Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
mole Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 22:36 | Сообщение # 181
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не общались с чт, он не звонил и не списывались. Сегодня я позвонила, мучил меня один вопрос. Лучше бы я дальше мучилась со своим вопросом. Так хорошо поговорили в течение 20 минут. И я снова поняла, как сильно я его люблю. Ну, понятно, что моя любовь отдельно, а его решение отдельно. Но я ужасно скучаю по нему, 4 месяца без него, а все так же. Такая тоска и печаль. И теперь он не мой муж, не мой человек. Как же так...

Добавлено (08 Августа 2017, 22:36)
---------------------------------------------
в нашей жизни было столько глубоких и важных вещей, что его гулянки не имеют никакого веса. Но то, что он живет отдельно, должно меня отрезвлять, что все, конец. Но не могу вырвать. Сама себе продлеваю агонию.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 07:25 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
вот и зачем вы ему звоните? не поверю, что был какой то супер важный вопрос, который вы не смогли бы решить сама.
я вас не осуждаю. сама такая же. в начале вообще звонила, по всякой фигне. и понимала что от этого только хуже. они понимают, что мы нуждаемся в них и это греет их татарское самолюбие. зачем вам его питать?
Цитата mole ()
было столько глубоких и важных вещей
вот в том и дело, что бЫЛО. нам надо понять,что с нашими танцорами все БЫЛО. Были планы, была любовь, были свои привычки проводить вечера и выходные, были свои воспоминания, были... все прошло. это надо понять и принять. как поездка на море... вам же хорошо было на море? солнце, пляж, беззаботное время в купальнике и с коктейлем. но вы же приезжая домой, не плачете и не убиваетесь, что вы в городе, где 10 месяцев в году ветер, дождь и холод, а вам так хочется на море, где целый день вы гуляли и не думали о свитере и шапке. вы же понимаете, что будут еще поездки и путешествия. так и с отношениями... холодным вечером, конечно, приятно посмотреть фотографии с отдыха и моря, но вы же не будете плакать над тем, какой отдых у вас был классный и закончился. приехали домой! все! новая жизнь! новые планы! давайте вместе перетанцуем наших танцоров и выключим режим ожидания. вместе проще. вот как строится ваш день? я стараюсь каждую минуту занять делами, детьми, планами, уборкой... вот на работу выйду и вообще красота будет.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:52 | Сообщение # 183
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вот и зачем вы ему звоните? не поверю, что был какой то супер важный вопрос

это вообще был вопрос о прошлом, который можно было не обсуждать, но все равно свербило. )
Потому что такой большой перерыв в нашем общении еще не случался, и я решила, что ничего не теряю, тк он все равно не звонит сам. Ну, в духе "раз вам не надо, а у меня вопрос, то я уж задам". Договорились в чт делать соглашение алиментное. Оказалось, что цены действительно разнятся(он все узнал), напишу, если все пройдет ок.

В общем, меня немного удивляет, что он вроде как хотел общаться, но я его заблокировала в соц сети. И он так послушно не пишет и не надоедает. Значит, не очень и надо, получается.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:49)
---------------------------------------------
А еще вчера ночью я вернулась в привычный мир розовых пони. Меня так накрывало любовью к ббм, что я лежала и наслаждалась. Перло чувство отовсюду, наверное,я могла бы все перегоревшие лампочки в квартире запитать =)
Я действительно наслаждалась этим чувством. Не было ни больно, ни плохо. Я просто его вспоминала и любила ))
Прям как в школе в старших классах, перед тем, как заснуть, можно было нафантазировать целый романище с мальчиком, который мне нравился.

Надо аккуратнее с этими таблетками )

Добавлено (09 Августа 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
вот как строится ваш день?

я планирую дела, но не выполняю план. Правда я стала себя хвалить хотя бы за то, что успела сделать, а не за то, что не справилась с планом на день.
И надо бы бросить курить (начала, когда мы разошлись)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Надо аккуратнее с этими таблетками )

mole, что за чудо-таблетки такие? Экстази? pleasantsurprize
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 185
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
mole, что за чудо-таблетки такие? Экстази? pleasantsurprize

На экстази я не решусь, боюсь вообще голову свернет, и я начну тошниться радугой ))

атаракс


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Договорились в чт делать соглашение алиментное
правильное решение! пусть все пройдет удачно!

Добавлено (09 Августа 2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
я планирую дела, но не выполняю план. Правда я стала себя хвалить хотя бы за то, что успела сделать, а не за то, что не справилась с планом на день.
я тоже пишу список и очень рада когда к концу дня оказывается, что все переделала. и сидеть особо некогда. и бездельничать не удается. вы молодец!

Добавлено (09 Августа 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
И надо бы бросить курить

бросайте это дело! вот серьезно! sad

Добавлено (09 Августа 2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Я просто его вспоминала и любила ))
с этим тоже наверно надо аккуратнее. но я ничего не понимаю в таблетках и какой эффект вы ожидали получить. но главное чтобы похмелья от таких таблов не приходило
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:34 | Сообщение # 187
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Да таблетки обычные, лайтовые транквилизаторы.
Это я больше шучу, тк не могу объяснить что это вчера было и почему такой эмоциональный подъем сегодня.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не могу объяснить что это вчера было и почему такой эмоциональный подъем сегодня.
надеюсь, не от того что голос "любимого" услышали в трубке телефона ? или от него намек какой был ?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 189
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
надеюсь, не от того что голос "любимого" услышали в трубке телефона ? или от него намек какой был ?

нет =)
Обычно после голоса у меня наоборот спад.
Даже не хочу анализировать, ибо мне давно не было так хорошо и весело, как сегодня )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Даже не хочу анализировать, ибо мне давно не было так хорошо и весело, как сегодня )
ну и не надо! наслаждайтесь и пусть это длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииится
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:08 | Сообщение # 191
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вчера перед сном пошли мультики. Представляла черт знает что! довольная морда лица его до сих пор перед глазами.

Добавлено (10 Августа 2017, 11:08)
---------------------------------------------
А сегодня к нотариусу идем. Не хочу его видеть!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 192
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole,
Цитата

А сегодня к нотариусу идем. Не хочу его видеть!

Надо, Федя, надо! (с)
Он должен закрыть свой гештальт, а вы обезопасить детей.
Муж будет радоваться, что он хороший человек, всё для детей делает.
Вам тухло и тошно, но дело есть дело. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, тем более детям. (Я вчера с Далилой пообщалась, поэтому позволяю себе говорить статусами из ВК).
А если серьёзно - плохо вам, потому что это ещё один шаг из брака, ещё один шаг к формализании отношений, которая принята между чужими людьми. А муж ни фига чужим не стал. Он такой родной, такой знакомый, что вы помните все его "трещинки" - и неужели вы станете друг другу чужими людьми и вся жизнь будет без него?
От этого больно и тяжело, как мне кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
mole, Надеюсь и верю, что все подписали мирно. и теперь вы можете не вспоминать особо о нем. напишите, как все прошло?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:08 | Сообщение # 194
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
напишите, как все прошло?

напишу, но мы идем только вечером.

Добавлено (10 Августа 2017, 13:07)
---------------------------------------------
надо мне до вечера уйти с форума. А то желание всех дураков, инфантилов и\или изменщиков линчевать.
Как будто они виноваты в моей боли.
И советы из меня такие же сыпятся: убей-задуши-вырви глаз.
Как подпишем я чиркну, только встанет вопрос "а что дальше?"
Кольцо я уже сняла, ключи от квартиры отдала, вещи он наши перевез, про любовницу узнала. Отрезаю малюсенькими кусочками.

Добавлено (10 Августа 2017, 13:08)
---------------------------------------------
Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Долго, долго выли волки,
Лишь к утру их вопли смолкли.
Положив свой нож в карман,
Ежик вновь ушел в туман.
Милый, милый, милый ежик,
У тебя хороший ножик!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:12 | Сообщение # 195
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
Как подпишем я чиркну, только встанет вопрос "а что дальше?"

А дальше жизнь будет.
Девочки в школу, в сад, вы - на работу.
Дом, работа, садик, продленка, купить продукты, оплатить квартплату, подумать, что делать с зимней обувью для старшей, оплачивать ли танцевальный кружок в саду младшей...
Перемелется, мука будет - жизнь дольше любви(привет Далила! - я тоже делаю это!).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:13 | Сообщение # 196
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Кольцо я уже сняла, ключи от квартиры отдала, вещи он наши перевез, про любовницу узнала

Не поняла. А где Вы с девочками жить будете?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 197
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А где Вы с девочками жить будете?

Мы живем в квартире моей семьи (мамы).
А ключи я давно отдала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:26 | Сообщение # 198
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
mole, а квартира в которой Вы жили с мужем чья?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 199
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Там долгая история, которую я уже писала здесь. Перескажу попозже.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:07 | Сообщение # 200
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ЦИТАТА ДЕНИСКА ()
что конкретно написано в брачном договоре?

что это личная собственность супруга, как в браке, так и при расторжении.

Офигеть.. Просто офигеть. У девчонок долей нет? Это ужас просто. Я бы загрызла за квартиру. Честно. Убила б нафиг.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: