Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:04 | Сообщение # 1901
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ямочки, на мой взгляд, второй вариант более реальный.
До первого Лана не созреет.
Подобный приговор или приводится в исполнение сразу. Или же амнистируется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:17 | Сообщение # 1902
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ямочки, а не болезненные? Но это так, пытаюсь шутить.
Все я понимаю. Просто какие-то вещи еще качели мои раскачивают. Выходные еще очень тяжело проходят.

Добавлено (30 Июля 2017, 17:17)
---------------------------------------------
Li-Li, я и со вторым не могу. Все во мне болит от мысли о них. Все отравлено

Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 1903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, так вы чего дома сидите. Вам, что пойти некуда? Неужто не найти места, чтобы летом на весь день уйти из дома.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 1904
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Все я понимаю. Просто какие-то вещи еще качели мои раскачивают. Выходные еще очень тяжело проходят.

А вы оденьтесь так что бы самой в себя влюбиться, и пойдите в парк, в сквер, на выставку.
Потом в ресторан.
Станьте такой что бы на вас все мужики стойку делали.
Может вам понравиться?
Ну или по крайней мере отвлечёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:26 | Сообщение # 1905
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ЛанДыши, нет не болезненных, к сожалению. Но выбирать надо, хотя вы уже выбрали- второй, постепенно отпустит, люди ко всему привыкают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 1906
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Li-Li, я и со вторым не могу. Все во мне болит от мысли о них. Все отравлено

Лана, яд или убивает, или же у человека вырабатывается определенный иммунитет к нему.
Самый оптимистичный вариант - противоядие.
Но до этого пути Вам ещё идти и идти.
Лично мне больно от того, что Вы медленно убиваете себя. Не даете себе подпитки.
Если ситуация сложилась так, что турнуть мужа не можете по каким то лишь вам известным причинам и он не уходит (дурак, что ли он уходить), то Ямочки права - надо использовать ситуацию себе во благо.
Делать то, чего хотите ВЫ.
А Вы забились в угол и сидите в темноте, дрожа и подвывая от боли.
Нельзя так. Вам весь форум об этом не один день трубит во все трубы.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 1907
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
6apo4ka, у меня нет желания, я от таблеток спать хочу, просто ходить нет сил, а на что-то другое пока и денег нет. Отговорки все, конечно! Очевидно просто упадок сил у меня и депрессняк.
Я лежу и понимаю, что в жопе. И в эту задницу сама себя, Вас не слушая, загнала. А теперь...молю помогите, не бросайте, дайте шанс, помогите выкарабкаться.
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 1908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы выкарабкаетесь - все выкарабкиваются. Просто пока тяжело, но будет " свет в конце тоннеля".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 1909
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лана, как себя по отношению к Вам ведет дочь?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:45 | Сообщение # 1910
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы можете и "насухую" без таблеток. Я в этом уверена. Человек довольно выносливое существо. Единственное - готовы ли вы помочь самой себе? Вспомните Мюнхаузена, сказка ложь, да в ней намек, вытащите себя из болота, созданного своими ручками. Да, да, своими.
Будете прятаться за свое ой, не могу, нет сил, таблеточки и все равно настигнет правда, только надо решить чья правда вам дороже всего. Его или ваша. Что вы хотите и как должно быть, так и делайте.
Но, во вчерашний день возвращаться не советую или живите с холодным сердцем и такой же головой, но нужен ли раздражитель вам, под вашим носом? Кого вам больше жалко его или себя? С этого и начните уже. Всё, прятки закончились, это всегда было тупиком, ничего не рассосется, это иллюзия.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 1911
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, она стала более внимательная, видит, что не ем практически ничего. Но я все отшучиваюсь, а она просто принимает мою игру. Она понимает, что у нас натянутые отношения с мужем,просто так еще глубоко не воспринимает и не догадывается, что все так низко.
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 1912
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, если нет сил, значит спите. Целый день на кровати, поела, поревела и спать и так по кругу. Не надо себя насиловать развлечениями. В уши воткните кино какое, чтобы не слышать, как он там шарашится по квартире и бесит своим присутствием и спите. Не сразу, но отпустит. Если бы вас положили в больницу, то там обычно все три недели народ ест и спит. Отдыхает. Это нормально. Но надо понимать, что такие вещи могут тянуться 2-3 месяца. Потом еще эмоции возвращаются тоже долго. А радости ждать и вовсе годы может быть придется. После сильных потрясений, видимо, что -то отгорает, ответственное за радость.
Какое бы вы решение не приняли, или будете жить, куда волной вынесет, все равно эмоционально плохо будет долго. Но все равно когда -то станет хорошо. Или лучше, чем сейчас уж точно станет.
Я считаю, когда принимаешь решение сам, выходишь из депрессии быстрее, чем когда годами живешь с мнимой надеждой в стрессовой ситуации, да еще и финал, зачастую, бывает не в твою пользу. Тогда можно не выбраться из депрессии вовсе. Но это на мой характер.
Я себе говорю обычно: есть такое слово "никогда". Что -то у тебя будет, что -то можно получить, постаравшись, может быть даже случится чудо и твоя мечта сбудется. Но есть вещи -никогда. И это надо принять. Так вот, ваша прошлая жизнь не вернется уже никогда. И это ваш выбор, принять никогда и строить новую, или цепляться за иллюзии.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:02 | Сообщение # 1913
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лана, а почему вы не едите? Вы хотите заживо мумифицироваться, чтобы муж испытал муки совести? Не испытает, только раздражение и отвращение вызовете у него.
К чему все эти глупости? Хотите, чтобы вас в психушке через зонд кормили или питательные клизмы делали? Без конца какие-то фокусы идут. Натрескалась бы как следует, нарядилась, накрасилась и в кино с дочкой или с подружками.
Сколько можно сопли квасить? И какой результат ждёте? Чтобы от отвращения сам быстрее сбежал?


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:03 | Сообщение # 1914
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Lidika, самое смешное, что мне еще жалко его. Он так не хочет, чтобы узнали дочери, особенно младшая, родители и многие друзья. Я с жалостью смотрю на него, когда он говорит, что запутался.
А я хочу просто жить, а не выть и не реагировать на него каждый раз перепадом настроения.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:07 | Сообщение # 1915
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
А я хочу просто жить, а не выть и не реагировать на него каждый раз перепадом настроения.

Нет, не обманывайте. Хотели бы жить, удалили бы из своей жизни источник раздражения. Но вас это состояние устраивает. Чтобы вам не советовали, вы делаете наоборот. И это ваше решение, хотя петля не распутывается, а затягивается туже. Вы для чего советуетесь?


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:08 | Сообщение # 1916
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лана, ничего не будет. Будет только Чапаев и пустота. Поверьте тетке на реабилитации. ПУ-СТО-ТА. Никогда ничего уже не не восстановится. Лошадь сдохла.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:12 | Сообщение # 1917
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, хочу жить,удалить не могу. Ну не могу пока. И состояние мое меня не устраивает. Дайте совет, как жить не удаляя. Я советуюсь, т.к. нужна помощь вот сейчас, со всеми производными.
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:14 | Сообщение # 1918
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Li-Li, она стала более внимательная, видит, что не ем практически ничего.

Лана, Вам надо делать усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Прежде всего, в отношении себя самой и своего здоровья. Вы поставили на кон слишком много. Ни один гулящий мужик не стоит угробленного здоровья.
Я уже в сотый раз Вам об этом кричу - жаль, что не получается докричаться.
Прекратите искать отмазки - сил нет, спать хочу от таблеток, от еды воротит. Надо заставлять себя, ЗАСТАВЛЯТЬ хоть немного кушать. Пить чай с мёдом, хотя бы соки.
Если бы моя дочь видела меня в таком состоянии - она бы под пытками добилась моего ответа, что со мной происходит на самом деле.
Не закрывайтесь от дочери, не отмахивайтесь. Она взрослая девочка, не бойтесь доверять ей.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:18 | Сообщение # 1919
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, жить не удаляя? Закрыть глаза, не смотреть телефон и не возвращаться домой без звонка. Жалеть его ещё больше. Класть в карман презервативы. Кормить как следует -в его возрасте нужно усиленное питание для многоженца. Пусть оценит степень самопожертвования.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 1920
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
самое смешное, что мне еще жалко его

Прекратите. СЕБЯ пожалейте.
Цитата ЛанДыши ()
Он так не хочет, чтобы узнали дочери, особенно младшая, родители и многие друзья.

Ишь ты, морду лица сохранить он хочет. Насрать на то, что хочет он.
Цитата ЛанДыши ()
А я хочу просто жить

Так живите, Лана. Начинайте уже жить. Никто не сможет за Вас это сделать.
Цитата ЛанДыши ()
Дайте совет, как жить не удаляя.

Вам давала дельный совет Ямочки. Перечитайте её посты выше.
Жить для себя, делать то, что хотите Вы, на мужа реагировать как на банкомат.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: