Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
osa Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:59 | Сообщение # 2721
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, возможно это и есть ваш путь. Я шла тоже наверное своим, но я не смогла отстраниться эмоционально, поэтому не дошла. Как вы съездили в командировку? И расскажите про свою коллекцию, что вы сшили, если я правильно все поняла.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 2722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Li-Li, я скорее хочу научиться расширять свои границы, свои желания.

Лана, лично я знаю, что ты красива и талантлива.
Расширять свои границы ты уже начала и на верном пути.
Цитата ЛанДыши ()
да продали обе

Лана, перестань заниматься благотворительностью. С него тащить надо, а не ему раздаривать. Дочь надо учить, замуж отдавать со временем и о себе не забывать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:13 | Сообщение # 2723
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
osa, мне пока тоже эмоциональную связь разрывать очень сложно, но я все в себе потихоньку уничтожаю. Я поняла одно, что все мои попытки что-то сохранить меня разрушают.
Германия
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 2724
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
но я все в себе потихоньку уничтожаю.

Правильно. Скоро будет на все наплевать


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 2725
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А командировка была насыщенная. Коллекция - это я громко сказала, конечно))
Элементы одежды, элемнты декора, макияж и работа в команде, где профессионалы довели образы до совершенства, а я так просто звено, в сложном механизме))
Германия
Li-Li Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 2726
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лана, ты как в Штатах очутилась? faint


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:25 | Сообщение # 2727
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я поняла одно, что все мои попытки что-то сохранить меня разрушают.

Лана, вам надо понять одно, он вас не любит, любит другую бабу. Поймите, нельзя сегодня любить одну, а завтра другую, если вас разлюбили, то обратно полюбить уже невозможно, вот вы сами так можете? Почему с вами живет? Да потому что туда не пускают, как только поманят пальчиком, он не задумываясь побежит, как Надя пишет, звеня бубенцами, ну а пока живет с вами, потому что ему так удобно.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 2728
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Лана, ты как в Штатах очутилась?


Не знаю pazzled

Добавлено (24 Сентября 2017, 17:34)
---------------------------------------------
kenzo2163, так себе и говорю денно и ношно, чтобы не впать в иллюзии. Я реально смотрю на вещи.

Добавлено (24 Сентября 2017, 17:44)
---------------------------------------------
И знаете, когда убираешь всякую херню типа «любоффии», то понимаю, что пока и мне так удобно. Я только пошла на работу, только начинаю как-то выстраивать свою фин.сторону и могу пока не переживать, как заплатить за квартиру, еду и как обеспечить дочь.
А свободы получила в своих действиях уже много, он своими действиями освободил меня от многих обязательств, которые я сама на себя взвалила.
Пусть манит мальчиком и пусть он бежит - это уже реально воспринимается очень легко, теперь больше страха, что он останется из-за удобства и жить будет рядом это чужое, стареющее, недовольное и страдающее. Я воспитываю в себе понятие, что я ничего больше не должна. Обещала любить всю жизнь, но он сам от этого отказался. Обещала , что ни какие трудности или болезни не разрушать мою любовь, но он сам от этого отказался. Я не виновата и ничего не должна ему, ему все это не надо! Я сама себе все придумала!

Германия
osa Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:49 | Сообщение # 2729
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, это и есть работа у родственников? Или это уже ваше хобби? И это правильно - потратить время на себя отстраняться эмоционально, пока еще он рядом. Потому как при наступлении часа Хэ, чтобы было легче перенести все, что этот час принесет. А про любовь мужа, мне думается Лана и так уже понимает, просто сама еще любит. Путь из пункта А в пункт В иногда бывает и через пункты С и Д, а иногда и Г, и Х.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 2730
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Ланочка, можно так к Вам? Не помню, давала ли я ссылку на песню Шаврина поет, я теперь часто ее слушаю....Она как то будоражит когда совсем хреново и мозги на место становятся. Мы, девченки, мы сильные !!!! Скоро и вы почувствуете в себе силу. Я как то совсем недавно поняла что живу САМА, у меня хватает денег , не шикую конечно. А то когда Витя ушел я была в панике, как я буду на свою З/П жить ???? Я ЖИВУ ! https://www.youtube.com/watch?v=anl1TISEB3c


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:53 | Сообщение # 2731
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Думаю, что большей терпилы чем я на сайте нет - 3 года. Это реально очень много!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:01 | Сообщение # 2732
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
osa, да, это работа у родственников, но я набралась храбрости и предложила свои условия прихода к ним.
Еще, конечно, накатит иногда и думаю, что надо где-то было забиться, чтобы никто меня не знал. Но может так и лучше, что приходиться держать лицо, улыбаться и не страдать.
И очень я верю, что скоро смогу сформировать и реализовать свой шаг по его уходу.
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:02 | Сообщение # 2733
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Обещала любить всю жизнь, но он сам от этого отказался. Обещала , что ни какие трудности или болезни не разрушать мою любовь, но он сам от этого отказался.

Он этого и не принимал к сожалению. И это было только ваше желание. Он даже не удосужился предложить вам руку и сердце.
Цитата ЛанДыши ()
Я сама себе все придумала!

Да.
Цитата osa ()
Я не виновата и ничего не должна ему

А вот это правильно! whiteflower
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 2734
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
теперь больше страха, что он останется из-за удобства и жить будет рядом это чужое, стареющее, недовольное и страдающее.

Он останется, если вы ему позволите
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:11 | Сообщение # 2735
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мильс, я тоже буду ЖИТЬ! Спасибо!
Я просто учусь не только жить, но и учусь не пытаться доказывать, что многое могу. Я вообще склонна к впаданию в крайности. А мне нельзя, я должна легко научиться воспринимать от него поддержку , которую буду направлять для благосостояния дочери. И не заморачиваться, что мол еще завишу от него или еще какие фигни, которые лезут в мою дурную голову...

Добавлено (24 Сентября 2017, 18:11)
---------------------------------------------
Merida, не хочу позволить ему остаться. Я уже позволила ему себя унизить дальше не куда.
Твержу, как мантру - со мной так нельзя. Я многое заслужила, но так уже со мной дальше нельзя.

Германия
Li-Li Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 2736
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я воспитываю в себе понятие, что я ничего больше не должна.

Цитата ЛанДыши ()
Я не виновата и ничего не должна ему

Цитата ЛанДыши ()
Твержу, как мантру - со мной так нельзя.

Ланочка, ты на пути к выздоровлению. Очень рада слышать от тебя такие слова.
sm5 sm3


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Merida Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 18:20 | Сообщение # 2737
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я просто учусь не только жить, но и учусь не пытаться доказывать, что многое могу. Я вообще склонна к впаданию в крайности. А мне нельзя, я должна легко научиться воспринимать от него поддержку , которую буду направлять для благосостояния дочери. И не заморачиваться, что мол еще завишу от него или еще какие фигни, которые лезут в мою дурную голову...

Вопрос - какой ценой это всё? Главное, чтобы здоровье не подорвали.

Цитата ЛанДыши ()
не хочу позволить ему остаться. Я уже позволила ему себя унизить дальше не куда.

Я думаю, что вы хотите, чтобы муж остался с вами в доме и чтобы он бросил свою любовницу и у вас опять всё было как раньше. Этого наверное все хотят. И очень трудно даже себе признаться, что этого уже не будет "как раньше".
И вы думаете, если муж уйдет, то он больше никогда к вам не вернется. И вам очень больно от этого.

Добавлено (24 Сентября 2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Твержу, как мантру - со мной так нельзя. Я многое заслужила, но так уже со мной дальше нельзя.

Но вы позволяете мужу так относится и сейчас.

Добавлено (24 Сентября 2017, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Деньги за машины пока лежат дома

Я бы забрала деньги и отдала бы их на хранение человеку, которому доверяю (мама или подруга). Если бы муж начал спрашивать про них, удивилась бы, что неужели пропали и что я их не брала.
Но это я сейчас так думаю насчет материального.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 19:13 | Сообщение # 2738
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, :whiteflower:
Merida, скорее я очень хорошо представила, что вот он остался. Извинений или раскаянияе не будет, я его знаю. И началась другая жизнь, а я себе простить не могу, что позволяла так с собой поступать, а ему - что поступал. И все, отрезвило!
Он уйдет и это будут воспоминания, сначала боль и сильная, может быть, а потом останется только хорошее и спокойствие. А сейчас боль - рядом человек такой вроде родной, те же привычки, улыбка, глаза, жесты , а поступки - чужого и жестокого человека.
Я все в себе выжигаю, вытравливаю и уничтожаю по отношению к нему, только пока веру в то, что он ответственный отец пока не трогаю.
Иногда внутри меня какой-то крик отчаяния в хлипнет,что мол, как он мог так все за считанные секунды разрушить, просрать и я сразу себе говорю, что я жила в своей иллюзии счастья и не надо его туда за уши притягивать. Он нашел свое счастье и ты живи своей жизнью и не лезь в чужую.

Добавлено (24 Сентября 2017, 19:13)
---------------------------------------------
У меня только одна глупая идея, я уже просто ненавижу себя за эти мысли: так хочеться ей написать и спросить, когда развод, чтобы он к ней топал и что деньги есть у него,может добавить на жилье и живите(((

Это просто лишний раз доказывает, что еще что-то испытываю, а не должна!

Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 19:15 | Сообщение # 2739
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а возьмите прямо сейчас и напишите.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 19:21 | Сообщение # 2740
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tabita, уверены, что это меня еще больше не макнет в говнище-то?

Добавлено (24 Сентября 2017, 19:21)
---------------------------------------------
Она что-то снова промяукает и мне придется и это проглотить, снова пустозвонство?!

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: