Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
aitha Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Так всегда и бывает. У моего тоже самое. Что не мешает им то ругаться, то мириться.

Здесь тема алкоголь. Он категорически против, она наоборот это её образ жизни. Четыре месяца терпела теперь терпелка закончилась да еще и подружайки поджужывают нафига тебе такой с ним не выпить не порезвится. Поэтому она ему и ни как жена не нужна ни как мать детей. С бухающей женщиной он жить не хочет, а переделать не получается.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13:59 | Сообщение # 162
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
aitha, я не знаю какие пороки у новой феи моего немужа. И знать не хочу. Я знаю только одно, не стоит говорить за него с уверенностью. Что то же его привлекло в ней? А четыре месяца это не срок. Там еще страсть не прошла. Поэтому Вам правильно пишут, не надо пока думать, что вернулся насовсем.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что то же его привлекло в ней?

Гон с розовыми соплями.
Цитата Незвезда ()
не надо пока думать, что вернулся насовсем.

А я это и не утверждала, но с каждым побегом разочарования всё больше и больше. Жили бы тихо мирно тогда да, значит всё хорошо складывается.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:13 | Сообщение # 164
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
aitha, да понятно, что не все хорошо. Я в этом и не сомневаюсь. И у моего не все хорошо, иначе б не доставал меня пару недель назад. Но это же не имеет значения. Важнее здесь другое. Ваше отношение и возможность прощения. Просто с Ваших слов складывается, что он и вины особо не чувствует. Пришел, его приняли. А значит возможен рецидив. С другой ли, с этой же самой. Неважно это.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:19 | Сообщение # 165
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто с Ваших слов складывается, что он и вины особо не чувствует. Пришел, его приняли. А значит возможен рецидив. С другой ли, с этой же самой. Неважно это.

Чувствует. Но на данный момент эмоций там перевешивают всё остальное. Вряд ли он второй раз решится на такой "подвиг" поэтому всячески подливаю масло в огонь что бы после этой любви осталось самое горькое разачерование.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:26 | Сообщение # 166
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Но на данный момент эмоций там перевешивают всё остальное

То есть он ВАм, законной жене, втирает про чувства к любовнице? Или как?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:34 | Сообщение # 167
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Ни чего он не втирает. Просто говорит меня туда тянет и ни чего поделать не могу. Знаю что и своя семья лучше и дети у нас отличные но вот так.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 168
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Просто говорит меня туда тянет и ни чего поделать не могу

Вам это говорит? И Вы слушаете? И еще сковородкой по башке не дали?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:07 | Сообщение # 169
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вам это говорит? И Вы слушаете? И еще сковородкой по башке не дали?

Вы в чем меня пытаетесь убедить или переубедить.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:10 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
aitha, вы читали эту тему?
http://lubov-lubov.ru/forum/102-2249-1
если вы будете продолжать выслушивать его страдания и быть ему мамкой и пускать переночевать, когда ему нужно чтоб любимая поревновала, то окажетесь там же, где и автор этой темы.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:12 | Сообщение # 171
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Вы в чем меня пытаетесь убедить или переубедить.

Кто может Вас убедить? Вы приняли решение. Это Ваша жизнь. Просто надо было бы не пускать так легко конечно. Но тут дело Ваше.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:16 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто надо было бы не пускать так легко конечно.

Незвезда, дык мужик то не назад попросился, а всего лишь "переночевать". Перекантуется, помирится с любимкой и опять свалит.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:18 | Сообщение # 173
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, нет подруга, автор уверена, что там все. Не наладится ничего с любимкой.

Добавлено (23 Октября 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Про это ни чего пока не говорит все страдания там. Попросился переночевать- не выгнала насколько затянется переночевать не знаю. Остаться с любимкой утопия уже ни какие чувства не спасают ситуацию.

Цитата aitha ()
Ему очень хочется что бы любимка была идеальная, но увы и ах розовые очки разбиваются о реальность.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:18 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Не наладится ничего с любимкой.

Незвезда, :
Цитата aitha ()
Просто говорит меня туда тянет и ни чего поделать не могу.

Так это он наверное, еще сдержанно говорит...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 175
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Автор уже все решила за него. И нас щас не услышит. А совет тут один. Не пускать. Ночевал где то четыре месяца? И щас найдет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 176
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
aitha, не позволяйте ему говорить вам такие вещи, вы не жилетка.
Цитата aitha ()
Просто говорит меня туда тянет и ни чего поделать не могу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:37 | Сообщение # 177
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Вряд ли он второй раз решится на такой "подвиг" поэтому всячески подливаю масло в огонь что бы после этой любви осталось самое горькое разачерование.

Эх автор. Вы не масло в их огонь подливаете, а себя топите в его глазах. С каждым таким загулом ваша фигура становится для него все менее значима.
Вы в этой ситуации запасной аэродром его жизни, и его приход к вам, это не к вам, а их разборки
Я конечно понимаю что 3 детей. Но неужели вы себя и свою семью так низко цените, чтобы позволять ему так поступать. Он уже и до этого 3 раза приходил и убегал от вас.
Измочалит он вас всю, перешагнет, пережует, выплюнет и дальше пойдет.
И в ваших руках поменять этот сценарий. Но вы на все смотрите другими глазами. Розовыми.

Добавлено (23 Октября 2017, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
aitha, не позволяйте ему говорить вам такие вещи, вы не жилетка.

Не позволить можно только одним способом - не пуская.
А знать, что он чувствует, но заставлять его молчать это называется закрыть глаза.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 15:52 | Сообщение # 178
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
aitha, я тоже к общему хору: не пускать и никаких разговоров куда там его тянет не слушать.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:02 | Сообщение # 179
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А знать, что он чувствует, но заставлять его молчать это называется закрыть глаза.

помидора, там нет любви, как я поняла, а расчет поднять детей вместе - есть. Моя позиция - обозначить его границы и обязанности, будет в них укладываться, пусть живёт и помогает. aitha не страдает рефлексией и правильно делает. Не сможет муж удержать себя в узде, автор знает уже, что делать.

Добавлено (23 Октября 2017, 16:02)
---------------------------------------------
А то ишь, моду взяли, наплодят детей и бегут от грудничков. Пусть впахивает, а не розовыми соплями умывается.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Но на деле - то, что сейчас Ваш бывший редко приходит - отнюдь не следствие того, что Вы резко и четко выставили его за порог.

А при чем тут следствие? Никаких стратегий я не выстраивала. Мой бм сейчас редко приходит, т.к. я сменила работу и никуда, ни в какие командировки не езжу. И дети подросли.
Или Вы думаете, что там нж провела колоссальную работу? Вы объясните, а то я Вас не понимаю.
Цитата элл ()
Вы сами мне во всей теме ОЧЕНЬ долго писали и утверждали, что бывший муж часто приходил и оставался ночевать с детьми. и что он имеет на это право. Все это было в качестве аргументов на мои советы о том, что нового мужа в дом к бывшей незачем пускать. Я эти советы давала НОВОЙ ЖЕНЕ в качестве стратегии как не допустить возвращения к бывшей.
Да, не приходил он часто. Ночевал, и что? Свекор как-то спросил у бм, почему его жена отпускает. Он ответил: Она меня понимает, мы доверяем друг другу.
Послушайте: если бм не хочет возвращаться, то он и не вернется. Если же захочет, то никакие ваши стратегии не предотвратят этого - найдет, как вползти)
Читайте форум: есть истории, когда реально не пускали, так бм спали на коврике в прямом смысле.
Цитата элл ()
А теперь автору , применительно к ее ситуации, наоборот - необходимо в общем для них с бывшим мужем доме - привлекать его к делам по детям, прибиванию шкафчиков и пр.
Пусть привлекает. Я с этим и не спорю. Только, опять же, это ничего не значит, кроме помощи.
Цитата элл ()
Так зачем сейчас автору советуете вести себя так, как сами себя не повели?
Да, дело не во мне.

Вы лучше расскажите, как aitha сделать так, чтобы муж не рванул через неделю к фряди, не написывал ей и больше не гулял. А мы послушаем и поучимся у Вас и тактикам, и стратегиям.

Добавлено (23 Октября 2017, 16:13)
---------------------------------------------
Я пишу о том, что мужик - не маленький мальчик, которого можно пускать или не пускать. Ну, устроите Вы ему сцену или накапаете на мозги типа домашнего НЛП - что это даст? Видимость он, конечно, создаст. Но только видимость.

Добавлено (23 Октября 2017, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
элл, мне кажется Вы с Надеждой о разных вещах. Даже если ее БМ приходил, то не на правах хозяина, а в качестве приходящего папы.
Уффф, именно! Как гость)

Добавлено (23 Октября 2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Чувствует. Но на данный момент эмоций там перевешивают всё остальное. Вряд ли он второй раз решится на такой "подвиг" поэтому всячески подливаю масло в огонь что бы после этой любви осталось самое горькое разачерование.
Решится. И еще неоднократно выйдет зайчик погулять...
Цитата aitha ()
Ни чего он не втирает. Просто говорит меня туда тянет и ни чего поделать не могу. Знаю что и своя семья лучше и дети у нас отличные но вот так.
Вам нравится, что он своими соплями Ваше платье мажет? Послушайте, мужик, всего лишь, переночевал одну ночку, а Вы уже вывели теории.
Цитата Мартини ()
Незвезда, дык мужик то не назад попросился, а всего лишь "переночевать". Перекантуется, помирится с любимкой и опять свалит.
smile whiteflower Свалит, конечно. Я так понимаю, что дети ему не нужны, зато гульки - очень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: