Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:55 | Сообщение # 881
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Плакали бы в шесть платочков! Сегодня- весело и прикольно! заметили?


ну так понимаю, что весело будет,анимация новая в веселье...
так еще и к детям ему кататься каждое утро)))5 раз в неделю...она конечно не пила...но все мы не знаем о своих скрытых талантах)
А еще встать,перед детьми,ему сонному завтрак приготовить,чтоб дошел закрытыми глазками...кофе в стаканчик с собой в машину....хотя мож он откроет в себе подобные таланты sorry

Добавлено (06 Апреля 2018, 13:55)
---------------------------------------------
Так еще с месяц назад бы плакала)))
А сейчас что-то занятно,как представила....
носки вечером после работы с его ногами,когда ужинает...а потом сбоку кровати...хотя мож научился до корзины доносить... pazzled

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
mole, я этого не говорила.
Я имела ввиду совершенно друго. Когда два человека вступают в брак, у каждого есть милые и не очень причуды. Некоторые с юмором стараются «побороть», некоторые- забивают. Когда я встречалась с мужем, то он примерно разувался в прихожей, а потом запросто топал в уличной обуви по свежевымытому полу и искренне возмущался- а чё такого, я же быстро. В его понимании очень большая разница между прошёл и пробежал. Прошёл- сильно намусорил, пробежал- неразу пола туфлей не коснулся. Бесит меня это ужасно. Нашла лекарство- швабра! Так я его молодым начала воспитывать и то старается просочится. А вот если бы встретила его в 40 лет, да он бы срать хотел на моё негодование.
Вот у меня есть сотрудница. В своё время увела своё счастье. Так у мужика «очень милая» изюминка- пердеть за столом. Ога, не случайно. Сидит, жрёт, приподнимает полужопицу и как пёрнет! Офигеть милота! И делать он это начал после рождения наследника во втором браке. А чё? Кому не нравится- он не виноват. Сотрудница даже на эту тему с бывшей женой пообщалась, так её это заморочило. Бывшая так и сказала: до хрипоты с ним ругалась, а ему пофиг. Захотел- пёрнул, природа так устроена- это его объяснительная, если что.
Украина
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:31 | Сообщение # 883
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Захотел- пёрнул, природа так устроена- это его объяснительная, если что.

faint faint faint shy

Добавлено (06 Апреля 2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Такое ощущение, что только жена могла мириться с этим.

Мне было все равно) привыкла, с 23 лет вместе и все это постепенно было,не замечала.
А сейчас же он павлин,весь такой красивый, на машине,свободный, деньги тратит...ну и мелкие недостатки имеются...меня не парили, за все врем я привыкла и носки возле койки не парили,просто перед стиркой выковыривала их из под кровати или из под стула...делов то...может и ей изюминки будут нравиться)

Добавлено (06 Апреля 2018, 14:27)
---------------------------------------------
с его 23х лет,моих 20...поэтому нормально все. и то что мыться нужно ,напоминала...тоже привычка была выработана у меня. Теперь сам) молодец)

Добавлено (06 Апреля 2018, 14:31)
---------------------------------------------
Лучше я попредставляю и посмеюсь все это smile ,...чем начну представлять,как им будет зашибительски вместе устраивать быт и нюхать ромашки,что будет опять раскачивать качельки...не нать мне это

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:43 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, вот именно. Всё происходило постепенно. В новой семье он тоже будет постепенно ковырять в носу, крызть ногти и выделять ароматы не мытого тела. Но, когда Вы с ним создавали семью, вам не надо было доказывать, что вы лучше Люси, не нужно конкурировать с брошенными дет, которые законно требуют внимания и финансов, не нужно думать о плохом, типа он гуляка или игроман. Запросто могли на него рявкнуть, когда рука неслась к отверстию. А у люхи такого бонуса нет. Она получила очень ценный мех, ой приз. Вот и люби со всеми подвыпердами.
Ещё я заметила из своего опыта, когда человек живёт сам, он набирается привычек. Я- соплю когда думаю. Громко. Ещё научилась рассуждать в слух. Я ж одна, никому не мешаю, мне так легче просчитать курсовую работу. Если с разговорами в слух ещё можно бороться, то с сопением- кошмар. Договаривалась на работе, что бы в меня мятой бумажкой швыряли за это непотребство, не вышло- я засопела, значит в наравне, девы полезли в соц сети, работа стала.
Так что не факт, что Ваш уже не приобрёл дополнительные бонусы к своей неотразимости.
Украина
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:56 | Сообщение # 885
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так что не факт, что Ваш уже не приобрёл дополнительные бонусы к своей неотразимости.

Я не знаю чего он приобрел) почти не вижу. И что то новые его фишки изучать нет желания...
а в слух я тоже разговариваю,когда работаю и думать нужно)))или чтоб что-то не забыть)))
Он кстати действительно красивый...правда сейчас не очень выглядит....мягко сказать,разница большая.
А я вспомнила о себе,много чего приобрела,раньше ухаживала за собой,сейчас еще больше. Стала покупать что хочу для себя...не для него...раньше пойду в магазин себе что-то присмотреть....в итоге иду в муж.отделы и покупаю ему обувь,одежку ну или детям...а о себе в итоге забывала...или мысли:" У меня же есть ента кучка добра,на работу не хожу,дорого,значит не надо,потом"......а сейчас себе...без фанатизма конечно...но за эти полгода мой гардероб оч.расширился и стала думать о своих желаниях и немного себя баловать.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:29 | Сообщение # 886
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А я вспомнила о себе,много чего приобрела,раньше ухаживала за собой,сейчас еще больше. Стала покупать что хочу для себя...не для него...раньше пойду в магазин себе что-то присмотреть....в итоге иду в муж.отделы и покупаю ему обувь

Ой...ну прям с меня....Да сих пор пытаюсь в мужской отдел за новыми тручелями свернуть. Привычка- вторая натура! laught Есть! Есть положительные моменты от отречения от мужчин! И это только начало! Ох...сейчас в отпуск съезжу и каааээээк развернусь!)

Добавлено (06 Апреля 2018, 15:29)
---------------------------------------------
труселями



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:37 | Сообщение # 887
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
О,труселя и белье...я в первый месяц...развернулась,еще всякие пижамки,сорочки...оставила денег кучу,оч.много выбросила
Раньше страсть у меня была: белье,обувь,сумки...потом стала сдерживать себя...сейчас опять потихоньку начинаю вспоминать свои интересы в этом плане)
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:37 | Сообщение # 888
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Победа, откроете тему?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:38 | Сообщение # 889
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Победа, откроете тему?

тоже жду,спрашивала)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:39 | Сообщение # 890
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
откроете тему?

Написала уже, правда на работе писала, белиберда получилась, но что-то не выкладывают, редактируют наверное. Через какое время тема выходит?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:45 | Сообщение # 891
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Победа, сразу.
ничего не редактируют. странно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:48 | Сообщение # 892
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да,сразу . видимо что-то не так или не отправили
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:49 | Сообщение # 893
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
не отправили

скорее всего


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:55 | Сообщение # 894
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Да,сразу . видимо что-то не так или не отправили

Япона чебурашка!) Блин....опять стучать дятлом? Ээээ тогда не сегодня. Вкратце: Сама дама в возрасте, второе замужество. Муж пойман на измене, причем связь с любовницей все наши 12 лет. Развод.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 15:57 | Сообщение # 895
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Муж пойман на измене, причем связь с любовницей все наши 12 лет. Развод.

ОГО. 12 лет одна любовница,фигасе
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 16:00 | Сообщение # 896
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 16:09 | Сообщение # 897
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Я вот думаю, раз сразу не получилось тему создать, может и не нужно мне это. Помощи не жду. Для себя все у4же ясно. Ясно, что нужно над собой работать, менять себя. Заняться тем, чем не могла себе позволить в период замужества. Замуж в третий раз не планирую. Но и не зарекаюсь) Конечно плохо еще на душе, но не смертельно уже. Тут у девочек такие истории, прямо обнять хочется и плакать вместе с ними. А моя - типовая, особенно ничем не примечательная. Второй муж ушел из семьи ко мне сам, причем в течении месяца. Я только после развода была, просто оглушена была, да и он говорил, что уже давно собирался развестись. А потом эта измена. Может бумеранг, но если ЛЮ до меня была, то получается я сама жертва (блиииин!) Использовали как, пардон прокладку, буффер между первой женой и "любовью всей жизни". И кто я после этого если не дура? Даже стыдно как-то писать cry

Добавлено (06 Апреля 2018, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Сейчас с "любимой" живет? =)

Нет! Говорит некуда идти. ЛЮ замужем вроде (а может и развелась) -3 детей. Живем по разным комнатам до развода. Потом выгоню. Квартира на мне.

Добавлено (06 Апреля 2018, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
ОГО. 12 лет одна любовница,фигасе

Вот вам и ого!) Хотя говорит, что раньше очень ее любил, а сейчас понял что на таких не женятся, да и дети там, чужие. Я поняла, что случки не частые были. Я вообще поражаюсь, как эта женщина умудрялась еще на стороне "ахаться"? Прямо -огонь баба! Уважуха!) Даже зависть берет, чессс слово)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 16:12 | Сообщение # 898
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 899
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
mole, Будет настроение, напишу!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 17:49 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А кто за кого цеплялся? Может, романтики добирали оба?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: