Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Мартини Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:53 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Ни какую.

aitha, опять же, это от вас не зависит. Вообще никак.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:53 | Сообщение # 262
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
aitha, опять же, это от вас не зависит. Вообще никак.

Продолжу быть костью в горле любимки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:53 | Сообщение # 263
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Я здесь и сейчас ни чего не теряю старые ресурсы совместно нажитые под контролем и у меня, а новые с ним можно приумножить, без него труднее. А бегать в поисках неземной любви можно только неохото разбиратся с чужими тараканами тем более от измен и в этом случае не застрахован.

Маладца вы rose
Нехай шлюх понервничает. Учить таких наглых надо. Ресурсы приумножите и выставите мужика за дверь, нехай забирает его любимая. Голого. Ну или будете юзать дядьку до момента когда он превратиться в пень трухлявый. И тоже выпустите на вольные хлеба. За измену нужно карать. Детей заимеют, а ответственность нести не хотят. На то мы и жены, пушки заряжены. Отстреливать бум неверных мужиков или гнобить до старости. Ибо нефиг. Справедливость вершат люди. То есть мы, ЖЕНЩИНЫ! Высшие существа на планете!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:53 | Сообщение # 264
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Я вот не вижу большего толка от того что некоторые бабоньки на этом сайте сменили кучу мужиков побывали в трех четырех браках, а результат так себе, еще и от мужиков тошнит. Ладно когда это целенаправленая позиция, а когда одним поиграла бросила, вторым поиграла бросила и всё не то пальто. Надеюсь ни кто не обидеться whiteflower это только мнение и не более того.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:53 | Сообщение # 265
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Продолжу быть костью в горле любимки.

aitha, whiteflower я Вы так уверены, что Вы кость ??
По каким признакам?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 266
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Давайте ко мне в тему.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 267
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Я вот не вижу большего толка от того что некоторые бабоньки на этом сайте сменили кучу мужиков побывали в трех четырех браках, а результат так себе, еще и от мужиков тошнит.

Я вам больше скажу. Мужики, побывавшие несколько раз женатыми, жалеют что семью первую не сохранили. Не все, есть неудачные браки, но в основном, не думая разводятся в надежде на лучшую жизнь. А с возрастом приходит понимание, что у всех людей потребности одинаковые и вечной любви не существует. Но поезд ушел, поздно пить боржоми. Мне лично фиолетово с кем жить, лишь бы быт был устроен и свобода передвижений и действий присутствовала в нужном мне объеме. Хотя тут важно чтоб человек тебя не раздражал. Если присутствует раздражение, то смысла нет сохранять брак. Нервы дороже. В одном убеждена- отец у детей должен быть рядом. По крайней мере до их совершеннолетия.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 268
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
есть неудачные браки

Согласно бывает.
Цитата Эйфория ()
Если присутствует раздражение, то смысла нет сохранять брак.

Это тоже да. Отнесем к неудачным бракам.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 269
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То есть мы, ЖЕНЩИНЫ! Высшие существа на планете!


Вас несет)))))))))))) возьмите кирпичи в руки)
Но в целом согласна.
Хрень редьки не слаще. Скакать с члена на член в поисках совершенного - сомнительная перспектива)))

Уж лучше одного заездить по самое не могу - раз уж именно он отец детей.
Нефик облегчать любовницам жизнь)
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 15:06 | Сообщение # 270
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,
А на мой взгляд все абсолютно правильно, с каких щей б,вшая супруга должна гордо уйти в туман с детьми с голым задом и все нажитые вместе ресурсы оставить загулявшему козликю и его тетке, набежавшей на готовенькое? Морда у них треснет, перебъются. жить на два дома и содержать две семьи далеко непросто, мне пупис уже плакался. Был послан в пешее эротическое. Так что молодец, терпение и отжать все что можно. Ибо нефиг верными женами разбрасываться как бумажкой в сортире. Зажрались они...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ipomea Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 15:27 | Сообщение # 271
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как бы здесь всем не хотелось видеть и читать об её ужасных страданиях,

Очень интересно, кому бы здесь этого хотелось? pazzled
Цитата Ollana ()
Самое главное, чтобы она и в жизни именно так себя вела и чувствовала, а не только на сайте.
Я именно об этом и размышляла) Чтобы желаемое и действительное пересекались и в итоге слились воедино.
Цитата Мартини ()
aitha писала ранее что он поругалася с любимкой и пришел домой переночевать.

Цитата aitha ()
Угу. Эта челночная конетель все равно когда нибудь закончится. Не в этот раз так в следующий. А так хоть любимку позлила. А у той после каждого побега и прочих кульбитов только нервишки расшатываются и повышается истеричность как её такую любимую так легко меняют на не любимую жену.
Тактически верный ход, но последствия дают обратный результат. Остался на ночь дома - любимка из-за этого нервничает - начинает усиленно пить - Чипидейл спешит на помощь - подружайки снова не довольны - начинают пить все вместе - Чипидейл бежит к бж спасаться сам. И так по кругу.
Мне нравится поза автора, честно. Маргарита Павловна Хоботова - это лучшая модель в данной ситуации. Такого дзена ещё надо достичь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 15:40 | Сообщение # 272
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
О, да!
"Хоботов, это мелко"))))
Автору неплохо бы взять на вооружение. Там всю ситуацию с четой Хоботовых можно растащить для наших дам на цитаты, хоть настроение поднимается.
- Это у тебя в руках все горит, у него - все работает!
Замечательная сюжетная линия. Или как сказал супруг Гузеевой:"Я не подкаблучник, я ее боюсь. ")))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 17:12 | Сообщение # 273
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Остался на ночь дома - любимка из-за этого нервничает - начинает усиленно пить - Чипидейл спешит на помощь - подружайки снова не довольны - начинают пить все вместе - Чипидейл бежит к бж спасаться сам. И так по кругу.

Чуток по другому. Пахал на любимой работе что бы обеспечить семью и оплатить все долги - любимке заскучалось да еще и денег не дает жлоб- позвала подружек посидели погудели кости обсосали- а тут любимый с работы - гудеж не оценил собрал пакетик -и к жене- а с утра ты же меня любишь любимая бросай пить и я буду твой навеки, но детей не предлагать и свадьбу не просить- пообещала-и опять на работе-заскучалось -ау где подружки-гудеж веселуха-опять пришел пакет собрал и свалил.
Тапками не бросаться. Мне самой интересно к чему это приведет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 17:23 | Сообщение # 274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
aitha, это у молодых притирка идет. laught А у вас перевалочная база, и мало просто за всем этим наблюдать: нужно вести подрывную деятельность. То, что Вы впусти-выслушали-выпустили - фигня на постном масле. И то, что бм не собирается жениться и рожать - еще бОльшая ерунда: Вы, наверное, тоже сейчас выходить замуж и носить четвертого не хотите, будь хоть золотой мужик рядом.

Добавлено (04 Ноября 2017, 17:23)
---------------------------------------------
*впустили



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 17:30 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
это у молодых притирка идет.
в точку! angry Мой тоже бегал, плакал, жаловался, пару раз тоже на ночевку всерьез располагался, и не только тогда, а и сейчас.
Цитата firnadina ()
Вы впустили-выслушали-выпустили
как мамочка... увы...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
aitha Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 17:57 | Сообщение # 276
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
firnadina, Ну ежели ситуэйшен зайдет в полную безнадегу тут ни какая подрывная деятельность не поможет. Сейчас я ни чего не теряю. Всё что могло потеряться уже потерялось. Если какие действия помогают раскачивать ситуацию- делаю. Насильно все равно человека не удержишь не на веревочку же к батарее привязывать. Но и быть истеричкой или страдалицей не интересно психика уже вошла в равновесие.

Добавлено (04 Ноября 2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
как мамочка... увы...

Как есть в девочку припевочку уже превратиться не получится.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 277
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
А если бы сюда написала любовница мужа аизы - то ей непременно бы сказали, что он скучает по жене, потому бегает и непременно вернется обратно в семью... Ну что за натура у людей такая.. непременно нужно злорадно говорить человеку, что все хреново и будет еще хуже
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 20:47 | Сообщение # 278
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
злорадно

цитаты злорадные

по теме. Девочки предупреждают, потому что выстрадано на собственном опыте.
Чтобы потом не было aitha хуже от своих действий, а наоборот. Не знаю как надо читать комментарии, чтобы увидеть злорадство, ну каждому свое.

aitha, мне нравится твой нестандартный настрой, кстати.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 22:38 | Сообщение # 279
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
непременно нужно злорадно говорить человеку, что все хреново и будет еще хуже

Вот уже второй участник форума на сегодня видит то, чего не видят другие) Находят-таки чёрную кошку в тёмной комнате. И главное, основано всё на "если бы" и "как бы".
Цитата aitha ()
тут ни какая подрывная деятельность не поможет.

Почему же? Девочки почему переживают? Потому что протоптаны и утрамбованы эти самые дорожки след-в-след. Результат отрицательный, отсюда вывод - надо внести креатива laught Может люшке втихаря по ящику бухла засылать, типа по акции в честь юбилея какого-нить ЗАО, в честь дня рождения Деда Мороза и ты пы... Раз гуляка так склонен к откровенности, выяснить, что ещё в любимой его бесит до колик, и помочь-таки ему разочароваться, раз сам не справляется.
Цитата aitha ()
Мне самой интересно к чему это приведет.
С любопытством энтомолога smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 22:47 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
элл, удивили: какое злорадство? Всё это телепание уже на собственной шкуре выстрадано. Пусть Автор "Сказки" почитает и наши истории, а потом прикинет, сколько времени прошло, и что в итоге имеем)
Если бы сюда написала любовница мужа Автора, то её бы тоже попытались образумить: мужик-то один и тот же шатается, как медведь-шатун - "туда-сюда-обратно: тебе и мне приятно".
Ну, не могут некоторые товарищи жить без своих бж. laught Но это не означает еще, что вернутся к ним. Нервы всем помотают - это да.
Бывший муж Флер бегает кругами: сколько лет прошло, а он всё никак успокоится. Львица пишет, что её бм тоже поджирает. Парочка ушельцев в пришельцев happy переквалифицировались, но это уже совсем иные истории и не мои.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: