Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
nabl Дата: Суббота, 20 Января 2018, 04:16 | Сообщение # 2001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть когда ваш муж вернул вас после вашей измены - он сломал себя?

Ил, очередной раз говорю вам, что основа для ваших выводов не правильная, поэтому и выводы не те.
Никак до вас не дойдет, хотя уже вы давно здесь и парень вроде взрослый, что никто никого не возвращает. Люди не бараны на веревочке, не тупые животные. Все всегда происходит по собственной воле человека, а в паре всегда решают оба - жить им или нет вместе и каждый это решает исходя из собственных интересов и желаний, внутренних убеждений и принципов.
Поэтому слова "вернул" или "увела" неуместны и звучат инфантильно и неуважительно по отношению к взрослым самостоятельным людям. По крайней мере, вокруг меня именно такие. Все сами принимают решения и отвечают за них.

Добавлено (20 Января 2018, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А неизменившие ни разу мужья мыслями всегда только с теми, с кем ложаться в постель?

А не изменившие ни разу жены?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Января 2018, 04:55 | Сообщение # 2002
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ксю,

Не момню писала вам ранее или нет, не могу точно сказать.

Но тему вашу читаю РЕГУЛЯРНО!!!

Как манюэль
-"что ни в коем случае не надо делать"
-и "как ни в коем случае не надо быть",

На мой вкус, вы совершаете все АБСОЛЮТНО клинические ошибки и действуете ровно 100% против своих собственных интересов, какая б не была ситуация.

Советов давать не берусь( со слов Флай, мои советы "как из космоса"- далеко, не точно, мимо смысла...

Тем не менее,

(Просто мнение со стороны) = отодвиньтесь. Поставьте дистанцию. Поставьте финансовый заслон = сКанает-значит вы в плюсе/нет-согласитесь с обломом и попрощайтесь с иллюзией. Без печали и тоски. Без обиды.

Ps. Возможно не в тему. Послед раз вас читала неделю назад. Щя читну бегло с тех пор страницы.

И это, кончайте эмоционировать в сторону БМ, на себя больше направляйте энергии. Оно больше впрок. !!

Даже можно сказать, целую крепенько, удачКи!!!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lentochka Дата: Суббота, 20 Января 2018, 05:42 | Сообщение # 2003
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну гложет и гложет. Надо ещё догнать и положить сверху?

Firefly, не ложила я вам сверху ничего. Я про всех говорила, в общем. Про себя, в том числе. Меня гложет, может, надо было остаться. Был бы дядя и деньги. Но все же прихожу в себя, что дяди вокруг меня есть для того самого, если понадобится, для любви ни муж, никто еще не подходит, я подожду - встречу так встречу. Зато на душе легко, спокойно. А детей подниму, куда денусь.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 20 Января 2018, 06:23 | Сообщение # 2004
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Благословить такой выбор могу только в случае, если женщине в нем комфортно и она живёт, не рефлексируя.

Флер, поддерживаю.
Цитата firefly ()
Ну гложет и гложет. Надо ещё догнать и положить сверху?

firefly, зря ты все комменты на свой счет принимаешь и кладёшь сверху. В теме Ксю все имеют право высказать своё мнение.


Встала и пошла!
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 06:37 | Сообщение # 2005
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Не знаю, как с телефона отвечать со ссылкой, поэтому просто процитирую " А неизменившие ни разу мужья мыслями всегда только с теми, с кем ложаться в постель?". Флай, ну у жены, которая мужа не спалила, как правило, есть доверие. А у вереувшегося статус другой. У той же мой подруги вернувшийся муж вроде ей ноги моет и воду пьёт, а сам пару раз какого-то рожна мне звонил датый и " : Жена маленькая, она не справится, а лю сильная, она выплывет". Это к тому, о ком часто у вернувшихся мысли. Жить, не зная о том, что другая женщина была во время того, как он спал с тобой, улыбался тебе, и жить просто допуская иногда, в порядке вероятности, что муж мог слевачить - довольно разные вещи. В конкретном случае мужик стопроцентный урод.


Всегда!
Беларусь
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 07:48 | Сообщение # 2006
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А муж ксю, что, всерьёз вернуться надумал? Спит на коврике перед дверью? Ну и смешные вы , девочки, муж вернулся, думает о любовнице( особенно понравился вывод о том о чем думает пьяный мужчина), разницы нет - ушёл, остался, вернулся, не уходил, выгнала. Ключевое- изменил и это факт, как ведёт себя после измены- тоже только факты, и отсюда делаем выводы, что, как, и для чего.

Добавлено (20 Января 2018, 07:39)
---------------------------------------------
Ну и конечно думают о том, не с кем они, AnnyJain, вы ни разу не думали о том, как могла бы сложиться жизнь , выбери вы, не Федю, а колю?)

Добавлено (20 Января 2018, 07:48)
---------------------------------------------
Ксю, сразу говорили- не пороть горячку, но я думаю, что она не сможет жить с мужем ради детей, характер не тот. Ну и , если честно, я не вижу у мужа каких либо действий к возвращению, одни слова.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 20 Января 2018, 08:06 | Сообщение # 2007
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну и , если честно, я не вижу у мужа каких либо действий к возвращению, одни слова.

Зато хорошо подготовился к уходу - забрал всю заначку, купил себе любимому квартиру, переписал оставшееся в семье имущество на себя, в рекордно короткие сроки нашел любовницу. Просто супермен, за несколько месяцев провернул такие дела. И все это, наверное, для того, лишь бы Ксю вернулась. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 08:11 | Сообщение # 2008
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, да, обобрал как липку. Почему ремонт и мебель приравнивается к машинам квартирам?

Добавлено (20 Января 2018, 08:11)
---------------------------------------------
Ну и я думаю деньги были не одномоментно заработаны после его развода, деньги были заначены в браке с ксю, и по умному переведены после развода в надвигу. Гулящий продуман.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 20 Января 2018, 08:16 | Сообщение # 2009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Гулящий продуман.

Не то слово, еще какой продуман, а Ксю до сих пор верит, что ей удастся его перевоспитать. Корона у нее на голове просто гигантская.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 08:41 | Сообщение # 2010
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
firefly, зря ты все комменты на свой счет принимаешь и кладёшь сверху. В теме Ксю все имеют право высказать своё мнение.

Каммент Флер появился после того, как я Ксю написала о том, что плевать что кто думает - жить ей. И её младшему сыну расти без отца, если Ксю выберет почтенный путь безрогой нестрадалицы.
Ну и форум общественный. В любой теме любой человек может высказать своё мнение.
Так-то я поняла, что это был стёб. Ну и я пошутила в ответ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 08:45 | Сообщение # 2011
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, дело не в том, что кто что скажет/подумаем, а в том, что характер у ксю не тот, будет тотальный контроль, удавка на шее, переодически кобель будет срываться и таскаться по помойкам, потом дракимкандалырасследованич, и так пока у кобеля не повиснет на полшестого или пока ксю не устанет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:04 | Сообщение # 2012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
AnnyJain,
Цитата
В конкретном случае мужик стопроцентный урод.

Это форумчанкам он урод. А для Ксю он бывший муж и отец сына.
Видно же, что к этому уроду у Ксю куча всего и не только плохого.
И брезжит понимание, что она бегает по кругу. И следующий муж будет клоном первого или второго. И одной поднимать младшего Ксю не хочет.
Ну мерзавец муж Ксю - и дальше что? Это только её желание и выбор - жить с таким ужастиком или нет.
Ну и прочитала объём тех работ, которые мужик провернул под руководством Ксю за пять лет брака. Просто физически - покупка гаража, машин, квартиры для дочери Ксю, два капитальных ремонта. При этом он заработал на ещё одну квартиру.
При этом он напрягся и выстроил нормальные отношения с детьми Ксю. Чужие дети никому на хрен не сдались. Он мог быть просто вежливым соседом для дочери и сына Ксю от первого брака. Не, он приложил усилия. И не сбежал сразу, как только услышал о подозрении на психиатрический диагноз. Аутисты далеко не все, как человек дождя. Он отгородился от диагноза неверием во врачей и обвинениями врачей в шарлатанстве. Но большая часть мужей уходит из семей с "дефективными" детьми. Делать новых, правильных, без диагнозов. Звучит плохо, но это российская статистика, к сожалению.
Я не верю, что Ксю выдержит без скандалов и проверок. Не тот у неё характер.
И советы я Ксю пишу, исходя из интересов её детей, а не из интересов Ксю. Она точно знала, за кого она выходит замуж. Просто верила в собственную исключительность.
Все разговоры про рогатость, поедание кактусов и страдания - это просто розжиг.
Ну хочется поразжигать - давайте. Я топтаться по бывшей самоуверенной любовнице не хочу и не буду.

Добавлено (20 Января 2018, 09:04)
---------------------------------------------
Ямочки, хочет Ксю попробовать - пусть пробует.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:16 | Сообщение # 2013
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, я всегда за то что бы попробовать, лучше ошибиться, чем жалеть потом, что не использовала все шансы)

Добавлено (20 Января 2018, 09:16)
---------------------------------------------
Просто не все смогут жить ради и для детей и терпеть собственный не малый дискомфорт



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:18 | Сообщение # 2014
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Жена маленькая, она не справится, а лю сильная, она выплывет

Это правда. Сила женщины в её слабости.
Надо притворяться слабой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:29 | Сообщение # 2015
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Просто не все смогут жить ради и для детей и терпеть собственный не малый дискомфорт

Уберите из уравнения бывшего мужа Ксю. Нет мужа, не вернулся, Ксю растит детей одна.
Матери почти всегда живут ради детей и для детей. Часто выбирая детей, а не себя.
И терпят немалый дискомфорт.
У меня подруга начала кусать детей, когда сильно с ними ругается. Когда аргументы заканчиватся. И она открытым текстом говорит - Видеть этих уродов не могу.
А подруга моя - мать- перемать. Таких мамочек поискать. Лучшая просто. Просто два сына подростка - погодка - это охрененная куча дискомфорта. И подруга почти всегда выбирает не свой комфорт, а как детям будет лучше. И это у неё муж золотой, который много занимается детьми и во многом взявший на себя быт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:32 | Сообщение # 2016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, я вообще на стороне сохранения брака, при условии, что два человека его хотят сохранить .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:33 | Сообщение # 2017
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто не все смогут жить ради и для детей и терпеть

Просто нефиг было рожать. Просто живи одна и дуй себе в опу, об чем речь? Просто не делай никого несчастным, в чем проблема?
Вот это «просто» меня просто вымораживает. Нет ничего простого в жизни, нету.
Это просто по теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 09:40 | Сообщение # 2018
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, соглашусь ) « просто» в моем посте использовано не для смысловой нагрузки.

Добавлено (20 Января 2018, 09:40)
---------------------------------------------
Инкла , вы терпели на протяжении всей жизни измены мужа? Я не в теме « просто». Или какой то небольшой период? Я понимаю флай, она сама в этой каше, и знает, что жить с мужем, который имеет тайный сад реально( для неё). Я сама живу с тем, кто изменил, и это было не просто. Сможет ли ксю- жизнь покажет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:06 | Сообщение # 2019
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Инкла , вы терпели на протяжении всей жизни измены мужа?

Вскрытых две было. А там кто знает, сколько чего было. Но два раза терпела прям очень. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:46 | Сообщение # 2020
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Применительно Ксю скажу :да, мне её не жаль, ибо и она не жалела никого, когда мужика за яйца тащила и жене названивала

AnnyJain, а вы тогда для чего в этой ветке? Вам не жаль и помочь вы человеку не собираетесь. Хотите полирнуть места спила рогов, чтоб сияли лучше?
Может не стоит, чужой жизнью полировать и так видно что вы героиня. Думаю лучше к мужу идите или готовьтесь, у вас же теперь счастливый брак без измен и всякой этой ерунды. Вот и наслаждайтесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: