Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
Inkla Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Так разводы запретили в России !

царь последний из этих...могикан был. Успел заскочить в последний разводящийся вагон laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 14:59 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
lilianka, а чего не разводитесь? Вам сколько лет?

39, двое детей. Да вот думала, что что-то может получиться из всего этого, а оно никак. Теперь подумываю о разводе.
Цитата помидора ()
Примерила на себя. Мне бы тоже не понравилось, если бы сноха не прощала моего сына. Вот честно. Обзывательства это конечно другое. Но видеть своего ребенка в положение виноватого и оправдывающегося бесконечно не хочется. Надо конечно искупить свою вину, но это не должно быть бесконечным.

Так она высказалась спустя 1.5 месяца после того, как я узнала, тогда она проявляла особую активность, ну а я была в диком состоянии)) Сейчас уже особо не лезет со своими мирилками, муж ее заверил, что все нормально.
Она все взывала меня мудрости, а рассказывала, как сама нескольких баб из постели мужа вытащила, за двери провела, и сделала вид, что ничего не случилось, ибо брак это святое. Отэто мудрость я понимаю faint
151971 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:03 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Примерила на себя.

Понимаю)
А теперь примерь, что так с твоей дочкой обошлись. Что на этот раз не понравилось бы больше всего?))

А вообще лицемерие - всегда противно. Кто мешает сказать то же свое мнение невестке прямо и без лжи (и без оскорблений, конечно). Ну вот объясните мне - что?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:04 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
царь последний из этих...могикан был. Успел заскочить в последний разводящийся вагон

Повезло так повезло
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:09 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вот объясните мне - что?

Объясняю. Мне сын мешает сказать, всё время на страже, как бы я чем-нибудь ненароком жёнушку не обидела. Сказать ничего нельзя, разумеется. Честно говоря, она мне не мешает, я неплохо к ней отношусь, есть, конечно, мелочи ... ммм, но я их обходить пытаюсь. Мне кажется,что у меня ловко обходить получается laught , а сыну так не кажется despise .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:12 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Объясняю. Мне сын мешает сказать, всё время на страже, как бы я чем-нибудь ненароком жёнушку не обидела. Сказать ничего нельзя, разумеется. Честно говоря, она мне не мешает, я неплохо к ней отношусь, есть, конечно, мелочи ... ммм, но я их обходить пытаюсь. Мне кажется,что у меня ловко обходить получается , а сыну так не кажется .

Надо
Сыну сколько лет было когда женился ?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:12 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а сыну так не кажется

Неуклюже небось обходите - так что всем заметно: Инкла снова на мелочь напряглась.
Мелочи нужно не обходить. Их нужно просто не замечать. Тогда и обходить ничего не придется.

Цитата Inkla ()
Объясняю. Мне сын мешает сказать, всё время на страже, как бы я чем-нибудь ненароком жёнушку не обидела

Ну, не катит ваше объяснение. Ситуации разные. У вас мелочи - а у автора отнюдь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:18 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
помидора, Inkla, ну, так и врезали бы сами своим сыновьям звиздюлей, чтобы те искупали: не понимаю я такой материнской любви, которая способствует еще большей деформации личности. Накосячил - признай, будь мужиком. Меньше надо потакать и благословлять на блуд и развал семьи.
Одни мамки думают только о детях, другие, став бабушками, во внуках души не чают. Надо же понимать, где семья, а где не весть что.
И в случае Автора у свекров нет четкой позиции. А это самое фиговое.

Добавлено (21 Февраля 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А вообще лицемерие - всегда противно. Кто мешает сказать то же свое мнение невестке прямо и без лжи (и без оскорблений, конечно). Ну вот объясните мне - что?
О том и речь. А то и нашим, и вашим и споем, и спляшем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:22 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, не катит ваше объяснение. Ситуации разные. У вас мелочи - а у автора отнюдь.

Если что то по серьёзней будет Inkla в мясорубку засунет жену сына
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:26 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И в случае Автора у свекров нет четкой позиции. А это самое фиговое.

Если бы я изначально знала ее отношение ко мне, я бы ничему и не удивлялась, мне было бы действительно наплевать. А так "ути-пути" все 12 лет, и тут на тебе, еще ведро помоев, когда я и так в них уже по уши барахтаюсь. Самое обидное, что я ей доверяла. Мама моя далеко, да и не было с ней у нас доверительных отношений, чтоб хотелось поделиться. За такой короткий срок два предательства доверия это слишком. Но со свекровью ладно, уже плюнула и "забыла", а вот что с сыначкай ее делать даже не знаю.
Inkla Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:29 | Сообщение # 91
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Сыну сколько лет было когда женился ?

22.
Цитата 151971 ()
Неуклюже небось обходите - так что всем заметно: Инкла снова на мелочь напряглась.

Гыыы. Ну да, неуклюжая я.
Цитата firnadina ()
ну, так и врезали бы сами своим сыновьям звиздюлей,

уж за это не беспокойся - врезаем периодически, не молчим, если косяк видим.

Добавлено (21 Февраля 2018, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Если что то по серьёзней будет Inkla в мясорубку засунет жену сына

Ну вот откуда такое мнение обо мне, ромашке белой pazzled
pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:30 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сыну сколько лет было когда женился ?22.
Рано женился
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:32 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lilianka, кстати, а свёкры с сынкой общались на эту тему? В каком ключе?

Добавлено (21 Февраля 2018, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Ну вот откуда такое мнение обо мне, ромашке белой

Про пироги нередко пишете. Кухня, пироги, начинка, мясорубка... pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 21 Февраля 2018, 15:33
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 15:38 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
кстати, а свёкры с сынкой общались на эту тему? В каком ключе?

При мне не общались.Муж все говорил, что мама уговаривает помириться, вспомнить о детях и семье)) уж кому кому нужно было думать о детях и семье, так это не мне, я о самых важных для меня вещах не помню, я в них живу. Я тогда еще его вайбер себе на ноут подключила, было у них между собой несколько переписок в стиле "ну как там она?" "никак не перебесится" "ничего держись", так что в каком ключе общение и так понятно)
151971 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 16:12 | Сообщение # 95
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
сама нескольких баб из постели мужа вытащила, за двери провела, и сделала вид, что ничего не случилось,

Ну так и понятно, почему муж только слова говорит, а поступками раскаяние не проявляет. У него модель родительской семьи такая. Мама неоднократно перебесилась в свое время - вот и он ждет, когда вы тоже перебеситесь.
Он же банально может не знать, не понимать - почему вы до сих пор не можете обрести почву под ногами. В его понимании вы просто "беситесь", так что нужно просто подождать и потерпеть. А там все само собой утрясется.
Объясните ему при случае, что вы - не его мама и мамина реакция вам никаким боком не пристала, плюс обязательно озвучьте - что именно вы от него хотите в качестве компенсации и начала для восстановления отношений. Если конечно какие-то его действия и поступки могут вам и правда помочь. Можете сами их назвать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 21 Февраля 2018, 16:13
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 16:29 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если конечно какие-то его действия и поступки могут вам и правда помочь. Можете сами их назвать?

Даже не знаю, что сказать, разве что шибанет кто до состояния амнезии)) Он всегда был скуп на слова и проявления нежности. Я всегда ему говорила о его холодности, и всегда от него ждала внимания. Но так и не дождалась. А теперь он максимально внимателен, а мне оно как-то и не нужно уже, ощущаю фальшь в его поведении, а может просто накручиваю себя. Обид много скопилось, о которых нужно было говорить, а мы их под коврик заметали, чтоб никто не видел. А сейчас вести светскую беседу не получается, я не могу, так как сразу всплывают в памяти все подробности его поступка. Да и наговорили мы друг другу за эти месяцы столько гадостей, наобвинялись так, что уже физически тошно.
Mockva83 Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 17:46 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Как-то и подумать не могла что мой востребованный)) С виду так себе, росточком тоже не особо отличился, лысенький, худой и кашляет, много кашляет.

Автор извините, всю тему не дочитал, но пару слов черкну.
Иногда флирт, это только флирт.
Бывает перерастает во что то большее бывает нет.
Сам я жене никогда не изменял, и не собираюсь.
Но есть подруга с которой общаюсь годами.
При встречи обнимемся, поцелуемся.
И при встрече и по телефону о сексе поговорим.
Она мне что то как женщина подскажет, я ей мужскою точку зрения выскажу.
Так друг другу и поможем.
Посмотрите на Адель (надеюсь не обидится).
Изменяет Адель мужу, рога его ветвистые любовно поглаживает.
И кроме форума есть два человека с кем она это обсуждает.
Подруга давняя, и мужчина с которым она по переписке даже емнп подробности обсуждает.
Обсуждать обсуждает, но в койку не прыгает.
Да и он вроде не торопится.
Ваш муж, рискнул резко в никуда уйти с работы, для того что бы оборвать контакт с этой женщиной.
Это много значит.
Почитайте здесь, да и в сети истории бывших любовниц, да рвут с любовниками, даже с давними.
Те кто попались, бьют себя пяткой в грудь, клянутся в верности, но с работы сами не уходят.
Даже если муж требует, стираются уговорить его, и остаться.
Уйти с гордо поднятой головой легко и просто, сохранить семью, сложнее.
Подумайте, стоит ли рубить с плеча, может муж действительно сказал правду.
Ведь это она ему картинки посылала, а не он.
И ещё, спросите у здесь у бывших и нынешних любовниц.
И измена, и флирт, всегда начинаются на фоне того что муж что то делает не так.
Чего то дома не хватает.
Мы мужики обычно начинаем флиртовать, и изменять не потому что симпатичная задница или большие сиськи на горизонте мелькнули.
Так что, не только к мужу присмотритесь но и к себе.
Вас не обвиняю, просто совет.

Добавлено (21 Февраля 2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Даже если против и по мирятся, он через короткий срок найдёт новые уши кто пожалеет и кого пошантожировать можно. Таких сердечных много ... Распечатал мужик коробочку с сюрпризом, теперь её закрыть не просто.

Цитата Мильс ()
Господи, где они все берут один и тот же цитатник? Фразы как под копирку !

А женщины что? другое говорят?
Цитата Tnobn ()
lilianka, дарением своего жилья на ваше имя пусть докажет свою любовь к вам.

А вы точно на с АБФ советы воруете? laught laught laught laught pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lilianka Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Иногда флирт, это только флирт.

Понимаете, как знать, что это только флирт? Она не дала ему шанс, а если бы дала, думаю бежал бы без оглядки.
Цитата Mockva83 ()
И при встрече и по телефону о сексе поговорим.

Вы с подругой говорите о сексе в общих чертах? Или рассматривая друг друга как партнеров?
Цитата Mockva83 ()
Ваш муж, рискнул резко в никуда уйти с работы, для того что бы оборвать контакт с этой женщиной.

Моему мужу на тот момент уйти с работы не составляло труда, так как он там проработал только пару месяцев. К тому же, как я потом выяснила, уволились голубки вместе, в один день. И за расчетом приезжали вместе. То есть определенное афиширование отношений перед другими было.
Цитата Mockva83 ()
Ведь это она ему картинки посылала, а не он.

Вы же понимаете, что женщина пришлет фото, если мужчина оооочень попросит. И мужчина этот не просто друг и коллега.
Цитата Mockva83 ()
Чего то дома не хватает.

Полностью согласна, дома всего не хватает. Но так как он вечно больной и несчастный, работал где полегче, а вернее, где можно отсидеть сутки и хрен по лавочке катать. Я не пилила на сей счет, напротив, всегда понимала, сочувствовала, лечила. Но у таких работенок зарплаты сами наверно знаете какие. И вот мне приходилось работать за двоих, вопросы быта решать самой и все хлопоты на мне. Я фрилансю по 10-12 часов в сутки, +дети,+уроки+готовка. И так было последние лет 7-8. Я падала от усталости, но у него, отсидевшего сутки в охране, а потом дрыхнувшего двое, не возникло мысли мне помочь хотя бы в быту или поддержать морально ласковым словом.
Ну а так спасибо за Ваш ответ) Я была бы счастлива, если бы это был разовый флирт, но возможно это просто первый пойманный раз, а до этого козлик был ловчее.
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 19:17 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Полностью согласна, дома всего не хватает. Но так как он вечно больной и несчастный, работал где полегче, а вернее, где можно отсидеть сутки и хрен по лавочке катать. Я не пилила на сей счет, напротив, всегда понимала, сочувствовала, лечила. Но у таких работенок зарплаты сами наверно знаете какие. И вот мне приходилось работать за двоих, вопросы быта решать самой и все хлопоты на мне. Я фрилансю по 10-12 часов в сутки, +дети,+уроки+готовка. И так было последние лет 7-8. Я падала от усталости, но у него, отсидевшего сутки в охране, а потом дрыхнувшего двое, не возникло мысли мне помочь хотя бы в быту или поддержать морально ласковым словом.

А надо было привлекать его по полной: развратили товарища)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 19:26 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
К тому же, как я потом выяснила, уволились голубки вместе, в один день. И за расчетом приезжали вместе.

Что совершенно нивелировало этот поступок. Я было подумала, что он уволился, чтобы оборвать все связи.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: