Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Флер Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:17 | Сообщение # 1481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, ну надо же придумать оправдание, почему с мудаком живёшь...оказывается, он не козёл, а самоотверженный отец ;)

Добавлено (08 Января 2018, 23:15)
---------------------------------------------
Отбегал своё и успокоился...ляпота...и женка не злопамятная)

Добавлено (08 Января 2018, 23:17)
---------------------------------------------
Я прямо аж прослезилась...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:34 | Сообщение # 1482
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Да. Сказал, что это лечение - полное фуфло, и только приезжие лошарики ведутся. Ребенок сам по себе разовьется, ничо ему не надо)

Ksu, скажите что он сам фуфло. И продолжайте лечить ребенка чего бы вам это не стоило, различными методами. Наш отец тоже так говорил. А когда разошлись не дал везти ребенка на плановое лечение, сын был у него и мне просто не открыли дверь и перестали отвечать на звонки. А запись на полгода вперед и школа...надо было попасть в каникулы летние. Я ему ворота разбила. Потом на дороге в машине у меня случилась истерика, не помню как доехала. Срыв был. А он сыну сказал- никуда не надо идти, мать тебя залечила.
В итоге только опека помогла, я написала заявление на него. Высекли его там по полной, сказали еще раз и ребенка не увидишь.
Сразу стал белым и пушистым на какое то время. Такие идиоты обычно очень трусливые. Не слушайте его и лечите сына.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:59 | Сообщение # 1483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Berёzka,

Добавлено (09 Января 2018, 00:59)
---------------------------------------------
Флер,



Не дождетесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Января 2018, 02:46 | Сообщение # 1484
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Января 2018, 06:42 | Сообщение # 1485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Winter,


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 09 Января 2018, 12:42 | Сообщение # 1486
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Очень много написано про бумеранги. Для меня лично бумеранг- это не что-то мистическое, а просто закономерность. Если человек привык/попробовал решать проблемы/скуку в семье именно не налаживанием отношений с женой, а походами налево, то он это будет повторять с любой женщиной.
Особенно, если как у нас - все получилось - целый год две бабы рвали друг у друга мужика, в результате -всё в шоколаде. И как только я у него появилась, жена сразу уцепилась, вспомнила, что любит. Самооценка до небес взлетела. Чего не повторить-то?
Поэтому он и удивился, что я вдруг бороться за него не стала, когда он уже вторую тетю завел.
Как так? В прошлый раз же сработало...

Добавлено (09 Января 2018, 08:21)
---------------------------------------------
Бумеранг- это повторящееся поведение мужчины по отношению к своей женщине, в определенный период отношений. Вот и всё

Добавлено (09 Января 2018, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не аналогично. Она семью разрушила и вытащила свой ценный приз за яйца.

Клео, я согласна, что являюсь одной из причин разрушения их семьи. Но тащить - я его не тащила. Этот человек очень ловкий манипулятор чувствами и эмоциями. Сначала разводит на чувства - долгие разговоры - весь такой свойский в доску, несчастный. Очень долго и красиво ухаживает. Со мной - мы долго пересекались по общим делам- я сейчас понимаю - он спецом старался, чтобы мы пересеклись, обращался ко мне по лекарствам - то заказать что-то, потом раз -тортик на работу принесет- спасибо типа. Все это длилось больше полугода (на тот момент у меня был любовник). Обращал на себя внимание. Это я потом только поняла.
Была пара попыток пригласить меня ''пообедать'' в кафе, но я, естественно, отказывалась.
Знала про его жену, что они постоянно ругаются, она все время звонила и орала на него так, что он трубку от уха на расстояние убирал.
А когда я разругалась со своим, начал активно ухаживать. Вот тут, да, я виновата, что не проявила твердость, хотя пыталась. Но я ж не крепость, обычная женщина, да и верила ему. Тайком мы почти не встречались, я так не могу. Сразу сказала - решай сначала там все, потом уже ко мне иди. Но вот твердости не хватило. Тем более он врал вечно. То она ушла от него, то на развод подала.

Добавлено (09 Января 2018, 12:42)
---------------------------------------------
Сегодня ездили переоформлять его машину и гараж на него. В браке он почему-то все покумаемое нами, даже его машину и гараж оформлял на меня. Теперь вот гемор с переоформлением.
Выглядит хреново, если честно. То ли бухает, то ли болеет... Помятый и потерянный какой-то.
А я выспалась, довольная) Посмотрела на него... и ничего не екнуло нигде. Как обычно чертыхался - очереди большие, государство хреновое и т.п., меня всегда это раздражало, очень неудобно за него всегда себя чувствовала в такие моменты. Он как тот водитель такси в ''Брате-2'' , если кто помнит)) поворот проедет - чертыхается полчаса. Подумала - вот теперь и это не моё happy



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 09 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 1487
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ksu, не перечитывала последние страницы, поэтому спрашиваю - он к предыдущей жене вернулся?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 13:13 | Сообщение # 1488
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сегодня ездили переоформлять его машину и гараж на него.

Стесняюсь спросить, а на кого это было оформлено?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Января 2018, 13:25 | Сообщение # 1489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сегодня ездили переоформлять его машину и гараж на него. В браке он почему-то все покумаемое нами, даже его машину и гараж оформлял на меня.

Оформлял потому что вы были ЕГО, и машина его и гараж, а теперь вы не его, отторгаетесь, становитесь чужой, а чужим такие типы ничего не дают, только забирают у них.
Ксю, зачем вы ему отдаете, сыну бы все пригодилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 09 Января 2018, 13:28 | Сообщение # 1490
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
В браке он почему-то все покумаемое нами, даже его машину и гараж оформлял на меня. Теперь вот гемор с переоформлением.

Ksu, если покупали в браке, почему пополам не делите, а ему все отдаете?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 09 Января 2018, 14:29 | Сообщение # 1491
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, он и деньги все совместно нажитые забрал, на них кв купил. А вы ещё и в благородство играете какое-то. Думаете оценит? Не фига. Сыну даже на лечение не дал. Стульчиками в доме понтуется. Будет перед невестами играть хорошего отца.
Вы вообще какое право имели ему гараж с машиной просто так отдать? Вы законный представитель несовершенолетнего ребенка, своего сына, должны блюсти его интересы. А сами все разбазарили? Кто его будет защищать? У него кроме вас никого больше нет.

Добавлено (09 Января 2018, 14:29)
---------------------------------------------
Ksu, он вам алименты платит??
Вы уж извините меня за выражение, но как овца какая-то на заклание идете.
Не обижайтесь, правду говорю. Может задумаетесь.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Января 2018, 14:58 | Сообщение # 1492
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы уж извините меня за выражение, но как овца какая-то на заклание идете.

Ну почему овца? Благородная женщина. Раз уж расстались, то "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 09 Января 2018, 15:30 | Сообщение # 1493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Благородная женщина

"Благородство" это потом боком выходит обычно...доля совместно нажитого имущества - это наследство вашего ребенка, Ксю, вот решит новая мадамка обзавести ушельца еще одним дитем - и привет, уплывет эта доля к новому дитю, что бы не говорил там потом папаша... despise


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Января 2018, 15:32 | Сообщение # 1494
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ksu, он и деньги все совместно нажитые забрал, на них кв купил. А вы ещё и в благородство играете какое-то. Думаете оценит? Не фига. Сыну даже на лечение не дал. Стульчиками в доме понтуется. Будет перед невестами играть хорошего отца.
Вы вообще какое право имели ему гараж с машиной просто так отдать? Вы законный представитель несовершенолетнего ребенка, своего сына, должны блюсти его интересы. А сами все разбазарили? Кто его будет защищать? У него кроме вас никого больше нет.
Добавлено (09 Января 2018, 14:29)
---------------------------------------------
Ksu, он вам алименты платит??
Вы уж извините меня за выражение, но как овца какая-то на заклание идете.
Не обижайтесь, правду говорю. Может задумаетесь.


Че толку задумываться если уже все переписали. Я такая же дура была, отдала все, потом 4 года платила кредиты чтобы новое купить и очень пожалела.
Какое нахрен благородство, я все-равно херовая осталась, а Ксю будет стервой и дурой которая потеряла хорошего мужика. Сейчас я бы лучше спалила чем отдала бы.
Ксю, если хоть что-то осталось, не отдавайте. Зачем и кому это благородство? Вы потратили на него последние молодые годы, родили от него ребенка, вам кто возместит потраченные на него годы?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Января 2018, 15:39 | Сообщение # 1495
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы потратили на него последние молодые годы, родили от него ребенка, вам кто возместит потраченные на него годы?
Можно подумать он её силой заставил это сделать. Они оба так решили. Быть вместе. И оба время потратили.
Он деньги стал зарабатывать, а она ребенка родила. Значит хотела ребенка.
Не думаю, что нужно обесценивать теперь все хорошее, что было. А оно было.
И часть этого времени Ксю была счастлива. Возможно никто другой не смог бы ей этого дать в то время.
А отношения обычно заканчиваются некрасиво у всех. И обычно по причине не самой приятной. Она знала, на что шла. Рискнула. Теперь осталось закончить эту историю с минимальными потерями и жить дальше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Января 2018, 15:48 | Сообщение # 1496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Теперь осталось закончить эту историю с минимальными потерями и жить дальше.

С минимальными - значит оставить для ребенка гараж, машину и квартиру, а не отдать их.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 09 Января 2018, 15:53 | Сообщение # 1497
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ксю. моторная алалия проходит, иногда внезапно, без лечения.
Сенсорная - это атас, приплыли. Если ребенок понимает обращенную речь, все будет хорошо

Добавлено (09 Января 2018, 15:53)
---------------------------------------------
Двигательных нарушений нет? он выполняет мелкие действия? Способен спички в коробочку уложить с пола? Рисует? Просьбы и приказы понимает?
Обычно к пяти годам они выправляются. Я видела волшебное действие когитума и логопед, конечно

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 09 Января 2018, 16:42 | Сообщение # 1498
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он вам алименты платит??
Вы уж извините меня за выражение, но как овца какая-то на заклание идете.

Самое интересное, что этого немужа Ксю считает неплохим отцом. Гулящие мужчины, как и гулящие женщины- это недородители. Им детей доверять нельзя. У них слабая ответственность за потомство. Надо вещи называть своими именами. Вырастили бы хотяб до 18 лет детей, а потом шастали по любовникам. С рождения ребенка бегут налево за приключениями на зопу. Невтерпеж.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 09 Января 2018, 17:19 | Сообщение # 1499
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
это недородители. Им детей доверять нельзя. У них слабая ответственность за потомство.


Вот подпишусь.
Хотя общество предпочитает думать - мол, что с мужика взять ? Природа у нево такая, сделал свое дело - и свободен! Дите ж подарил тебе? Вот и будь благодарна и сама-сама дальше) Трэш. Чем тогда люди от животных отличаются? pazzled


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 09 Января 2018, 19:11 | Сообщение # 1500
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, вы неправильно поняли. У нас две машины, одна его, другая моя, но обе были оформлены на меня, у нас у каждого была машина, мы поменяли сначала его машину, потом мою. Гараж тоже на меня был оформлен, он мне не нужен, у меня осталось все, что покупали в квартире, поменяли бытовую технику, ремонт сделали. Все честно. Только оформлял он все на меня.

Добавлено (09 Января 2018, 18:36)
---------------------------------------------
Алименты перечисляет сам очень хорошие - 15000. Просто на карту кидает. Официально у него нет дохода.

Добавлено (09 Января 2018, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ксю. моторная алалия проходит, иногда внезапно, без лечения.
Сенсорная - это атас, приплыли. Если ребенок понимает обращенную речь, все будет хорошо
Добавлено (09 Января 2018, 15:53)
---------------------------------------------
Двигательных нарушений нет? он выполняет мелкие действия? Способен спички в коробочку уложить с пола? Рисует? Просьбы и приказы понимает?
Обычно к пяти годам они выправляются. Я видела волшебное действие когитума и логопед, конечно


Басти, ваше мнение ценю) Насчет обращенной речи - например 'Иди пописай' , 'пойдем спать', дай машинку, поцелуй маму - понимает, выполняет. Что-то посложнее - не пойму, то ли игнорит, то ли не понимает. Нет такой отзывчивости, как у нормотипичных. Знает все цвета, хотя не учила, случайно обнаружила. Начал повторять свое имя. Максим. 'Ииисииим' - больше повторять ничего не хочет, а это с удовольствием. Знает части тела, части машины) капот, руль, колеса, фары. Собирает крупные пазлы - из 3-5 частей. Рисовать - не рисует, так калякает. Очень любит повторять танцевальные движения, даже сложные, очень пластичный при этом - и попой крутит, и ножки выставляет.
Спички - не давала, но пальчики вроде хорошо работают. Может бусинки на нитку нанизывать. Вообще очень позитивный ребенок. И очень ласковый. Целует, обнимает все время)

Добавлено (09 Января 2018, 19:11)
---------------------------------------------
Мартини, нет, к предыдущей жене он уже никогда не вернется. Нашел сначала одну матрешку, как вышибла его, послал ее сразу, и она даже мне позвонила, сказала, что ниче у них не было, что они пошутили. Но, когда я с ним все же развелась, нашел другую матрешку. Причем эта, другая, тетенька с баблом - имеет свое ООО, несколько магазинов. Мне поет, что у них только бизнес, но я-то знаю, что там любоффф. Всем знакомым говорит, что типа только я его позову, он ее бросит и возвернется в семью. Как-то так...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: