Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:56 | Сообщение # 1461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ksu, то есть квартиру себе купил, а сыну на лечение 50 тыщ так и не дал? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 1462
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Продолжу про БМ. Он купил себе квартиру, полностью обставил, в конце декабря. Начал опять мне написывать- я живу один, мне никто не нужен и бла-бла-бла. Я его спровоцировала 'А как же Ирина?' Он - да я просто с ней заработал, очень хорошо. Я спрашиваю 'Чем же?' Он пишет 'Х...ем! В твоем понимании' Я ему - а как же 'Я тебя люблю?' Я же четко это видела?Он пишет ' Да это она мне предложила- давай проверим, будет ли твоя бывшая за тебя бороться? Если любит -будет. А ты не стала. Я бы тебя хоть от кого вернул.... '' Это просто треш какой-то.... Я пишу - Чо я, как собака, за куском мяса должна кидаться? Ты- больной человек.Короче, я сделала скрины переписки, и отправила его пассии незамутненной.Добавлено (08 Января 2018, 19:54)---------------------------------------------Больше не трогает меня... Пока.


Мое мнение - Вы с мужем одного поля ягоды. Кончайте уже в игры играть и возвращайте его.
Вы слишком похожи. Один склад ума, характер, одна и та же потребность в качелях.

Другого пошиба мужика у Вас не будет. Не мучайте ни себя, ни его, ни детей. Вы сейчас как подросток выглядите.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 1463
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Плакал крупными слезами и умирал у меня на плече)

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize ну прям копия мой бл.
И что прикольно, он такие сцены практически со всеми своими подругами устраивал, любит такие представления парень., без этого ему скучно и блекло жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:00 | Сообщение # 1464
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()

Короче, я сделала скрины переписки, и отправила его пассии незамутненной.

Зачем? Делать вам нечего. Чего вам спокойно не живется. Цирк с конями необходим?

Добавлено (08 Января 2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Один склад ума, характер, одна и та же потребность в качелях.

А бывает по другому? Подобное притягивается к подобному. Сори.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:17 | Сообщение # 1465
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, сына мы, я думаю, к школе вытянем до нормы. У него остается моторная алалия, ему трудно говорить, но он начал повторять за нами, прогресс есть. Речью это не назовешь, но уже есть с чем работать и нам и дефектологам. В остальном очень шустрый и смышленный ребенок. Отстает, конечно, пока сильно от своего возраста. Но прогресс постоянный, он очень любознательный, адекватный в остальном ребенок. И пельмени мы с ним лепим, и кошку кормим, и полы маминым шарфом моем)) Думаю, все будет хорошо. И да, права Бассет. Свалил и от этих проблем тоже. Кишка тонка оказалась.

Добавлено (08 Января 2018, 20:08)
---------------------------------------------
А чтобы от меня отстал уже. Он и отстал)

Добавлено (08 Января 2018, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Зачем? Делать вам нечего. Чего вам спокойно не живется. Цирк с конями необходим?

Последняя фраза ответ на это)

Добавлено (08 Января 2018, 20:11)
---------------------------------------------
Эйфория, читала ваши комменты. Я не уборщица, я заведующая, написала, что не боюсь никакой работы, могу и полы в аптеке помыть, когда санитарка болеет) вы неправильно поняли)

Добавлено (08 Января 2018, 20:15)
---------------------------------------------
элл, пусть лучше не будет никого. Не хочу.

Добавлено (08 Января 2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
, то есть квартиру себе купил, а сыну на лечение 50 тыщ так и не дал?

Да. Сказал, что это лечение - полное фуфло, и только приезжие лошарики ведутся. Ребенок сам по себе разовьется, ничо ему не надо)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:20 | Сообщение # 1466
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Эйфория, читала ваши комменты. Я не уборщица, я заведующая, написала, что не боюсь никакой работы, могу и полы в аптеке помыть, когда санитарка болеет) вы неправильно поняли)

Значит ошиблась, сори, не в этом суть.

Цитата Ksu ()
пусть лучше не будет никого. Не хочу.

Пусть, но у вас вряд ли получится без мужика обойтись. Притягиваете идиотов.
Почему вы выбрали такого никчемного мужчину для рождения ребенка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:28 | Сообщение # 1467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ksu, плакать они мастера) Ничуть не хуже ревут, чем болтают.
Посмотри, сколько на сайте бж: представь, все мы истерички, дуры, стервы и гадины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:34 | Сообщение # 1468
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Пусть, но у вас вряд ли получится без мужика обойтись. Притягиваете идиотов.
Почему вы выбрали такого никчемного мужчину для рождения ребенка?


Согласна. Даже и не знаю, почему решила, что со мной по-другому будет. На самом деле первые три года он с меня пылинки сдувал. Такое отношение было. Как не поверить. А потом... видимо любовь прошла, завяли помидоры.

Добавлено (08 Января 2018, 20:34)
---------------------------------------------
Он и сейчас говорит - только скажи, и я все брошу, вернусь, хочешь, по полдня буду работать, вечером дома буду, хочешь проверяй меня( упаси боже, зачем мне такая жизнь)... я-то понимаю уже, что он просто выбитый стул под зад вернуть хочет. И дальше опять жить, как ему нравится.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:39 | Сообщение # 1469
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почему вы выбрали такого никчемного мужчину для рождения ребенка?

Эйфория, мужики такого типа отнюдь не никчемные. Особенно когда включают свою милую и прекрасную сторону натуры. Они умеют зарабатывать деньги и красиво их тратить на женщин (когда хотят пустить пыль в глаза), они заботливы, милы, добры и окружают теплом и заботой как ватой, они предупреждают каждое твое желание, они окутывают любовью и вниманием. Они трогательны и сентиментальны, они душевные и понимающие. До тех пор, пока это им не надоедает smile . После они становятся равнодушными и циничными, жадными и издеваются. А все свои вышеперечисленные мимишные качества начинают демонстрировать следующей жертве.

Добавлено (08 Января 2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Он и сейчас говорит - только скажи, и я все брошу, вернусь, хочешь, по полдня буду работать, вечером дома буду, хочешь проверяй меня

Ksu, pleasantsurprize бл тоже самое слово в слово говорил своей жене до меня, вовремя меня и со следующей после меня подружкой. В итоге она таки его тоже бросила - надоело слушать одно и тоже видимо pleasantsurprize . И он через неделю сделал предложение другой бабе.

Добавлено (08 Января 2018, 20:39)
---------------------------------------------
А уж как проверяла его жена - он все гаджеты ей показывал, но все равно успевал переписываться, просто сразу все удалял. Иногда она успевала прочитать, конечно, но малую толику smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:39 | Сообщение # 1470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он пишет ' Да это она мне предложила- давай проверим, будет ли твоя бывшая за тебя бороться? Если любит -будет. А ты не стала. Я бы тебя хоть от кого вернул.... ''

А я верю, что так и было.
Другое дело, что это гнусные игры. Хуже, наверное, только подложить друга, чтоб проверить жену.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:40 | Сообщение # 1471
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мужики такого типа отнюдь не никчемные. Особенно когда включают свою милую и прекрасную сторону натуры. Они умеют зарабатывать деньги и красиво их тратить на женщин (когда хотят пустить пыль в глаза), они заботливы, милы, добры и окружают теплом и заботой как ватой, они предупреждают каждое твое желание, они окутывают любовью и вниманием. Они трогательны и сентиментальны, они душевные и понимающие. До тех пор, пока это им не надоедает

Я это понимаю. Но они безответственные и ненадежные отцы. Зачем от таких рожать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:41 | Сообщение # 1472
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но они безответственные и ненадежные отцы. Зачем от таких рожать?

Почему безотвественные? Бл своего ребенка обеспечил всем, чем можно. Все для него.
Дети отдельно - бабы отдельно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:43 | Сообщение # 1473
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Он и сейчас говорит - только скажи, и я все брошу, вернусь, хочешь, по полдня буду работать, вечером дома буду, хочешь проверяй меня( упаси боже, зачем мне такая жизнь)... я-то понимаю уже, что он просто выбитый стул под зад вернуть хочет. И дальше опять жить, как ему нравится.
Цитата nabl ()
Эйфория, мужики такого типа отнюдь не никчемные. Особенно когда включают свою милую и прекрасную сторону натуры. Они умеют зарабатывать деньги и красиво их тратить на женщин (когда хотят пустить пыль в глаза), они заботливы, милы, добры и окружают теплом и заботой как ватой, они предупреждают каждое твое желание, они окутывают любовью и вниманием. Они трогательны и сентиментальны, они душевные и понимающие. До тех пор, пока это им не надоедает . После они становятся равнодушными и циничными, жадными и издеваются. А все свои вышеперечисленные мимишные качества начинают демонстрировать следующей жертве.

Вот прямо в точку. Я и определение ему нашла. Эмоциональный манипулятор. Все прямо про него. Ему просто стало скучно. На мои чувства ему плевать. Как и на чувства нынешней пассии. Окучил ее и использует сейчас как пластырь на свои душевные раны.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:46 | Сообщение # 1474
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Эмоциональный манипулятор. Все прямо про него. Ему просто стало скучно. На мои чувства ему плевать. Как и на чувства нынешней пассии. Окучил ее и использует сейчас как пластырь на свои душевные раны.

Абсолютно верно. И так будет продолжаться до его смерти. Им плевать на всех, они любят и ценят только СВОИ эмоции, свои желания. Им постоянно надо разнообразие, драйв, эмоции, используют людей для этого как игрушек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:50 | Сообщение # 1475
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
это понимаю. Но они безответственные и ненадежные отцы. Зачем от таких рожать?

Не совсем. Он в новую квартиру уже купил все для сына, ну там стульчик, стол, игрушки. Чтобы забирать его. Не знаю, правда, на сколько хватит его. Может и сольется потом.

Добавлено (08 Января 2018, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
я верю, что так и было.
Другое дело, что это гнусные игры. Хуже, наверное, только подложить друга, чтоб проверить жену.


Да это он придумал. Знаю, что она послала его после моих скринов. Правда вроде уже опять общаются, отбрехался видимо. Да бог с ними, пусть живут как хотят, мне бы с со своей жизнью разобраться...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:51 | Сообщение # 1476
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Не знаю, правда, на сколько хватит его. Может и сольется потом.

Ksu, запросто, если не будете давать ему общаться с сыном так, как ему захочется. Оллана совершенно верно подметила, что такие люди добры и что то делают только тем, кто рядом, бл называл таких СВОИМИ.
Те, кто ЕГО - два три самых близких человека с которыми он общается каждый день - для них от отдает и старается, те кто не его- в топку, их можно унижать, использовать, а потом забыть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:51 | Сообщение # 1477
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Все равно больно. Ничего с этим не поделаешь пока.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:54 | Сообщение # 1478
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Все равно больно.

Ksu, пройдет со временем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:13 | Сообщение # 1479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
дениска,


Не дождетесь!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:06 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Winter,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: