Страница 2 из 2«12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
НезвездаДата: Вторник, 27 Июнь 2017, 16:26 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата aitha ()
Почему думаете что может повторится? Может наоборот "нажрется" любовью так что будет шарахаться как черт от ладана.

Ну я не думаю. Но такой вариант вероятен
Российская Федерация
kenzo2163Дата: Среда, 28 Июнь 2017, 15:00 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, сочувствую вам, трое детей не шутка, тут конечно не скажешь, разводись. Думаю, навряд ли у вас с ним есть будущее, но ради детей можно пока потерпеть. Используйте его как банкомат, отца детей, а сами потихоньку отстраняйтесь, живите своей жизнью, найдите хорошую работу,полюбите себя, поверьте, придет время и он вам станет абсолютно безразличным.

Жизнь прекрасна.
Казахстан
natasssha2012Дата: Среда, 28 Июнь 2017, 17:33 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
О, да, очень удобная позиция, изменил - сознался, прямо все очень честно!)
...Вот вам и путь к его прощению, но надо ли...
Согласна с kenzo2163, трое деток поднимать одной не шутка, так что пока ради них терпите, но при этом не забывайте, что это ОН изменил и вы вправе жить своей собственной жизнью, но никак не его.
Дайте время и себе, и ему. Кто знает, может правда все осознает, одумается. Ну а там посмотрите, надо ли собственно оно вам!)

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Страница 2 из 2«12
Поиск: