Вот как в голову это вдолбить...а я бумеранг все хочу ,что мысли ему бошку снесут...угу

Ох, сама страдала не так давно, пока все "пазлы" в голове не сложила один за одним. Тоже все думала: "Господи! Просвети его!" . Но я в своем случае уже не жду этого просветления. Мой БМ настолько завяз в блуде, что он только может делать вид, что он что-то осознает. По факту фигня это. Может я просто озлилась? А как не озлиться? Поэтому я лучше ничего теперь никому советовать не буду. Раз вкусив. Ну вы понимаете. Я сама недавно всем советовала, что нужно прощать "гулен", если они искренне раскаялись, но встает вопрос: "А как узнать что он искренен?" В моем случае просто стал шифроваться лучше....Но попал как кур в ощип. Бегал....дрыгал своей 56-летней "гузкой", пытался просить прощения. Тьфу! Шо это было? Как я могла поверить? Смотрю сейчас на "это" и даже человеком его назвать не могу. Скоро съедет и забуду как его и зовут. И ждать не буду и не хочу. Хорошее, то что с ним было- буду позже вспоминать, когда переболею.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:05 | Сообщение # 843
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Победа
темы у Вас нет,не понятно что у Вас...в загул ушел?
Мне тоже кажется,что Лю у нас средство для легализации загула...как смотаться из дома и ответственности...быт заел,скучно стало...ТУПИК))) только то,что тупик,до появления Лю не ощущался...не понимал,а она глаза открыла ему...прозрел))) а то бедный котеночек,слепым был же, а глазки открыл,а тут тупик,обана,нежданчик faint и быт,и дети и жена с проблемами и стройка...иии...а хотца легкости то, я ж молодой, цели поставлю,всем все докажу,все поменяю,я другой и это понял,никого я не предал и не бросил,всегда ж рядом,так случилось,жизнь.....так что,загул у нас...
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:19 | Сообщение # 844
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
И нужно наконец уяснить,что не вернется и никогда не осознает ничего,вот нужно это понять

не надо ничего уяснять и понимать. Думайте о настоящем.
Так долго будете барахтаться в этом. Лучше осознать, что Вы еще далеки от выздоровления и начать выздоравливать.
Потому что сегодня очередной разговор "а он так сделал, а сделал -потому что-, а -потому что- вот -из-за этого-. а это из-за другого и тд". Ну невозможно читать.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Лю у нас средство для легализации загула...как смотаться из дома и ответственности...быт заел,скучно стало...ТУПИК

опять домысливаете и додумываете.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
а хотца легкости то, я ж молодой, цели поставлю,всем все докажу,все поменяю,я другой и это понял,никого я не предал и не бросил,всегда ж рядом,так случилось,жизнь

домыслы. зачем?

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:11)
---------------------------------------------
пока Ваш супруг осознает-неосознает, возвращается-невозвращается и прочее - Ваша жизнь идет. И дети растут. Очень быстро.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:16)
---------------------------------------------
lolkin, у Вас не просто мыслемешалка. Вас натурально заклинило.
Нет, может если по много раз повторить почему он пошел трахать другую и прочие мысли, может и полегчает. Но что-то мне кажется, что все хорошо в меру. Вы же сами себя истощаете.
О Вас сейчас никто не позаботится. А Вы у себя одна.
Сделайте это для себя, проявите заботу.
Вы же не хотите, чтоб детки Ваши видели издерганную мать?
Двигайтесь вперед. начните с дневника, который вчера посоветовали. Через силу, через немогу. Для себя самой.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:19)
---------------------------------------------
не дневника, а письма в смысле.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:28 | Сообщение # 845
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не дневника, а письма в смысле.

Именно дневник наиболее эффективен. Видно своё состояние в динамике уже через несколько месяцев. Не фиксируя этого, можно застрять надолго.
Цитата lolkin ()
Если соберусь...
Не надо откладывать на потом, это будет уже неактуально, разгребать и скидывать эти эмоции надо сразу. Это как грязевой сель, когда завалит, будет уже не важно, придётся эту тяжесть с собой таскать ещё очень долго, как тяжёлый хвост будет тянуть назад.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:30 | Сообщение # 846
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
темы у Вас нет,не понятно что у Вас...в загул ушел?

Ой, создам как-нибудь, девы. Просто много писать нужно. Пока на работе не очень могу. Там не загул был. Там целая любовная эпопея. причем я занимала самую унизительную, на мой взгляд роль. Но, слава богу все в прошлом (почти). Жду развода и выхода человека на открытые просторы вселенной.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 847
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
опять домысливаете и додумываете.

Нет, озвучиваю его версию.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
домыслы. зачем?

Его озвучиваю опять же
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:38 | Сообщение # 848
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
а я бумеранг все хочу ,что мысли ему бошку снесут...угу

Я не верю в бумеранги.
Это вопрос дискуссионный, конечно. Но банальная мысль о том, что только ваше собственное личное счастье - это единственный возможный фактор, который для вас сейчас важен.
Всё остальное - свекровь, любовница и даже любимый муж - второстепенно.
Дети важны, да. Но вы и ваше состояние намного важнее.
От того, как вы сейчас вырулите зависит очень многое в дальнейшем - и для вас и для дочек.
Сейчас главное - решить вопрос с домом, купить новое жильё.
А товарищ пусть отжигает дальше. Вы не его мама - воспитывать его уже поздновато.
Он хочет так! И ничего с этим сделать нельзя.
Прислушайтесь к mole - она знает о чём пишет.
У неё такой же ласковый плюша, любитель быть хорошим и так же долгонько держал mole на крючочке надежды...

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:38)
---------------------------------------------
lolkin,

Цитата

цели поставлю,всем все докажу,все поменяю

Чё хотел сказать автор, тоисть муж?
Какие в баню цели и чё он доказывать будет?
Все поменяю это что он менять собрался? Пол свой штоли?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:40 | Сообщение # 849
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Именно дневник наиболее эффективен. Видно своё состояние в динамике уже через несколько месяцев. Не фиксируя этого, можно застрять надолго.

Я завела тетрадь на выходных...пыталась все вспомнить,эти 5 месяцев, что было,как было,что чувствовала...и....амнезия, чувства в ступоре,помню было плохо...и не могу выразить,ничего не помню одновременно,как туман,знаю что там что-то...а что конкретно...нет...и это произошло наверное в момент поездки...когда до меня окончательно дошло...и не дошло одновременно,просто резануло очередной раз...и какая-то прострация, все застыло и не могу вытащить ничего из себя. Не могу понять своё состояние...и почему не могу вытащить наизнанку эти 5 месяцев,почему все застыло и стерлось... написала 3 листа...но больше хронология событий,без выражения чувств....а было...было ж ужасно, дошла до 46 кг при моем росте,не спала почти 2 мес даже на снотворных...и ничего не могу выразить...тупая хронология и ступор.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:41 | Сообщение # 850
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
А мне еще истерика помогла. Вот никогда не понимала, когда тетки бьют посуду.А тут как прозрение нашло. Все тарелки переколошматила. Бедный БМ сидел в комнате как мышь. Не ожидал от меня такого урагана. Потом когда отошла, вышел и говорит : "Ну нельзя же вот так!" А я ему в ответ : " С такими как ты вот только так!" Наутро конечно стыдновато было, но поняла, что меня реально попустило.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:43 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
а не думать,вот треснет его мысль по голове и башка отвалится....и тогда уже я буду запасаться попкорном и смотреть на этот цирк со стороны...вот нужно убрать это.

Хорошо, представим, что триумф наступил. Блохастый, облезлый, несчастный стоит перед Вами. Глазоньки потупил, финоват. Молча вынимает из пакета майки бошку любовницы и начинает каятцо. Вы такая гордо, наманикюренным пальцем, ему на выход тычите : «Попрошу выйти вон, скатана-говно-повидло!». Так что ли?
Или в томном пеньюаре в облаке Шанелей? Голову любовницы на комод и скуля от радости предаться сладострастию?
Потом, сидя на кухне, вскрыв черепушку енота-потаскуна, ласково десертной ложечкой переберать его мозги. Каку выковыриваем и в бессовестные глаза тычем.
Солнышко, не мучайте себя бумерангами. Будет он у него, не будет. Поймёт, не поймёт. Не важно. Ну тресните его хоть газетой по башке, если Вам полегчает. Пока он Вас видит больной собакой, ничего у него не дёрнется. Только утвердиться в мысли, что он маладес. Вот когда он Вас увидит в самом неприглядном виде типа трениках и гнездом на голове, но при этом у Вас будет гореть глаз... Вот тогда он озадачиться. Какого происходит в жизни страдалицы? Это же мои дети, это же моя жена! Понимаете? whiteflower
Украина
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:47 | Сообщение # 852
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
и ничего не могу выразить...тупая хронология и ступор.

Ничего, потом прорвет. Просто мозг сейчас блокирует, чтоб с ума не сошли. Может рано еще. Вы пишите только как мысль про все это пришла сразу. По предложению. И комментарий свой как обобщение (что чувствуете)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:48 | Сообщение # 853
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чё хотел сказать автор, тоисть муж?
Какие в баню цели и чё он доказывать будет?
Все поменяю это что он менять собрался? Пол свой штоли?


ну такс ,если почитать описание КСВ...прямо его мысли,только он в слух говорил...и да,работа,карьера, все поменяет он и прочее...вот если почитать мысли мужика КВСника,то ощущение,что заучил и выдал...ну плюс и веселья захотелось,легкости,а дома тихо и мечтать перестал...ага,так и сказала...я тут понял...что МЕЧТАТЬ перестал....я так и прифигела...угу...МЕЧТ sorry или ка их там в семье можно много было найти...или это не те... ой да ладно...
я просто озвучила что говорил...сейчас уже немного все притерто...м.б. перечитать нужно свою тему...уже наверное смешно будет....
А с Моли да,схожи наши "Мишки" и мы немного в суждениях...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:50 | Сообщение # 854
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот когда он Вас увидит в самом неприглядном виде типа трениках и гнездом на голове, но при этом у Вас будет гореть глаз... Вот тогда он озадачиться. Какого происходит в жизни страдалицы?

Вот это я и называю настоящей женской местью)

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Попрошу выйти вон, скатана-говно-повидло!».

умирла)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:54 | Сообщение # 855
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Я завела тетрадь на выходных

lolkin, тетрадь эт хорошо. Но я как конспиратор почту завела, и там сама себе писала письма, датировала и отправляла.

Добавлено (04 Апреля 2018, 17:54)
---------------------------------------------
lolkin, главное не писать красиво. не нужно, просто расслабитесь и пишите по простому. Кому высокий слог нужен? И почта лучше, надежнее, что никто не прочитает.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:58 | Сообщение # 856
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
почту завела, и там сама себе писала письма, датировала и отправляла

Я тоже) Только мысли в тетрадь и жгла потом сразу. а по почте стишки собственного произведения типа:
Я скоро красивою стану
С осанкой безумной принцессы
Глазами зелеными гляну
На эти я жизни эксцессы
Ну что горевать?
Что мне плакать?
Мне новую жизнь подарили!
Никто мне на голову какать не будет- уже навалили!
Ну что ж, я конечно отмоюсь
И буду цветочками пахнуть
Как хочется, всет -ки порою
По жопе насравшей мне жахнуть! cry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:59 | Сообщение # 857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И почта лучше, надежнее, что никто не прочитает.

Очень классный совет! Не дай Бог мама найдёт тетрадь и читанёт, её же Кондратий хватит! Меня бы хватил, это я Вам как мамадевочки говорю.
Победа, смех продлевает жизнь! whiteflower
Украина
Победа Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 18:01 | Сообщение # 858
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Меня кстати не забанят? Прошу админа исправить неприличные слова в последней строчке на "по попе нагадившей жахнуть" )


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 18:02 | Сообщение # 859
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
еня кстати не забанят? Прошу админа исправить неприличные слова в последней строчке на "по попе нагадившей жахнуть" )

из песни слов не выкинешь )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 18:04 | Сообщение # 860
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, pleasantsurprize


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: