Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
firefly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:37 | Сообщение # 1521
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
А так - он там сейчас занят, сына нет в городе, я успокоюсь,

Он с вас не слезет, не надейтесь. Вы вкусная для него.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:52 | Сообщение # 1522
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ksu, какая разница, что с ним и кто с ним?
Цитата firefly ()
Ему нужна конкуренция. А значит будет вас вовлекать...

Вот этого боюсь. Лишь бы у них там быстро не закончилось, и он ко мне не поперся. Пустить не пущу, но кровь свернет.

Добавлено (12 Января 2018, 00:40)
---------------------------------------------
firefly, ну я уже не ведусь ни на что. Просто именно сейчас я еще уязвима психологически, мало времени прошло.

Добавлено (12 Января 2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
хотят жить вместе у него в новой квартире. У нее дочь 12 лет и сын 17. Ей будет 40 в этом году.
Прям со всеми её детьми будут у него жить? А можно как-то их вселение опередить? Маловаты им стульчики будут.

Я не спросила у источника, какая там квартира, мне это не интересно. Даже не знаю, где, сколькикомнатная. Не поместившихся на постой не пущу))
Он чет как одержимый себя ведет, не по себе как-то. На меня очень злой. Сказал типа, алименты хорошие плачу, больше ничем помогать не буду, будет выдрючиваться, подавай официально, там 4 тыщи будет. Сказал не мне ( но мне уже все равно, чего он там говорит) чего злиться-то? Счастливые люди благодушны)

Добавлено (12 Января 2018, 00:52)
---------------------------------------------
Я только плечами пожала. Дрессировать меня что-ли этим решил? Так бесполезно, я дрессировке не поддаюсь. Выучила с перепугу команду 'Фу!', вот только ее теперь могу продемонстрировать)



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 00:54 | Сообщение # 1523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
Просто именно сейчас я еще уязвима психологически, мало времени прошло.

Вы ещё долго будете уязвимы, к сожалению.
Когда малыш болеет - хочется разделить ношу. И дело не в деньгах, как вы понимаете. Деньги вы сами прекрасно умеете зарабатывать. Важна опора, важен человек, с которым можно поделиться сомнениями, страхами, который любит маленького так же, как вы. И думает о его будущем. Верит в это хорошее будущее.
Вам же эти 50 тысяч на лечение были важны не только, и не столько как деньги, а как знак того, что он перестал быть мужем, но не перестал быть отцом.
А он решил вас повоспитывать через ребёнка. Вот мудак он после этого и больше никто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:07 | Сообщение # 1524
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот ровно ваша история же. Те же двое детей подрощенных - мальчик и девочка. Энергичная, хорошо зарабатывающая женщина, влюблённая в болтуна.

Да, но она покруче меня будет, у нее своя фирма, магазины. Я-то наемный работник. И он сейчас хорошо очень зарабатывает, гораздо больше меня. Да бог с ними, это не мои деньги.
И меня он целый год окучивал. Год! И то бегал туда-сюда. Потом все приговаривал - как же трудно ты мне досталась.
А эта сразу в постель упала, сразу 'люблю' - фсе, готовая ячейка общества) у них пока просто страсть. Боюсь это ненадолго

Добавлено (12 Января 2018, 01:03)
---------------------------------------------
firefly, с ним конкретно я уже не хочу ничем делиться. Он и так недалекий, а сейчас вообще ничо не соображает.

Добавлено (12 Января 2018, 01:07)
---------------------------------------------
У нас сегодня была бы годовщина свадьбы, 4 года (вообще 5 прожили). Утром вспомнила-сырость развела. А сейчас все равно уже...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:11 | Сообщение # 1525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А эта сразу в постель упала, сразу 'люблю' - фсе, готовая ячейка общества) у них пока просто страсть. Боюсь это ненадолго
"А чего время зря терять?". 5 лет с одной, 5 лет с другой, 5 лет с третьей, а там и баба с косой замаячит. На твои проблемы он больше не вернется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:16 | Сообщение # 1526
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Может, это заброс "дезы"?

Может быть. Источник - это один из тех 'друзей' которые пошли на ДР.
Только какой смысл в ней? Я наоборот успокоилась. Мне нужна любая определенность, как точка опоры, а то я уже завязла в этом болоте.

Добавлено (12 Января 2018, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На твои проблемы он больше не вернется.

Хорошо бы. Надя, ты не представляешь, как я УСТАЛА. Я просто вымотана им.

Добавлено (12 Января 2018, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а там и баба с косой замаячит.

Яйца что-ли отрежет? Помирать то рано через 15 лет))) ему только 41)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:18 | Сообщение # 1527
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Зачем мне такой муж, я не смогу уже точно с ним жить, потому что насквозь его вижу, я его не хочу, и спать с ним не смогу. Меня передергивает от одной мысли об этом.

Да понятно, что уже не муж и уже не нужен.
Цитата Ksu ()
На меня очень злой. Сказал типа, алименты хорошие плачу, больше ничем помогать не буду, будет выдрючиваться, подавай официально, там 4 тыщи будет.

Я почему пишу... Я всё это проходила, нос кверху, сопли пузырём. Пришлось лечить и реабилитировать ребёнка за свой счёт. Ни копейки на лечение за 4 года. Только с нашего и взять нечего - ни имущества, ни ресурсов, поэтому у меня и выбора не было особо. Если есть что взять - надо брать. Такие проблемы у ребёнка надо интенсивно решать именно сейчас, потом будет не так эффективно или не эффективно. Просто загляните чуть вперёд - дефектологи, логопеды, нейропсихологи... Это всё деньги, и не малые, а "своего" ещё поискать надо, полно недоучек и просто людей, не своим делом занимающихся. Коррекционное образование грохнуто почти совсем, всё на родителей скинули.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:21 | Сообщение # 1528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Яйца что-ли отрежет? Помирать то рано через 15 лет))) ему только 41)
Если рано, то плюсуй еще 5. И еще! happy
Цитата Ksu ()
Хорошо бы. Надя, ты не представляешь, как я УСТАЛА. Я просто вымотана им.

Хорошо-то - хорошо, но пусть откупается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:26 | Сообщение # 1529
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ipomea, он отморозился, сказал - что эти логопеды-дефектологи лохотрон и выкачка денег. Даст - возьму, я никогда от денег не детей не отказываюсь, даже 'спасибо' говорю.
А не даст... воевать не буду. Пока по крайней мере. Успокоится - даст, куда он денется.

Добавлено (12 Января 2018, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Такие проблемы у ребёнка надо интенсивно решать именно сейчас, п

Мы решаем. Пока сами - на логопеда хватает. На следующий курс весной- летом поедем, думаю, успокоится к этому времени.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Января 2018, 01:31 | Сообщение # 1530
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ipomea, он отморозился, сказал - что эти логопеды-дефектологи лохотрон и выкачка денег. Даст - возьму, я никогда от денег не детей не отказываюсь, даже 'спасибо' говорю.
А не даст... воевать не буду. Пока по крайней мере. Успокоится - даст, куда он денется.

А что ещё он может сказать? И наш так говорил, ничего нового. Собирайте чеки и ксерокопируйте их (чернила кассовые на термо-бумаге выгорают со временем), потом через суд в любом случае возьмёте, закон на нашей стороне. Успокоится - отморозится ещё больше, скажет, что "алименты" это олл-инклюзив. Через время будет говорить, что это он вас с сыном содержал на 15 тыс/мес.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 07:48 | Сообщение # 1531
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ipomea, он отморозился, сказал - что эти логопеды-дефектологи лохотрон и выкачка денег. Даст - возьму, я никогда от денег не детей не отказываюсь, даже 'спасибо' говорю.

Знакомо. Мой бм тоже самое говорил, но платил. За операцию дал задним числом, когда я уже расплатилась с врачами.
Цитата ipomea ()
Через время будет говорить, что это он вас с сыном содержал на 15 тыс/мес.
Мне это свекор постоянно говорил. Он бы и сейчас сказал, да я перестала слушать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 08:09 | Сообщение # 1532
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Чет все равно лажа какая-то. Такое ощущение, что мне это все сказали, чтобы стимульнуть меня на побороться. Типа все серьезно, хорош выделываться. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Января 2018, 08:24 | Сообщение # 1533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ksu, ты собираешься бороться? Нет. Поэтому какая разница, серьезно там или нет - ты уже с ним развелась. А он ходок: думаю, что всё это время тебе рога наставлял не членом, так писульками другим бабам. Извини за прямоту.

Добавлено (12 Января 2018, 08:24)
---------------------------------------------
Муж он оказался хреновый. Теперь тебя должно волновать только то, как получать от него помощь сыну на регулярной основе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 08:49 | Сообщение # 1534
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, да, да) что так, что так - идиот. Да будет, куда он денется. Сына он любит, это он меня уже не знает чем вывести из равновесия, и денег нет, и серьезные отношения у него... но я уже ни на что не поведусь. Потому что - идиот.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:01 | Сообщение # 1535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Потому что - идиот.

Ksu, он совсем не идиот. Это просто твое оправдание.
Он делает так, как хочется ему и плюет на всех - вот и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:11 | Сообщение # 1536
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сына я очень вовремя увезла к маме, в другую область. На пару месяцев, пока тут все уляжется.

Надеюсь, мама здоровая и полная сил женщина? Знаешь, как трудно с малышами, особенно, когда есть проблемки со здоровьем? Я после того, как внучка уезжает, никак отлежаться не могу. Так же моя бабушка, когда я им старшего сына подкидывала (раз 7 в общей сложности не больше чем на неделю) выпивала таблетку димедрола и спала 3 дня. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:14 | Сообщение # 1537
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nabl, у него 7 пятниц на неделе то вернуться хочет, то вдруг серьезные отношения. То он ребенку комнату готовит, чтоб забирать, то с ней жить хочет. Это все в рамках 2 недель.Куда он там их заберет, двое подростков, сейчас вот вспоминаю, кто-то мне сказал, что там типа студии в новом доме в 60 кв.м. Лажа какая-то.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:21 | Сообщение # 1538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
nabl, у него 7 пятниц на неделе

Ksu, я очень хорошо знаю такой тип. Один в один. Сплошное вранье и каждый день новые планы и обещания. Но результат один - все делается ДЛЯ него и так как он хочет, результат всегда будет устраивать только его самого.

Добавлено (12 Января 2018, 09:20)
---------------------------------------------
Мой знакомый точно также, как только жена засекала переписку с очередной бабой - бросал эту бабу и находил другу, невесту, жена пугалась и возвращала его. Так было несколько раз. В этом году ей надоело и она реально развелась. Так он тут же женился на очередной и живет, правда и ей изменяет, но это уже не важно.
Это не идиоты, это продуманные эгоисты с психическими отклонениями.

Добавлено (12 Января 2018, 09:21)
---------------------------------------------
Если хочешь чтобы твоя психика и нервная система не рухнули - не общайся. Других путей нет.
Но зато и денег не будет -один минус. Поэтому таких мужиков и терпят годами - они очень хорошо умеют зарабатывать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:43 | Сообщение # 1539
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А он решил вас повоспитывать через ребёнка.

firefly, Какое воспитание? Вспомните как "красиво" он ушел, прихватив ВСЕ деньги из дома faint
Это тип мужика такой, нужна женщина, нужны и дети, даже не родные. А теперь он забил на свою бывшую семью и я не удивлюсь если
Цитата Ksu ()
подавай официально, там 4 тыщи будет
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Января 2018, 09:49 | Сообщение # 1540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firefly, Какое воспитание?

Срать он хотел на Ксю и ее мнения и желания. Это видно из всех его поступков. Он пытается прогнуть ее, а когда не получится - будет ненавидеть и мстить по возможности


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: