Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ил Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 2021
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, очередной раз говорю вам, что основа для ваших выводов не правильная, поэтому и выводы не те.
Никак до вас не дойдет, хотя уже вы давно здесь и парень вроде взрослый, что никто никого не возвращает. Люди не бараны на веревочке, не тупые животные. Все всегда происходит по собственной воле человека, а в паре всегда решают оба - жить им или нет вместе и каждый это решает исходя из собственных интересов и желаний, внутренних убеждений и принципов.
Поэтому слова "вернул" или "увела" неуместны и звучат инфантильно и неуважительно по отношению к взрослым самостоятельным людям. По крайней мере, вокруг меня именно такие. Все сами принимают решения и отвечают за них.

Обертка не меняет сути. Не столь важно как это назвать - возвращение супруга или он сам пришел, сумма все равно останется такой же. К тому же ваша история как раз больше похожа именно на "вернул" так как это он проявил активности больше чем вы. По крайней мере так эта история выглядит. Потому или вы своей же собственной историей противоречите своим же словам о том, что кто-то будет вынужден себя ломать, либо вам придется признать, что муж ради вас сломал себя.
ПС И вправду женщины или мужчины видимо с разных планет - женщины из полученной информации выуживают мелочи и нюансы, забывая понять суть, а мужчины наоборот вдумываясь в главное не замечают антураж.
Латвия
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 15:56 | Сообщение # 2022
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Помидора, Вы стопроцентно лю, знакомые нотки.. Что я делаю здесь? А не Ваше дело, собственно. Для остальных поясню :когда муж моей подруги после второго медового месяца в Египте, где в любви каждый день признавался, заявил об уходе, и я искала любые способы вернуть её в чувство, я забила в поисковик "расставание", и вуаля, я здесь. Моя подруга несколько старше и интернетом на Вы. Теперь по теме :я согласна с Инклой : хочется экстрима с качелями и потягушками мужика между женой и любовницей - велком, зачем рожать от такого? А Ксю просто территорию застолбила, бж ему не родила, следовательно, Ксю имеет право на мужика. Она так и ответила на мой вопрос в чем разница с бж. А мужик не привязался, не бычок. И да, Помидора, я могу писать здесь что думаю, равно как и Вы и не Вам мне пальчиком грозить и советовать, что делать. Свои рожки я не полировала, ибо выставила товарища с вещами в тот же момент. Алименты, вопрос о детях и досвидос. Замуж я вышла через год, это несложно. Что значит, помогать Ксю я не собираюсь? Она уже всё решила, прыжки на грабли с разбега - её всё. Хочет, пусть терпит, если сможет. Выхлоп будет нулевой, мужик свалит всё равно. Только вырвет нервы и себе, и ребёнку.


Всегда!
Беларусь
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:24 | Сообщение # 2023
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Помидора, Вы стопроцентно лю, знакомые нотки.

Сразу видно, глаз алмаз у вас.
Цитата AnnyJain ()
И да, Помидора, я могу писать здесь что думаю, равно как и Вы и не Вам мне пальчиком грозить и советовать, что делать.

AnnyJain, здесь форум спасателей, а не гнобителей и не топителей. Вы можете писать человеку, который вам приятен, помочь. Но это вам не надо почему-то. Вы здесь. Поэтому я и сказала что полируете спилы от рогов, какая вы молодец. А могли бы направить свою энергию в мирное русло.
Цитата AnnyJain ()
Свои рожки я не полировала, ибо выставила товарища с вещами в тот же момент. Алименты, вопрос о детях и досвидос. Замуж я вышла через год, это несложно

Ну не все ж такие великолепные, как вы. Дайте людям право на свои ошибки, на свою жизнь отличную от вас.
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:55 | Сообщение # 2024
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Помидора, тут куча мнений в теме Ксю, и не все гладят её по шерстке. Именно здесь я потому, что совсем недавно читала тему Ксю, где она очень самоуверенно рассуждала, почему можно дёргать женатого из семьи. Прямо философия "яхочухи". И Лисица ей там предсказывала всё, что случилось. А человеку, который мне приятен, я писала. Это Лорачка, которая хотела в любовницы податься. Вот ей я действительно сочувствую и поняла бы, воплоти она свой план в жизнь. По сути темы я сразу написала, что не с характером автора, а тем более не с такой короной терпеть гульки мужа и делать из дерьма подобие семьи. Да, можно простить измену, я не максималистка применительно к другим людям. Если это было однажды и человек реально понял, что накосячил. Тут рецидивист изначально, чего терпеть - то?


Всегда!
Беларусь
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:04 | Сообщение # 2025
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Тут рецидивист изначально, чего терпеть - то?

Я тоже против того, чтобы она его звала обратно. И рецидивов я не боюсь. Я боюсь того, что он зажмет ее по всем фронтам, не только изменами. Ксю может ожидать очень тяжелая материально и морально жизнь с человеком, который ее не уважает. И на фоне этого все измены могут быть цветочками.
AnnyJain, вы очень резкая, как газировка. Поэтому я вам это и написала. Мне не жаль автора фраза очень серьёзная. После нее у меня лично возникают вопросы к комментирующему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:09 | Сообщение # 2026
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
AnnyJain, начинать терпеть надо было раньше) Поздно пить боржоми. Мужик свалил, причем, грамотно подготовился к своему уходу. Не важно, кто там кого выгнал - это уже формальности, важно, как бм Ксю всё обстряпал и подвел под развод.

Сказка была очень красивой, завлекательной. Предсказывать человеку что-либо, когда он в эйфории, бесполезно.

Помимо тем где-то был коммент на Стене или Доске вопросов: сообщение о предстоящей свадьбе. Если найдете и прочтете его, то поймете всю бесполезность затеи открыть глаза.

Да, и вчерашний снег всё это уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:15 | Сообщение # 2027
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
AnnyJain, Ксю пришла на форум и рассказала правду о том, чем закончился увод мужика из семьи.
Много таких смелых - прийти и быть закиданной помидорами? pleasantsurprize
Услышать про бумеранги и чувствовать плохо скрываемое или откровенно демонстрируемое злорадство?
И в принципе, все советы Ксю крутятся вокруг сына.
Не жалко вам Ксю, подумайте о том, что у неё на руках маленький мальчик ,которому нужен любящий отец.
Который по совместительству матёрый кобеляка, которого могила исправит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:38 | Сообщение # 2028
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Помидора, да, я резкая. Я до сих пор, уже будучи замужем за другим человеком, короче себя за месяц молчания с момента узнавания об измене бм, и за один единственный вечер, когда я уговаривала его подумать о младшем ребёнке. Я просто села с чашкой кофе, задала себе вопросы определённые и всё встало в голове на свои места. Единственное, я не отказала себе в мести лю, они не остались вместе. И то, только потому, что она играла грязно. Но это урок мне. Я действительно сейчас вполне счастлива, а форум этот затягивает, оказывается, мой бм - просто белый и пушистый) Помидора, фраза "мне не жаль автора" мной написана, возможно на эмоциях, я параллельно читала её тему, где вся эта катавасия. Вот честно, моё мнение :любишь женатого, люби, но не становись внешним фактором, влияющим на его семью. Не дави, пусть он решает. А Ксю давила и тянула. Поэтому, да, своего рода возмездие.

Добавлено (20 Января 2018, 17:30)
---------------------------------------------
"корю себя за месяц молчания", ох этот т9)

Добавлено (20 Января 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Флай, любящий отец.. Тот, который денежки забрал и хатку купил? Ребёнок растёт и всё увидит сам. Ксю не сможет не устраивать Голгофу. Вы поймите, именно в этой ситуации мне действительно жаль мальчика. Дети очень наблюдательны, их не обмануть. Это, кстати, было одним из факторов повлиявших на моё решение о разводе.



Всегда!
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:56 | Сообщение # 2029
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Тот, который денежки забрал и хатку купил? Ребёнок растёт и всё увидит сам.

Деньги муж Ксю должен был оставить в семье, а сам пойти на съём?
А почему? Порядочные мужчины уходят голые и босые?
Есть такие. Но их мало-мало.
Ксю переоформила на товарища и гараж вдогонку.
Могла себе оставить. Так то. Аргументы Ксю свои озвучила.
Муж занимался ремонтом в двух квартирах - Ксю и новой квартире старшей дочери.
Предположу, что если Ксю была в декрете, то мужик что-то вкладывал в ремонты, кроме времени.
У чувака не было своего жилья - в сорок лет после выгона к папе вернулся.
Красиво было бы, если бы он ушёл без денег. Но товарищ склонен к красивым жестам только в период токования.

И про любящего отца. Если б деньги оставил - получил бы титул "Отец года"?
Деньги - это показатель любви к детям? Ну, буду знать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:58 | Сообщение # 2030
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, хороший отец не дал денег на лечение ребёнка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 20 Января 2018, 18:15 | Сообщение # 2031
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ямочки меня опередила. Деньги не показатель любви, Вы правы, Флай. Но он действительно мог поснимать какое-то время, горело так именно покупать и именно тогда, когда ребёнку нужно финансово помочь? Ремонтом он занимался потому, что тогда был членом семьи, это нормально. Мы же о ребенке сейчас говорим, он много времени уделяет ему? Знаете, как ни странно, мой бм стал нашим детям лучшим папой, нежели был в бытность моим мужем. Они реально полноценно общаются, если проводят время вместе. Что мешает Ксю выстроить отношения отца и сына, если мужик как муж не айс? Это что, от неё никак не зависит? Вот где на компромисс стоит пойти, обговорить возможности финансовые в том числе, а не себя ломать в угоду его кобелизму.


Всегда!
Беларусь
Ollana Дата: Суббота, 20 Января 2018, 18:51 | Сообщение # 2032
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AnnyJain,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 20 Января 2018, 19:25
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 20 Января 2018, 18:56 | Сообщение # 2033
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Тоже читал и не чего не понял
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:00 | Сообщение # 2034
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AnnyJain,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 20 Января 2018, 19:25
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:06 | Сообщение # 2035
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
firefly, хороший отец не дал денег на лечение ребёнка.
.
Это сразу перечеркнуло всё хорошее, что он делал до этого?
Я писала про своего мужа и как он повёл себя в момент, когда было не понятно, выживет наш сын или нет после рождения.
Мне писали, что это навсегда сделало его плохим отцом и предателем сына.
Я так не считаю. Люди совершают ошибки. Да, я об этом помню. Но сыну никогда об этом не скажу.
Цитата AnnyJain ()
Мы же о ребенке сейчас говорим, он много времени уделяет ему

Я не знаю, много ли уделяет ребёнку времени муж Ксю.
Есть такой момент - не очень легко заниматься ребёнком, котгда тебя прессуют. А Ксю его конкретно так воспитывает.
Одно выкидывание за цепь, надеюсь ни в одних трусах, чего стоит.
Но он лёг в больницу с маленьким, когда Ксю заболела. Я не знаю мужиков, которые лежали с детьми в больнице. Хотя отцов хороших знаю достаточно.
Ну это спор ни о чём. Оценивать его отцовские качества мы мжем только через призму оценки Ксю. А она мечется, как загнананная. Ей то кажется, что он мерзавец и не отец, не верит в реабилитацию и забил на ребёнка, не дал денег.
В следующий момент она пишет, то он попрётся за 1000 км, чтобы повидать маленького.
И пока они оба будут тягать сына и использовать его как предлог для взаимодействия и торга, и шантажа, и всех этих понятных, но зряшных манипуляций - ничего не будет понятно и всё будет мучительно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:12 | Сообщение # 2036
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чет я ниче не поняла в этой хистори

Вот оно чо Михалыч..А царь то ненастоящий pleasantsurprize
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:16 | Сообщение # 2037
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, а кто должен был лечь то? Мой лежал, а куда деваться, если больше не кому.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:18 | Сообщение # 2038
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
Флай, любящий отец.. Тот, который денежки забрал и хатку купил? Ребёнок растёт и всё увидит сам. Ксю не сможет не устраивать Голгофу.


Мы ту одну сторону только можем знать. Думаю, если мужика послушать, то много нюансов обнаружится. От обиды мы делаем совершенно гадкие вещи, за которые впоследствии стыдно. Решил показать, кто в доме хозяин. Не забываем, что Ксю сама его выгнала и на развод падала. Также не забываем, что он назад просится.
Муж у Ксю крайне безответственный и заделав другого ребенка на стороне может бросить уже имеющегося. Ему не впервой бросать женщин, запросто и детей кинет, поэтому дядьку нужно перетянуть растить дитя. Ребенок нездоров, ему нужно больше любви и тепла, чем обычному ребенку. Ну протянет мужик хотяб пять лет и то дело. Поднимет Ксю ребенка, а там ей полегче станет. Она не рассчитала силы, подав на развод. Помыкалась и поняла, что трудно. Неужели никто не врубается в такие простые вещи?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:19 | Сообщение # 2039
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И этот факт не делает его хорошим папашей) обычный он, плохо детям не сделает пока со мной живет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:21 | Сообщение # 2040
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Вот оно чо Михалыч..А царь то ненастоящий

Видимо раздвоение личности у человека)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: