Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
aitha Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:55 | Сообщение # 3361
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
разведут

Скорей всего, меня с первой попытки развели не смотря на трех детей.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:10 | Сообщение # 3362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
первую вы уже использовали, когда женились")

Красиво сказала секретарь).
Только ей наверное невдомек, что это уже третий развод с третьей женой )

Добавлено (19 Октября 2017, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
меня с первой попытки развели не смотря на трех детей.

faint а я думала, что он вырвал у вас свидетельство о браке перед дверями ЗАГСа.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:12 | Сообщение # 3363
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а я думала, что он вырвал у вас свидетельство о браке перед дверями ЗАГСа.

Нет он что то мутил целых два месяца в суде в результате чего нас не развели.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:15 | Сообщение # 3364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, так вас развели или не развели?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:16 | Сообщение # 3365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
После всех замут свидетельство о браке опять у меня.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:24 | Сообщение # 3366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, pleasantsurprize
А вы еще других тут не понимаете amorous
У вас то похлеще других будет: и развод, и манипуляции со свидетельством, и муж, живущий с лю, и жена, ждущая, когда муж нагуляется faint
Вы проверьте, может у вас и св-во о разводе имеется?
Например, вам муж добыл св-во о браке, а лю - о разводе despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:38 | Сообщение # 3367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а лю - о разводе

Она и на бутафорский брак для соцсетей согласна.

Добавлено (19 Октября 2017, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
вам муж добыл св-во о браке

У меня точно оригинал.

Добавлено (19 Октября 2017, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
У вас то похлеще других будет: и развод, и манипуляции со свидетельством, и муж, живущий с лю, и жена, ждущая, когда муж нагуляется

Ну и как я могу страдать всерьез в столь несерьезной ситуаций.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 01:25 | Сообщение # 3368
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
А меня от этого корёжит
Цитата ЛанДыши ()
Дочери должен сам понять, что надо давать на проезд и учебу.

В первую очередь еда, одежда, и прочие средства первой необходимости! Вы оба обязаны содержать дочь в равных долях. Вы хотите из дочери сделать такую же терпилу, и чемпионку по альтруизму? Зачем? Вы считаете, что правильно живёте?
Цитата Tnobn ()
..Мне иногда думается, что Лана нас всех за нос водит...

Цитата Tnobn ()
Такой неправдоподобной незамутненностью.

Такое впечатление, что Лана начиталась Валяевой, довела её теорию до абсурда, добавила туда "блаженности", детской наивности и щедро приправила всё это мазохизмом. Этакая святая простота. Та самая, что хуже воровства. У самой себя. Лана, Вы сама у себя воруете радость жизни, радость общения, удовольствие любви и взаимопонимания. Ваш недомуж уже давно украл всё это общее у Вас, и дарит другой. А Вы, как та кошка, которая гоняется за своим хвостом, к которому Ваш недомуж привязал бантик, он знает Ваши слабые места. Вы научились получать удовольствие от страданий, и если их нет, но надо их создавать. Мне иногда кажется, что Вы из написанного нами спецом выбираете самый ущербный вариант и воплощаете его в жизнь) Ну троллинг же
sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 06:56 | Сообщение # 3369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я думаю, сейчас Ланин муж вернется из командировки - ну или откуда-то еще, вспомнит о своем пошатнувшемся здоровье, начнет хвататься за сердце/голову/ задницу. Лана его быстренько пожалеет, поднимет знакомых, и может даже опять определит в реанимацию, обвинит себя в черствости - и начнет очередную серию своей персональной Санта-Барбары.

Это уже вторая тема на 100500 страниц - и одни слова, действий ноль. Когда хотят выгнать - собирают вещи и выставляют чемодан на лестничную площадку (ну или вызывают ушельцу такси, если очень жало). А все эти разговоры - когда уйдешь? собирать ли вещи? ты сам должен решить, сколько давать дочери - это сотрясение воздуха и выплеск эмоций, не более того. 2 часа от мамы до работы при наличии машины - это смешно, спросите москвичей, сколько времени у них уходит на дорогу.

Лана, у меня не сложилось впечатление о Вашей готовности даже не к самостоятельной жизни, а к принятию на себя отвественности за важные решения. Вы все-время хотите чего-то от мужа, его решений, его действий. Даже для себя Вы не можете решить, уйти ему или остаться и ждете пока он сам сделает шаг куда-нибудь. Извините, если я была резкой, не хочу Вас обижать, но мне как-то так видится ситуация.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:10 | Сообщение # 3370
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или он с фрёй в командировки наездыкивает?

Любовник моей сестры постоянно ездил в командировки во время их бурного романа, и, конечно же, с ней. Благодаря ему сестра пол-России объездила laught Как только роман стал подходить к своему логическому завершению, командировки прекратились...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:27 | Сообщение # 3371
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
меня с первой попытки развели не смотря на трех детей.

Цитата aitha ()
Нет он что то мутил целых два месяца в суде в результате чего нас не развели.

Цитата aitha ()
После всех замут свидетельство о браке опять у меня.

Цитата aitha ()
У меня точно оригинал.

aitha, тоже не поняла, вы в официальном разводе или нет?
А по поводу свидетельства о браке, у меня тоже дома лежит, хотя мы и в разводе. Муж дубликат брал, т.к. я не дала оригинал, сказала, что если хочет развод, пусть сам все документы получает и подает. Копию дали в загсе прямо в день обращения вроде ему.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 3372
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
aitha, тоже не поняла, вы в официальном разводе или нет?

Нет не разведены официально.

Добавлено (19 Октября 2017, 10:38)
---------------------------------------------
Я сама лично подавала на развод. Я была готова развестись и думала что уже разведена. А в конце июля оказалось что мы не разведены по причине что муж подал апелляцию о своем не согласие и еще несколько раз переносил заседания суда до моего возвращения.

Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:45 | Сообщение # 3373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А в конце июля оказалось что мы не разведены по причине что муж подал апелляцию о своем не согласие и еще несколько раз переносил заседания суда до моего возвращения.
Первый раз такое слышу.... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 3374
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Первый раз такое слышу....

Сама в шоке была. Уже по возвращению из поездки собиралась штамп о разводе в ЗАГСе ставить.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:25 | Сообщение # 3375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А в конце июля оказалось что мы не разведены по причине что муж подал апелляцию о своем не согласие и еще несколько раз переносил заседания суда до моего возвращения.

Ну если вы не являлись на заседания, то может суд и отказал в удовлетворении вашего заявления.

Только зачем вы тогда написали, что вас с первого раза развели, не смотря на 3 детей? faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 3376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Только зачем вы тогда написали, что вас с первого раза развели, не смотря на 3 детей?

Потому что 15 мая было вынесено решение о расторжений брака. Если бы ушелец не предпринимал ни чего спустя 30 дней оно вступило бы в силу.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:41 | Сообщение # 3377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он завтра приедет и начнет по-старому сценарию меня обрабатывать

Цитата ЛанДыши ()
молча заберет трусы и зубную щетку


Ну да канешна. Да не фига. Придет и ляжет на диван со словами: мы семья, у меня тяжелый период, и вообще...

И...??? Что дальше?

Покантуется временно недельку? Ага. Я вас умоляю. Старая пездня на новый лад. Молчание. Раздельное питание.
Глядишь тяжелую артиллерию подключит в виде маман.
И фсе, капитурирэн...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 20:55 | Сообщение # 3378
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши, соболезную.
Не совсем поняла почему у вас такая реакция на мужа. Ну не успел спрятать телефон. Вы же знали, что они общаются. А тут такая ситуация, нужна поддержка от лю. Такое ощущение, что вы не можете поверить, что у них связь. Вроде все увидели своими глазами. Супружник не скрывает фряху. У меня у подруги родители отметили золотую свадьбу. Муж гульнул разок, даже уйти из семьи хотел, как бедолагу сильно колбасило. Любофь морковь случилась на 18 м году совместной жизни. Жена сделала все возможное и невозможное чтоб вернуть изменщика в лоно семьи. Живут как кошка с собакой после всего. Спрашивается нафига козе баян. Может судьба сложилась более удачно, если бы женщина не вцепилась в штаны. По крайней мере не в злобе и раздражении провела часть жизни. У вас есть абсолютно все для изменения той ситуации, в которой варитесь так долго. Не вижу повода терпеть выходки мужа. Хотя сто раз об этом писалось. Сдался вам этот мешок с гафном. Бровастой вон не нужен, видимо не дура, знает с кем связалась.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:06 | Сообщение # 3379
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
видимо не дура, знает с кем связалась.

Да нафига козе баян, умирающий со дня на день. Хотя навряд ли он бровастой поет про свое предсмертное состояние, там надо быть жеребцом - молодцом. А перед Ланой да, старец немощный ( чтобы жалела и не трогала )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 21:50 | Сообщение # 3380
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Хотя навряд ли он бровастой поет про свое предсмертное состояние, там надо быть жеребцом - молодцом


Да ясен барсик, что для бровастой он молодец удалец. Еслиб бровастой он был нужен, то давно бы у ее ног сидел.

Добавлено (19 Октября 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Хотя навряд ли он бровастой поет про свое предсмертное состояние, там надо быть жеребцом - молодцом


Да ясен барсик, что для бровастой он молодец удалец. Еслиб бровастой он был нужен, то давно бы у ее ног сидел.

Добавлено (19 Октября 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Хотя навряд ли он бровастой поет про свое предсмертное состояние, там надо быть жеребцом - молодцом


Да ясен барсик, что для бровастой он молодец удалец. Еслиб бровастой он был нужен, то давно бы у ее ног сидел.

Добавлено (19 Октября 2017, 21:50)
---------------------------------------------
Ух как меня заклинило)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: