Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
дениска Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 08:19 | Сообщение # 3401
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нет там никакой личности.

Жестишь. По мне, Лана мягкий человек и попадись ей другой мужчина, она бы сделала его жизнь счастливой и была бы счастлива сама. Ей не повезло, как и всем нам, но в её случае, произошедшее, практически, закономерно и лучше, избегать таких отношений изначально. Но теперь, что об этом... нужно наконец, принять какое то решение, что бы начать выздоравливать. Пока она мечется, дорога с горы не начнётся.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 08:25 | Сообщение # 3402
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жестишь

Почему? Я говорю на данный момент. Недомуж забрал у неё всё и личность её тоже.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 08:46 | Сообщение # 3403
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Недомуж забрал у неё всё и личность её тоже.

Добровольно отдала.

Добавлено (21 Октября 2017, 08:46)
---------------------------------------------
Мы, женщины, часто этим грешим, растворяемся не в детях, так в мужчинах. И до поры до времени, многим это в кайф. Лана, сейчас пришло время вспомнить, что у вас, есть ВЫ. Это мне мой муж так говорил - у меня, есть Я. И он был прав. Спасибо ему, научил. Это без стёба.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:15 | Сообщение # 3404
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Её не устраивает
она ж написала-отрабатывает карму. Она несет крест. И гордиться собой
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 09:51 | Сообщение # 3405
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
она ж написала-отрабатывает карму. Она несет крест. И гордиться собой

А в этом что-то есть... похоже на Лану.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:19 | Сообщение # 3406
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И до поры до времени, многим это в кайф.

да, так и есть.
Мне очень нравилось быть мамой и женой.

А потом, когда перестала быть женой, оказалось, что даже своих интересов не осталось. Почему так происходит? Вполне же можно совмещать было.

Добавлено (21 Октября 2017, 10:19)
---------------------------------------------
теперь вот ищи себя )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:58 | Сообщение # 3407
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, вы ж молоды?? Вы себя уже ищите, мне так кажется ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:06 | Сообщение # 3408
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Хлопок, не то чтобы ищу, пытаюсь хотя бы вспомнить для начала кем я там была и что любила.
Иногда вижу в Лане себя, и это подстегивает.
А вообще, эту тему мне тяжело читать. Как и некоторые другие темы.

Например у Табиты. Физически не могла, больно читать было.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 3409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mole, вы ещё тему Фирнадины не читали. Вот где ужас ужасный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 3410
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане!
Меня многое не устриаает, гордыню в жопу и т.д.
Вечером я пришла домой, он был дома, начал суетливо говорить, что скупился, еще что-то , я молча пошла в зал и закрыла двери. Он через пол часа зашел и начал возмущаться, что мол ему и так плохо, что он все объяснил. Пришла дочь домой, он что-то пытался мне еще сказать, начал обвинять,что и так ему плохо, а еще я нервы мотаю....у меня снесло крышу - я орала, общывала его последними словами и начала швырять вещи, потом выпихивать его за двери...он начал говорить, что ему плохо...я орала, что мне насрать...у него пошла кровь носом и он потерял сознание...дальше я ничего четко не помню, только как кричала дочка...скорая...высокое давление, прокапали, в больницу не захотел...сказали нельзя нервничать...
Я перебралась в зал, он в спальне, выгонять не буду, держать тоже, пусть лучше живой и еще помогающий детям, чем мертвый, но мы друг другу больше ничего не должны, у него своя жизнь, у меня своя - так и сказала ему.
Вот такая у меня теперь жизнь.
Украина
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:20 | Сообщение # 3411
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я перебралась в зал, он в спальне, выгонять не буду, держать тоже, пусть лучше живой и еще помогающий детям, чем мертвый, но мы друг другу больше ничего не должны, у него своя жизнь, у меня своя - так и сказала ему.Вот такая у меня теперь жизнь.

Давно нужно было это сделать, кровь из носу - несмертельно. Интересно, он когда на бровастой качается, кровь с носу не идёт?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:22 | Сообщение # 3412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Накопилось и рвануло! Теперь отпаивайтесь успокоительными. Берегите себя и свое здоровье. А муж, она сам организовал себе неприятности. Вот пусть теперь и выруливает, как может.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 3413
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
кровь из носу - несмертельно.

Это даже хорошо. А то долбануло бы в голову и здравствуй инсульт. Срать и ссать под себя.
Цитата Inkla ()
Интересно, он когда на бровастой качается, кровь с носу не идёт?

amorous У него из другого места идет. И не кровь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 3414
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
А муж, она сам организовал себе неприятности. Вот пусть теперь и выруливает, как может.

Лампусик whiteflower , он думал, что приятности себе организовал, два стульчика, море впечатлений и всё такое... не рассчитал силёнок, барашек глупый... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:29 | Сообщение # 3415
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
и он потерял сознание...

Сразу вспомнила эпизод из "Сватов", где Сан Саныч грохнулся в обморок, что бы прекратить конфликт между дочерью и Ольгой Николавной. amorous

Добавлено (21 Октября 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
он думал, что приятности себе организовал

Inkla, Он щас небось в отдельной комнате бровастой струячит сообщения, а та его жалеет. strive
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 3416
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сразу вспомнила эпизод из "Сватов", где Сан Саныч грохнулся в обморок

Тоже не верю, что обморок был настоящим. Ну он же не Тургеневская барышня. ЛанДыши, он артист у вас, больших и малых театров. О себе думайте и дочери, меньше на него внимания, быстрее в себя придёт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 3417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Я верю, что муж Ланы на самом деле шлепнулся в обморок, но не от высокого давления, а с перепугу от кровотечения из носа. У меня в отделе был такой же случай, когда начальник бюро вот так же шлепнулся в обморок, когда на фоне высокого давления у него пошла кровь из носа. Когда его привели в себя, так он еще кричал, что жить хочет. После такого случая он живет уже 17 год и умирать не собирается.

Вообще-то мужики слабые и от вида крови они часто падают в обморок. Я из пальца сдавала кровь, а 2метровый молодой мужик за мной завалился в обморок от вида моей крови. Пока его приводили в сознание, то у меня ранка закрылась и мне продырявили еще один палец. Сердита я была на него за это!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 3418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, не хочу вас обидеть, но, чесслово, поскорее бы уже ваш недомуж начал бровастую домой приводить на потрахушки. Вам они не помешают, вы же в другой комнате, ну а ему о здоровье заботиться надо - так что, с доставкой на дом. На ваш дом, ага.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 3419
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
WhiteHorse, amorous Нельзя такое писать. Нас отругали за это. Говорят, что мы глумимся strive
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 3420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Cleo, ну пусть и меня до кучи отругают - фиолетово)

Добавлено (21 Октября 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Если бы автор все это не вываливала на всеобщее обозрение, ну и Господь с ней - никто бы и не знал, как она под плинтусом лежит. В конце концов, это личное дело каждого, не в осуждение ни разу. Кто как может. Но, читаешь все это, и волосы дыбом встают - как так? Кто-то мимо пройдет, а кто-то не удержится и выскажется. Только и всего. Сначала помочь хотели, а теперь - не знаю, есть ли в этом смысл вообще при таком раскладе.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: