Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
mole Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:36 | Сообщение # 2861
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У меня все замечательно, я переболела, очухалась

Надеюсь, качели Вас не будут долго качать whiteflower

Ksu, а почему

Цитата Ksu ()
ребенка не даю
?

Добавлено (07 Июля 2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
качели

(в том плане, что быстро выздоровели, и мало ли)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:45 | Сообщение # 2862
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Ksu, а почему Цитата Ksu () ребенка не даю

Как такому идиоту ребёнка давать???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:48 | Сообщение # 2863
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Ksu, а почему

ЦИТАТА KSU ()
ребенка не даю
?

Сложный вопрос. Когда сын его помнил, он очень редко появлялся, ребенок плакал после его ухода в коридоре на коврике, у меня сердце просто разрывалось. Щас он его забыл, зачем ему нервы трепать? Тем более ребенок маленький, ему не объяснить, еще и в развитии отстает немного. Я не то, что бы прямо не даю... то мы уехали, то на лечении, то еще что-нибудь...

Добавлено (07 Июля 2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
в том плане, что быстро выздоровели, и мало ли)

Почти год уже прошел, это быстро?
Нет, это все. Когда не вижу его, могу еще себя накрутить. Как увижу - думаю, чего это я?) Нет, все прошло, это точно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:50 | Сообщение # 2864
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Жаль, что у вас все так сложилось. Не смогли помириться. Значит не судьба. Может и к лучшему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:51 | Сообщение # 2865
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ребенок плакал после его ухода в коридоре на коврике, у меня сердце просто разрывалось.

кошмар


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:53 | Сообщение # 2866
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не смогли помириться.

С ним мириться - это и с его многочисленными бабами надо мириться. И не только мириться, но и делиться микрофлорами. Кью такой расклад не подходит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:53 | Сообщение # 2867
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Почти год уже прошел, это быстро?

по себе сужу )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:56 | Сообщение # 2868
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А куда тетка его делась? Они расстались?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 2869
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ksu, а как так быстро можно потерять бизнес, прошло чуть меньше 2-х месяцев с момента предыдущих сообщений?

Добавлено (08 Июля 2018, 00:14)
---------------------------------------------
Эйфория, как я поняла, она - тетка - теперь еще и его работодатель. Вот где замес. И не соскочешь!

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 00:28 | Сообщение # 2870
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ааа, Семен Семеныч, воначо. Тетка это его шлюшенция. Бедный мальчеГ. Попал так попал. Придется пахать теперь на тетку, отрабатывать хлебушек. Вот не жилось ведь идиоту.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 01:22 | Сообщение # 2871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Почти год уже прошел, это быстро?
Да.
Цитата Ksu ()
Когда не вижу его, могу еще себя накрутить. Как увижу - думаю, чего это я?)
Знакомо: не видела - тоска накатывала, которую раскачивала до боли, видела - ком тошноты подкатывал и какая-то мертвая пустота внутри. Это отрезвляло.
Желаю тебе такой трезвости при любых вариантах. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 07:04 | Сообщение # 2872
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ksu, а как так быстро можно потерять бизнес, прошло чуть меньше 2-х месяцев с момента предыдущих сообщени

Очень просто) Накосячили очень серьезно на объекте. Люди серьёзные, город маленький, он как обычно попытался спрятаться от ответственности. До сих пор прячется. Еще и должен остался.
У тети тоже не все радужно. Недавно съехали в маленькое помещение из большого, проходного - аренду не тянут, там вообще все затухнет.
От последних алиментов (отдавал в руки) просто отказалась. Это привело его в бешенство. И звонил, и поговорить (о чем, уже все переговорено), и, последняя выходка - подкараулил возле садика, но я без сына была, за квитанцией зашла, опять выбесился, давай поговорим, я попыталась уехать, закрылась в машине, он вцепился в зеркало, и бежал за машиной, пока не скорость не набрала.
Мне его жаль, чисто по-человечески, потерял все, только сейчас начинает это понимать, видимо.
Вчера мы уехали на море)

Добавлено (08 Июля 2018, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Желаю тебе такой трезвости при любых вариантах.

Надя, спасибо! Да, разбившиеся иллюзии - это жесть. Как в кино про 2 таблетки)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 11:04 | Сообщение # 2873
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я тоже сначала не поняла про тетю.
Ксю, история закончена, когда обоим все равно.
Выздоровила, это когда год никаких рецидивов.
А у вас пока ничего не закончилось. Вы питаетесь сейчас его эмоциями, унижениями и неудачами. И если бы у него было все хорошо и он головы в вашу сторону не поворачивал, то вы бы чувствовали себя по другому.
Ребенок его не забыл, не наговаривайте на него, ребенок просто отвык.
И ребенок же не год его не видел.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 11:08 | Сообщение # 2874
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ох уж эти качели! И амплитуда пока не снижается.
Цитата Berёzka ()
А у вас пока ничего не закончилось. Вы питаетесь сейчас его эмоциями, унижениями и неудачами. И если бы у него было все хорошо и он головы в вашу сторону не поворачивал, то вы бы чувствовали себя по другому.
плюс миллион whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 2875
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ксю, история закончена, когда обоим все равно.

Цитата Berёzka ()
А у вас пока ничего не закончилось. Вы питаетесь сейчас его эмоциями, унижениями и неудачами. И если бы у него было все хорошо и он головы в вашу сторону не поворачивал, то вы бы чувствовали себя по другому

Так был период, когда у него было все хорошо, довольно длительный - и он не проявлялся. Как раз за это время я успокоилась. Сейчас, когда все плохо, про сына вспомнил. Он его за год видел 6 раз. Последний раз 3 месяца назад. В тот последний раз бежал, встречал, целовал его. А сейчас увидел, и не узнал, стеснялся, отталкивал руками, когда он его на руки взял. Потом за меня спрятался. Как с чужим.
Может это его задело. Как шлея под хвост попала. Сегодня с угрозами звонил, хотя мы уже уехали.
Как может быть все равно- это все как минимум неприятно.

Добавлено (08 Июля 2018, 14:38)
---------------------------------------------
Все равно, девочки, никогда уже не будет. Но как меня первое время колбасило, и на сколько сейчас мне все равно, относительно того времени- это небо и земля). Уже ничего не хочется сказать, доказать и показать. Хочется, чтоб отвял



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 2876
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы питаетесь сейчас его эмоциями, унижениями и неудачами.

Дык кому нужен жалкий мужик. Он сам себя слил. Вот так унижаться, бежать за машиной. Женщины слабаков не любят. Алес, у него нет шансов на восстановление отношений. Дурачок он.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 17:41 | Сообщение # 2877
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ох уж эти качели! И амплитуда пока не снижается.

На качелях сейчас он качается. То ''малыш'' я у него, то ''сука''. С разницей в пару минут.
Как то придется договариваться по поводу ребенка, конечно. Бодаться не хочу, наверное придется пускать к себе его, т.к. на его территорию точно пока не отпущу. pazzled


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 18:34 | Сообщение # 2878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
То ''малыш'' я у него, то ''сука''.

Когда мой как то в переписке начал назваать меня домашним уменьшительно-ласкательным именем, я попросила меня так больше не называть. Теперь общаемся обезличенно )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 2879
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А у вас пока ничего не закончилось. Вы питаетесь сейчас его эмоциями, унижениями и неудачами. И если бы у него было все хорошо и он головы в вашу сторону не поворачивал, то вы бы чувствовали себя по другому.

Berёzka, Согласна. whiteflower
Цитата Ksu ()
Как то придется договариваться по поводу ребенка, конечно

Ksu, Но ему это не нужно....
Цитата Ksu ()
наверное придется пускать к себе его,

Охохохо
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:29 | Сообщение # 2880
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Охохохо

А чего делать?

Добавлено (08 Июля 2018, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ksu, Но ему это не нужно...

А что нужно? Я тоже думала- не нужно, но вот уже неделю терроризирует меня. Я подумала-может потому что отказываю? Может пусть придет, повозится и отвянет опять на месяц-два... чем больше я не пускаю, тем он больше бесится


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: