Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
magarik Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 02:49 | Сообщение # 4081
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он считает, что много вложил в этот проект, она - функциональная часть схемы, к которой он привык.

молодец
очень здорово - так и есть
Жена - она же своя, сеструха. Он уже не в том возрасте, чтобы вычеркивать жену из жизни совсем. Он слабак - вскрыл любовницу, так чего теперь-то строить из себя. Может попроситься взад из экономии. Честь свою он уже давно потерял, а с честью и половые признаки

Добавлено (20 Августа 2018, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лана пастилу печет-варит который день. Лично для меня это сильный маркер направления её мыслей, надежд и ожиданий.

хех.
Инна Кабыш все сказала:

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается с мужем,
уж тот не намерен, конечно,
с любовником тайно бежать.
Иначе зачем тратить сахар,
и так ведь с любовником сладко,
к тому же в дому его тесно
и негде варенье держать.

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать.
Иначе зачем ему это
и ведь не из чувство же долга
он гробит короткое лето
на то, чтобы пенки снимать.

Кто варит варенье в июле
в чаду на расплавленной кухне,
уж тот не уедет на Запад
и в Штаты не купит билет,
тот будет по мёртвым сугробам
ползти на смородинный запах...
Кто варит варенье в России,
тот знает, что выхода нет.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 02:59 | Сообщение # 4082
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Лана, мне больно Вас читать. У Вас истерика, тихая истерика.

Девочки! Какие вы молодцы!
Лана! Почему бравада?! Кому она нужна?!
Еще раз Вам повторю как и год назад. Делайте все как считаете нужным. Мало того, что такое случилось в жизни, так еще вы и себя переделываете "в духе времени". Уж за это время чего Вам только чего не советовали, вы ведь все равно делаете по-своему. На, мой взгляд так и должно быть и это единственно правильное! Делайте как считаете нужным. Отчитывайтесь перед собой и ответственность соответственно несите только перед собой.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 04:08 | Сообщение # 4083
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Желания вернуться к Вам не увидела - когда этого хотят, стены лбом прошибают.
Так никто и не писал, что желание вернуться будет связано с чувствами к Лане. Вернуться он хочет из за привычного комфорта и быта. Напрямую сказать - прими назад, он не может, вот и начинает давить на жалость - дорого, не тяну...)
Цитата firnadina ()
Если он придет, то его приход никак не будет связан с тем, что он всё осознал и раскаивается.
Само собой.
Цитата firnadina ()
Лана пастилу печет-варит который день. Лично для меня это сильный маркер направления её мыслей, надежд и ожиданий. Пусть неосознанно, смутно, боясь себе самой признаться, но она его ждет, как ждет жена мужа, который вот-вот придет с работы, и надо будет метать харчи на стол - кормить любимого.

Здесь не соглашусь. Меня это отвлекало. В острый период, я до одури тёрла квартиру и готовила сложные блюда. Причем, если в обычные будни, я не очень склонна красиво сервировать стол, то в то время, для нас с сыном, делала всё правилам) Мне это помогало чувствовать, что жизнь продолжается и не станет хуже) Так что, здесь у всех по разному.

Добавлено (20 Августа 2018, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Может попроситься взад из экономии.
Угу. И из за страха, всё начать сначала.

Цитата Maksimm ()
Делайте как считаете нужным.

Собственно, так и будет. И все так и делают.

Добавлено (20 Августа 2018, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это не ваша дочь. У неё есть мама. И то, что вы живете с её отцом, ни чего не значит.

Согласна.

Добавлено (20 Августа 2018, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Вы так и не ответили, вам будет приятно, если бровастая вашу дочь, будет называть своей старшей дочкой?

Если бы от чистого сердца, то пусть.

Очень сомневаюсь, что вы это всерьёз. У вас не та ситуация, одно дело, когда мужчина давно не в браке и другое, когда сама являешься причиной распада его семьи. По меньшей мере цинично называть дочерью ту, чью родительскую семью ты разбила.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:05 | Сообщение # 4084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Здесь не соглашусь.
Когда писала, думала о тебе. Твое поведение очень отличается.
Цитата дениска ()
По меньшей мере цинично называть дочерью ту, чью родительскую семью ты разбила.
Чтобы это осознать, надо быть очень сильным человеком или пережить еще одно предательство.
Сердце не может быть чистым, когда у человека темные помыслы и жестокие поступки по отношению к другим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:05 | Сообщение # 4085
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
помидора, Конечно здорово! Прям отлично! Мужа в своё время увела и дочку в свои записала.
А как там первая жена из этого всего вылезала, так это не вспоминаем.

Cleo, да прям отлично. Причем здесь первая жена вообще? У нее дочь что ли кто-то отбирает этим? Давайте все будем свои жизни и слова фильтровать под бывших.
Если моего сына жена бм звала бы сыном старшим, меня бы это не расстроило. Это слова принятия уважения и обозначения его места в их жизни.
А пренебрежение и отстранение гораздо хуже.
Притом по девочке видно, что она хорошо к Лане относится и ее все устраивает. Не забывайте 20 лет с лишним уже прошло.
И вообще не пойму какое кому дело, как Лана зовет дочь. Это не ваши проблемы совсем и не та тема, которая волнует автора. Решайте свои проблемы и комплексы сами с собой, а не навешивайте на человека. Она молодец, что может принять чужого ребенка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:25 | Сообщение # 4086
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если моего сына жена бм звала бы сыном старшим, меня бы это не расстроило.
А ты своего бм тоже из семьи дёрнула? faint
Цитата помидора ()
Это слова принятия уважения и обозначения его места в их жизни.
Я плохо понимаю такое уважение, когда не уважают мать ребенка и оставляют этого ребенка расти без отца.

Цитата помидора ()
И вообще не пойму какое кому дело, как Лана зовет дочь. Это не ваши проблемы совсем и не та тема, которая волнует автора. Решайте свои проблемы и комплексы сами с собой, а не навешивайте на человека.
Есть, мой генерал!
При живой матери не надо брать на себя лишнее - не стоит забывать свое место.
помидора, выписала звиздюлей? И то дело: на работе другим уже не достанется. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:43 | Сообщение # 4087
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А ты своего бм тоже из семьи дёрнула

firnadina, когда я со своим бм встречаться начала мне 19 лет было, а ему 21. Никто никого не дергал естественно .
Цитата firnadina ()
Я плохо понимаю такое уважение, когда не уважают мать ребенка и оставляют этого ребенка расти без отца.

Надя, а ты пойми. Просто пойми. Лана не хрен с горы. А женщина прожившая с отцом ребенка более 22 лет. Большую часть жизни этого ребенка, своей и значительную часть жизни мужчины. Все что было до этого, осталось в прошлом, как и должно быть. Быльем поросло. Если вдруг первая жена не может этого принять, то это чисто ее проблемы. И никого больше.
Лана хорошо относится к девочке, девочка хорошо относится к ней. Ничего плохого нет в том, что она назвала ее старшей дочерью в разговоре в реале, или тем более уж на форуме.
Не надо ей ставить за это на вид. Ничего плохого она не делает.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:51 | Сообщение # 4088
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Maksimm, ну не вопрос, конечно, надо делать то, что сердце велит.
И это сердце будет плавиться от боли ежедневно и дальше, рядом с милым-единственным. Может, этот мазохизм очень приятен? Вторичная выгода?
Любить безответно и жить с любимым, который хочет другую - как можно так себя мучить?
О себе не говорю. Я не люблю. Да и уехала я.
Но Лана ведь страдает вживую.

Добавлено (20 Августа 2018, 07:53)
---------------------------------------------
Maksimm, он что - говорит о любви? Лана, я люблю тебя?

Украина
neodna Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:18 | Сообщение # 4089
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Maksimm, он что - говорит о любви? Лана, я люблю тебя?

еще чуть чуть и заговорит.. осень-зима на носу- время, когда очень чувствуется одиночество и неприкаянность. ну и когда не прокатят версии о дороговизне жизни и о чем-нито еще бытовом. дай бог здоровья его маме, не то Лана метнется на помощь как Чип и Дейл.
в Ланиных запретах себе думать о возвращении любви к ней самое страшное, что она верит, что эта любовь там есть..и чем больше запрещает, тем больше верит. и как только пенс запоет эту песню - пиши пропало despise
в варке пастилы не вижу ничего сакрального - приятная такая женская возня, которая намного лучше лежания в бессилии, слезах и причитаниях на кровати. тимболее пастилу и дочкам скормить можно. и еще кому-то там на работе.. что вы все о нем да о нем.
и пусть уж Лана сейчас больше бравирует, чем хнычет и самобичуется. в один прекрасный момент она привыкнет к своей браваде, начнет верить в себя, любить себя. поймет, что такая умница и красавица достойна любви. whiteflower
а не жопы пенса, которую тому некуда приткнуть(зачоркнуто) strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:22 | Сообщение # 4090
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда писала, думала о тебе. Твое поведение очень отличается.

Ну да, у нас у всех есть свои особенности))) Психика Ланы, видимо так же сработала - все дела в том же режиме)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 10:32 | Сообщение # 4091
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
в варке пастилы не вижу ничего сакрального - приятная такая женская возня, которая намного лучше лежания в бессилии, слезах и причитаниях на кровати

neodna, Правильно.
И даже если Лана бравирует ( согласна, что это чувствуется). Уж лучше, чем она бы обливалась слезами и вопросами к нам - перезвонить самой или не звонить. Правильно ли она сделала, что не стала слушать? Когда он позвонит снова?
Согласитесь, нервозность есть, но уж лучше так.
Про "дочку", скорее всего Лана ее так называет только в узком кругу. Привыкла, плюс, это юг , Краснодарский край?? Да? Там все немного по-другому, теплее люди и отношения между ними. Тем более прожили столько лет вместе.

Добавлено (20 Августа 2018, 10:43)
---------------------------------------------
ЛанДыши, а вообще еще можно, наверное, ковры выбивать? или половички, если таковые имеются. Или траву косить газонокосилкой, жечь старье..



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 13:10 | Сообщение # 4092
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лана хорошо относится к девочке, девочка хорошо относится к ней. Ничего плохого нет в том, что она назвала ее старшей дочерью в разговоре в реале, или тем более уж на форуме.

у нас тут разговор был со старшей
Она мне начала на маму жаловаться, дескать, совсем трудная стала. Да, первая жена моего мужа действительно не без косяков. Ну, в частности, у нее не общение, а монолог. Ее мало интересует собеседник. Несет ее слегка. Ну и посолить там.
Но я сказала старшей - знаешь, дорогуша, твой папа одинаково вел себя в первой и второй семье, а именно - как мудак, так что не кивай на маму, ни в чем она не виновата. Твой папаша говенный муж, проживший с пельменем на лысине. Просто я покрепче твоей матери оказалась, что ничего в принципе не меняет.
Жалей свою маму - ей досталось так, что орден надо выписать.

Добавлено (20 Августа 2018, 13:11)
---------------------------------------------
Дите старшее наше ранено своими родителями в самое сердце. И я рада, что у нее есть еще я и мои дети - что она нам не чужая, и мы ей

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:15 | Сообщение # 4093
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жалей свою маму - ей досталось так, что орден надо выписать.

Не представляю, что старшая дочь вашего мужа не жалеет свою маму. Как можно всерьёз считать, что дочь от первого брака любит вторую жену своего отца больше родной матери pazzled
Цитата Басти ()
И я рада, что у нее есть еще я и мои дети - что она нам не чужая, и мы ей

Басти, а в завещании ваш муж одинаковые доли оставляет всем детям?

Добавлено (20 Августа 2018, 14:22)
---------------------------------------------
Бедные дети от первых браков, вынуждены терпеть с малолетства чужих тёток(
Вспоминаю Табаковых- дочь от первого брака, плюнув на наследство, вычеркнула из жизни отца. Думаю, что правильно сделала. А сын от первого брака, всё что то пытался напоминать, что сын... Но, гдеушь, чужая тётя давно всё наследство на себя и своих детей "заставила" переписать.

Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:37 | Сообщение # 4094
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не представляю, что старшая дочь вашего мужа не жалеет свою маму. Как можно всерьёз считать, что дочь от первого брака любит вторую жену своего отца больше родной матери pazzled

с чего вы это взяли? Ваша извращенная логика натурально пугает. Если она жалуется мне на мать, это никак не значит, что она меня любит больше

Цитата Паутинка ()
Басти, а в завещании ваш муж одинаковые доли оставляет всем детям?

Завещаниями управляю я. И да - старшая не обижена. У нее будет недвижимость.

Цитата Паутинка ()
Бедные дети от первых браков, вынуждены терпеть с малолетства чужих тёток(

У вашего любовника есть дети, Паутина?
Если представить невозможное - чувачелло свалил бы из семьи под ваше мятое крыло, вы бы как отнеслись к его чадам?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:45 | Сообщение # 4095
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если она жалуется мне на мать, это никак не значит, что она меня любит больше

Жалуется?) Думаю, говорит, чтобы вам было приятно. Тем более, что вы:
Цитата Басти ()
Завещаниями управляю я.

Цитата Басти ()
И да - старшая не обижена.

))))
Но Вас понять можно, свои дети роднее. А ваш муж, ещё больше упал в глазах strive
Цитата Басти ()
У вашего любовника есть дети, Паутина?

О чего то так вас разобидело?
Острый вопрос и чувствуете свою вину?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 14:54 | Сообщение # 4096
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
женщина прожившая с отцом ребенка более 22 лет. Большую часть жизни этого ребенка, своей и значительную часть жизни мужчины. Все что было до этого, осталось в прошлом, как и должно быть.

Конечно, осталось в прошлом, но срок давности не отменяет для его первой дочери того, как зародилась эта семья.
Цитата помидора ()
Если вдруг первая жена не может этого принять, то это чисто ее проблемы.
Причем здесь это? Первая жена здесь даже не при делах. Чем старше будет девочка, тем больше будет понимать, что пришлось пережить её матери, особенно если сама столкнётся с изменой. имхо
Цитата помидора ()
Лана хорошо относится к девочке, девочка хорошо относится к ней.

Отношения и чувства не всегда идентичны.
Цитата помидора ()
Не надо ей ставить за это на вид. Ничего плохого она не делает.

Почему не надо? Каждый имеет право озвучить своё мнение на этот счет. А Лане только полезно будет его знать.
Цитата Басти ()
Она мне начала на маму жаловаться, дескать, совсем трудная стала.

Басти, ты себя не сравнивай, твоя семья по другому зародилась. Хотя, и ты не можешь до конца знать, что к тебе испытывает старшая.


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 15:18 | Сообщение # 4097
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Как я изнутри понимаю это желание удержать-вернуть-не выгонять мужа?
Внутри стойко держится образ (голографический cry ) того тёплого, нежного и любящего человека, и я постоянно забываю, что это в прошлом. Приходится насильно себя одергивать и заставлять смотреть правде в лицо, сегодняшней правде. И это какое-то просто наваждение. Стоит отойти на пару метров, и муж кажется прежним. Психика сопротивляется правде жизни отчаянно и обманывает изо всех сил. Фантом с какого-то перепуга перевешивает реальность.
Потому и Лана хочет вернуть мужа, при этом видя его прежний образ. Как только вспомнит его сегодняшний отмороженный взгляд, так и встряхивается от наваждения. Как и я
pleasantsurprize
Украина
Merida Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 15:23 | Сообщение # 4098
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы так и не ответили, вам будет приятно, если бровастая вашу дочь, будет называть своей старшей дочкой?

Цитата ЛанДыши ()
Если бы от чистого сердца, то пусть. И к вашему сведению я её так при маме её родной не назвала, её всегда зову по имени, мама родная одна, а я так, тётка, которой отказано большая честь и доверие, что ребёнок ко мне хорошо относиться.

Цитата дениска ()
У вас не та ситуация, одно дело, когда мужчина давно не в браке и другое, когда сама являешься причиной распада его семьи.

По мне, так и даже если женщина не причина распада семьи, то это не позволяет ей называть ребенка мужчины своим сыном или дочерью. У этого ребенка есть своя мать.
Я тоже сомневаюсь, что Лане было бы приятно, если бы бровастая называла дочь Ланы своей дочкой. pazzled
ЛанДыши, а вы дочь мужа от первого брака называете ее "дочкой" в ее присутствии? Как она реагирует на это? И что она говорит по поводу того, что ее отец ушел от вас Басти,

Добавлено (20 Августа 2018, 15:25)
---------------------------------------------
После слов "ее отец ушел от вас" пропустила знак?

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 15:54 | Сообщение # 4099
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И что она говорит по поводу того, что ее отец ушел от вас Басти,

Он никуда не уходил, сидит при Басти)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 16:19 | Сообщение # 4100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Кто варит варенье в России,
тот знает, что выхода нет.

Блин, пессимистично до жути даже для меня. faint
Лана, варите варенье, смотрите вперед и просто живите, как вам на душу ляжет. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: