Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tristy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:16 | Сообщение # 4101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
По мне, так и даже если женщина не причина распада семьи, то это не позволяет ей называть ребенка мужчины своим сыном или дочерью.

Что "это"? Что вообще в принципе может позволить или не позволять человеку называть людей так, как ему хочется?
Кто может отнять у неё право управлять своим языком?
"Дочку" это устраивает? Если нет, она может попросить: "Не называйте меня так, Вы мне не мать". Она вполне взрослая. И это только их двоих дело, как называть друг друга и как друг с другом общаться. И ничьё больше. И мать это не касается, мало ли, что ей не приятно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:32 | Сообщение # 4102
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что вообще в принципе может позволить или не позволять человеку называть людей так, как ему хочется?

Тётеньки, что постарше, всех подряд женщин, что помоложе называют "дочка", а молодых мужчин- "сынок".

Цитата Tristy ()
"Дочку" это устраивает? Если нет, она может попросить: "Не называйте меня так, Вы мне не мать". Она вполне взрослая.

Угу. Думаю, что боятся расстроить новую жену, хозяйку наследства отца.)
Цитата Tristy ()
И мать это не касается, мало ли, что ей не приятно.

Да! Чего там ей рыпаться, она "просрала" отца своих детей и его наследство. Её место теперича известно, правда Tristy?)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:44 | Сообщение # 4103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да! Чего там ей рыпаться, она "просрала" отца своих детей и его наследство. Её место теперича известно, правда Tristy?)

Я могу ошибаться, но пр моему в браке с Ланой старшей дочери куплена кв.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 17:51 | Сообщение # 4104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Угу. Думаю, что боятся расстроить новую жену, хозяйку наследства отца.)

Не знаю, как на самом деле, гадать не берусь. Но, если поразмыслить, позволить кому-то называть себя "дочка" ради получения "недвиги" в перспективе - не такая уж большая жертва. А Вы как думаете? )
Цитата Паутинка ()
Да! Чего там ей рыпаться, она "просрала" отца своих детей и его наследство. Её место теперича известно, правда Tristy?)

Кому известно, Вам?

Добавлено (20 Августа 2018, 17:53)
---------------------------------------------
Вы имеете в виду "у параши" что ли? )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:06 | Сообщение # 4105
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tristy,
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:08 | Сообщение # 4106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Конечно, осталось в прошлом, но срок давности не отменяет для его первой дочери того, как зародилась эта семья.

дениска, это для вас не отменяет, а не для его дочери. Хватит проецировать свои проблемы на детей. 23 года прошло уже. Смотрите на ситуацию в масштабе. Это не вчера случилось. Когда ребенок инструмент. Это устоявшиеся отношения двух взрослых людей.
Была бы Лана плоха для девочки, никто бы ей абрикосы не таскал, тем более когда отец уже там не живет.
Знаю семью, где подруга увела мужа. Потом дети женились. И сын и дочь на все праздники приглашает и мать и отца с этой подругой. Все сидят за одним столом. Внуки зовут уводчицу бабушкой тоже. Никаких проблем у них не возникает. И уводчица говорит мой внук, наши дети и т.п. беспокоятся о них, дарят хорошие подарки и т п.
А надо было наверное ради своих амбиций лишить своих детей нормальной атмосферы, семейных праздников, судя по вашей логике и всем навязывать свою боль, забившись мышью в угол.
Надо оставить детей в покое. Тем более совершеннолетних. Пусть сами думают как кого называть, как их называют и как им общаться. Не надо тащить за ними призрак своих тараканов. Пусть будут свободными, любимыми и счастливыми.
И если человеку такой формат слишком близкого общения не подходит, то хотя бы не лезть и не мешать.

Цитата дениска ()

Почему не надо? Каждый имеет право озвучить своё мнение на этот счет. А Лане только полезно будет его знать

Я ветку особо не читала, но не первый раз здесь сталкиваюсь когда поднимали этот вопрос.
Сколько можно? Каждый раз ее долбить. Нравится пусть зовет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:10 | Сообщение # 4107
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я могу ошибаться, но пр моему в браке с Ланой старшей дочери куплена кв.

помидора, я так же могу ошибиться... помню, что квартира не куплена старшей дочери, т.к записана на гражданского "мужа" Ланы.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:11 | Сообщение # 4108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
бычно, у отцов, которые женятся повторно, жёны становятся главными распорядителями его (отца) наследства.
Тем самым вынуждая своих первых детей терпеть чужую тётку (жену отца).И чужая тётка будет ещё решать стоит ли хоть что то отдать детям от первого брака.

Паутинка, так вам ничего не нравится. Ни когда хорошо относится и дочкой зовет, ни когда плохо и распряжается. Лучше бы вообще этих нж изжить. И по фигу как они появились.

Добавлено (20 Августа 2018, 18:13)
---------------------------------------------
Паутинка, может быть. Я эту тему плохо знаю. Пользуется ей дочь. А не нж.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:17 | Сообщение # 4109
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ни когда хорошо относится

помидора, а как это хорошо относится? Кому вообще нужно это отношение чужой тёти pazzled
Важно отношение отца. А дочкой зовут любую женщину помоложе практически все бабки с рынка. И чё, это показатель отношения?
Цитата помидора ()
Лучше бы вообще этих нж изжить.

помидора, давайте смотреть правде в глаза- новая жена отца -это скрытый (от её мужа) враг его предыдущих детей.
Она никогда не позволит наследовать детям от первого брака одинаковые доли наследства общего отца с её детьми.
Своих то жальче.)

Добавлено (20 Августа 2018, 18:24)
---------------------------------------------
помидора,

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:28 | Сообщение # 4110
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
помидора, давайте смотреть правде в глаза- новая жена отца -это скрытый (от её мужа) враг его предыдущих детей.
Она никогда не позволит наследовать детям от первого брака одинаковые доли наследства общего отца с её детьми.
Своих то жальче.)

Паутинка, давайте посмотрим правде. Я как раз в такой ситуации, у моего бм есть нж и у них есть двое детей. И я знаю что никогда ему не достанется такого наследства, как его дочерям, и не достается ему сейчас столько сколько им. Если хоть что то достанется я уже буду рада.
И что теперь? Меня это никак не обижает и не унижает. И уж тем более про скрытых врагов я ничего не думаю. Вообще об этом ничего не думаю. Мой сын вполне вхож к ним в дом. Живёт там на каникулах. И я рада что у него есть эти родственники. Что есть столько сестер. Считаю что чем больше семья тем лучше.
Цитата Паутинка ()
омидора, а как это хорошо относится? Кому вообще нужно это отношение чужой тёти

Интересный вопрос. Не понятно к чему. Сложились у них отношения, как сложились. Значит это им было надо. И это хорошо, а не плохо.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:31 | Сообщение # 4111
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это не ваши проблемы совсем и не та тема, которая волнует автора. Решайте свои проблемы и комплексы сами с собой, а не навешивайте на человека. Она молодец, что может принять чужого ребенка.

Автора как раз волнует всё, что связано с мужем. Всё, что его, её. Но это не так. Обычно говорят, старшая/младшая дочь/сын моего мужа.
У меня комплексов нет. И я приняла чужого ребенка в пубертате. И ни разу не говорила - моя младшая дочь. Хотя между собой мы общались - мамуль - дочунь. И это только с её подачи.
Нужно видеть берега. Иначе можно так заплыть, что возвратиться будет очень трудно.

Добавлено (20 Августа 2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
что квартира не куплена старшей дочери, т.к записана на гражданского "мужа" Ланы.

Паутинка, Да.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:32 | Сообщение # 4112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Паутинка, а как вы относитесь к правде, которой призываете смотреть в глаза? Вы обсуждаете или одобряет? Вы к чему клонить вообще?)

Добавлено (20 Августа 2018, 18:40)
---------------------------------------------
Что за паранойя у форумчан... Откуда она, почему? У меня нет идей...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:41 | Сообщение # 4113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Автора как раз волнует всё, что связано с мужем. Всё, что его, её. Но это не так. Обычно говорят, старшая/младшая дочь/сын моего мужа.
У меня комплексов нет. И я приняла чужого ребенка в пубертате. И ни разу не говорила - моя младшая дочь. Хотя между собой мы общались - мамуль - дочунь. И это только с её подачи.
Нужно видеть берега. Иначе можно так заплыть, что возвратиться будет очень трудно.

Cleo, я в этом ничего страшного не вижу. Никаких заплываний за берега. На мой вкус мамуль и дочунь это еще и покруче будет. И я просто обратилась к Лане с тем что ничего плохого в этом нет по моему мнению. И тут всем форумом со мной вступили в диалог. Поэтому мне пришлось и отвечать.

Добавлено (20 Августа 2018, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Что за паранойя у форумчан... Откуда она, почему? У меня нет идей...

Tristy, возвышаются через свою пережитую боль. Пестуют ее. Как еще по другому можно возвыситься над этими нж.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:50 | Сообщение # 4114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что за паранойя у форумчан... Откуда она, почему? У меня нет идей...

Tristy, Ну вот выйдете взамуж, родите, мужа уведет чужая тетка, муж будет таскать туда вашего ребенка.... Вот только тогда вы всё поймете. А щас о чем разговор то? happy
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:52 | Сообщение # 4115
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Паутинка, а как вы относитесь к правде, которой призываете смотреть в глаза? Вы обсуждаете или одобряет? Вы к чему клонить вообще?)

Tristy, вообще никак не отношусь- "что вижу, то и пою". Смущает, что слова у некоторых говорящих, расходятся с делом.)
Когда говорят люблю или хорошо отношусь это как то должно подкрепляться делами, а по факту, часто просто пшик, а не хорошее отношение.)
И когда новая жена "обрабатывает" мужа "забить" (в плане наследства) на детей от первых браков, наверное это естественно.
А вот когда мужчина поддаётся на это- грош ему цена, как отцу. И таких старых подкаблучников дети от первых браков только проклинать будут.
И сближение старшего с младшими сводными, считаю ничего хорошего для старшего не принесёт. А вот младшим, наоборот -будет только польза.
Поэтому, была бы я новой женой всячески поощряла родственность со старшими детьми. Но, будь я первой женой- была бы против отношения с младшими- пользы ноль.

Добавлено (20 Августа 2018, 18:53)
---------------------------------------------
помидора,
о вас я думаю- уж не сбагриваете ли вы своего старшего, чтобы не путался под ногами pazzled

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:55 | Сообщение # 4116
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Ну вот выйдете взамуж, родите, мужа уведет чужая тетка, муж будет таскать туда вашего ребенка.... Вот только тогда вы всё поймете. А щас о чем разговор то?

Анекдот вспомнился в тему amorous
Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:55 | Сообщение # 4117
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот только тогда вы всё поймете. А щас о чем разговор то?

Tristy, примеряется к статусу новой жены профессора.) Если что это шутка... но, со смыслом.)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:59 | Сообщение # 4118
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Ну вот выйдете взамуж, родите, мужа уведет чужая тетка, муж будет таскать туда вашего ребенка

В обычных нормальных ситуациях это волнует больше в острых периодах. Потом когда жизнь у бж устаканивается, то и волновать это прекращает.
Знаю еще одну семью. Там бж созванивались с нж, которая мужа увела, на предмет покупки одежды для детей. Отпускала их в поездки заграницу. Потом даже прописала к себе нж чтобы та устроилась на работу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:59 | Сообщение # 4119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Tristy, вообще никак не отношусь- "что вижу, то и пою". Смущает, что слова у некоторых говорящих, расходятся с делом.)
Когда говорят люблю или хорошо отношусь это как то должно подкрепляться делами, а по факту, часто просто пшик, а не хорошее отношение.)

Хм, ну, если Лана, например, не посылает в задницу дочку мужа от первого брака, то она, значит, не плохо к ней относится. Какими ещё делами она должна подкреплять? )) Вы на недвижку намекаете что ли?
Я много к кому хорошо отношусь, и называю многих очень ласково. Не должна же я из-за этого отписывать этим людям своё имущество, а?
Цитата Паутинка ()
Смущает, что слова у некоторых говорящих, расходятся с делом.)

Что именно Вас смущает? "Дочкой" называет, а квартиру не дарит? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 19:00 | Сообщение # 4120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Хотя, и ты не можешь до конца знать, что к тебе испытывает старшая.

у меня никаких иллюзий нет
По логике, ей должно было стать легче, когда она узнала, что папа со мной был так же нелеп, как и с ее мамой. Это действительно объяснимо.
Но в целом она нормально ко мне относится - это факт. Она прекрасно знает, что вся материальная помощь - моя инициатива, завещание - моя инициатива, вообще все контакты отца с ней - моя инициатива.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: