Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Эйфория Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:08 | Сообщение # 221
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не из вредности спрашиваю, я какбэ тоже хочу вернуть курс и вставить в колею: мы о чем говорим - о важности папы в жизни детей, о кошельке или о муже? Или о трех в одном?
Ollana, женщину с тремя детьми не так-то просто сбить


Сбивают, и с темя и с пятью детьми. Снайперов хватает, в смысле- козлов.
Ессно с одним проще женщине после развода, чем с тремя детьми. И обеспечить и вообще. И личную жизнь наладить сложнее. Мужик нынче пугливый пАшОл. Ссыт брать ответственность. У меня есть знакомая, осталась с 3 мя детьми. И бизнес свой, и квартира и дача. И сама красотка. Друзья и родители замечательные. В ту компанию еще бы мужичка им, но увы. Трусливые дядьки. Токма и могут по бабам шастать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:54 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
моя позиция заключается в том, что на это решение МОЖНо и НУЖНО влиять. То есть создавать такие условия, чтобы решения было выгодно и удобно НАМ

Элл, ежели б на эти решения Вы могли и умели бы влиять, и были бы создавать вышеупомянутые выгодные и удобные Вам решения, Вы бы сейчас не сопли жевали на этом замечательном ресурсе, а валялись бы в койке с виновником Вашего торжества присутствия на этом замечательном ресурсе.

Добавлено (04 Ноября 2017, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
ушелец-пришелец - кошмар. У некоторых мужиков наглость и эгоизм впереди них самих бежит.

Это не эгоизм, а трусость и детство в жопе.


не обижайтесь на меня
Франция
дениска Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 05:54 | Сообщение # 223
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что толку, если мы разбередим ей нервы? Помочь все равно не сможем.

Согласна. aitha, нашла для себя наименее безболезненную стратегию восприятия всего этого бардака и держится на ней. Хорошо, что вообще, нашла...ей нельзя терять выдержку, а её стратегия помогает ей неплохо держаться. Уже за это, aitha, большая умница. Неизвестно, насколько хватит такой стратегии, но по крайней мере, нужно продержаться на ней период острой боли. aitha, сил вам. И хорошо, что ко всему относитесь с юмором. whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2017, 05:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а одному ребенку отец не нужен? Или это в том смысле, что прокормить одного легче? А двух? А половинки папы им достаточно?
Отец нужен и одному ребёнку, но если бы у меня был не один подросток на руках, а трое маленьких детей, я очень сомневаюсь, что выгнала бы мужа. Потому что - да, не прокормила бы, да и физически тяжело тянуть, когда всё на одной.

Добавлено (04 Ноября 2017, 05:54)
---------------------------------------------
Мне логика aitha тоже не всегда понятна, но у неё есть весомые объективные причины так себя вести - трое маленьких детей. Не знаю, как бы спасала себя я, на её месте.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 08:10 | Сообщение # 224
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В чем разница ?

А разница в том, что муж автора знает, что его ждут всегда и в любое время, захочу с женой поночую, захочу к любимке свалю. У меня была полная противоположность.
Цитата элл ()
забавное самооправдание)) гордостью тут и не пахнет))

А гордость то тут при чем? faint И я не самооправдываюсь. В итоге мой муж распрощался с молодухой и 3 с лишним месяца пытался вернуться домой. При чем ему это удалось совсем не просто. И на моих условиях.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 10:27 | Сообщение # 225
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А разница в том, что муж автора знает, что его ждут всегда и в любое время, захочу с женой поночую, захочу к любимке свалю.

Скорее, муж знает и уверен, что трое детей - гарант его возвращения из любых пампасов. Не в том фишка, что ждут, а в том, что примут, повыделываются для приличия, но примут. Он это твёрдо знает, какие бы хорошие мины при плохой игре не делала автор, и не мнила себя хозяйкой положения.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 10:54 | Сообщение # 226
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
и не мнила себя хозяйкой положения
Так она и есть хозяйка положения. Своего положения.
И её главная задача в этой ситуации, оставаться спокойной, здоровой и здравомыслящей, при любых раскладах. Ради себя и детей. Выжить и вырастить троих деток. Это главное. Это цель. А способы достижения этой цели могут быть разными. В том числе принятие поступков мужа и его личных загонов.
Она выбрала его себе в мужья и отцы своих детей. Дети уже родились. И если для их блага нужно какое-то время терпеть и играть не по своим правилам, то придется это делать.
Она права в том, что находит способы делать это без саморазрушающих истерик и депрессий. Они все равно ничего не изменили бы и ни к чему не привели. Если она это понимает, то честь ей и хвала.
Она выбирает себя и детей, а не эмоции, по отношению к мужику. И в этом я с ней солидарна. whiteflower
Как бы здесь всем не хотелось видеть и читать об её ужасных страданиях, я за то, чтобы их вообще не было.
Не стоит мужик, сваливших от троих малышей, вообще никаких сожалений и слез. Он того не стоит.
А вот использовать его помощь с холодной головой нужно. И ей виднее, как эту помощь выгоднее получать.
Самое главное, чтобы она и в жизни именно так себя вела и чувствовала, а не только на сайте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 11:04 | Сообщение # 227
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Она выбирает себя и детей, а не эмоции, по отношению к мужику. И в этом я с ней солидарна.

И правильно делает. И я тоже солидарна. Одни эмоциями сыт не будешь и 3-х детей не накормишь.


Попробовать все
Казахстан
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 12:07 | Сообщение # 228
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Ollana, Огромное спасибо очень хорошо написали whiteflower
Цитата Ollana ()
Как бы здесь всем не хотелось видеть и читать об её ужасных страданиях, я за то, чтобы их вообще не было.

Их нет и быть уже не может. уже отболело.
Цитата ipomea ()
муж знает и уверен, что трое детей - гарант его возвращения из любых пампасов.

Если бы это было бы так. Наверное ему было бы проще. А когда человека выставили из собственного дома, захотели с ним развестись и имеют четкий план раздела имущества. И просто из милости пускают переночевать когда пойти больше некуда. Конечно он король положения как тут я могу спорить.
Наколять с ним отношения бессмысленно и глупо. С человеком с которым ты в контрах куда тяжелей о чем то договариваться чем когда более мение адекватные отношения.
Как то так.
Цитата дениска ()
трое маленьких детей, я очень сомневаюсь, что выгнала бы мужа.

Нельзя его было его оставлять и давать понять что он король положения. Он в принцепи так по началу и думал. Купил машину обновил имидж стал получать неплохие деньги а тут жена сидящая дофига долго в декрете куда она денется. Вот и зазвездился. Пришлось ушат холодной воды вылить что бы угомонился.
А что теперь что бы совсем себя ландухом не чувствовать и хоть как то поднять себя в своих глазах пытается любимку подмять под своё лекало. Получается не очень, но пытается, надо же хотя бы перед собой оправдаться типа влюбился по -настоящему а любовь это святое.
Цитата дениска ()
Неизвестно, насколько хватит такой стратегии, но по крайней мере, нужно продержаться на ней период острой боли

Надолго я уже переставила свою жизнь и мышление на новые рельсы.

Добавлено (04 Ноября 2017, 12:07)
---------------------------------------------
Вот в одном Cleo, точно права есть разница ты ушел или тебя ушли и очень огромная.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 12:17 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня была полная противоположность.

Разве?
Вы победитель, несомненно. Ваш муж с вами, вам хорошо вместе, плохое забыто.
Но сейчас вы "переписываете историю" под вашу "победу".
Вы начали спать с мужем спустя месяца 4-5 после его ухода. Инициатором "встреч" был он, он предложил - вы согласились. А то, что сразу согласились, через час или через день как то не особо важно. Особенно для мужа.
Каждый раз, когда он уходил, вы жутко злились, что не остался. А муж вам сразу сказал - меня все устраивает. И возвращался к молодухе.
Конечно, такой расклад кому понравится? Доступ к телу был закрыт. Но не надолго. Изобретательный муж зовет в отпуск! Можно опять поломаться, но кто ж от такого откажется, только дура!
А после отпуска он просто остался дома. А вы этот вопрос поднимать не стали. Не буди лихо, пока оно тихо.
Ну и где ж тут ваши условия? Все как у всех.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 12:26 | Сообщение # 230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А после отпуска он просто остался дома. А вы этот вопрос поднимать не стали. Не буди лихо, пока оно тихо.
Ну и где ж тут ваши условия? Все как у всех.

Berёzka, всё правильно вы написали. Нет никаких "моих" условий. Ну какие условия: не изменять? ночевать дома? закрыть рот? целовать в попу? И...?
pleasantsurprize
Люди начинают жить вместе только потому, что им обоим это нужно. Не важно по какой причине. Просто нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 12:56 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, я думаю, что кроме всего прочего, играет роль и возраст. Твой смекнул, что с молодухой придется все начинать заново, и тянуть и ее и себя, а запал уже как бэ не тот. А с тобой и быт налажен, и хозяйка ты отменная, да и чувства не угасли, даже с учетом чеса яйценко. Он просто понял, что не тянет ее, а топлива в виде всепоглощающей страсти не было. как то так мне видится.

Добавлено (04 Ноября 2017, 12:55)
---------------------------------------------
Но не известно, как бы все было, будь ему сорок. angry

Добавлено (04 Ноября 2017, 12:56)
---------------------------------------------
aitha, а где муж сейчас живет?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:02 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, ну почему не известно? Было ему сорок и была измена.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:06 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, я имею ввиду не измену, а отчал в новую жизнь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:13 | Сообщение # 234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
aitha, а где муж сейчас живет?

У любимки. Лечит её от алкогольной зависимости и дурных подружек.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 235
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
любимки. Лечит её от алкогольной зависимости и дурных подружек.

Достойное занятие. И выбор интересный. happy Вот уж не ищет легких путей в жизни. faint


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:17 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Лечит её от алкогольной зависимости и дурных подружек.

комплекс спасателя.)))
Может ему к нам на форум?)))
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:19 | Сообщение # 237
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Элл, ежели б на эти решения Вы могли и умели бы влиять, и были бы создавать вышеупомянутые выгодные и удобные Вам решения, Вы бы сейчас не сопли жевали на этом замечательном ресурсе, а валялись бы в койке с виновником Вашего торжества присутствия на этом замечательном ресурсе.


Не могли бы Вы уточнить какие именно сопли я жую?)
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:20 | Сообщение # 238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Может ему к нам на форум?)))

laught ага его любимку. Давайте всех спасем.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
aitha, я имела в виду - пополнить вашим благоневерным ряды спасателей)))

Добавлено (04 Ноября 2017, 13:23)
---------------------------------------------
а любимку - к наркологу.

Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 13:41 | Сообщение # 240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а любимку - к наркологу.

мне ваш вариант нравится whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: