Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
aitha Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 17:52 | Сообщение # 201
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
aitha, я Вы так уверены, что Вы кость ??
По каким признакам?

Было бы по фигу на меня, не ревновала бы, не пыталась бы лезть ко мне, и не бесилась бы после странного развода- не развода. А то уже даже подружайки ей говорят что фиговый ей мужик достался не то что предыдущий а этот врун вруном.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 18:08 | Сообщение # 202
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Было бы по фигу на меня, не ревновала бы, не пыталась бы лезть ко мне, и не бесилась бы после странного развода- не развода. А то уже даже подружайки ей говорят что фиговый ей мужик достался не то что предыдущий а этот врун вруном


Да перестаньте Вы уже мониторить чувства любовницы.
Вы лучше максимального товарища запрягайте. При Вашей позиции - то, что Вы одна бегаете с тремя детьми - выглядит не логично. Либо гордая во всем и одна одна.. Либо гордость в унитаз - и все на него на него..))
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 18:11 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
элл, Дети отдельная песня. В остальном запрягаю не переживайте.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 204
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Я вот не вижу большего толка от того что некоторые бабоньки на этом сайте сменили кучу мужиков побывали в трех четырех браках, а результат так себе, еще и от мужиков тошнит. Ладно когда это целенаправленая позиция, а когда одним поиграла бросила, вторым поиграла бросила и всё не то пальто. Надеюсь ни кто не обидеться это только мнение и не более того.

Как я поняла, это камушек в мой огород, после сообщения в теме Незвезды. amorous
aitha, Я не была в куче браков. И да, меня тошнит от чужих мужиков. И принимать мужа, когда он бегает от молодухи при их ссоре, это пипец полный. Это себя не уважать. ИМХО. Я спала со своим мужем, когда он жил с молодухой. НО. Он прекрасно понимал, что приходит ко мне, когда Я этого хочу. И прекрасно понимал, что нет пути назад только по ЕГО хотению. Разницу чувствуете?
Цитата aitha ()
Было бы по фигу на меня, не ревновала бы, не пыталась бы лезть ко мне, и не бесилась бы после странного развода- не развода. А то уже даже подружайки ей говорят что фиговый ей мужик достался не то что предыдущий а этот врун вруном.

Вам самой то не противно в этом навозе ковыряться? faint
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 19:56 | Сообщение # 205
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
если у aitha все получится в результате, то честь ей и хвала.
По итогу надо судить. Не у всех столько выдержки есть смотреть на эти пляски с таким спокойствием и рассудительностью.

но согласна с форумчанками, что проучить надо. Потому что это уж совсем, ну...

Добавлено (03 Ноября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
проучить мужа, конечно.

Добавлено (03 Ноября 2017, 19:56)
---------------------------------------------
ушелец-пришелец - кошмар. У некоторых мужиков наглость и эгоизм впереди них самих бежит.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:03 | Сообщение # 206
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Свалит, конечно. Я так понимаю, что дети ему не нужны, зато гульки - очень.

firnadina, Права на все 100.
К сожалению здесь тот самый вариант когда детей хотела только жена. Муж свалил, и ему комфортно быть просто приходящим папой. И глупо ждать его назад, и верить, что именно чувство к детям его остепенит.
aitha, Вам бы свою жизнь уже налаживать, а не собирать инфу, как живут любовнички, и что говорят её подруги.
Пы сы. Вот фууууу. Начните уже себя уважать. И прекратите свой дом превращать в ночлежку для мужиков. despise

Добавлено (03 Ноября 2017, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
если у aitha все получится в результате, то честь ей и хвала.

mole, А вы сами что думаете? Что может получиться из этого бедлама?
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:04 | Сообщение # 207
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
проучить мужа, конечно.

Думаешь я это просто так сьем laught Это я пока такая понимающая и принимающая жена. Хотя уже летом он меня щукой с зубами называл.
Cleo, whiteflower нет не в конкретно в ваш, просто исходя из разных историй сайта.
Цитата Cleo ()
Вам самой то не противно в этом навозе ковыряться?

Если ковыряюсь значит нет. У каждого свой методы терапий.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:11 | Сообщение # 208
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
mole, А вы сами что думаете? Что может получиться из этого бедлама?

я бы не хотела давать прогнозы.
Но принимать вот так туда-сюда - это не самый лучший вариант. Я эту ситуацию считываю как зеленый свет на гулянки.

у aitha могут быть свои мысли. Она своего мужа лучше знает.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:12 | Сообщение # 209
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Если ковыряюсь значит нет. У каждого свой методы терапий.

aitha, Ну это конечно. Только разочарование будет очень болезненным. Не на ту лошадку вы поставили.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:14 | Сообщение # 210
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я по сути тоже ждала, что вот он (мой хазбенд) счас поймет, оценит, увидит! И выводы сделает, и больше ни-ни =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:19 | Сообщение # 211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
aitha, Вам бы свою жизнь уже налаживать

У меня всё нормально с жизнью. Тепло, хорошо, жить есть где, на что тоже есть. Крыша не едет всё в полном порядке. А ковыряние так это так, от излишков свободного времени.

Добавлено (03 Ноября 2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
я по сути тоже ждала, что вот он (мой хазбенд) счас поймет, оценит, увидит! И выводы сделает, и больше ни-ни =)

Я этого не жду, если и ждала то это было в далеком марте. Переболела на столько что уже не болит совсем.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 212
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, да это я в общем, об оценке ситуации. У каждой свои ожидания.

Я думала, ты ждешь, что у него там все загнется и он вернется с осознанием того, что больше не стОит впутываться в такие истории.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 20:25 | Сообщение # 213
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Я уверена что загнется. А вот что дальше мне самой интересно на сколько его талантов хватит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 21:44 | Сообщение # 214
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну это конечно. Только разочарование будет очень болезненным. Не на ту лошадку вы поставили.

Ой, да ладно разочарование. Было бы по чему разочаровываться. Давно уже понятно с этим товарищем. Каждый сам выбирает в какие игрушки играть в жизни. Надо если поставить всех раком-значит поставим! Методы выберем самые изощренные. Мягко стелем -жестко спать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 22:38 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И принимать мужа, когда он бегает от молодухи при их ссоре, это пипец полный. Это себя не уважать. ИМХО. Я спала со своим мужем, когда он жил с молодухой. НО. Он прекрасно понимал, что приходит ко мне, когда Я этого хочу. И прекрасно понимал, что нет пути назад только по ЕГО хотению. Разницу чувствуете?

В чем разница ? pazzled faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 23:24 | Сообщение # 216
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
я тоже не понимаю в чем разница ;) забавное самооправдание)) гордостью тут и не пахнет)) полностью поддерживаю автора. вернуть козла в стойло и доить . с паршивой овцы хоть шерсти клок. пусть будет у дитенков отец.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 23:54 | Сообщение # 217
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В чем разница ?


Присоединяюсь к вопросу. Какую разницу нужно почувствовать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 218
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
aitha, не реагируйте ни на кого, кто вас сбивает с курса. Ваш настрой сейчас для вас важен. Детям нужен отец. Я бы с тремя детьми, вела себя точно так же, как и вы.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 00:36 | Сообщение # 219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ollana, а одному ребенку отец не нужен? Или это в том смысле, что прокормить одного легче? А двух? А половинки папы им достаточно?
Я не из вредности спрашиваю, я какбэ тоже хочу вернуть курс и вставить в колею: мы о чем говорим - о важности папы в жизни детей, о кошельке или о муже? Или о трех в одном?
Ollana, женщину с тремя детьми не так-то просто сбить. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 00:58 | Сообщение # 220
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, только о том, что человек не просит помощи или совета. Она давно на сайте и читала истории. Думаю понимает что к чему. Но у неё есть свой план. Мы не знаем какой. Может и не рабочий. Но пусть она его воплощает, раз ей так легче. Что толку, если мы разбередим ей нервы? Помочь все равно не сможем. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 04 Ноября 2017, 01:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: