Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ksu Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 3341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Лана, поверьте уже в себя. Расставьте приоритеты для себя, и будьте последовательны. Если для вас - главное муж- придется прогибаться под его желания, не щадя живота своего. А если выбираете себя - не бойтесь своих желаний, во спасение себя, иначе не выбкараетесь. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 3342
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ахахааа! А он возьмет и не придет завтра, а когда придет, то молча заберет трусы и зубную щетку

И замечательно, не надо вообще ломать голову, как товарища деликатно попросить.
А про хронику - уже я ржу)))
Украина
aitha Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:11 | Сообщение # 3343
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Держитесь! Представляю, как вам уже охота его впустить.

Мне кажется Ksu так просто не сдастся не тот размах личности. Нам только учится и учится.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 3344
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну и хорошо ,при своем, так при своем. Значит и не должна ничего - будем искать плюсы))

Хмм... Пожил мужик двадцать лет в вашей квартире, нажил денег себе на двушку, две машины и бровастую. Ниче так, маладцАаа! happy

Добавлено (18 Октября 2017, 23:13)
---------------------------------------------
И главное - все по-честному разделили)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 3345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
WhiteHorse, нинада взвешивать, а то Лана сейчас вспомнит, что муж нажил с ней еще и "инфаркт микарда вот такой рубец", и снова наденет на себя рубище)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 3346
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
ЦИТАТА TNOBN ()
Мне иногда думается, что Лана нас всех за нос водит...

Чем?

Такой неправдоподобной незамутненностью.
Есть какая-то причина, которую Вы считаете выгодой. Для Вас выгоднее чтоб он жил с Вами, чем остаться без него.
Мне так кажется. Сорри.
Ksu, Ваши "случаи" совсем разные. Ваш не признается, делает круглые честные глаза и помогает, вон даже дверь охраняет. whiteflower
А Ланин конь из себя мнимого больного корчит, на двух креслах всю жизнь сидит и не сгонишь его от такой лафы никогда.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ЛанДыши Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:16 | Сообщение # 3347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ой, а это... деньги на двушку! Это тоже честно поделила? Вам тоже на двушку осталось?

Вначале все писали, чтотне работала, палец о палец не ударила, жила на деньгах мужа - поэтому он их заробатывал и они его. И не жена я ему, а так...сожилкою была, кормил, поил, одевал, обувал и на том спасибо.
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:16 | Сообщение # 3348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
И главное - все по-честному разделили)

О!!!! Идея! Пусть бровастую разорвут пополам!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:16 | Сообщение # 3349
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Berёzka, нет, к сожалению, неохота. Я прекрасно понимаю, что это у него пройдет, но я не могу. Ничего сделать с собой не могу. 1 ноября нас разведут. Это уже 2 слушание, но меня там не будет, т.к. я буду в другом городе в реабилитационном центре с сыном на очередной реабилитации. Я написала заявление, о рассмотрении дела в мое отсутствие.
Он полностью оплатил реабилитационный курс. Это 50000.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:17 | Сообщение # 3350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вначале все писали, чтотне работала, палец о палец не ударила, жила на деньгах мужа - поэтому он их заробатывал и они его. И не жена я ему, а так...сожилкою была, кормил, поил, одевал, обувал и на том спасибо.

Аааа, ну тогда ладно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:17 | Сообщение # 3351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, по ребенку он все оплачивает сам.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 3352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
WhiteHorse, нинада взвешивать, а то Лана сейчас вспомнит, что муж нажил с ней еще и "инфаркт микарда вот такой рубец", и снова наденет на себя рубище)

Да ладно, она вроде как на инфаркт микарда и не претендует - пусть забирает)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 3353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ksu, я тебе советовала не гнать не из-за денег. smile

Добавлено (18 Октября 2017, 23:20)
---------------------------------------------
WhiteHorse, Лане только повод дай - она найдет, за что себя бичевать.

Цитата ЛанДыши ()
Вначале все писали, чтотне работала, палец о палец не ударила, жила на деньгах мужа - поэтому он их заробатывал и они его. И не жена я ему, а так...сожилкою была, кормил, поил, одевал, обувал и на том спасибо.
А сама-то что думаете? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:21 | Сообщение # 3354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, завтра все пройдет! Он вернется и будет дома.
Телефон теперь будет получше прятать, возможно даже дома перестанет переписываться.
Ну что вы в самом деле? Из-за чего кипишь подняли? Что вы углядедели такого в том, что он что то там написал? Она спросила, он ответил. Че тут такого?

Это я не ерничаю. Это мое изложение по уже пройденному сценарию )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 3355
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И главное - все по-честному разделили)

О!!!! Идея! Пусть бровастую разорвут пополам!

Вы сделали мой ночер :) whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Berёzka Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:31 | Сообщение # 3356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ksu, думаю, не разведут.
А вы уж не доводите до 3 слушания. Он нужен вам. И сыну нужен.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:40 | Сообщение # 3357
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Лана, у меня есть близкая подруга, она всю жизнь терпела сначала пьянство мужа, потом длительный его загул. Сама она детдомовская, с образованием токарь (!) Вышла замуж с 3х летним сыном, родили еще одного. Он ни в грош ее не ставил, а она в 5 утра вставала, чтобы пироги ему к завтраку настряпать... на данный момент дети у нее уже выросли, у нее уже 5 внучек) так вот, 5 лет назад она молча собрала сумку и ушла. Он соображал два месяца, что же произошло, мигом протрезвел, послал любовницу, и 2 года ее преследовал. Бесполезно. Сейчас она живет с мужчиной моложе себя на 9 лет, ей 49, ему 40. Счастлива.
Чтобы вашему мужу понять, что вы для него значите, ему нужно вас потерять. Пока вы рядом, необходимость думать о вас у него отсутствует.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:43 | Сообщение # 3358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Только надо учитывать, что для него значимость жены может оказаться равной нулю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:47 | Сообщение # 3359
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только надо учитывать, что для него значимость жены может оказаться равной нулю.

А сейчас значимость даже не на нуле а в глубоком минусе. Мне вообще непонятно зачем Лана в него так вцепилась дети выросли, квартира своя, даже профессия интересная.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:53 | Сообщение # 3360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ksu, думаю, не разведут.

Секретарь в суде сказала, что разведут, я тоже удивилась. Он вообще орал "как так, должно быть 3 попытки" Она ему сказала - "первую вы уже использовали, когда женились")

Добавлено (18 Октября 2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Только надо учитывать, что для него значимость жены может оказаться равной нулю.


А зачем тогда огород городить? Мы не вечно молоды. Доживать с человеком, который тебя ни во что не ставит - еще то удовольствие....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: