Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ksu Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:46 | Сообщение # 2401
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ЛанДыши, переболеете, будете как новенькая. Если честно, самые счастливые годы, это те пять лет, которые я жила одна. Я ощущала себя, я любила себя, я все могла. Меня, конечно, сейчас скушают местные девчонки, типа какого хрена опять полезла. Ну кто же знал) Если честно, я благодарна первому мужу, что бросил меня одну, с двумя детьми. Тоже столько соплей намотала. Но, мне пришлось учиться водить машину - была старенькая шестерка, права, но ездить я не ездила, и все забыла. Детям было 9 и 2,5. Родители далеко. Я в декрете еще. Пришлось выходить, и машину осваиваивать и много еще потом было... вторая вышка, хорошая должность, курить бросила, похудела, где я бы была, если б не он happy


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:59 | Сообщение # 2402
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто смотришь на него и не понимаешь неужели я не видела все эти годы какой он жестокий, как так можно делать больно.


Ландыши, это временно. Он еще поменяет к вам отношение. Мой тоже изменился очень при появлении фентифлюшки. Многие завидовали какой у меня муж, баловал и любил. Ни один сабантуй не обходился без тирады о том, как ему повезло с женой, умницей красавицей. Я хочу Мальдивы, мы едем на мальдивы. Хочу в доминикану-едем туда. Нужна шуба- нате вам. Если рассказать, как жила 18 лет, то можно сделать вывод что из меня лепил зажравшуюся суку. А когда подвлюбился на стороне, то я вдруг стала выносительницей мозга, подруги у меня ляди, брат алкаш, ребенка неправильно воспитывала. Откуда что взялось. Ландыши, потерпите немного. У мужика вашего гон. Мой сейчас аки раб. Ловит мой злобный взгляд и замолкает. Тут начал нам с кошкой комплименты отвешивать, какие мы красивые у него девочки, лучше нет на свете. Таким взглядом накрыла, что заглох. Нужно время чтобы муж снова пришел в норму. Гормональный бум у него от общения с новой бабой. Вот увидите, как он изменится со временем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 23:03 | Сообщение # 2403
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
сабантуй

это слово у меня ассоциируется тока с татарским праздником

Добавлено (22 Августа 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Меня сейчас скорее волнует свое душевное состояние

это прекрасно, что Вы думаете о себе! Так держать!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 23:08 | Сообщение # 2404
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
это слово у меня ассоциируется тока с татарским праздником


Ну да, татарский праздник. А что нам нетатарам нельзя им пользоваться?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 23:11 | Сообщение # 2405
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что нам нетатарам нельзя им пользоваться?))

почему нельзя сразу? Можно же )
Но глаз цепляет вот такое все, ибо ббм татарин.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:45 | Сообщение # 2406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ибо ббм татарин


laught подруга по несчастью - мой тоже


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:54 | Сообщение # 2407
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Хорошего дня всем Вам!
Я чего-то «заварилась», все хожу и думаю. Почему не могу выгнать? Почему сейчас не по фиг, как я это представлю, почему хочеться быть белой и пушистой, а не сказать, что лазила у тебя в планшете и знаю, как планируете отдых, как сюсюкаетесь, как с ней советуешься, а она говорит, что мол береги себя, тебе траты на учебу дочери и на родителей, давай на заграницу не полетим или я 50% оплачу....
Почему еще не все равно,как я буду выглядить и почему не могу спокойно принять его обвинения, что он старается?
Ой мотыляет меня, просто мама не горюй.
Украина
Tabita Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:00 | Сообщение # 2408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вам не обидно до зубного скрежета от злости?!
Вы копейки считаете, за которые с утра до ночи на работе, а этот мудак летает со своей шлюхой на отдых.
Вот честно, я бы убила! Предварительно выпотрошив до последней копейки.

Добавлено (23 Августа 2017, 08:00)
---------------------------------------------
Лана, хватит прикрываться слабостью и дочерью, гоните вы этого "мужа". Потом будете обтекать от удовольствия, когда он обратно прибежит со всеми ресурсами в зубах.

Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:03 | Сообщение # 2409
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Вам всегда будет не все равно. Вы сейчас пытаетесь между двух зол выбрать меньшее. Но и то и другое дискомфортно, поэтому колбасит. Выгнать - тоже не будет спокойно и хорошо. Уйти нельзя остаться. А то что хочется быть белой и пушистой - это рефлексия по прошлому. К сожалению, память не сотрешь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:04 | Сообщение # 2410
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а она говорит, что мол береги себя, тебе траты на учебу дочери и на родителей, давай на заграницу не полетим или я 50% оплачу....

ЛанДыши, и вы его пожалейте, денег подкиньте. Помнится, гараж хотите отдать и еще что-то. Будущей молодой семье надо помочь, наверное. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:17 | Сообщение # 2411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А ведь какой мужик то продуманный, одна ему все на блюдечке и ничего от него не надо, другая - готова даже сама оплатить свой совместный отдых с ним. Молодец, жучара, умеет устроиться.)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:29 | Сообщение # 2412
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Нет, она очень хорошо его просчитала и знает, что он все оплатит. Ведь с его слов она вся такая благородная, семью рушить не хочет, мне больно делать не хочет, мол я тут любимый в сторонке, мне и так с тобой хорошо, моя любовь такая великая, что мне от тебя ничего и не надо, лишь бы ты был на этом свете. Вот он на изнанку и вывернется от ее самопожертвования.
Я дура, я пока еще не могу кинуть информацию,полученную подло, ему в лицо, тоже строю из себя благородную и жертву. Все понимаю,надо еще действовать. А вот тут и заканчивается мое умничание((
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:32 | Сообщение # 2413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, делайте скрины и копите. На всякий случай. Вдруг пригодится. Не можете, значит, не можете.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 2414
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я пока еще не могу кинуть информацию,полученную подло, ему в лицо,

ЛанДыши, мне бы ваши стальные нервы. Я серьёзно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:46 | Сообщение # 2415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ведь с его слов она вся такая благородная, семью рушить не хочет, мне больно делать не хочет, мол я тут любимый в сторонке, мне и так с тобой хорошо, моя любовь такая великая, что мне от тебя ничего и не надо, лишь бы ты был на этом свете. Вот он на изнанку и вывернется от ее самопожертвования.
А они все такие жертвенные, а все потому, что потом свое наверстают.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 2416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот он на изнанку и вывернется от ее самопожертвования.


Что-то его от Вашего самопожертвования не выворачивает на изнанку. Жалеете его ещё.
А он вас не пожалел и пока, видимо, не собирается.
На Ваших костях они долго могут в "благородство" играть.
Пока в прах не превратитесь.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:07 | Сообщение # 2417
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
дениска, нет этих нервов, вся дергаюсь, рыдала сидела на улице.Выла, а дальше...мазохизм какой-то...
Жду повода. Я не могу сама начать конфликт. Ну что это за тупость?!
Я понимаю, что все это с самого детства. Сбой у меня, я себя в силу сложившихся обстоятельств считала не достойной много и потом так и копила все эти чувства. Очень во мне было развито чувство вины и наказания самой себя. Сейчас вот понимаю откуда этот мазохизм, понимаю, что надо работать над собой. А то скоро сдохну от всех болячек.
Украина
Tabita Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:11 | Сообщение # 2418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а в чем подлость в получении инфы из планшета мужа? Он же вам пусть и не официальной, но муж. Подло сливать семейный бюджет на любовницу, подло использовать жену, подло сидеть одной жопой на двух стульях, подло стравливать 2х баб, когда у самого кишка тонка поступить относительно по-мужски.
Лана, вы опять прячетесь за "подлость", лиши бы не предпринимать решительных шагов. Зачем? Ну не хотите/не можете вы ткнуть ему в харю этой инфой, ну и не надо!
Я бы ткнула, вы - нет. И что? Нет правильных или неправильных реакций, поведения. Вы вольны поступать, как можете, хотите, чувствуете. Здесь можно послушать различные варианты, но все равно остановиться на своем.

Добавлено (23 Августа 2017, 09:11)
---------------------------------------------
ЛанДыши, не можете конфликтовать - не конфликтуйте, ищите компромисс прежде всего сама с собой.

Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:19 | Сообщение # 2419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Не надо конфликтовать happy
Покатываете вечерком к муженьку. И с милой улыбкой:"Дрогой, мне тут сорока на хвосте принесла, что ты планируешь отдых. Какой ты заботливый, увидел, что мне необходимо развеяться! Когда поедем? Мне надо будет на работе отгулы взять".

Пусть думает, что это любовница инфу слила.

Добавлено (23 Августа 2017, 09:19)
---------------------------------------------
поДкатываете*



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:25 | Сообщение # 2420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
veresk8085, Лана сейчас истощена , ей не до всех этих игрищ и интриг. Ей бы отползти и отдышаться, а она продолжает стоять под шквальным огнем
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: