Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 19:36 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А надо было привлекать его по полной: развратили товарища)

Надо было, ох как надо было, но жалела дура, больного и кашляющего. А сейчас еще больнее, и сердце и легкие в тяжелом состоянии, горсти таблеток, ингаляторы. У меня ощущение что я увязла еще больше, так как сейчас бросить такого больного не по людски как-то. Как сказала кардиолог, никаких нервов, иначе инфаркт не за горами.

Добавлено (21 Февраля 2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Что совершенно нивелировало этот поступок. Я было подумала, что он уволился, чтобы оборвать все связи.

И я так думала, вот только пару месяцев узнала, сам признался в порыве одного из шкандалей. Он и номер сменил, и контактов у него стало вдвое меньше) Тут мне кажется если покопаться, так много можно нарыть, только нужно ли это? Хуже только мне. Мне плохо и от неизвестности, и от получаемой информации. Там в распечатке еще одна мадама есть, было несколько разговоров длительных, но не ночных, вот теперь и она мне покоя не дает)
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 19:48 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
lilianka, сейчас я уже иначе воспринимаю, что там по-человечески, а что нет. Помогите ему к фряхе уйти и пусть она с ним колупается. Заодно и на свёкру посмотрите, как та будет довольна в кавычках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 20:00 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Помогите ему к фряхе уйти и пусть она с ним колупается.

Я бы уже и рада, да не нужен он ей. В социалках светится от счастья со своим бой-френдом, который на 10 лет моложе. Так что этот чемодан без ручки пока при мне((
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 21:04 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
lilianka, это потому, что Ваш на вдувабельную замахнулся. Мой бм тоже лысый, худой, блеклый и не вполне крепкий здоровьем, но он нашел себе ресурсную моль видом себе под стать и сделал её самой счастливой женщиной в мире)
Был бы Ваш похитрее... эх... Тащи теперь этот чудаман)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lilianka, это потому, что Ваш на вдувабельную замахнулся. Мой бм тоже лысый, худой, блеклый и не вполне крепкий здоровьем, но он нашел себе ресурсную моль видом себе под стать

firnadina, не вижу логики) Ведь когда-то он нашел "вдувабельную" вас amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Понимаю)
А теперь примерь, что так с твоей дочкой обошлись. Что на этот раз не понравилось бы больше всего?))

Ну конечно мне не понравился бы зять. Мне и сын бы в этой роли не понравился. Получил бы по первое число.
Ну а далее идет уже второй момент, такой как непрощение. И если до конца так и не прощается то какой смысл в совместной жизни? Дети? Но это вопрос приоритетов. У кого они какие.
Но я просто уверена что надутое лицо снохи меня стало бы рано или поздно раздражать. Да и надутое лицо дочери в т.ч. (я не про острый период, а про бесконечность)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:09 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dilemma, нормальная логика, учитывая то, как он меня нашел)

помидора, как я поняла, муж Автора не хочет никуда уходить, поэтому надутое лицо жены тут ни при чем. Его нигде не ждут, а скажи он родителям, что собирается к ним заселиться, мамо тут же пластинку сменит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
(я не про острый период, а про бесконечность)

Вы полагаете 7 месяцев это бесконечность?
ipomea Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:35 | Сообщение # 109
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Он всегда был скуп на слова и проявления нежности. Я всегда ему говорила о его холодности, и всегда от него ждала внимания. Но так и не дождалась.

Цитата lilianka ()
ощущаю фальшь в его поведении,

Яблочко от яблони недалеко падает, он рос в этом. Другим уже не будет.
Цитата lilianka ()
Но так как он вечно больной и несчастный, работал где полегче, а вернее, где можно отсидеть сутки и хрен по лавочке катать. Я не пилила на сей счет, напротив, всегда понимала, сочувствовала, лечила. Но у таких работенок зарплаты сами наверно знаете какие. И вот мне приходилось работать за двоих, вопросы быта решать самой и все хлопоты на мне. Я фрилансю по 10-12 часов в сутки, +дети,+уроки+готовка. И так было последние лет 7-8. Я падала от усталости, но у него, отсидевшего сутки в охране, а потом дрыхнувшего двое, не возникло мысли мне помочь хотя бы в быту или поддержать морально ласковым словом.
Так и что? Если папка отвалится, сама двоих сыновей не сможете прокормить? Сможете! Вон какую школу прошли. В чём цимес данной семьи? Духовная, сексуальная близость? Полная финансовая зависимость от мужа? Какие-то общие проекты, интересы, ипотека? Ясно, ради детей. Почитайте тему Наив, одну из версий, стОит оно того, или нет. Вы в тылу врага, нет к Вам уважения, раскаяния, сострадания... И не будет уже, будут маски. Они тоже не простят Вам "непокорности". Отношение, как к младшему домашнему персоналу, имено в этом качестве Вас хотят сохранить. Истинное отношение свекрови - тому подтверждение. Она сама жила в этом, и считает это своим достижением, ставя Вас в противовес себе.
Цитата lilianka ()
"да мразь эта звонила, достала уже. Ей нужно такого мужа, чтоб бил ее до крови утром, днем и вечером, сволочь такая, простить видите ли она не может". А свекр ей говорит "Надо ....(мужу моему) сказать, чтоб уходил к своей ....(косуле). И свекровь ответила, что будет только рада этому.
Красава) У меня такая же была, после расхода я с ней стала разговаривать на её языке laught Когда с внуком по скайпу общается, иногда сцепляемся с ней, ну чисто змея) Сын (10 лет) недавно после очередной такой сцены заявил - "А можно я не буду ей больше звонить?" Я сказала - нет, но больше не напоминаю ему о звонках бабушке, и они стали значительно реже. Это я к тому, что всё встанет на свои места однажды, как бы не хотелось на фальши и лицемерии что-то построить или сохранить.

Добавлено (21 Февраля 2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
муж Автора не хочет никуда уходить

Я так поняла, что он у себя дома, если кто и должен уйти, то это автор. Это её уязвимое место, и она при этом почему-то взбрыкивает, они ей это не простят.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:46 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
и она при этом почему-то взбрыкивает, они ей это не простят.

вот именно, взбрыкивает и топает ногами, сидела б уж лучше в уголке и молчала в тряпочку, али борщи варила с каклетками))
Mockva83 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 23:46 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Понимаете, как знать, что это только флирт? Она не дала ему шанс, а если бы дала, думаю бежал бы без оглядки.

Как узнать, да ни как, или поверить или нет.
И не припомню что бы хоть одна женщина посылалал свои голые фотки если не хотела продолжения.
Так что имхо шанс она давал.
Цитата lilianka ()
Вы с подругой говорите о сексе в общих чертах? Или рассматривая друг друга как партнеров?

И в общих чертах и в деталях.
Как партнёров друг друга не рассматриваем (ну во всяком случае я).
Давно ещё в школе, как то помогли друг другу разок справится с жестоким недотрахом.
С тех пор только друзья.
Цитата lilianka ()
Я была бы счастлива, если бы это был разовый флирт, но возможно это просто первый пойманный раз, а до этого козлик был ловчее.

В ряд ли.
Слишком глупо попался.
Цитата lilianka ()
И так было последние лет 7-8. Я падала от усталости, но у него, отсидевшего сутки в охране, а потом дрыхнувшего двое, не возникло мысли мне помочь хотя бы в быту или поддержать морально ласковым словом.

А вот это зря.
Мужик должен быть занят добычей мамонта.
Иначе будет как у львов.
то есть львицы охотятся и мясо добывают, а лев оплодотворяет всех до кого дотянется."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 23:56 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я так поняла, что он у себя дома, если кто и должен уйти, то это автор. Это её уязвимое место, и она при этом почему-то взбрыкивает, они ей это не простят.
М-да... попандос...


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 00:55 | Сообщение # 113
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
lilianka, У Вас очень непростая ситуация. Даже если Вы прогнётесь, научитесь двуличию, поймёте, что Ваш муж в общем-то не так уж и плох (не бьёт до крови утром, днём и вечером; не пьёт до чёртиков, деньги нигде не проигрывает и ты пы), и поймёте, что "так все живут", положение Ваше в этой семье - приживалка. Рулит в вашей семье свекровь, она, типа, делает огромное одолжение Вам, пытаясь вас с мужем "помирить", и всегда будет попрекать этим. Детям эта нездоровая обстановка тоже не на пользу. Подумайте, что для Вас на самом деле наименее энергозатратно - терпеть это, или попробовать найти другой путь. Такую свекровь надо держать подальше, километров за тысячу. Если будете постоянно находиться в обществе неприятных для Вас людей, из депрессии выхода не будет, превратитесь со временем в злобную тётку) Со временем станете такой же свекровью.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 09:43 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И не припомню что бы хоть одна женщина посылалал свои голые фотки если не хотела продолжения.

Там барышня очень легкомысленная) Я провела некую работу по выяснению, что она из себя представляет, зарегилась анонимно в социалках, "подружилась" с ее некоторыми друзьями заграничными. Так вот, некоторые из них, узнавая, что я ее подруга предлагали виртуальный секс, слали свои ню, и ждали от меня того же)) Один даже сказал, что приедет скоро в наш город, и в прошлый раз они с .... косулей отлично провели время и в деньгах он своих девочек не обижает)) Так что свои фото ей прислать думаю было совсем не трудно))

Кстати, там на фотках видно, что у нее включена вебка на ноуте и монитор повернут в ее сторону. Не знаю, может она как раз вела онлайн демонстрацию кому-то. Муж как-то обмолвился, что до денег она шибко жадная, все жаловалась, что мужчины подарками не одаривают, по ресторанам не водят, и женится не хотят.
Цитата Mockva83 ()
Слишком глупо попался.

Мне тоже кажется глупо, опытные гуляки заводят другу симку. А этот даже не знал, что можно брать детализацию.Я когда ему ее предоставила, он решил, что я хакер. При этом я ему показала всю мою переписку с ее друзьями, слепила пару фейков для красочности картинки, ну и как бы вызвала в нем неприятное чувство по отношению к ней. Все это было проделано в первые месяцы, когда эмоции били через край.

Цитата ipomea ()
Подумайте, что для Вас на самом деле наименее энергозатратно - терпеть это, или попробовать найти другой путь.

Мой муж сейчас в положении виноватого и пытается сгладить свою вину. Дети прописаны здесь, я у мамы в другом городе. На днях я подняла разговор о том, чтобы он оформил дарственную на детей, так как здоровье у него плохое, и я не должна с детьми остаться на улице. Обещал сходить к юристу и оформить документ, где будет указано, что в случае развода квартира остается мне и детям, и никто не моет больше на нее претендовать. Вот такую работу веду сейчас. Представляю реакцию свекрови, главное чтоб она мне карты не смешала, и не влезла в процесс раньше времени.
ipomea Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 10:02 | Сообщение # 115
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А этот даже не знал, что можно брать детализацию. Я когда ему ее предоставила, он решил, что я хакер. При этом я ему показала всю мою переписку с ее друзьями, слепила пару фейков для красочности картинки, ну и как бы вызвала в нем неприятное чувство по отношению к ней.
Оу! Хакер sm12 Тогда всё не так плохо) Если имеются такие "способности" - тем более не пропадёте. Пройдёт год-полтора, и всё встанет на свои места.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lilianka Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 14:25 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Оу! Хакер Тогда всё не так плохо) Если имеются такие "способности" - тем более не пропадёте. Пройдёт год-полтора, и всё встанет на свои места.

Та да, он с компьютерной техникой на Вы, даже про историю в поисковике не знал, а я ее просмотрела. Я как-то к маме уезжала, и посмотрела издалека его действия в гугле через свой телефон, выдала ему эту инфу, когда и куда заходил, что смотрел и тд, так он ваще оболдел. Говорю "да-да, я не только хакер, я ясновидящая, все про тебя знаю"))) короче дичь полная laught

Добавлено (24 Февраля 2018, 14:25)
---------------------------------------------
Ой девочки, подскажите мне правильную линию поведения, пожалуйста. Сегодня пересолила немного плов, супруг сказал, что в последнее время часто пересаливаю, наверно влюбилась? я промолчала, он говорит "значит я прав". Знаю, что тайно мониторил на днях мой телефон, где нет ничего особенного, кроме пары новых контактов мужчин (добавила намерено пару друзей брата, знала что полезет в телефон). Начал говорить, что если перестанет мне доверять выстроит стену между нами и отстранится. на что я сказала,что стену он выстроил с той минуты как связался с этой ...

Еще сказала ему, что у меня помимо детализации есть еще и записи их телефонных разговоров, достала их через оператора. Он наивный, повелся на этот бред. Говорю, а общение с другой на интимные темы нравились? Представлять ее как потенциального партнера нравилось? Не отрицал таких разговоров, но опять талдычил, что все это ерунда, просто игра слов и тд. Я говорю " так ты мне решил выходные испортить из-за пары контактов в телефоне, когда сам все эти месяцы мысленно трахал другую? А может и не только мысленно, мне не под силу прослушать все ваши разговоры" Говорит физически ничего не было, просто было интересно и прикольно.

Короче итог таков, что разошлись по разным комнатам и не разговариваем, он почти уверен что у меня кто-то появился, ну а я перевариваю то, что и так понимала, эт я про секс беседы. Еще сказала ему, что прекрасно знаю, что эта не первая деваха с которой ты общался таким образом. Он промолчал, я расценила это как подтверждение.

Стоит ли поддерживать в нем уверенность, что у меня возникло увлечение на стороне? Я в последнее время такая задумчивая, отстраненная, молчаливая. У меня часто вайбер бумкает (школьные группы детей), и вижу что он постоянно напрягается когда я сижу в телефоне)

ipomea Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 15:14 | Сообщение # 117
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
нет ничего особенного, кроме пары новых контактов мужчин (добавила намерено пару друзей брата, знала что полезет в телефон)
Какова цель этого "детского сада"? Обострить конфликт ещё больше? Зачем?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lilianka Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Какова цель этого "детского сада"? Обострить конфликт ещё больше? Зачем?

Сама не знаю, может чтоб ощутил, то что чувствую я? Засунуть его в свою шкуру, окунуть в свой ад. Может кому-то моя история кажется глупой, но мне так плохо душевно. До утреннего разговора я ощущала себя по крайней мере спокойной. А теперь опять, как будто ковырнули заживающую рану. Мне и поделиться своими ощущениями не с кем, а здесь пишу и немного легче становится. Спасибо, что "слушаете"

Добавлено (24 Февраля 2018, 16:05)
---------------------------------------------
Опять меня накрыло крепко, сижу реву как дура

Соединенные Штаты
Vitalina75 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:29 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lilianka, сами- то чего хотите? Чтоб ревновать начал, но не сильно? Так чтоб не ушел? У меня ощущение, что конфликт зашел в тупик. Надо либо отстраняться от всего этого, и не лезть никуда- взять время на принятие решения, либо реально пожить раздельно, опять таки с этой же целью. Столько времени прошло, а ситуация все там же? Для Вас была ли измена?
А то что накрывает- это понятно, все от неразрешенности ситуации.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 18:51 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
как будто ковырнули заживающую рану.

Так ведь и ковырнули.
Цитата lilianka ()
Мне и поделиться своими ощущениями не с кем, а здесь пишу и немного легче становится. Спасибо, что "слушаете"

Мне психолог не один раз говорил, "Не держи переживания в себе, это путь к само разрушению. Делись, хоть с незнакомцами на улице, но делись. Выговорись тебе будет легче."
Мне помогало, может и вам поможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: