Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:29 | Сообщение # 181
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Послушайте, мужик, всего лишь, переночевал одну ночку, а Вы уже вывели теории.

Надя, она не слышит и не видит ничего. Как это знакомо. Автор, он не вернулся. Его выгнали. Поманят обратно он побежит. Гон не кончился.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А условия у любовницы квартира её отца, двое её детей отец её и все это в двушке ну и мой муж .

aitha, он к вам отдохнуть пришел. Передохнёт и в путь.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 183
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А при чем тут следствие? Никаких стратегий я не выстраивала. Мой бм сейчас редко приходит, т.к. я сменила работу и никуда, ни в какие командировки не езжу. И дети подросли.Или Вы думаете, что там нж провела колоссальную работу? Вы объясните, а то я Вас не понимаю


Ваш БМ приходит редко именно потому что Вы не предпринимали никаких попыток к тому, чтобы он приходи часто. А его новая жена предпринимает). Да, Надя, именно это я и хочу сказать.

Наша с Вами позиция разнится в ключевом моменте. Вы считаете, что как Мужчина захочет - ТАК И БУДЕТ. И нам, женщинам, остается только ждать ЕГО решения.

А моя позиция заключается в том, что на это решение МОЖНо и НУЖНО влиять. То есть создавать такие условия, чтобы решения было выгодно и удобно НАМ.

Цитата firnadina ()
Уффф, именно! Как гость)


Не правда! ничего не как гость. Он приходил как хозяин дома. и ВЫ это неоднократно подчеркивали.

Цитата firnadina ()
Вы лучше расскажите, как aitha сделать так, чтобы муж не рванул через неделю к фряди, не написывал ей и больше не гулял. А мы послушаем и поучимся у Вас и тактикам, и стратегиям.


Я уже озвучивала тактику. и Автор ее прекрасно услышала.
Нужно максимально привлекать мужа к заботе о детях. ПО МАКСИМОМУ перетягивать на себя финансы и время. Гон спадет сто процентов . там начнутся проблемы (они уже начались). и тогда приблудыш вернется на место.

Другой момент. автор. хочу Вас предупредить. Вы можете влиять на решения, но характер изменить Вы не в силах. Если Ваш муж был способен на измену единожды. Он все время будет изменять. Он не "наестся". И если Вы выбираете тактику "закрывать глаза" - будьте к этому морально готовы.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:14 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если Ваш муж был способен на измену единожды. Он все время будет изменять.
я согласна. Но а вы готовы закрывать глаза на своего пришельца?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:26 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не правда! ничего не как гость. Он приходил как хозяин дома. и ВЫ это неоднократно подчеркивали.
Он мог приходить, как хозяин - имеет право, но делал это, как гость: я же рассказывала, что даже постельное белье не берет) Приносит плед и подушку из машины.
Цитата элл ()
Ваш БМ приходит редко именно потому что Вы не предпринимали никаких попыток к тому, чтобы он приходи часто. А его новая жена предпринимает). Да, Надя, именно это я и хочу сказать.
Я совсем не в курсе, что там она делает. Но, думаю, не ограничивает. Ведет себя тонко) Одно могу сказать: я думала, что с рождением ребенка в той семье бм на время т.с. поутихнет. Ошиблась)
Вообще, может именно успех косули в нестандартном поведении, не шаблонном.
Смотрите: будучи на 8-ом месяце беременности, она организовала бм командировку. Это было после того, как он слетал с сыном на недельку в Черногорию. Много таких жен Вы знаете? smile
За недельку до родов бм повез дочку на дачу к своей тетке.
За день - в пригородный парк, где установлены декорации к фильмам. Да, там даже не день был, а ночь: скорее всего, отправил жену в роддом, а сам к детям.
Ребенку три недели от роду: бм срывает сына на ночь глядя и везет смотреть японские фейерверки. Привозит домой в начале первого ночи. Т.е. даже рождение сына не изменило его привычек гулять по ночам.
Все встречи с детьми заканчиваются в ночное время - так всегда было и есть. Возврат в лучшем случае в полночь, и плевать, что я беспокоюсь, что детям на учебу с утра, и, скорее всего, плевать, что дома нж, а теперь еще и с грудничком - может, ей тоже плевать на его привычки: главное, на молочку утром бегает, с коляской гуляет... Кроме того, он после рождения сына сделал нам "прибавку" - накинул пятерку на оплату коммуналки.
Но мне - лично мне, в помощи отказал. Написал, что и так дает в ущерб другим.
Мне, откровенно говоря, на ущерб других лилово. Но, согласитесь, косуля - феноменальная женщина)
Цитата элл ()
Нужно максимально привлекать мужа к заботе о детях. ПО МАКСИМОМУ перетягивать на себя финансы и время. Гон спадет сто процентов . там начнутся проблемы (они уже начались). и тогда приблудыш вернется на место.
Мой чота не вернулся. happy Нужно иметь свой очень мощный ресурс, который был бы мужику выгоден. Я писала об этом и раньше, пишу и теперь.
Альфонсы они по сути в большей своей массе...

Добавлено (23 Октября 2017, 18:26)
---------------------------------------------
У неё этот ресурс есть, а у меня нет. Фамилию груднику дали мамину - греческую.



ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 20:06 | Сообщение # 186
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
я согласна. Но а вы готовы закрывать глаза на своего пришельца?


Вы кому вопрос задаете?

Цитата firnadina ()
Он мог приходить, как хозяин - имеет право, но делал это, как гость: я же рассказывала, что даже постельное белье не берет) Приносит плед и подушку из машины.


Надя, да фигня все это про постельное белье. Главное - юридический документ . в котором он точно знает , что он ХОЗЯИН. все остальное - ложь и выпендрежь)

Цитата firnadina ()
совсем не в курсе, что там она делает. Но, думаю, не ограничивает. Ведет себя тонко) Одно могу сказать: я думала, что с рождением ребенка в той семье бм на время т.с. поутихнет. Ошиблась)Вообще, может именно успех косули в нестандартном поведении, не шаблонном. Смотрите: будучи на 8-ом месяце беременности, она организовала бм командировку. Это было после того, как он слетал с сыном на недельку в Черногорию. Много таких жен Вы знаете? За недельку до родов бм повез дочку на дачу к своей тетке. За день - в пригородный парк, где установлены декорации к фильмам. Да, там даже не день был, а ночь: скорее всего, отправил жену в роддом, а сам к детям.Ребенку три недели от роду: бм срывает сына на ночь глядя и везет смотреть японские фейерверки. Привозит домой в начале первого ночи. Т.е. даже рождение сына не изменило его привычек гулять по ночам.Все встречи с детьми заканчиваются в ночное время - так всегда было и есть. Возврат в лучшем случае в полночь, и плевать, что я беспокоюсь, что детям на учебу с утра, и, скорее всего, плевать, что дома нж, а теперь еще и с грудничком - может, ей тоже плевать на его привычки: главное, на молочку утром бегает, с коляской гуляет... Кроме того, он после рождения сына сделал нам "прибавку" - накинул пятерку на оплату коммуналки. Но мне - лично мне, в помощи отказал. Написал, что и так дает в ущерб другим.Мне, откровенно говоря, на ущерб других лилово. Но, согласитесь, косуля - феноменальная женщина)


Мне сложно стопроцентно отвечать за другого человека.Но я полагаю, что скорее всего все эти встречи Вашего БМ - это все с ее "разрешения" и , быть может, даже инициативы. Это совсем не сложно сделать. Уверяю Вас.
Я тоже - когда в роддом поехала - приготовила от имени мужа детям подарки . он поехал их и подарил. Подозреваю, что БЖ тоже думала, что вот НЖ в роддоме, а БМ к детям бежит)) и это же ход абсолютно легально дает право ущемлять Вас там , где для нее является принципиальным.

Да, согласна, что косуля Вашего мужа, далеко не глупа. Считайте, что Вам повезло.

Добавлено (23 Октября 2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Альфонсы они по сути в большей своей массе...


да. энергетические альфонсы)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 20:42 | Сообщение # 187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
элл, конечно, он хозяин - юридически. И еще неизвестно, чем это для меня и детей обернется. Но я сейчас об этом не думаю: тут ежедневных проблем хватает.
Цитата элл ()
Мне сложно стопроцентно отвечать за другого человека.Но я полагаю, что скорее всего все эти встречи Вашего БМ - это все с ее "разрешения" и , быть может, даже инициативы. Это совсем не сложно сделать. Уверяю Вас.
Я верю) Поэтому и пишу, что всё тонко. Мы, же, бж как привыкли? В лоб и шашкой в основном: подковерным играм не обучены. В этом сильно уступаем "технически" любовницам-нж.
Цитата элл ()
Подозреваю, что БЖ тоже думала, что вот НЖ в роддоме, а БМ к детям бежит))
Не-не, я из этого не делаю таких глобальных выводов. Просто, я думала, что бм сейчас загрузят по самые помидоры, а он опять за свои ночные гульки... Мне утром надо было рано вставать на работу, ребенку в школу - нервы сплошные. Легла в первом часу ночи, не дождавшись сына, только уснула - звонок в дверь: сын забыл ключи у папы в машине, позвонил ему, тот вернулся, сын побежал вниз на улицу - это почти в половине первого ночи. В итоге пошли спать во втором часу. Ребенка утром еле-еле разбудила и сама тяжело отработала (смена 13 часов, а спала всего 4 часа) - это, разве, дело? Рассердилась, конечно: бм живет, как ему вздумается, и делает то, что хочет. Понятно, что на меня плевать - мы уже чужие люди, но сына мог бы не дергать. Фестиваль шел почти неделю, а он повез ребенка в последний день.
Цитата элл ()
Да, согласна, что косуля Вашего мужа, далеко не глупа. Считайте, что Вам повезло.
Вот, в чем-чем, а в наличии мозгов я ей не отказываю. Такие, как она, по форумам не ходят, им это не нужно. Здесь, в основном, лузеры. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 20:50 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вы кому вопрос задаете?
вам. Ваш муж развелся с женой и ушел к вам. Он разве с вами не гулял, пока был женатым?
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 189
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
элл, конечно, он хозяин - юридически. И еще неизвестно, чем это для меня и детей обернется. Но я сейчас об этом не думаю: тут ежедневных проблем хватает.


В том, собственно и проблема, что пока он хозяин юридически - до тех пор и не может себя вести как гость. Но, думается, мы с Вами обе понимаем о чем мы.
Цитата firnadina ()
Я верю) Поэтому и пишу, что всё тонко. Мы, же, бж как привыкли? В лоб и шашкой в основном: подковерным играм не обучены. В этом сильно уступаем "технически" любовницам-нж


я бы не стала так дифференцировать. Посмотрите на автора. У нее инструменты ни чуть не хуже , чем и фри)) Я бы даже сказала, что у нее отличная выдержка и мозги. Можно позавидовать.

Цитата firnadina ()
Просто, я думала, что бм сейчас загрузят по самые помидоры, а он опять за свои ночные гульки... Мне утром надо было рано вставать на работу, ребенку в школу - нервы сплошные. Легла в первом часу ночи, не дождавшись сына, только уснула - звонок в дверь: сын забыл ключи у папы в машине, позвонил ему, тот вернулся, сын побежал вниз на улицу - это почти в половине первого ночи. В итоге пошли спать во втором часу. Ребенка утром еле-еле разбудила и сама тяжело отработала (смена 13 часов, а спала всего 4 часа) - это, разве, дело? Рассердилась, конечно: бм живет, как ему вздумается, и делает то, что хочет. Понятно, что на меня плевать - мы уже чужие люди, но сына мог бы не дергать. Фестиваль шел почти неделю, а он повез ребенка в последний день.


Я не сомневаюсь, что он и нагружен по самые помидоры) Не видать ему уже спокойной жизни))))

Цитата Anna12 ()
вам. Ваш муж развелся с женой и ушел к вам. Он разве с вами не гулял, пока был женатым?


нет. я не была любовницей.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:02 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
нет. я не была любовницей
ваш муж решился на развод с женой и ушел к вам, не имея с вами секса? круто
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:26 | Сообщение # 191
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
ваш муж решился на развод с женой и ушел к вам, не имея с вами секса? круто


вариант "встретился разведенным" не рассматриваете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:28 | Сообщение # 192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
элл, Автор молода. В её возрасте и нервы крепче, и развод не вытанцовывается вселенской трагедией)
Цитата элл ()
Я не сомневаюсь, что он и нагружен по самые помидоры) Не видать ему уже спокойной жизни))))
Возможно, нагружен и вырывается иногда свежего воздуха хапнуть. Но его помидоры меня не волнуют. Мне хочется своей спокойной жизни. Когда бм устраивает такие фортели, то я понимаю, что теряю управление (а порой кажется, что ваще его не имею), и мне не нужны подобного рода "вторжения". На поверхности, вроде, никто ни к кому не лезет, и всё вообще можно назвать моими выдумками)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:37 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
вариант "встретился разведенным" не рассматриваете?

А разве мужчина познакомился с вами будучи в разводе? Вы же вроде писали, что давали время жене мужчины вернуть его, но всё это время общались с ним где-то год.
Или путаю?
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 194
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А разве мужчина познакомился с вами будучи в разводе? Вы же вроде писали, что давали время жене мужчины вернуть его, но всё это время общались с ним где-то год.Или путаю?


все верно. познакомились - был разведенным. По Вашей терминологии - "свежеразведенным".
год давала с того момента, как сделал мне предложение.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, Если ваши суждения и ваше поведение помогает сохранить семью, то значит для вас это правильно и хорошо whiteflower

Добавлено (23 Октября 2017, 22:50)
---------------------------------------------
В смысле быть той семье, какой вы хотите, чтобы она была.

Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 00:00 | Сообщение # 196
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, Если ваши суждения и ваше поведение помогает сохранить семью, то значит для вас это правильно и хорошо Добавлено (23 Октября 2017, 22:50)---------------------------------------------В смысле быть той семье, какой вы хотите, чтобы она была.


думаю, автору удастся сохранить отца детям.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 09:53 | Сообщение # 197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нужно иметь свой очень мощный ресурс, который был бы мужику выгоден. Я писала об этом и раньше, пишу и теперь.
Альфонсы они по сути в большей своей массе...

Поддерживаю. Слабоватый мужик нонче пошёл.
Цитата firnadina ()
что бм сейчас загрузят по самые помидоры, а он опять за свои ночные гульки...

Никто и ничто не изменит его - ни царь, ни герой и, тем более, не косуля. Она просто подстраивается, если уж так умна, как ты пишешь.
Цитата firnadina ()
Здесь, в основном, лузеры.

pleasantsurprize Это правда. Хотя некоторые лузеры и строят из себя победителей и пытаются других поучать. Но кого или чего они победили, никто не знает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:02 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хотя некоторые лузеры и строят из себя победителей и пытаются других поучать.

whiteflower не в бровь, а в глаз.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поддерживаю. Слабоватый мужик нонче пошёл.


Соглашусь. Приходится самой становиться себе и поддержкой и опорой.
Как та фраза? "Мы сами стали теми мужиками, о которых когда-то мечтали", вроде? ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 11:47 | Сообщение # 200
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Придерживаемся темы. Все остальное в Болталке или личной почте. Каждое замечание за флуд равно 20%, таких замечаний нужно всего пять для молчания вообще на сайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: