Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Флер Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 1981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, а чего ты так разнервничалась? Не переживай, врядли Ксю интересны мнения спиливших рога жён. Ну а в целом, конечно, имеет смысл писать тут о том, как носить рога спокойно и с неким достоинством. Ну и не бодаться)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 21:55 | Сообщение # 1982
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Не думаю, что у Ксю мужик, который ее сукой считает. Гулена, да. Необязательный, безответсвенный, эгоист и проч. Но и не последняя сволочь. Она о нем хорошо отзывается. Ей с ним жить, а не форумчанкам и соседкам. Главное -как ты к человеку относишься, а не теть Клава с соседней улицы. Я вот тоже очень толерантна, гыы. Могу прощать людям грехи и даже откровенное гадство. Кто не может-тот размахивает кулаками, выгоняет, увольняет. Гарантий что не встретишь еще одного удака и не влюбишься никто не даст, поэтому имеем, что имеем и выжимаем по максимуму ништяки.
А жить можно со многими. Я вот один год в молодости жила в общаге. Ничо не сдохла, наоборот понравилось, не скучно, хотя люди собрались очень разные. Кто не мог жить в общаге-квартиру снимал. Мне нормуль было в муравейнике. Не надо по себе других измерять, возможно это у вас что-то с мироощущением. Вы злобны, эгоистичны, неспособны прощать и идти на компромиссы sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:00 | Сообщение # 1983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эйфория, ну зачем так буквально то? История не имеет отношения к Ксю, и не была намеком. К слову, я тоже за компромиссы при условии, что плевать мне в суп перестали. А если не прекращают, то звыняйте - секир башка)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:05 | Сообщение # 1984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Эйфория, ну зачем так буквально то?

Я исхожу из того, что пишет автор темы. Ксю свою позицию озвучила. Мне мужик ее точно не нужен был бы. Не люблю глядунов. И сама автор многое не понимает. Я бы врубилась быстрее. гы. Но я знаю одно. Она имеет право на любой выбор. А уж если трое детей, то тут выбор невелик. Вот такая судьбинушка у Ксю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 1985
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
в целом, конечно, имеет смысл писать тут о том, как носить рога спокойно и с неким достоинством.

Спасибо за комментарий. Ёмкий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:14 | Сообщение # 1986
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:20 | Сообщение # 1987
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер, я только уточнить хотела у святых женщин, спиливших рога - Безрогость открывает третий глаз и делает таких женщин носительницами высшей мудрости?
Да ещё даёт им право клеймить рогатых и стыдить их за то, что носят рога с достоинством?
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:53 | Сообщение # 1988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, исключительно в качестве альтернативного мнения. Один расписывает, как жить, нося рога ( не задевая косяки, покупая специальные шапки с отверстиями для них, шампуни для блеска и полировки и так далее). Ну а другой вполне может поделиться, какова жизнь без оных.

Добавлено (19 Января 2018, 22:53)
---------------------------------------------
И на мой взгляд, на звание святых страдалиц ни одна, спилившая сие украшение, не претендует. А вот носительницы да....



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ил Дата: Пятница, 19 Января 2018, 22:53 | Сообщение # 1989
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я тоже пыталась пройти по этому пути, сломать себя ради выгоды, но не смогла.

То есть когда ваш муж вернул вас после вашей измены - он сломал себя?
Латвия
firefly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 1990
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
Один расписывает, как жить, нося рога ( не задевая косяки, покупая специальные шапки с отверстиями для них, шампуни для блеска и полировки и так далее).

Так и вижу, как капает яд с раздвоенного языка...
Как же хочется заклеймить тех, кто не хочет вступать в орден безрогих.
Железной рукой загоним человечество к безрогому счастью!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:28 | Сообщение # 1991
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так и вижу, как капает яд с раздвоенного языка...Как же хочется заклеймить тех, кто не хочет вступать в орден безрогих. Железной рукой загоним человечество к безрогому счастью!
Рогатых жен не бывает ! Бывают обманутые жены !
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 1992
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Знаете, Флай, в орден безрогих женщины попадают не по своей воле, а прямиком из ордена рогатых. Только по мне, так лучше рога спилить один раз и навсегда, а лучше наградить ими бу своего, как переходящим знаменем. И если поначалу в орден рогатых жёны попадают помимо своего желания, то оставаться в нем и полировать рожки - их личный выбор. Применительно Ксю скажу :да, мне её не жаль, ибо и она не жалела никого, когда мужика за яйца тащила и жене названивала. И, наконец, фатум ей корону поправил весьма жёстко. Жаль только ребёнка младшего.


Всегда!
Беларусь
firefly Дата: Пятница, 19 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 1993
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
AnnyJain,
Цитата
И если поначалу в орден рогатых жёны попадают помимо своего желания, то оставаться в нем и полировать рожки - их личный выбор.

Вот именно - личный выбор.
Святые безрогие нестрадалицы оченно этот выбор осуждают. Хором.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Января 2018, 00:03 | Сообщение # 1994
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Святые безрогие нестрадалицы оченно этот выбор осуждают. Хором

Природа этого явления понятна. Всегда раздражает в других то, чего сам не можешь. Кишка тонка тягать тяжелые конструкции на башке. Ишь кто то рога носит и не пыхтит. А вот не жмут нифига. И вообще они идут к лицу. И цвет и форма и размер! Шикардос. Не зря мне мама когда то подарила( ушла полировать рожки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 20 Января 2018, 00:12 | Сообщение # 1995
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, ну во-первых, это был шутливый стеб, и как то даже удивительна такая реакция...Во-вторых, или шашечки или ехать. Выбираешь рогатость, то не жалуйся и не стони, и уж тем более не пеняй другим, что они не способны на такую же жертвенность. Благословить такой выбор могу только в случае, если женщине в нем комфортно и она живёт, не рефлексируя. А если она давится этим кактусом на публику, и ещё и других призывает откушать, то появляется некое недоумение и даже протест. Особенно в случае такого злостного варианта, как у Ксю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 00:48 | Сообщение # 1996
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
это был шутливый стеб

Я тоже шутила, разве не заметно?
Цитата
Выбираешь рогатость, то не жалуйся и не стони, и уж тем более не пеняй другим, что они не способны на такую же жертвенность.

Кто кому пенял на нежертвенность?
Прям тут было? Или это тоже шутка?
Цитата
А если она давится этим кактусом на публику

Кто давится кактусом на публику? Или это стёб? Шутка, которой я опять не понимаю?
Или новая попытка другими словами сказать, что есть женщины в русских селеньях, не то, что некоторые...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lentochka Дата: Суббота, 20 Января 2018, 01:34 | Сообщение # 1997
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Природа этого явления понятна. Всегда раздражает в других то, чего сам не можешь.

Причем это применительно и к рогатым, и к сбросившим рога женам. Я из последних, тоже трое детей, меня не то, что раздражает, мне завидно что ли, что оставшиеся вроде с мужем, с деньгами, вроде всё хорошо, может, тоже надо было остаться, мол? Но я всё-таки не готова жертвовать своим психическим здоровьем, лежать в больницах. Помню, как у меня всё внутри сворачивалось, сжималось, когда я принимала решение попробовать остаться, и как становилось легко, когда знала, что это конец. Тут гложет не твою личность, а страх за внешние обстоятельства - дети, деньги, неумение, нежелание быть одной.
А тех, кто остался, гложет именно изнутри. Подсознательно. Они может и рады избавиться от неверного мужа, но дети, деньги, "принадлежность мужчины им по закону - мой, не чужой. Понятно, что любви нет с обеих сторон, просто так привычней, ради детей. А подсознательно мысль - а может надо было уйти?
Наверное, у тех, кто развелся, и не сможет наладить личную жизнь, тоже будет подсознательно мысль - у него там всё хорошо с другой, может, зря развелась?


Жизнь продолжается
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 01:46 | Сообщение # 1998
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Не знаю, я развелась и снова замужем. Сейчас вот, пока муж в больнице, сижу в интернете, сова я стопроцентная)). Моя подруга простила и приняла обратно. Да, внешне всё отлично, но внутри у неё ад и Израиль, как она выразилась. Он сказал :"Я люблю другую женщину", всё, и вернулся он не ко мне, сказала подруга. Вернулся он к уюту и привычке, в сорок пять начинать заново не хотелось. И, ложась с ним в постель, думать, что в мыслях он с кем угодно, но не со мной... Вот так. Стоит это тех ресурсов?


Всегда!
Беларусь
lentochka Дата: Суббота, 20 Января 2018, 02:05 | Сообщение # 1999
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Решение принимать вам и только вам.

Конечно. Кто бы как тут ни распинался, причем это касается не только Ксю, авторы тем всегда сделают, как сердце подскажет.

Добавлено (20 Января 2018, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата AnnyJain ()
внутри у неё ад и Израиль

И так у 99%. Кто знает, что это не для них, развелся. Кто-то терпит этот ад, зато муж, деньги. Единицы живут с изменниками и не парятся, ибо им пофиг вообще др на др, каждый сам по себе. А есть и такие пары, кто случайно изменил, искренне раскаялся, к партнеру относится прекрасно, такие могут жить, будто и не было измены.
Но у нас-то кто здесь? То бил, то пил, то о детях забыл, то без денег оставил, то любовницу не место не поставил, то на нее деньги потратил. Продолжите список сами.

Добавлено (20 Января 2018, 01:59)
---------------------------------------------
Стоит ли хранить такие "сокровища"? Хорошего мужа стоит держать, наверное, если относится хорошо, настоящий полковник. А так...

Добавлено (20 Января 2018, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата AnnyJain ()
в сорок пять начинать заново

Начинать никогда не поздно, особенно если "всегда готова на предательство" со стороны (уж и близким, и любимым не напишешь) сожителя.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 02:49 | Сообщение # 2000
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lentochka,
Цитата
А тех, кто остался, гложет именно изнутри. Подсознательно. Они может и рады избавиться от неверного мужа, но дети, деньги, "принадлежность мужчины им по закону - мой, не чужой. Понятно, что любви нет с обеих сторон, просто так привычней, ради детей. А подсознательно мысль - а может надо было уйти?

Ну гложет и гложет. Надо ещё догнать и положить сверху?

Добавлено (20 Января 2018, 02:49)
---------------------------------------------
AnnyJain,

Цитата
И, ложась с ним в постель, думать, что в мыслях он с кем угодно, но не со мной... Вот так. Стоит это тех ресурсов?

А неизменившие ни разу мужья мыслями всегда только с теми, с кем ложаться в постель?
Откуда можно в принципе знать, с кем в мыслях другой человек?
Бессмертная душа не стоит никаких ресурсов, это ж даже дети в детском саду знают, вы чё!
В баню этих жЫвотных изменяющих.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: