Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:24 | Сообщение # 1921
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Li-Li, бесполезно давать советы. Лучший здесь совет - не давать советы. Они не нужны. Куда кривая выведет.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:33 | Сообщение # 1922
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Басти, я поняла. Но пока мы в одной квартире и меня накрывает. И мне надо как-то начать жить рядом с раздражителем и перестраивать себя.

Добавлено (30 Июля 2017, 18:33)
---------------------------------------------
Casablanka, я стараюсь есть, после обострений, надо до 2-3дней, чтобы могла что-то съесть. Попытки поесть насильно заканчиваются рвотой. Я в такие дни пью много воды, затем чай сладкий. А вообще себя заставляю есть, но аппетит плохой.

Украина
magarik Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:33 | Сообщение # 1923
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лана, я могла бы вам сказать, что надо гнать, но я сама сижу сиднем рядом с источником радиации.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:22 | Сообщение # 1924
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, как хотите. Не можете есть - не ешьте. Не можете выгнать - живите так. Все отлично. Каждый делает свой выбор.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:24 | Сообщение # 1925
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Басти, как прошла свадьба с источником радиации? pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:26 | Сообщение # 1927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Когда еда не лезет, можно попробовать коктейли , супы пюре овощные, модные сейчас смузи, жиденькое все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:57 | Сообщение # 1928
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
А вообще себя заставляю есть, но аппетит плохой.

Надо купить себе что нибудь эдакое, что в повседневной жизни недоступно, какую нибудь вкусняшку . Честно, помогает!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:09 | Сообщение # 1929
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я стараюсь есть, после обострений, надо до 2-3дней, чтобы могла что-то съесть. Попытки поесть насильно заканчиваются рвотой.


У вас уже тяжелая депрессия, это не шутки. Идите к врачу. Может вам полежать в стационаре? Мужа там нет, отдохнете хоть от него и от своих мыслей заодно. По хорошему, вам нужно уехать куда нибудь, отключиться. Может на выходные какой нибудь трип недорогой организовать? В ближайших город уехать, побродить там, в кафе посидеть, в музей зайти. Забронировать номер в отеле или гест на ночь. В пятницу уехать и в воскресенье назад. Нужно вылезать вам из состояния, куда себя загнали. Займите чтоль немного денег на это, с зарплаты отдадите. Здоровье важнее денег.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:25 | Сообщение # 1930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Lidika, самое смешное, что мне еще жалко его. Он так не хочет, чтобы узнали дочери, особенно младшая, родители и многие друзья. Я с жалостью смотрю на него, когда он говорит, что запутался.
Пора плюнуть на то, чего он там хочет или не хочет: ишь, умник нашелся - он продолжает свои похождения - он, блин, так хочет, и тут же огласки боится - рассчитывает, что всё будет шито-крыто.
Почему его жалеете: по пунктам - бедный, хромой и косой, заинька? Ну, скажите себе: я его жалею, потому что он присовывает бровастой и кончает в нее, а она под ним пищит от оргазмов. И запутался он ни в чем ином, как в её звизде своим членом.

Хотите оставить мужа дома? Тогда начинайте отрываться на нём. Посмотрите на него, как на банкомат. Берите всем, чем можете: деньгами, движкой и недвижкой, заботой, сексом, в конце концов - он у Вас орёл, так пусть летает к фре с пустыми яйцами)

Добавлено (30 Июля 2017, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Когда еда не лезет, можно попробовать коктейли , супы пюре овощные, модные сейчас смузи, жиденькое все.
Клубника прёт, фрукты-овощи. Эта еда даже при недомогании в горло лезет) И не надо говорить, что на кг клубники не заработали. Не поверю. Тем более, рядом банкомат в трусах)

Лана, Вам надо ложиться на три недели в клинику.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:39 | Сообщение # 1931
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
В больницу точно не лягу. Я на работу только устроилась, больничный брать сами понимаете.
Цитата firnadina ()
Хотите оставить мужа дома? Тогда начинайте отрываться на нём. Посмотрите на него, как на банкомат. Берите всем, чем можете: деньгами, движкой и недвижкой, заботой, сексом, в конце концов - он у Вас орёл, так пусть летает к фре с пустыми яйцами)

Как все это начать делать, когда еще вчера сказала ему, что мне ничего не надо ни в материальном, ни в сексуальном плане. Дочери сказала, что надо и многое, а мне...
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:40 | Сообщение # 1932
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ну, и чего все молчат?
Пришла Надя и давай шашкой махать. smile

Добавлено (30 Июля 2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
В больницу точно не лягу. Я на работу только устроилась, больничный брать сами понимаете.

Скучно. Предсказуемо. happy
Цитата ЛанДыши ()
Как все это начать делать, когда еще вчера сказала ему, что мне ничего не надо ни в материальном, ни в сексуальном плане. Дочери сказала, что надо и многое, а мне...
Мало ли... То было вчера)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:42 | Сообщение # 1933
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лана, вы одну вещь поймите- мы нужны только сами себе, в первую очередь, вытаскивайте себя, как мунхаузен за косичку из вашего болота. На работе вы не будете нужны больная, вернее через месяц таких истязаний вы просто работать не сможете.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 1934
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
ЛанДыши, что значит "как"? Сценарий нужен?

Вы-мы в тупике. Сама туда зашли и лбом в стену бьетесь вместо того, чтобы развернуться, и нас морочите.

Давайте, что ли, заново... Озвучьте свои желания, как на духу. Только не надо песен "я хочу, чтобы он ушел к ней".

Ямочки, не нужна она сейчас себе. Ей мужик весь мир заменил. И смысл жизни только в нём.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:47 | Сообщение # 1935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, Надь, ну ты чё, забыла как сама не ела? Как схуднула на 20 кг?
Я тоже не ела. Почти 5 месяцев.
Отсутствие аппетита - это единственное, что мне нравилось в моем состоянии laught
Мне понравилось быть худой. И я знала, что, как начну есть, сразу наберу вес . Так и получилось cry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:49 | Сообщение # 1936
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ямочки, ну честно, поймите, я так на ноги не встану. Не могу больничный. firnadina, нет- не непредсказуемо, я пью таблетки, я очень стараюсь быть здоровой.
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:50 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Как все это начать делать, когда еще вчера сказала ему, что мне ничего не надо ни в материальном, ни в сексуальном плане.

Вчера сказала, а сегодня передумала. Попробуйте, вам понравится.
И его собьете с толку непредсказуемостью.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 20:55 | Сообщение # 1938
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Berёzka, я не забыла. Только в тот момент меня на форуме не было. Поэтому пишу из своего опыта - одной водой себя не прокормишь.
Я спала. Много спала. И в своей теме постоянно писала, что хочу спать)

ЛанДыши, ничего хорошего сейчас в Вашем мирке, где муж - король-солнце, нет. Я там была, я знаю)
Цитата ЛанДыши ()
Не могу больничный.
Аргументируйте. Только железно)

У Вас приоритеты не верно расставлены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:12 | Сообщение # 1939
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Отсутствие аппетита - это единственное, что мне нравилось в моем состоянии

У меня он(аппетит)не пропадает никогда. И в стрессе жру. Килоны растут. Скоро опа не влезет ни в одну дверь. Тоже депрессия у мну.
Ландыши давайте своего мужа мне на время. Буду вес сгонять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:14 | Сообщение # 1940
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ландыши давайте своего мужа мне на время. Буду вес сгонять.
Кому? Мужу Ланы? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: