Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:28 | Сообщение # 2381
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Первый раз дала ты в пятнадцать лет
Клятву верную другу своему
Если б знала бы не давала бы
Целовать себя в губы алые

У меня не стоит... твоя роза в стакане
У меня не течет... из под крана вода
Я б тебе засадил... всю аллею цветами
Только ты не даешь... семена своих роз

Было больно мне, когда ты на мне
Останавливал взгляд доверчивый,
А еще больней, когда ты порвал
Занавеску что под окном моим

У меня не стоит... твоя роза в стакане
У меня не течет... из под крана вода
Я б тебе засадил... всю аллею цветами
Только ты не даешь... семена своих роз

Было мне хорошо, когда я спускал
Лодку на воду чтоб меня катать.
Стала у тебя шире маминой
Юбка алая накрахмалена

У меня не стоит... твоя роза в стакане
У меня не течет... из под крана вода
Я б тебе засадил... всю аллею цветами
Только ты не даешь... семена своих роз

nabl, Аххахахахааааа. Вспомнила свою молодость.
Спасибо! sm4
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:29 | Сообщение # 2382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он очень хороший

продолжение (из народного) "когда спит зубами к стенке".

Добавлено (22 Августа 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Спасибо!

Cleo, пожалуйста whiteflower Я раньше любила разные частушки pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:33 | Сообщение # 2383
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
когда спит зубами к стенке

И когда не спит - тоже.
Нельзя заставить хищника есть траву, ему нужно мясо.
Так и с моим мужем. Он будет хищником, пока будет способен на это.
В его породе прописан такой код.
Нужно или принять это, или валить. Даже переживать об этом бессмысленно.
Но это со временем становится понятно, не сразу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:33 | Сообщение # 2384
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В этом-то у меня сомнений нет - дала тому, кому надо. Он очень хороший, мой Гудвин.

firefly, ну что сказать, ну что сказать ? устоены так люди.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:38 | Сообщение # 2385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нужно или принять это, или валить. Даже переживать об этом бессмысленно.

firefly, это относится не только к вашему мужу, ко всем людям.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:47 | Сообщение # 2386
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
понимаю о чем вы

и я.
Еще во время брака была мысль, что я глубоко замужем в своей голове.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:52 | Сообщение # 2387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
о...еще раз повторю, что как раз разрушает меня его метание и не определенность.
Мне кажется, что вас прежде всего разрушает Ваша собственная неопределенность. Я проходила через это. Металась, металась. И так невозможно, и эдак. До трясучки, до блевоты. Не один год. Года два-три последних. Я нервную систему положила. Спусковым крючком стал очередной кредит. Даже не Лю. И наступило такое чувство облегчения, просто от того что я приняла хоть какое-то решение. И не просто приняла - сделала. Выгнала. И выдохнула. Это потом еще были и кэмбеки и всякая хрень. Но отсчет уже пошел новый, от этой точки.

Переживаю за Вас whiteflower Дай бог Вам сил. Это еще будет долго длится.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:44 | Сообщение # 2388
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Hariett, уже нет этих нервов. Физ.боль могу переносить сильную, а вот душевную - вся истрепалась. Да свое телепание и неопределенность разрушает.
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:02 | Сообщение # 2389
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Лана, поправьте меня, если я не права! Не в моих правилах такое писать, я придерживаюсь того, что можно терпеть если есть надежда. Вы уже поставили на муже крест, оставьте надежду, не передумает он. Сейчас он делает только то, что в его интнресах. Оставьте себе свою душу, она и так уже изранена. Отпустите, оторвите себя от него.
Звучит цинично, но мне, когда я мужа отпустила тогда стало очень спокойно, жутко спокойно. Я. Трезво стала деньги считать и прикидывать что и как.
Я с Вами!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:05 | Сообщение # 2390
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши, время все сделает за вас. 20 лет вместе это диагноз, судьба. Наша безысходность. За это время прикипаешь насмерть. Я пробовала и любовников заводить, разных. Ничего не помогает. Со временем дзен приходит. Отношения трансформируются. События забываются. Вам нужно эту мысль в голове держать, все пройдет- боль, разочарование. Даже если вы не расстанетесь, страдания уйдут. Здоровая психика у человека устроена таким образом, что мы приспосабливаемся, адаптируемся к любым условиям.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:03 | Сообщение # 2391
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Хлопок, отдираю с мясом, с кровью. Надо еще прижечь, чтобы это не было желания назад прикладывать.
Я реально понимаю, что его здравый взгляд на комфорт и удобство может оставить его в семье. Но он своими стенаниями о своих терзаниях и любови обеих - дал ясно понять, что все так и будет. Это меня добьет. Я пока очень надеюсь, что она все таки очень захочет его после развода, пусть тянет его. Я уже вообще не держу его и уже просто хочу, чтобы он ушел. Я боюсь, что еще очень долго он сможет мной манипулировать, если не захочет уходить. Сильнее он меня в этом деле.

Добавлено (22 Августа 2017, 21:03)
---------------------------------------------
Эйфория, боюсь,что просто превращусь в жалкое существо, если он не уйдет.

Украина
Ksu Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:30 | Сообщение # 2392
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я уже писала это на форуме, где-то у кого-то в теме, но напишу для вас, здесь, еще раз. Когда супруги живут очень много лет вместе, они врастают друг в друга, чем дольше живут, тем больше врастают, уже через 8-10 лет совместной жизни получаются некие некие "сиамские близнецы" - на двоих общие "части тела", общий дом, общий быт, общие вещи. Но разные желания, разные мысли и разные характеры. Твой муж - это уже некая часть тебя. С его помощью ты решаешь многие вопросы, потребности удовлетворяешь, это - продолжение тебя. Это клево и удобно. Но ты этого не замечаешь. Что ты уже не отдельная единица, а некий симбиоз с другим человеком. Не замечаешь до тех пор, пока не решишь отделиться от него. Оторвать всегда сложно. Некоторые части тела уже общие, и ты, оторвав от себя мужа, понимешь, что отрываешь часть себя, с мясом, кровью, болью. Не хватает так, как будто нет руки или ноги, и ты как инвалид, и еще ощущение, что с тебя сняли всю кожу, и ты так без нее и ходишь мясом наружу. И больно. Я все это пережила при первом разводе. В первом браке мы прожили 11 лет. Важно знать, что руки-ноги потихоньку отрастут, нарастет новая кожа, причем это будет толстая шкура, класса "броня") Все будет. Это и будет самодостаточность, и хорошо, что вам сейчас чуть за 40, все впереди. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:31 | Сообщение # 2393
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ЛанДыши, встретила цитату одного психотерапевта. Оч известного.
"Брак священен. Но… лучше разрушить брак, чем позволить ему разрушить себя!"
Так что вам решать - сможет ли ваша психика приспособиться, а если сможет - то какой ценой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:48 | Сообщение # 2394
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ksu, когда то я порезала палец об банку с сгущенкой и отшматала целый кусок мяса и надо было его уже отрезать, но я приложила и он прихватился, но заживал долго и все равно пришлось краи обрезать,цеплялись. Так вот я к чему - все то я понимаю, но пока боль душевная. Нет- нет да и начинаю все в себе накручивать. Просто смотришь на него и не понимаешь неужели я не видела все эти годы какой он жестокий, как так можно делать больно.

Добавлено (22 Августа 2017, 21:48)
---------------------------------------------
151971, пока цена очень высокая, я не готова ее платить, такое сохранение разрушает меня. Я стала замечать, что думаю о позитивных вещах, которые могу сделать, если он уйдет. Пока верю, что бросает ведь меня, а не дочерей и их фин.трудности не коснутся.
И я уже писала, что я психологически восприняла сам факт измены, как мое наказание и бумеранг. А вот унижение меня, как женщины, душевное предательство - не могу принять,приспособиться.

Украина
Ksu Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:55 | Сообщение # 2395
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ЛанДыши, мы всегда думаем о близком человеке, с позиции "как я поступлю в этой ситуации". Т.к. он часть нас. И если сам не способен предать, переносишь это и на него. А он другой. И отсюда все вопросы. Как когда-то сказал господин Калмов - "чтобы сильно разочароваться, надо сначала сильно очароваться". 20 лет- не шутка.

Добавлено (22 Августа 2017, 21:55)
---------------------------------------------
ЛанДыши, в любом случае, конкретно в вашей ситуации, даже если он уйдет, 99% прибежит обратно через 2-3 месяца. Слишком большая разница у него с лю. Вот кого знаю из знакомых, кто в таком возрасте и с такой разницей уходил, все возвращались обратно. Месяца через 2. Так что вам надо думать, не как вы будете без него, а что делать с ним, когда обратно приползет. А если отрастите руки-ноги за это время, так это вообще супер. Это вам сейчас больно, он пока не представляет, что это такое-жизнь вне вас. Видимо и представить боится, судя по его поведению.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:05 | Сообщение # 2396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ksu, я уже и не боюсь его ухода, я скорее боюсь его не ухода. Мне даже не надо, чтобы он возвращался, пусть живет себе счастливо. Я не могу жить с этой душевной пустотой, все уже сломано и глупо верить в чудеса. Я жить с мужем, который не смог уйти и страдает, это мне не по силам.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:10 | Сообщение # 2397
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
ЛанДыши, в любом случае, конкретно в вашей ситуации, даже если он уйдет, 99% прибежит обратно через 2-3 месяца. Слишком большая разница у него с лю. Вот кого знаю из знакомых, кто в таком возрасте и с такой разницей уходил, все возвращались обратно. Месяца через 2. Так что вам надо думать, не как вы будете без него, а что делать с ним, когда обратно приползет. А если отрастите руки-ноги за это время, так это вообще супер. Это вам сейчас больно, он пока не представляет, что это такое-жизнь вне вас. Видимо и представить боится, судя по его поведению.

Добавлено (22 Августа 2017, 22:10)
---------------------------------------------
Прошу прощения, задвоилось



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 2398
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я вот смотрю на его поведение - знаете ему кажется, что он такой герой с грустными глазами. Любит, но тут живет, ведь он ответсвенный, жена ведь хорошая, обидать как-то не по мужски, я буду мучаться, страдать, переписываться украдкой, встречаться быстро и приезжать домой. Он думает, что так он герой и страдалец. И я должна понимать и быть благодарна за его жертвы.
А мне еще больней и это все самое большое предательство в жизни. Куда честнее, если бы он сказал, что полюбил и ушёл...вообщем об этом всем уже писала.
Я избавлюсь от своей зависимости, я буду отрывать хоть с мясом и болью, но буду. Очень сильно я вросла, я всегда видела только хорошее и считала его единственным. И живя вместе я не смогу относится равнодушно. Но и жить по его условиям для меня разрушение.
Украина
Ksu Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:26 | Сообщение # 2399
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Раньше тут, на форуме, можно было попросить сделать расклад на картах Таро на ситуацию. Не знаю, кто из девчонок еще остался, кто это делает, по-моему Лидика еще здесь. Напишите ей. Я никогда в жизни не гадала - ни на картах, никак, считала это грехом. А тут попросила. То что мне написали- я вообще в это не поверила. Но... сбылось все. Абсолютно. Я до сих пор в это не верю. Вкратце моя ситуация была такая. Связалась с женатым. Сразу ему сказала - ты женат, не буду, не бегай. Посыпались букеты-конфеты-признания. Вся история длилась от силы 4 недели. Я, конечно виновата, не спорю. Но я его честно послала - и началась годовая опупея. Он пришел с вещами, прожил 2 месяца-ушел, и т.д. Врал мне, врал жене, мы с ней не раз разговаривали. В последний раз съездил, познакомился с моими родителями, мне наврал, что уже их развели ну и т.д. последний раз его вышибла, вещи вообще просто в подъезд выкидывала. Он свои трусы-носки по этажам собирал. И в этот момент попросила расклад. Элли мне написала. Я вижу брак между вами. Я просто посмеялась. Она много чего написала - последнюю строчку помню как сейчас " когда-то через несколько лет, ситуация повторится, только ты уже будешь по другую сторону треугольника". Вот так. Может попробовать?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:31 | Сообщение # 2400
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ksu, я хочу научиться сама принимать решение и самое главное действовать. Меня сейчас скорее волнует свое душевное состояние, хотя, как многих, и разбирает любопытство и если бы предложили, то может и не отказалась.
Но моя цель выйти из этих созависимых отношений.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: