Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Аэлита Дата: Вторник, 09 Января 2018, 19:22 | Сообщение # 1501
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Можно подумать он её силой заставил это сделать. Они оба так решили. Быть вместе.

Обманом заставил. Он же не предупредил Ксю, что в койке их постоянно будет трое. Если бы предупредил и она согласилась то было бы оба решили. А так он все решил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Января 2018, 19:44 | Сообщение # 1502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ксю, напомните сколько лет малышу


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 09 Января 2018, 20:01 | Сообщение # 1503
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ксю, напомните сколько лет малышу


3, 1


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Января 2018, 20:08 | Сообщение # 1504
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Постарше чуток моего, мой недавно заговорил , как в садик отдала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Января 2018, 22:01 | Сообщение # 1505
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мой тоже очень поздно заговорил, до школы плохо буквы выговаривал, до сих пор неправильно произносит некоторые звуки. С логопедом позанимался немного и надоело. Само пройдет со временем. Зато английское произношение отличное получается из -за этой алалии ))),


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 09 Января 2018, 22:39 | Сообщение # 1506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гулящие мужчины, как и гулящие женщины- это недородители. Им детей доверять нельзя.

Мой папа очень много времени нам с сестрой уделял. В балетную студию меня водил с 5 лет.
Много ездили с ним по стране. Любила чай с ним пить по вечерам. Разговаривали, слушали радио - встреча с песней, международную панораму.
Работал на 2-3 работах. Не могу сказать, что мы были обделены. Я не знала в детстве, что он гулял.
Сейчас мой сын у него работает. Решил ему бизнес передать, от армии отмажет, чтоб время не терять. Деду -то уже 77 лет. Боится не успеть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Lucia Дата: Среда, 10 Января 2018, 13:02 | Сообщение # 1507
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ксюша, хотела написать, что сочувствую Вашей ситуации. Но как-то странно звучит. Вам просто надо пережить. С наименьшими потерями. А сейчас ( может быть зря, но по себе сужу-раньше сходились во взглядах)-нужно выйти из ситуации "непобежденной"-не брошенной, не оставленной, а именно со стремлением к тебе, а не от тебя. С сохраненной самооценкой себя любимой. Может быть, не очень ясно объясняю.
Ксюша, Вы мне писали в период моего кризиса "Вот и я была в таком состоянии. Оно не проходит, слегка притупится и только. Головой понимаю, что это просто удар по самолюбию, а эмоции "съедают" изнутри. Если будет совсем туго - верните его, на его условиях - конспирация, и пр. скажите, что любите так, что на все согласны. Наобещайте с три короба, насытьтесь им, и в самый разгар "романа" бросьте почти без объяснений. Он играется, вот и вы попробуйте не относиться к нему серьезно. Самооценка ваша поднимется, вы будете смотреть уже как-бы со стороны на происходящее.
Он не обладает теми качествами, которые вы ему придумали, соответственно не может сделать поступков, которые должны были бы "вытекать" из этих качеств.
Ну не может мужчина такого типа что-то САМ РЕШИТЬ." Не обладает он теми качествами. Но это же не приговор для Вас. Это его личное несчастье. Перекати-поле снова в пути.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Января 2018, 16:21 | Сообщение # 1508
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lucia ()
Он играется, вот и вы попробуйте не относиться к нему серьезно. Самооценка ваша поднимется, вы будете смотреть уже как-бы со стороны на происходящее.

Правильно. Нельзя относиться к такому мужику серьезно. Именно так я и поступила и стало легче и проще жить.
Lucia, что-то Вы давно на форум не заглядывали. Всё хорошо у Вас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 10 Января 2018, 19:36 | Сообщение # 1509
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Lucia, очень рада вас видеть! Как ваши дела? Как личная жизнь? Наладилась? Я вам писала, да, но одно дело - любовник, и совсем другое дело - муж. Любовнику можно многое простить, но вот мужу.... взял такую ответственность, и не можешь отвечать ни за поступки свои, ни за слова...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 11 Января 2018, 07:33 | Сообщение # 1510
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я тоже рада встрече с вами. Вы помогли мне "переболеть". Выздоровела, но иммунитет стойкий образовался. Живу в прежней обстановке. На личном-не штормит. Ни хорошо, ни плохо. Дети мои за это время значительно повзрослели. У них свои "лав стори", не всегда радужные. Вникаю и пытаюсь ( чисто психологически) помочь. Свою историю я уже 1000 раз "разложила по полочкам" и так, и этак. Сейчас уже не болит. И у Вас пройдет, Ксюша. Отболит. Больно Вам сейчас, потому что любите. Но у каждой ситуации -два варианта. Можете реально вернуть все ( и мужа тоже). Он будет рад и счастлив встрече с Вами. Сегодня примчится, только позови.Но это будет означать-семья на его условиях. Т.е. Вы закрываете глаза на всё. Он счастлив и доволен. Дети в семье и при папе. У Вас-дискомфорт ( мягко говоря), т.к. в его понимании ему все можно-его простили, он тааак нужен. Оставляя все как есть сейчас - очень болезненная ситуация-можно не идти на уступки. Видеться вы по-любому будете-у вас общий ребенок. Велики шансы, что его снова прибьёт к Вашему берегу. Вопрос, так ли он нужен будет Вам, если уже переболит?
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 11 Января 2018, 15:37 | Сообщение # 1511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Lucia ()
так ли он нужен будет Вам

Не будет нужен, если приползет. Уважать она его перестанет и куда любовь ее денется - увидит другими глазами унылого, не первой свежести дядю...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 15:48 | Сообщение # 1512
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
увидит другими глазами унылого, не первой свежести дядю...
Он изначально таким и был...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Glafira Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:01 | Сообщение # 1513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он изначально таким и был...

Да, но Ксю была влюблена в него и он ей в пылу страсти казался принцем - все, как обычно.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:00 | Сообщение # 1514
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, идите за попкорном)
Сегодня получила информацию, что там все серьезно (отношения-два месяца переписки в Вайбере, живут пока отдельно) любовь нагрянула, хотят жить вместе у него в новой квартире. У нее дочь 12 лет и сын 17. Ей будет 40 в этом году. Крупная женщина, выглядит лет на 5 старше.
Так я и думала, хотел зад свой ко мне кинуть, а ее трахать)
Но выглядит он очень неважно... поникший какой-то что-ли? Может просто устал. Знаю, что он и пьет по вечерам, и не спит по полночи-пишется.
Цирк с клоунами уехал, а я осталась, наконец-то отдельная от этого всего
*села с ведром попкорна в зрительном зале*
Посмотрим....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:12 | Сообщение # 1515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ksu, плевать, как он выглядит - это адаптация у дядьки. Не ведись на его вид)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:16 | Сообщение # 1516
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сегодня получила информацию, что там все серьезно
Тэкс) Может, лучше перекрыть источники этой информации? Или всё-таки будет борьба за этот горе-трофей?
Цитата Ksu ()
хотят жить вместе у него в новой квартире. У нее дочь 12 лет и сын 17. Ей будет 40 в этом году.
Прям со всеми её детьми будут у него жить? А можно как-то их вселение опередить? laught Маловаты им стульчики будут. Может, это заброс "дезы"?
Цитата Ksu ()
*села с ведром попкорна в зрительном зале*
Попкорн - конечно неплохо, но... Бывает плохо прожарен, все зубы можно поломать)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:17 | Сообщение # 1517
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Посмотрим

Не советую: затягивает. Я тому пример)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:22 | Сообщение # 1518
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
увидит другими глазами унылого, не первой свежести дядю...
Он изначально таким и был...

Ollana, ключевое слово - другими глазами. Уже вижу. Меня выкинули из этого зоопарка, чему я несказанно рада. Все вела внутренние диалоги, не могла от них избавиться. Сейчас враз все пропало, тишина. Я просто уже устала.
Сына я очень вовремя увезла к маме, в другую область. На пару месяцев, пока тут все уляжется.

Добавлено (12 Января 2018, 00:22)
---------------------------------------------
firnadina, посмотрим, чем это закончится. Мне так проще, он хотя бы пока меня дергать не будет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:26 | Сообщение # 1519
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu, какая разница, что с ним и кто с ним?
И насколько он потрёпан...
Вот ровно ваша история же. Те же двое детей подрощенных - мальчик и девочка. Энергичная, хорошо зарабатывающая женщина, влюблённая в болтуна.
Крупная она или нет - фигня это.
Важнее то, что муж слился в привычном направлении - в светлое будущее с понимающей женщиной.

Добавлено (12 Января 2018, 00:26)
---------------------------------------------
Ksu,

Цитата
он хотя бы пока меня дергать не будет.

Ой, да будет он.
Ему нужна конкуренция. А значит будет вас вовлекать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:35 | Сообщение # 1520
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ipomea, какая борьба, мне себя вытягивать надо, собой заниматься. Для меня это хорошая инфа. Зачем мне такой муж, я не смогу уже точно с ним жить, потому что насквозь его вижу, я его не хочу, и спать с ним не смогу. Меня передергивает от одной мысли об этом.
Если бы он жил один, и периодически подергивал меня за ниточки, которые остались, он мастерски это делает, я бы не выгребла.
А так - он там сейчас занят, сына нет в городе, я успокоюсь, и хочу хотя бы есть начать. Я не могу есть вообще ничего. Целый день пью кофе с молоком и все. У меня уже попа стала 92 см, была 99, и кости торчат. Боюсь просто где-нить в обморок хлопнуться. Две ложки съем если силком, все, кажется желудок полный. Если еще одну впихну- болеть начинает(


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: